Результатов: 1892

КС РФ после дела о сносе вокзала в Ленобласти выявил пробел в защите памятников

В частности, градозащитники зачастую не могут требовать от суда введения обеспечительных мер по защите от сноса на время разбирательств tass.ru »

2024-4-11 18:42

Восходящие пассажиропотоки. Открыт северный вестибюль вокзала «Москва-Сити»

У городского вокзала «Москва-Сити», на четвёртом Московском центральном диаметре (МЦД-4), появился северный вестибюль. Его на днях открыл мэр столицы Сергей Собянин. aif.ru »

2024-4-10 03:37

Развитие транспорта. На вокзале «Озерная» построена конечная станция

В составе вокзала «Озерная» построена конечная станция автобусов. Площадь сооружения составляет более 730 квадратных метров. В его составе комнаты для кратковременного отдыха, санитарно-бытового обслуживания и питания водителей и работников. aif.ru »

2024-4-9 12:27

Российская армия разнесла логово ВСУ у ж/д вокзала в Никополе

Вооружённые силы России нанесли удар по технике ВСУ в районе железнодорожного вокзала в городе Никополе Днепропетровской области Украины. В результате погибли украинские военные, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев без уточнения потерь врага. life.ru »

2024-4-6 12:12

Сергей Собянин открыл северный вестибюль вокзала Москва-Сити на МЦД-4

В пятницу, 5 апреля, мэр Москвы Сергей Собянин открыл северный вестибюль с пешеходным переходом московского городского вокзала Москва-Сити МЦД-4. Когда-то на его месте была железнодорожная станция «Тестовская» и другие. aif.ru »

2024-4-5 15:45

Собянин рассказал о развитии московского городского вокзала Москва-Сити МЦД-4

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл северный вестибюль с пешеходным переходом столичного вокзала «Москва-Сити» на МЦД-4 nsn.fm »

2024-4-5 15:33

Собянин открыл северный вестибюль городского вокзала «Москва-Сити» МЦД-4

Собянин сообщил, что «Сити» — это крупнейший деловой центр страны, куда каждый день прибывает множество пассажиров на всех видах транспорта. aif.ru »

2024-4-5 15:02

В Сочи предупредили о пробках по пути с ж/д вокзала в аэропорт из-за ремонта переезда

По информации Центрального информационного агентства острова, Тайвань не импортировал биологически активные добавки Kobayashi Pharmaceutical, однако два тайваньских предприятия закупали у нее сырье для производства аналогичной продукции tass.ru »

2024-4-1 19:38

В Москве с Курского вокзала эвакуировали всех пассажиров

В Москве на территории Курского вокзала прошла эвакуация. Об этом сообщается в Telegram-канале Московской железной дороги. Несмотря на работу полиции и эвакуацию пассажиров, поезда продолжили прибывать по штатному расписанию. lenta.ru »

2024-4-2 18:34

Собянин сообщил о завершении строительства Московского городского вокзала Щербинка МЦД-2

Вокзал будет оборудован информационными табло, навигацией в едином стиле, турникетами, двумя кассовыми блоками, рассказал мэр Москвы tass.ru »

2024-3-29 07:55

Собянин рассказал о формировании московского городского вокзала Шелепиха

В Москве завершена работа над несколькими ключевыми объектами в рамках проекта городского вокзала «Шелепиха», окончено строительство путепровода над Шмитовским проездом nsn.fm »

2024-3-22 12:08

Непрерывный доступ. На Павелецком вокзале выросла скорость интернета

На Павелецком вокзале скорость мобильного интернета увеличена до 230 Мбит/с. Пользователям стала доступна более устойчивая и надежная связь, в том числе стабильная работа мессенджеров, соцсетей, музыкальных и видеоплатформ. aif.ru »

2024-3-21 10:22

С улицы Карла Маркса в Иркутске уберут маршрутки из аэропорта до ж/д вокзала

ИРКУТСК, 16 марта, ФедералПресс. В столице Приангарья маршрутные такси № 20, следующие в направлении железнодорожного вокзала, начнут ходить по новому маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2024-3-16 06:38

Падение беспилотника не повлияло на движение возле ж/д вокзала Белгорода

Несмотря на падение беспилотника на крышу торгового центра возле белгородского железнодорожного вокзала, движение там осуществляется в обычном режиме, рассказал белгородский градоначальник Валентин Демидов. ridus.ru »

2024-3-12 16:01

Движение транспорта после падения БПЛА возле ж/д вокзала в Белгороде осуществляется штатно

Зампредседателя правительства России считает эффективным взаимодействие двух государств в сфере промышленной кооперации tass.ru »

2024-3-12 15:41

Беспилотник упал в Белгороде на крышу торгового центра вблизи вокзала

Украинский беспилотник упал в Белгороде на крышу торгового центра недалеко от железнодорожного вокзала. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков, уточнив, что в результате инцидента никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2024-3-12 15:32

