Результатов: 270

«Мы в шоке!»: Вокалист «Слота» о реакции на уход из группы Нуки

Игорь Лобанов сказал в эфире НСН, что музыканты шокированы и у них нет больше слов, при этом Дария Ставрович заявила, что сделала «все возможное» для сохранения группы. nsn.fm »

2024-4-4 13:24

Вокалист «Би-2» заявил о банкротстве группы

Вокалист рок-группы «Би-2» Лева (настоящее имя — Егор Бортник, внесен Минюстом в реестр иноагентов) пожаловался на финансовые проблемы коллектива после отъезда из России. «Я бы сказал так: мы в общем-то банкроты на данный момент. lenta.ru »

2024-3-27 13:17

«Опера и гномы!»: Вокалист «Эпидемии» объяснил интерес россиян к металлу

Масштабные метал-оперы собирают зрителей по всей стране, при этом люди выбирают рок и металл на фоне дефицита групп, сказал в эфире НСН Евгений Егоров. nsn.fm »

2024-3-15 16:29

Вокалист группы «Би-2» показал фото из тайской тюрьмы

Вокалист рок-группы «Би-2» Лева (настоящее имя — Егор Бортник, внесен Минюстом в реестр иноагентов) опубликовал в социальной сети фото и видео из тайской тюрьмы. На размещенных музыкантом кадрах видно, что в камерах отсутствуют кровати — участники группы и другие заключенные лежат на поду на пледах. lenta.ru »

2024-2-10 16:54

Вокалист "Би-2" нашел "русский след" в задержании группы в Таиланде

Солист рок-группы «Би-2» Лева (настоящее имя — Егор Бортник, внесен Минюстом в реестр иноагентов) нашел «русский след» в аресте коллектива в Таиланде social.mk.ru »

2024-2-2 11:16

Вокалист «Би-2» усмотрел «русский след» в задержании группы в Таиланде

Вокалист рок-группы «Би-2» Лева (настоящее имя — Егор Бортник, внесен Минюстом в реестр иноагентов) усмотрел «русский след» в задержании коллектива в Таиланде. Он отметил, что это было продумано заранее. lenta.ru »

2024-2-2 11:01

Вокалист Marksheider Kunst Сергей Ефременко умер в Петербурге

В Санкт-Петербурге умер музыкант, гитарист, лидер и автор текстов группы Marksheider Kunst Сергей Ефременко. Певца не стало на 52-м году жизни, о трагедии рассказал редактор сайта «Культура Петербурга» Кирилл Рейн. tvzvezda.ru »

2024-1-23 08:22

Вокалист группы Marksheider Kunst Сергей Ефременко умер на 52-м году жизни

В Санкт-Петербурге скончался 51-летний вокалист группы Marksheider Kunst Сергей Ефременко. Трагическую новость сообщил коллектив на странице в социальной сети, не уточнив причин смерти. life.ru »

2024-1-23 00:39

Умер вокалист группы Marksheider Kunst Сергей Ефременко

Редактор портала «Культура Петербурга» Кирилл Рейн рассказал, что вокалист, гитарист и автор текстов музыкальной группы Marksheider Kunst Сергей Ефременко (Ефр) скончался в Петербурге в возрасте 51 года. lenta.ru »

2024-1-23 00:23

Вокалист группы Marksheider Kunst Сергей Ефременко умер в Петербурге в возрасте 51 год

Вокалист, гитарист и автор текстов музыкальной группы Marksheider Kunst Сергей Ефременко (Ефр) умер в Петербурге в возрасте 51 года. «Перестаю понимать, что происходит. Умер Ефр. Такого не может быть. vz.ru »

2024-1-23 00:19

Вокалист BTS заявил о решении служить в спецназе

Вокалист кей-поп-группы BTS V (настоящее имя — Ким Тэхен) решил служить в спецназе. Отмечается, что певец присоединится к подразделению специального назначения столичной обороны. Исполнитель поблагодарил поклонников и призвал их не волноваться. lenta.ru »

