Результатов: 40

Разрубили будто шашкой. У границ РФ уничтожен боевик «казачьего отряда» РДК

В зоне СВО уничтожен боевик террористического корпуса РДК, известный под псевдонимом Дитмар Вольф. Этот террорист, считавший себя донским казаком, мечтал о разрушении российских городов. aif.ru »

2024-3-26 13:24

Руководитель Mercedes Вольф прокомментировал уход Хэмилтона в Ferrari

По словам руководителя Mercedes Тото Вольфа, уход 39-летнего английского гонщика Льюиса Хэмилтона в Ferrari не стал сюрпризом, его действия были продуманы nsn.fm »

2024-2-3 10:32

«Бесстрашный Вольф!»: Австрийский актер Черни из «Легенды о самбо» поразил режиссера

Вольфганг Черни не попадает под поговорку, «что русскому хорошо – немцу смерть», потому что не боялся бегать голым и 30-градусного мороза, рассказал в эфире НСН Андрей Богатырев. nsn.fm »

2023-11-17 16:17

Правда и ложь о главном экстрасенсе СССР: что скрывал от всех Вольф Мессинг

Мессинга называют одной из самых загадочных фигур XX века. Его история окутана тайной: некоторые считают его мошенником, другие – сильнейшим ясновидящим и гипнотизером. Спустя много лет после смерти личность Вольфа Мессинга все еще окружают мифы, из-за которых почти невозможно отделить правду от вымысла. fedpress.ru »

2023-11-9 14:00

Бизнесмен Вольф предложил Путину выпускать «Волгу» на заводе Volkswagen

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Экс-председатель совета директоров «Группы ГАЗ» Зигфрид Вольф предложил при поддержке местных властей продолжить в России выпуск автомобилей. fedpress.ru »

2023-4-8 08:17

Вольф Мессинг предупреждал, что в 2023 году падет одна из супердержав мира

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Личный экстрасенс Иосифа Сталина оставил предсказание на 2023 год, в котором предупредил о падении одной из величайших держав мира. fedpress.ru »

2023-4-1 21:05

Экономист из США Вольф: Просьбы Зеленского о новых поставках вооружений говорят о близком крахе ВСУ

Экономист из США Ричард Вольф объяснил почему президент Украины Владимир Зеленский просит поставок для ВСУ танков и бронемашин. Об этом американский экономист Ричард Вольф написал в Twitter. argumenti.ru »

2023-1-9 18:20

Американский экономист Вольф заявил, что Байден и Зеленский не признают потерь

Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Джо Байден не признают затрат и потерь, которые происходят из-за ситуации вокруг Незалежной. Так считает американский экономист Ричард Вольф. Он напомнил, что спикер Палаты представителей Америки Кевин Маккарти пообещал "драться, сколько потребуется". life.ru »

2023-1-8 12:45

Мюллер, Борман и другие. Реальная судьба героев «17 мгновений весны»

Родственники Шелленгберга благодарили Табакова, а Карл Вольф поставил бутылку коньяка Василию Лановому. Как сложилась реальная судьба героев культовой советской ленты? aif.ru »

2022-7-1 00:02

«ЕС упадет вслед за США»: Вольф Мессинг предсказал судьбу Запада после пандемии

Последние два года принесли человечеству достаточно испытаний. Однако вспыхнувшая пандемия коронавируса сказалась не только на сфере здравоохранения, но и на мировой экономике. Найденное на просторах Сети предсказание, видевшего сквозь время, Вольфа Мессинга предвещает ухудшение обстоятельств для Европы и США. nation-news.ru »

2022-1-22 14:39

Непростое время: что говорил Вольф Мессинг о России в 2022 году

Известный менталист Вольф Мессинг сам никогда не считал себя предсказателем, но его умозаключения зачастую оказывались верными. Он сделал ряд предположений о том, к чему следует готовиться россиянам в 2022 году. nation-news.ru »

2021-12-27 20:50

Вольф Мессинг выделил пять самых счастливых знаков зодиака

Представителям пяти созвездий привычные дела даются особенно легко, и они всегда остаются в хорошем настроении. Эти знаки зодиака когда-то назвал советский менталист Вольф Мессинг. riafan.ru »

2021-2-27 02:29

Лидер Accept Вольф Хоффманн о концерте с оркестром в Петербурге: Не нужен нам мошпит!