В Твери восстановление Речного вокзала планируют завершить не позже 2027 года

Работы затруднены археологическими раскопками, при которых обнаружили монеты и предметы XII века tass.ru »

2024-3-8 22:54

Собянин рассказал о завершении строительства городского вокзала Лианозово МЦД-1

Открытая в 1913 году станция расположена между станциями Марк и Бескудниково на границе районов. 5-tv.ru »

2024-3-5 19:20

Собянин открыл южный вестибюль вокзала на МЦД Лианозово

Сегодня в Москве открыли южный вестибюль городского вокзала на МЦД-1 Лианозово, теперь пересадка между первым диаметром и наземным транспортом будет занимать в четыре раза меньше времени. Об этом объявил мэр столицы Сергей Собянин. tvzvezda.ru »

2024-3-5 15:13

Собянин открыл южный вестибюль вокзала Лианозово

Благодаря завершению строительства южного подземного вестибюля время пересадки между МЦД и наземным городским транспортом сократилось в четыре раза tass.ru »

2024-3-5 14:36

В Москве начались работы второго этапа благоустройства возле городского вокзала

По словам заммэра Петра Бирюкова, главная цель проводимых работ - улучшение транспортной и пешеходной доступности станции tass.ru »

2024-3-5 10:45

Похожий на ручную гранату предмет нашли возле Казанского вокзала в Москве

Подозрительный предмет, похожий на ручную гранату, нашли в цеху сортировки почты возле Казанского вокзала в центре Москвы. Об опасной находке рассказали сотрудники цеха в отделении почтовой связи в Краснопрудном переулке. lenta.ru »

2024-2-24 15:18

Олег Соскин: Зеленский превратился в попрошайку — «бомжа с вокзала»

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале заявил, что назначение Александра Сырского главнокомандующим ВСУ было преступлением против Украины, сообщает новостное интернет-издание «Лента.RU». ridus.ru »

2024-2-18 05:45

"Бомж с вокзала": На Украине высмеяли Зеленского после интервью Путина Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону стёрло Украину из геополитической повестки дня. Об этом заявил бывший советник экс-лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-2-14 08:30

В Киеве после интервью Путина указали на положение Зеленского: «Бомж с вокзала»

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Украина пропала из геополитической повестки – ее вытеснило интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным. Об этом высказался экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин, назвав Владимира Зеленского «бомжом с вокзала». fedpress.ru »

2024-2-14 06:15

В Киеве сравнили Зеленского с «бомжом с вокзала» после интервью Путина

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Украина ушла из геополитической повестки дня в мировом масштабе, а ее лидер Владимир Зеленский предстал в виде «бомжа с вокзала» после интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-14 05:52

На Ямале остановили строительство вокзала: работали без разрешения

САЛЕХАРД, 13 февраля, ФедералПресс. На Ямале остановили строительство вокзала, застройщик строил его без разрешения. Когда продолжат строительство объекта, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-13 10:13

В Новосибирске мужчину похитили возле здания вокзала и увезли, угрожая оружием

В Новосибирске расследуют уголовное дело о похищении мужчины прямо у главного железнодорожного вокзала города. По данным следствия, утром 7 февраля неизвестные на автомобиле совершили нападение на двух человек, одного из которых схватили и, угрожая оружием, увезли в неизвестном направлении. life.ru »

2024-2-8 10:48

Собянин открыл новый пассажирский вестибюль для МЦД на Белорусском вокзале

Во вторник, 6 февраля, мэр Москвы Сергей Собянин открыл пассажирский вестибюль Белорусского вокзала. Так завершилась реконструкция инфраструктуры под скоростные диаметры. aif.ru »

2024-2-6 17:55

Прокуратура считает, что напавший на пассажиров Лионского вокзала хотел убивать французов

Газета Le Parisien ранее сообщала, что у мужчины диагностировано психическое расстройство и полиция не рассматривает произошедшее как теракт tass.ru »

2024-2-6 17:10

Таец домогался туристки в туалете вокзала на Пхукете и сбежал при виде монаха

Водитель автобуса домогался иностранной туристки на Пхукете. Таец напал на путешественницу в женском туалете на автовокзале и начал сексуально домогаться ее. Женщина закричала, проходивший мимо монах услышал шум и поспешил вмешаться. При виде служителя водитель скрылся. lenta.ru »

2024-1-31 19:53

Проект городского вокзала «Петровско-Разумовская» будет готов к концу года

До конца текущего года московские власти планируют завершить процесс проектирования городского вокзала «Петровско-Разумовская», рассказал вице-мэр Андрей Бочкарёв. versia.ru »

2024-1-30 12:47