Результатов: 28

Источник: Войсковую ПВО переподчинили ВКС России

Войсковую противовоздушную оборону вывели из подчинения Сухопутных войск России и переподчинили главному командованию Воздушно-космических сил (ВКС) nsn.fm »

2023-2-27 08:36

Морпехи отразили атаку «бандитов» на войсковую часть в Дагестане

В Дагестане морпехи из группы антитеррора отразили атаку условных «диверсантов», которые пытались проникнуть на территорию части. По замыслу тренировки, неприятель напал на КПП, но дежурная группа «черных беретов» тут же поднялась по тревоге. tvzvezda.ru »

2022-1-25 15:24

Партия истребителей МиГ-31БМ поступила в войсковую часть ЦВО

Предприятие российского ОПК отремонтировало и модернизировало несколько дальних истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ, которые поступили в распоряжение авиационного истребительного полка, дислоцированного в Красноярском крае. argumenti.ru »

2021-12-23 14:56

ФСБ поймала готовящих нападение на войсковую часть террористов

Сотрудники ФСБ задержали террористов, готовивших нападение на войсковую часть под Владимиром. Ячейкой террористов руководил 20-летний житель региона. Подозреваемый со своей преступной группой собирался напасть на войсковую часть, чтобы завладеть оружием и боеприпасами. Он и его сообщники были задержаны. lenta.ru »

2019-8-2 12:08

ФСБ предотвратила атаку на войсковую часть под Владимиром

Владимирской УФСБ сообщило о пресечении деятельности террористической ячейки, которая планировала напасть на одну из войсковых частей региона incident.mk.ru »

2019-8-2 11:25

ФСБ обыскала войсковую часть президентской Службы спецобъектов

Сотрудники ФСБ провели обыск в юридическом отделе войсковой части 52583, входящей в состав Службы спецобъектов, относящейся к Главному управлению специальных программ президента. По версии следствия, часть территории спецобъекта у поселка Талалихино по поддельным документам перевели в состав поселка и построили там коттеджи и ликероводочный завод. grani.ru »

2019-4-2 08:33

Израиль наращивает войсковую группировку у сектора Газа после ракетного обстрела

Дополнительные войсковые соединения направила армия обороны Израиля к сектору Газа. Как сообщает пресс-служба израильской армии, началась ограниченная мобилизация резервистов. «Мы в настоящее время направляем две дополнительные бригады в район Южного командования. tvzvezda.ru »

2019-3-25 11:41

Шойгу: РФ усилила войсковую группировку в Крыму

Российская войсковая группировка в Крыму усилена, завил министр обороны России Сергей Шойгу. "Усилен состав войск в Крыму, что обеспечивает защиту территории полуострова и интересов России в Черном море", - сказал он на … vestikavkaza.ru »

2019-3-11 13:01

Пулемет РПК-16 поступил в опытную войсковую эксплуатацию

Первыми в войсках новый пулемет опробовали кремлевские курсанты. Автомат обладает более высокой огневой мощью, прицельной дальностью, возможностью быстрой замены стволов и компактным барабаном вместо старого магазина. tvzvezda.ru »

2019-2-15 18:32

Минобороны Польши развернет у границы с РФ новую войсковую дивизию

В польском оборонном ведомстве собираются передислоцировать часть армии с запада на восток страны. Соответствующее заявление министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак на совещании руководства министерства. tvzvezda.ru »

2018-3-16 03:19

Польша развернёт новую войсковую дивизию у границ с Россией

Польская армия передислоцирует дивизию с запада на восток страны, ближе к российским границам, заявил министр национальной обороны Мариуш Блащак. — В рамках ключевого для военной безопасности Польши усиления восточной стены мы планируем передислокацию части вооружённых сил с запада на восток. life.ru »

2018-3-15 20:19

Эрдоган: Турция может провести новую крупную войсковую операцию на севере Сирии

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган сделал заявление, что страна может провести новую крупную войсковую операцию на севере Сирии, а также включить в свою зону контроля города Манбидж и Ракка, чтобы там не появилось курдского государства. Об этом сообщает газета «Известия».

kapital-rus.ru »

2017-6-28 07:48

В Раде заявили, что закон о реинтеграции Донбасса предполагает «войсковую операцию»

Член комитета Рады по нацбезопасности и обороне Дмитрий Тымчук заявил, что закон о реинтеграции Донбасса предполагает переход к «войсковой операции» под руководством президента.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 13:23

Депутат Рады: закон о реинтеграции Донбасса предполагает "войсковую операцию"

По словам депутата Верховной рады, закон о реинтеграции Донбасса означает проведение войсковой операции. nation-news.ru »

2017-6-19 13:14

Кадыров назвал цели нападения боевиков на войсковую часть Росгвардии в Чечне

Боевики напали на войсковую часть Росгвардии в Чечне, чтобы захватить оружие и устраивать теракты. Об этом написал на своей странице в Instagram глава республики Рамзан Кадыров. Он также подтвердил, что убиты шесть боевиков, их личности установлены – двое - уроженцы Ростовской области, один - Волгоградской, трое из Чечни. nsn.fm »

2017-3-24 19:05

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на войсковую часть в Чечне

Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за вооруженное нападение на войсковую часть Росгвардии в Чечне, произошедшее в ночь на 24 марта. Об этом сообщает мониторинговая группа SITE Intel со ссылкой на Amaq — информационную службу запрещенного в России ИГ. lenta.ru »

2017-3-24 18:04

Боевики в Чечне совершили нападение на войсковую часть Росгвардии

Войсковая часть национальной гвардии России в Чечне подверглась нападению боевиков, в результате перестрелки шестеро бандитов ликвидированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. vz.ru »

2017-3-24 08:07

Лидер солдатских матерей из Липецка посетила войсковую часть ВС РФ в Ингушетии

Председатель комитета солдатских матерей Липецкой области побывала в Ингушетии и встретилась со старейшиной Назрани. riafan.ru »

2016-10-19 19:52