Результатов: 8

Адвокат пригрозила осудившим СВО артистам волчьим билетом

Осудивших спецоперацию на Украине (СВО) российских артистов ждёт волчий билет, считает адвокат и специалист по гражданскому международному праву Мария Ярмуш. По её мнению, впоследствии народ сам устроит им бойкот. life.ru »

2023-10-17 14:38

Анонсированы решения по чиновникам ДНР «вплоть до увольнения с волчьим билетом»

В Донецкой народной республике (ДНР) проведут анализ деятельности чиновников разного уровня и примут соответствующие решения «вплоть до увольнения с волчьим билетом» в отношении тех, кто «не слышит граждан». lenta.ru »

2022-11-10 19:01

Рядом с "Волчьим логовом". История 20-летней разведчицы, возглавившей подпольную группу

Анну Морозову называют и партизанкой, и подпольщицей, и разведчицей… Разница между этими понятиями и правда условная. Анна Морозова руководила подпольной советско-польско-чехословацкой организацией, а потом, когда наша армия отбила советские земли у немцев, попросилась на фронт и была отправлена в глубокий тыл врага — Восточную Пруссию, совсем близко к Wolfsschanze — "Волчьему логову", резиденции Гитлера tass.ru »

2021-5-21 08:15

Уволить с «волчьим билетом»: Дубровский отреагировал на скандал в психбольнице

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский потребовал применения максимально жестких мер в отношении лиц, которые издевались над пациентом психоневрологической больницы № 5 в Магнитогорске znak.com »

2018-10-17 17:26

Эксперт: Реестр коррупционеров станет «волчьим билетом» для чиновников

В России создадут реестр уволенных за коррупцию чиновников. В антикоррупционном комитете НСН подчеркнули, что это фактически поставит крест на карьере бывшего взяточника. nsn.fm »

2017-6-7 13:53