Результатов: 242

Новый дом Айона: вольер белого медведя из Ростова-на-Дону капитально отремонтирован

Внутри установили лёдогенератор, теперь зверь сможет прохлаждаться в сугробе даже жарким летомЛюбимец ростовчан белый медведь по кличке Айон-Велес впервые вышел в свой обновленный вольер social.mk.ru »

2024-3-15 19:20

Панду Катюшу переселили в большой вольер Московского зоопарка

Панду Катюшу из Московского зоопарка переселили в большой вольер в павильоне Фауна Китая, теперь ее смогут увидеть посетители, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Собянин в своем Telegram-канале написал, что с 8 марта панду Катюшу сможет увидеть любой желающий, поскольку павильон «Фауна Китая» откроется для посетителей. vz.ru »

2024-3-7 14:45

Панду Катюшу переселили в большой вольер Московского зоопарка

Панду Катюшу переселили в большой вольер в павильоне «Фауна Китая» Московского зоопарка. Павильон откроется для посещения восьмого марта, и на Катюшу смогут посмотреть все желающие. До этого панда вместе с матерью находилась в небольшом неэкспозиционном помещении, оборудованном для родов и первых месяцев жизни. lenta.ru »

2024-3-7 14:21

Панда Катюша переехала в большой вольер Московского зоопарка и ждёт гостей

Маленькая панда Катюша наконец-то вышла в большой вольер Московского зоопарка, так что теперь с 8 марта каждый желающий сможет увидеть дочку знаменитых Жуи и Диндин. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. life.ru »

2024-3-7 14:11

Панда Катюша вышла в большой вольер, теперь ее смогут увидеть посетители

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка наконец осмелилась выйти в большой вольер, теперь посетители смогут ее увидеть. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «С 8 марта ее сможет увидеть любой желающий - павильон “Фауна Китая" откроется для посетителей», - написал градоначальник. tvzvezda.ru »

2024-3-7 13:22

Посетитель зоопарка забрался в вольер со львом ради селфи и поплатился жизнью

В Индии желающий сделать селфи со львом посетитель зоопарка забрался в его вольер и поплатился жизнью. 38-летний Прахлад Гуджар перелез через семиметровое ограждение. Как только он оказался в вольере, лев набросился на него. Хищник схватил мужчину за шею и растерзал его. lenta.ru »

2024-2-16 18:04

У мишки выросли все зубы. Aif узнал, когда панду Катюшу покажут зрителям

Если бы панда Катюша была ребенком, сейчас ей было бы два годика: ей все интересно, она познает мир, и скоро ее смогут увидеть зрители. Aif.ru узнал, когда это произойдет. aif.ru »

2024-2-16 13:21

Малышку панду Катюшу заманили в большой экспозиционный вольер (видео)

Малышка панда Катюша вышла в большой экспозиционный вольер в Московском зоопарке. Гендиректор зоосада Светлана Акулова поделилась видео, на котором запечатлено,... rosbalt.ru »

2024-2-14 14:17

Малышка-панда Катюша попыталась перелезть в соседний вольер и попала на видео

Панда Катюша из Московского зоопарка попыталась перелезть через порог между вольерами. В ролике малышка-панда изучает порог между вольерами, однако мать-панда, которая тоже попала в кадр, не позволяет его перейти. lenta.ru »

2024-1-25 18:22

Панда Диндин начала выводить своего детеныша в большой вольер

В московском зоопарке закроют павильон с пандами «Фауна Китая» для обеспечения покоя для панды Диндин и ее детеныша Катюши, сообщили в пресс-службе зоосада nsn.fm »

2024-1-11 16:48

Мама-панда начала выводить малышку Катюшу в большой вольер

В Московском зоопарке на время закрыли павильон "Фауна Китая", так как панда Диндин начала выводить свою малышку Катюшу в большой вольер, поэтому животным требуется тишина и спокойствие. Об этом говорится в телеграм-канале учреждения. life.ru »

2024-1-11 16:41

Спасенных медвежат-сирот выпустили в вольер в Алтайском заповеднике

В Алтайском биосферном заповеднике после подготовки выпустили в вольер ранее спасенных медвежат-сирот Тишку и Тошку. Срезу после выпуска в вольер медвежата быстро освоили территорию, провели водные процедуры в маленьком проточном водоеме, покопали настоящую землю и принюхались к запахам окружившего их леса. lenta.ru »

2023-6-27 17:39

Блогер забрался в вольер к аллигатору на глазах у посетителей парка развлечений

В американском парке развлечений блогер решил подойти поближе к аллигаторам, чтобы снять их на видео. Для этого он перелез через два забора и оказался в вольере с рептилиями. Охрана парка незамедлительно отреагировала на действия нарушителя и вывела его из вольера. В результате произошедшего никто не пострадал. lenta.ru »

2023-6-7 12:00

Петербургские капибары переехали в летний вольер зоопарка

Ленинградский зоопарк опубликовал видео с семейством капибар. Таким образом там решили уведомить о том, что местные водосвинки переезжают в летний вольер, пишет телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-6-2 19:20

