Результатов: 380

Обход Нижнекамска и Набережных Челнов на трассе М-7 "Волга" готов наполовину

Вице-премьер Марат Хуснуллин отметил, что уже уложено более 42 км верхнего слоя основания и 38 км нижнего слоя покрытия tass.ru »

2024-4-8 20:12

Пушки, пулеметы, инженеры: как работает в зоне СВО спецпоезд «Волга»

В зоне спецоперации работает специальный поезд «Волга» железнодорожных войск группировки войск «Запад». Укомплектованное уникальной техникой подразделение обследует железнодорожные пути, мосты, тоннели, трансформаторные будки, платформы, тупики, переезды. tvzvezda.ru »

2024-4-6 07:55

МО РФ сообщило, что бронепоезд "Волга" успешно выполняет задачи в зоне СВО

Как отметили в российском оборонном ведомстве, поезд "Волга" является надежным прикрытием для военных эшелонов и пассажирских составов tass.ru »

2024-4-6 05:04

ГАЗ подал заявку на регистрацию товарного знака Volga и логотип оленя

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ), что в Нижнем Новгороде, подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga и своего символа — оленя. Об этом свидетельствуют данные Роспатента. life.ru »

2024-3-26 20:28

Российский автозавод зарегистрировал бренд Volga

Горьковский автомобильный завод подал заявку на регистрацию бренда Volga и логотипа для автомобилей в виде оленя. Ранее предприятие собиралось возобновить выпуск автомобилей «Волга» в Нижнем Новгороде в течение 2024 года. lenta.ru »

2024-3-26 17:46

ГАЗ подал заявку на регистрацию товарного знака Volga

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал в Роспатент заявки на регистрацию двух новых товарных знаков: Volga и символа ГАЗа оленя. Отмечается, что товарный знак регистрируется латиницей Volga, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 17:37

Volga Fashion Week покажет коллекции зрителям и байерам

23 и 24 марта в Москве будет проходить Volga Fashion Week. Перспективные и уже признанные дизайнеры со всей страны представят новые коллекции на подиуме 23 марта в одном из павильонов Киностудии имени Горького. ridus.ru »

2024-3-13 13:10

Мужчину за рулём набитого взрывчаткой автомобиля задержали на трассе М7 "Волга"

Пенсионера за рулём набитого взрывчаткой автомобиля Ford ("Форд") остановили на трассе М7 "Волга". Согласно сведениям SHOT, водитель направлялся с незаконным грузом из Москвы в родной Хабаровск. life.ru »

2024-3-7 10:16

Около 70 солдат ВСУ сдались в плен при помощи радиоволны "Волга" в феврале

С начала февраля почти семь десятков военнослужащих ВСУ вышли на связь с российскими бойцами по радиоволне "Волга" и изъявили желание сдаться в плен. Об этом сообщил ТАСС источник в силовых структурах. life.ru »

2024-2-13 07:45

Около 70 украинских военных сдались в феврале в плен, используя радиоволну Волга

Почти 70 украинских военнослужащих воспользовались радиоволной Волга для сдачи в плен с начала февраля. «За неделю при помощи волны «Волга» сдалось 36 человек, а всего с начала февраля 66 человек», рассказал ТАСС представитель силовых структур. vz.ru »

2024-2-13 05:58

Источник: около 70 украинских военных сдались в плен при помощи радиоволны "Волга"

Запланированный на сегодня регулярный брифинг Ёко Камикавы для журналистов отменили в связи с возникшими обстоятельствами tass.ru »

2024-2-13 05:56

Десятки фур и легковушек попали в массовое ДТП на трассе "Волга", оледеневшей из-за метели

Десятки автомобилей попали в массовое ДТП на оледеневшей из-за метели трассе М7 "Волга", пишет Mash. Пострадали 14 фур и 13 легковушек. Судя по видео, большегрузы буквально наехали друг на друга, а видимость на дороге практически нулевая. life.ru »

