Результатов: 7

Князья с Волхонки: Как семья экс-министра СССР поддерживает Украину, а зарабатывает в России

Владельцы московской усадьбы Долгоруких сдают её госучреждениям, зарабатывая сотни миллионов. А сами поддерживают Украину из США. Речь о семье советского "министра удобрений" Николая Ольшанского. life.ru »

2023-4-24 02:40

Путешествие «Девочки на шаре» с Волхонки на левый берег Сены

Шедевр Пабло Пикассо «Девочка на шаре» из коллекции Музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина отправился на выставку «Пикассо. Голубой и розовый периоды» в парижском музее Орсе. vm.ru »

2018-9-20 15:16

В Москве начнется благоустройство Пречистенки, Волхонки и трех набережных

С 26 мая в Москве работы по программе «Моя улица» начнутся на Пречистенке, Волхонке, на Котельнической, Гончарной и Пречистенской набережных. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, полностью перекрывать улицы на время проведения работ не планир ... regions.ru »

2017-5-26 09:30

В Москве готовятся к реконструкции Волхонки

Крупнейший проект благоустройства в истории Москвы - более 80 столичных улиц, площадей и набережных получат новый облик. В этом году реализуют уже третий этап программы "Моя улица". Главная задача - сделать Москву комфортной, современной и привлекательной для жителей и гостей столицы. tvc.ru »

2017-4-27 12:05

В районе Волхонки появится музейный город

Усадьбу Голицыных на Волхонке ждет масштабная реконструкция. Дому обещают вернуть первозданный облик. Парадные залы снова станут выставочным пространством. Все это - часть грандиозного проекта по созданию целого музейного города. vesti.ru »

2016-10-20 16:25