2023-12-7 15:58

Вокалист группы «БумеR» подвергся избиению со стороны двух женщин

Вокалист группы «БумеR» Игорь Кулинич подвергся избиению со стороны двух женщин. Соседок артиста, продавщицу в храме и ее свекровь, возмутили разговоры Кулинича по телефону на лестничной клетке, а потому они вышли к вокалисту и начали наносить удары по голове и лицу. Участник «БумеR» написал заявление в полицию. lenta.ru »

2023-11-8 12:20

Бывший вокалист покинувшей Россию Little Big выступит в Чите

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Российская рок-группа Jane Air с бывшим вокалистом Little Big Антоном Лиссовым готовится к концерту в Чите. Такая информация появилась на «Яндекс.Афише». Концерт будет 27 октября в клубе Calypso и начнется в 21:00. fedpress.ru »

2023-9-2 11:47

Вокалист Rammstein впервые прокомментировал обвинения в насилии

Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн впервые прокомментировал обвинения в насилии. «Я благодарю всех, кто непредвзято ждал окончания следствия», — написал артист. Ранее стало известно, что Берлинская прокуратура закрыла дело музыканта. Артисту удалось опровергнуть обвинения. lenta.ru »

2023-8-30 11:53

Вокалист The Killers прокомментировал инцидент с русским фанатом на концерте в Грузии

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Вокалист известной американской группы The Killers Брэндон Флауэрс заявил, что группа расстроена реакцией зрителей на русских музыкантов. Собравшиеся выразили недовольство, что вышедший на сцену является русским. fedpress.ru »

2023-8-27 16:14

Вокалист The Killers высказался о сорванном в Тбилиси концерте из-за российского музыканта

Вокалист рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс выступил с заявлением после сорванного концерта в Тбилиси. Комментарий он сделал в интервью The Sunday... rosbalt.ru »

2023-8-27 13:42

Вокалист Jane Air рассказал, как вызвать вдохновение

Вдохновение — это творческий подъём, который не происходит просто так. Чтобы оно пришло, нужно отложить все дела и "скрипеть мозгами" на протяжении нескольких часов. Об этом рассказал продюсер и вокалист группы Jane Air Антон Лиссов в беседе с газетой "Петербургский дневник". life.ru »

2023-5-19 18:11

Жилетку Андрея Князева с выставки похитил вокалист «Коррозии Металла» Александр Лазоревич

Полиция нашла похитителя культовой жилетки сооснователя группы «Король и Шут» Андрея Князева («Князя»). Им оказался первый вокалист группы «Коррозия Металла» Александр Лазоревич («Шизофреник»). Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-5-4 13:47

Вокалист группы «Коррозия металла» объяснил, зачем украл жилетку Андрея Князева

Первый лидер и вокалист группировки «Коррозия металла» Александр Лазоревич назвал причину, по которой украл жилетку одного из солистов группы «Король и Шут» Андрея Князева. Экспонат был выставлен в арт-пространстве «Винзавод». ridus.ru »

2023-5-4 18:48

Вокалист Coldplay скопировал необычную привычку своей экс-супруги Пэлтроу

46-летний британский музыкант, вокалист группы Coldplay Крис Мартин в беседе с телеведущим Конаном О'Брайеном рассказал о необычной привычке, которую фактически скопировал у своей экс-супруги — актрисы Гвинет Пэлтроу. lenta.ru »

2023-3-25 20:25

Концерт с шестой попытки. Вокалист Rainbow и Deep Purple наконец-то выступил в Москве

71-летний Джо Линн Тернер дал в московском клубе свой сольный концерт, который многократно переносили в течение двух с половиной лет. Концертный промоутер и журналист Дмитрий И. Сараев побывал на шоу и рассказывает ТАСС о своих впечатлениях tass.ru »