2024-1-19 14:53

Мантуров: возрожденная "Волга" получит абсолютно современный облик

Вице-премьер - глава Минпромторга России — о возобновлении сборки автомобилей на бывших заводах Hyundai и Volkswagen, о новой линейке Aurus и о создании единого авиационного бренда tass.ru »

2024-1-4 00:00

Мантуров рассказал о дизайне автомобиля "Волга" после перезапуска производства

Вице-премьер - глава Минпромторга отметил, что логотип останется прежним, а решетка радиатора, возможно, будет иметь сходство с легендарной "Волгой" tass.ru »

2024-1-3 20:09

В России назвали сроки появления новых машин «Волга»

Новые машины «Волга» начнут выпускать в середине 2024 года. Сборку автомобилей планируют запустить на площадках зарубежных компаний, покинувших российский рынок, заявили в Минпромторге. По словам главы ведомства Дениса Мантурова, работать над выпуском возрожденной модели будет нижегородский кластер. lenta.ru »

2023-12-25 13:36

Пока «РусГидро» зарабатывает, Волга мелеет

Уровень воды в великой русской реке дошёл до катастрофически низкого уровня. В водохранилищах даже появились острова, до которых можно дойти вброд. Жители Поволжья встревожены, поскольку быстрого решения проблемы не просматривается. versia.ru »

2023-11-21 12:00

Росавтодор завершит ремонт трассы М-7 "Волга" в Прикамье осенью 2024 года

Масштабная реконструкция участков призвана ликвидировать многокилометровые заторы и увеличить пропускную способность дороги до 40 тыс. автомобилей в сутки, сообщили в Федеральном дорожном агентстве tass.ru »

2023-11-16 12:58

Ученые сняли с коптера, как катастрофически обмелела Волга

Агентство водных ресурсов приняло решение изменить график водосброса на двух гидро-эелектростанциях из-за обмеления Волги. Резкое падение уровня воды в великой русской реке началось около месяца назад. tvzvezda.ru »

2023-10-27 20:00

Стеганки-телогрейки, премиум-авоськи, танцующие вОроны: чем запомнилась Volga Fashion Week

Вакуум, образовавшийся после ухода из России крупнейших международных недель моды, долгие годы проходящих под известными автомобильными брендами, заполнился неожиданно быстро. Впервые пришедшая в Москву в марте этого года, региональная Volga Fashion Week (VFW) доказала, что имеет полное право претендовать на роль главного модного мероприятия страны. ridus.ru »

2023-10-24 03:51

Построенную Тиньковым «Волга дачу» купила семья экс-главы Минсельхоза Ткачева

Приватную виллу «Волга дача» в селе Вышка Астраханской области, которую построил экс-владелец банка «Тинькофф» Олег Тиньков, приобрела структура семьи бывшего министра сельского хозяйства России и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева — ООО «Птицефабрика “Акашевская”», обнаружил «Ъ» в Kartoteka.ru. news.mail.ru »

2023-10-17 10:42

Коммерсант: Владельцем виллы Волга дача Олега Тинькова стала птицефабрика экс-министра Ткачева

Владельцем Ла дача Астрахань, на балансе которого находится построенная бизнесменом Олегом Тиньковым приватная вилла Волга дача в селе Вышка Астраханской области, стало ООО Птицефабрика Акашевская, подконтрольное экс-министру сельского хозяйства России Александру Ткачеву, пишут СМИ. vz.ru »

2023-10-17 09:59

Виллу Тинькова выкупила птицефабрика

Бывшая вилла основателя «Тинькофф банка» Олега Тинькова вместе с комплексом «Ла дача Астрахань» в селе Вышка Астраханской области, перешла ООО «Птицефабрика "Акашевская"», сообщает «Коммерсант». Как следует из ЕГРЮЛ, этой птицефабрикой через «Марфининвест» владеет Мария Лисицина - она представляет интересы семьи Ткачева. kapital-rus.ru »