Более чем необычный концерт ждёт поклонников немецкой хеви-метал группы Accept. Музыканты выступят с симфоническим оркестром metronews.ru »

2019-4-26 10:14

«У нас зубы никому не выбивают»: Вольф о женском хоккее, серии из 171 поражения подряд и отсутствии кумиров

Хоккеистки женской сборной России готовятся к матчам с Канадой и США на Универсиаде в Красноярске с повышенной концентрацией. Об этом в интервью RT заявила защитник национальной команды Надежда Вольф. russian.rt.com »

2019-3-6 14:51

Евгений Князев: «Вольф Мессинг – человек-загадка»

С раннего детства Евгений Владимирович Князев мечтал об актерской профессии. После школы попытался поступить в театральный институт им. Б. Щукина, но, увы, неудачно. Кто мог предположить, что спустя много лет, Евгений Князев станет ректором, именно, «Щуки»? argumenti.ru »

2019-1-27 11:10

Момент знакомства незрячего ребенка с дедом Морозом растрогал Сеть

Шестилетний Мэтью Фостер из Техаса (штат США) приехал вместе со своей мамой в гости к Деду Морозу. Мать мальчика предупредила, что ее сын страдает аутизмом и слеп, и тогда Дед Мороз позволил ребенку потрогать его лицо, бороду и костюм. tvzvezda.ru »

2018-12-14 07:55

Экс-сержант ВВС США, выдавший инопланетные секреты НАСА, погиб при странных обстоятельствах

Бывший сержант утверждал, что у него была возможность видеть фотоснимки, подтверждающие существование НЛО на обратной стороне Луны. Карл Вольф умер через неделю после того, как его коллега сообщил о том, что он видел мертвых пришельцев.

Экс-сержант военно-воздушных сил США, работавший некоторое время в Национальном аэрокосмическом агентстве, 74-летний Карл Вольф, погиб в результате аварии. Он катался на велосипеде, когда его сбил грузовик. Мужчина получил серьезные травмы и был доставлен в медучреждение, где умер от полученных травм. Авария произошла при странных обстоятельствах. Полиция, участвовавшая в расследовании, отказалась возбудить уголовное дело в отношении водителя транспортного средства, сбившего Вольфа.

По словам конспирологов, особенно странной выглядит гибель на фоне заявлений Карла Вольфа, сделанных им еще в 2001 г. Сержант сообщил о том, что видел секретные фотографии базы пришельцев на земном спутнике. Во время ремонта оборудования для космических снимков он увидел на фотографиях обратной стороны Луны много грибовидных и сферических зданий. Потом Вольф признался, что ему сообщил один из сотрудников НАСА: «Мы обнаружили базу на обратной стороне Луны».

Некоторые люди предположили, что Вольф, вероятно, был убит за раскрытие секретной информации, пишет thesun.co.uk.

Бывший сержант умер буквально через несколько дней после того, как его коллега Роберт Дин сообщил о том, что видел тела пришельцев. Он также рассказал об особом правительственном отчете, в котором собрана информация о пришельцах, посетивших нашу планету, сообщает ktelegram.com.

kapital-rus.ru »

2018-10-25 20:42

Похититель мыслей: 10 сентября родился Вольф Мессинг — загадка XX века

Со времени смерти великого Мессинга прошло более сорока лет, но споры о нем не стихают. Никто до сих пор не знает, кем же был Вольф Григорьевич на самом деле — гением или умелым шарлатаном. vm.ru »

2018-9-11 14:54

Два интервью — два мира: Армин Вольф и Оксана Бойко

Интервью ORF с Владимиром Путиным, которое в последние дни активно обсуждают, было поучительным. Известный ведущий из Вены Армин Вольф показал, как не надо делать. Вчера в эфире RT вышло зеркально противоположное интервью: российская журналистка Оксана Бойко задала вопросы бывшему канцлеру Австрии Вольфгангу Шюсселю. russian.rt.com »

2018-6-14 20:53

Австриец пожаловался, что интервью с Путиным было самым сложным в его жизни

Австрийский журналист телеканала ORF Армин Вольф, который записал ранее интервью с президентом РФ Владимиром Путиным, признался, что оно было самым трудным за его карьеру. Об этом сообщает издание Politico. life.ru »

2018-6-8 21:22

Австрийский журналист рассказал о сложностях в интервью с Путиным

Журналист австрийского телеканала ORF Армин Вольф поделился, что интервью с российским президентом Владимиром Путиным было самым сложным в его карьере. Об этом в пятницу сообщил Politico . Он отметил, что существует большая разница между интервью в своей студии и в Кремле. tvzvezda.ru »

2018-6-8 16:24

«Вмешательство» в выборы и гонка вооружений: о чем спрашивал австрийский журналист Путина

Во время интервью президент России Владимир Путин ответил на провокационные вопросы о Крыме, Сирии, отношениях с США и ситуации на Корейском полуострове. Кроме того, в беседе затрагивалась и тема личной жизни. tvzvezda.ru »

2018-6-5 10:31

Гольдман и Вольф покинули совет директоров РусАла

Совет директоров РусАла покинули Максим Гольдман и Даниэль Вольф, сообщает компания. Сообщение размещено на Гонконгской бирже, передает ТАСС. Гольдман директор по стратегическим проектам «Реновы», Вольф исполнительный директор «Онексима». vz.ru »

2018-4-11 01:54

Фабриканты и нэпманы. Что известно о предках Владимира Жириновского?