Молодой человек предпринял неудачную попытку залезть в вольер к слону в Московском зоопарке

Неизвестный мужчина попытался проникнуть в вольер к слону в Московском зоопарке. Сделанную при этом видеозапись с камер наблюдения распространил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-4-21 16:57

«Увеличить вольер!»: Кинологи выступили против запрета продажи собак в зоомагазинах

Продажа щенков в зоомагазинах есть во всем мире, необходимо лишь улучшить условия их содержания, отметил в эфире НСН Владимир Уражевский.  nsn.fm »

2023-3-17 13:36

В Хабаровском крае поймали тигрицу, которая залезла в собачий вольер на пасеке

В Нанайском районе Хабаровского края отловили тигрицу, которая пробралась в пустой собачий вольер на местной пасеке и случайно заперлась там. Об этом сообщает пресс-служба АНО "Центр Амурский тигр". life.ru »

2023-2-19 08:49

В приморском зооопарке лев напал на женщину, которая перелезла к нему в вольер

Прокуратура Приморья поставила на контроль ход доследственной проверки по факту получения телесных повреждений посетительницей зоопарка «Чудесный». По предварительным данным, днем, 23 января, на территории частного зоопарка в селе Борисовка (Уссурийский городской округ), лев напал на женщину, которая пыталась перелезь к нему в вольер через ограждение. ridus.ru »

2023-1-24 03:33

В приморском зоопарке лев напал на женщину, которая перелезла к нему в вольер

Прокуратура Приморья поставила на контроль ход доследственной проверки по факту получения телесных повреждений посетительницей зоопарка «Чудесный».

ridus.ru »

2023-1-24 03:33

Пьяная россиянка попыталась залезть в вольер ко льву и получила травму руки

В зоопарке «Чудесный» в Приморском крае пьяная женщина попыталась залезть в вольер ко льву и получила травму руки. Работники поспешили на помощь к посетительнице и оттащили ее от хищника. До этого россиянка, которая пришла в зоопарк в компании двух друзей, пыталась проникнуть в подсобку рабочих. lenta.ru »

2023-1-23 17:39

В Приморье лев в зоопарке ранил женщину, которая залезла к нему в вольер

Прибывшие на место происшествия полицейские и врачи сообщили, что пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. aif.ru »

2023-1-24 17:25

В Приморье посетительница зоопарка прыгнула в вольер ко льву

Пресс-служба приморского зоопарка "Чудесный" рассказала об инциденте с посетительницей, которая пострадала при нападении льва Аристо incident.mk.ru »

2023-1-23 16:17

В Приморье пьяная посетительница зоопарка залезла в вольер ко льву и едва не лишилась руки

Пьяная посетительница зоопарка «Чудесный» в Приморском крае попыталась пробраться в клетку льва Аристо, но едва не осталась без руки. Сейчас она находится в больнице. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу зоопарка. riafan.ru »

2023-1-23 16:13

В Московском зоопарке частично открыли вольер раненого медведя с Диксона

Посмотреть на медведя можно через специальные смотровые окошки, полностью открывать вольер для посетителей не планируется tass.ru »

2022-11-12 11:48

Лев растерзал запрыгнувшего в его вольер мужчину

Лев в Гане растерзал мужчину, который перепрыгнул через забор и оказался в его вольере в зоопарке. Животное напало на нарушителя и нанесло ему травмы. В результате мужчина скончался. Полиция устанавливает, с какой целью и каким образом мужчина оказался на закрытой территории. lenta.ru »

2022-8-29 13:39

Сотрудники центра в Хабаровском крае показали новый вольер для спасенного тигра

Амурский тигр совершил перелет из Челябинска в Хабаровск. После тяжелой травмы зверь будет проходить реабилитацию в заповеднике и учиться жить среди дикой природы. riafan.ru »

2022-8-26 16:09

Волонтеры со всей России ремонтируют вольер с овцебыками в ЯНАО

Первые добровольцы поехали к природному парку «Ингилор» в Приуральском районе. Они помогут восстановить кораль для овцебыков. Волонтеры будут ремонтировать ограждения, в том числе устанавливать столбики и натягивать сетку, передает «Север-Пресс». riafan.ru »

2022-8-22 03:38

Злоумышленник пробрался в вольер с макаками-переносчиками смертельного вируса

Преступник пробрался в вольер с макаками в австралийском городе Лонсестон и стал возможным носителем опасного вируса. Мужчина сломал изгородь, которая находилась под электрическим напряжением, а после украл монеты из пруда на территории вольера. lenta.ru »

2022-8-13 19:52

Растерзавшую двухлетнюю девочку обезьяну поместили в укрепленный вольер

Стали известны подробности ЧП в Терпигорьево Мытищинского района, где агрессивная обезьяна напала на двухлетнюю девочку incident.mk.ru »

2022-7-22 18:16