2023-10-17 09:32

21 и 22 октября в Москве пройдет Volga Fashion Week сезона весна — лето — 2024

Свои коллекции в особняке XIX века на площадке Loft Hall покажут более сорока дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Перми, Красноярска, Махачкалы и других городов страны.

ridus.ru »

2023-10-5 09:15

Служебная "Волга" и финское мыло: фильм Михалкова "Пена" показал корни современной элиты

Старая истина: чтобы лучше узнать о быте и нравах эпохи, лучше читать не литературных звезд, а авторов второго ряда social.mk.ru »

2023-9-25 19:31

Боец «Волга» рассказал о неудачной попытке боевиков форсировать Днепр

Кинбургская коса, которую регулярно обстреливают украинские боевики - это уникальная природная территория на стыке Херсонской и Николаевской областей. По этому участку суши длиной 40 километров проходит линия боевого соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-9-15 05:00

Минобороны показало на видео работу спецпоезда «Волга» в зоне спецоперации

Министерство обороны России показало на видео работу специального поезда «Волга» Западного военного округа (ЗВО) в зоне специальной военной операции (СВО). Состав курсирует по территории Донбасса. Он всегда идет впереди военных эшелонов и пассажирских составов, прикрывая их на самых сложных участках фронта. lenta.ru »

2023-8-5 06:22

Минобороны показало кадры работы спецпоезда «Волга» в зоне СВО

Минобороны в преддверии дня железнодорожных войск опубликовало видео боевой работы специального поезда «Волга» Западного военного округа в зоне специальной военной операции nsn.fm »

2023-8-5 05:25

Военные показали курсирующий в ЛДНР бронепоезд «Волга» со столовой, баней и тренажерами

В зоне спецоперации несет службу бронированный поезд «Волга». Он курсирует по освобожденным территориям Донбасса. Задачи бойцов, которые на нем находятся, - инженерно-техническая разведка и ремонт железнодорожных путей. tvzvezda.ru »

2023-8-5 05:25

Минобороны показало боевую работу спецпоезда Волга в зоне СВО

Министерство обороны опубликовало видео с боевой работой специального поезда Волга железнодорожных войск ЗВО в зоне специальной военной операции. На кадрах запечатлен сам поезд с зенитными пулеметами, и его военнослужащие, ролик опубликован в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-8-5 05:21

Эксперты назвали бессмысленным перезапуск советских автомобильных брендов «Волга» и «Ока»

Перезапуск советских автомобильных брендов - бессмысленная идея, считает вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр, и в качестве примера приводит «Москвич».

ridus.ru »

2023-7-14 20:43

Эксперты назвали бесмыссленым перезапуск советских автомобильных брендов «Волга» и «Ока»

Перезапуск советских автомобильных брендов - бессмысленная идея, считает вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр, и в качестве примера приводит «Москвич».

ridus.ru »

2023-7-13 20:43

Названы сроки возрождения автомобилей «Волга»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров сообщил, что Горьковский автозавод (ПАО «ГАЗ») в начале лета 2024 года может представить первую серийную модель автомобиля под брендом «Волга». fedpress.ru »

2023-6-8 17:32

Мантуров анонсировал сроки начала выпуска автомобилей «Волга»

Глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров сообщил, что летом 2024 года Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) может снова приступить к выпуску автомобилей под брендом «Волга». mirnov.ru »

2023-6-6 18:25

ГАЗ намерен возродить автомобили под брендом «Волга»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 июня, ФедералПресс. На площадке Горьковского автомобильного завода «Группа ГАЗ» планирует начать производство машин под советским брендом «Волга» в 2024 году. Как рассказал глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, для этого нужна поддержка нового технологического партнера – его определят в ближайшее время. fedpress.ru »

2023-6-2 08:15

Мантуров назвал сроки возобновления выпуска автомобиля «Волга»

«Группа ГАЗ» может возродить выпуск автомобиля «Волга» к лету 2024 года. Такое заявление сделал вице-премьер — глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, сообщает... rosbalt.ru »

2023-6-2 23:55