Владимир Вольфович Жириновский родился в 1946 году в Алма-Ате (Казахстан). С конца 1980-х годов он — популярный эпатажный политик, известный своей эксцентричной манерой выступлений. Кандидат в президенты почти полвека назад женился на Галине Лебедевой. life.ru »

2018-3-12 09:30

Мать восьмерых детей вернула главе Башкирии позорную награду

Мать восьмерых детей Юлия Вольф вернула главе Башкирии Рустэму Хамитову медаль материнской славы, чтобы обратить внимание на незащищенность многодетных семей в регионе. «Хочу вернуть эту медаль нашему президенту, это безделушка. vz.ru »

2018-1-23 14:20

Автор книги о Трампе сообщил о его измене своей жене Мелании

Майкл Вольф, автор книги Огонь и ярость: внутри администрации Дональда Трампа, заявил о том, что лидер США изменяет своей жене Мелании. Вольф заявил, что в его книге есть факт «настолько провокационный, что просто не нашлось окончательных доказательств», сообщает Moika78. vz.ru »

2018-1-20 10:58

The Guardian: Показания Коми разогревают машину импичмента Трампу

Бывали и более драматические слушания когда Джозеф Маккарти охотился на красных, а Джеймс Фулбрайт ставил вопрос о войне во Вьетнаме. Но есть только один прецедент, подобный тому, что Джеймс Коми делал в сенатском комитете по разведке, это Уотергейт, так обозреватель The Guardian оценил эффект от доклада экс-директора ФБР в Сенате США. vz.ru »

2017-6-9 11:46

Премию памяти Астрид Линдгрен получил детский писатель Вольф Эрльбрух

Лауреатом премии памяти Астрид Линдгрен в 2017 году стал немецкий писатель, иллюстратор и автор книг для детей Вольф Эрльбрух. На награду претендовало более 200 авторов, иллюстраторов и организаций из 60 государств, в том числе пять деятелей из России, среди которых Нина Дашевская и Владислав Крапивин. lenta.ru »

2017-4-4 14:57

СМИ: ГАЗ задумался о возобновлении выпуска автомобилей Волга

Председатель совета директоров Русских машин Зигфрид Вольф заявил, что группа ГАЗ может возобновить производство автомобилей Волга, но уже не в легковом, а в среднеразмерном формате. «Я его называю транспортировщиком автомобиль, который был бы меньше, чем «Газель». vz.ru »

2017-3-27 10:53

В России могут возобновить производство автомобилей «Волга»

Группа ГАЗ в среднесрочной перспективе может начать возрождение знаменитых автомобилей «Волга», однако уже в коммерческом сегменте, о чем в беседе с «Ведомостями» сообщил председатель совета директоров и совладелец «Русских машин» Зигфрид Вольф. Издание отмечает, что совместно с Питером Кообом под его контролем находится 12,5% акций компании.

По словам Вольфа, «Русским машинам» не хватает среднеразмерного автомобиля. «Я его называю транспортировщиком - автомобиль, который был бы меньше, чем «Газель»… По типу Volkswagen Caddy, например», - говорит он. Выпуск таких машин происходит не только в грузовом варианте с цельнометаллическим кузовом (два места для водителей и пассажира впереди), а также в пятиместном пассажирском.

Как считает Вольф, «Волга» ассоциируется с «серьезным, надежным производством» и означает участие в пассажирских перевозках, транспортировке. Вместе с этим он уверен, что бренд «Волга» идеально бы подошел и способствовал реализации проекта «по созданию автомобиля для, скажем, техников, которым нужно транспортировать небольшое количество грузов и инструментов».

kapital-rus.ru »

2017-3-27 10:41

Эрнст Вольф: офшорный скандал принесет США триллионы долларов

После скандала с "панамскими бумагами" офшоры как явление не исчезнут, а финансовые потоки будут лишь перенаправлены, считает немецкий финансовый эксперт. Вероятно, триллионы долларов теперь окажутся в США, которые стремятся стать новым крупнейшим налоговым оазисом. ria.ru »

2016-4-5 17:40