2023-3-10 15:54

Вокалист Руки Вверх Жуков спел для посетительниц кафе в Москве

Певец группы Руки Вверх Сергей Жуков исполнил в одном из столичных кафе на Патриарших прудах песню для посетительниц заведения, эпизод сняли на видео и опубликовали в соцсетях. В ролике девушки попросили певца, зашедшего в заведение за кофе, спеть композицию «Руки Вверх». vz.ru »

2023-3-8 19:35

Вокалист группы The Drifters Чарли Томас скончался в 85 лет

Ушел из жизни вокалист музыкального коллектива The Drifters Чарли Томас. Ему было 85 лет. Приятель музыканта рассказал, что причиной смерти стал рак печени, сообщает Deadline. riafan.ru »

2023-2-7 10:10

Вокалист The Modernaires и обладатель «Грэмми» Коупленд умер в доме престарелых

Вокалист группы The Modernaires Алан Коупленд ушел из жизни в возрасте 96 лет. Еще прошлой осенью музыкант выступал с квартетом Now You Hazz Jazz, о чем сообщил барабанщик The Modernaires Боб Леманн. riafan.ru »

2023-1-8 21:34

Умер вокалист группы The Specials Терри Холл

На 64-м году жизни скончался британский музыкант и вокалист ска-группы The Specials Терри Холл. По словам участников музыкального коллектива, артист умер после непродолжительной болезни. The Specials была основана в 1977 году. lenta.ru »

2022-12-20 09:50

Скончался вокалист британской ска-группы The Specials Терри Холл

Британский певец Терри Холл, наиболее известный как вокалист ска-группы The Specials, скончался на 64-м году жизни. Об этом говорится в сообщении коллектива. riafan.ru »

2022-12-20 05:12

Вокалист BTS начал службу в армии

Вокалист популярной кей-поп-группы BTS Джин начал службу в армии. Отмечается, что 30-летний исполнитель стал первым участником коллектива, который отправился на службу. В настоящее время он находится в тренировочном центре, расположенном в 60 километрах к северу от Сеула. lenta.ru »

2022-12-13 19:11

Вокалист группы Metallica разведется с супругой после 25 лет брака

Рок-музыкант и вокалист американской группы Metallica Джеймс Хетфилд подал заявление на развод с женой – художницей по костюмам Франческой Томаси social.mk.ru »

2022-8-15 14:36

Вокалист Metallica подал на развод после 25 лет брака

Американский рок-музыкант и вокалист группы Metallica Джеймс Хэтфилд подал на развод со своей супругой после 25 лет брака. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на близкие паре источники. По их данным, Хэтфилд подал документы на развод с художницей по костюмам Франческой Томаси в начале 2022 года. lenta.ru »

2022-8-14 13:47

Вокалист Limp Bizkit женился в четвертый раз

Вокалист популярной американской группы Limp Bizkit Фред Дерст женился в четвертый раз. Церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе. Отмечается, что избранницей музыканта стала девушка по имени Арлес. lenta.ru »

2022-8-7 17:49

Вокалист группы «Курара» Ягодин стал фигурантом дела о дискредитации ВС РФ

В Кировский районный суд Екатеринбурга поступили материалы административного дела в отношении вокалиста группы «Курара» Олега Ягодина. Музыкант подозревается в публичной дискредитации российской армии. riafan.ru »

2022-7-11 14:35

Вокалист Depeche Mode рассказал о переходе в православие

Вокалист Depeche Mode Дэйв Гаан рассказал о своем переходе в греческое православие. Как признался музыкант, это было не совсем его собственное решение. «Я женился на греческой девушке. А для того чтобы нам можно было венчаться, я принял греческое православие», — поделился он. lenta.ru »

2022-1-10 03:04

Умер вокалист квартета Il Divo Карлос Марин

Скончался испанский певец, один из вокалистов интернационального квартета Il Divo Карлос Марин. Смерть артиста наступила в результате заражения коронавирусной инфекцией. Марин умер в больнице в городе Манчестер в Великобритании. lenta.ru »

2021-12-20 11:41