Результатов: 648

Словацкий кабмин компенсирует главе отделения мотоклуба "Ночные волки" ущерб от санкций ЕС

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо также извинился перед Йозефом Гамбалеком "за действия европейских органов и действия предыдущего правительства" tass.ru »

2024-3-14 23:28

В минприроды Карелии пообещали жителям, что волки их больше не потревожат

ПЕТРОЗАВОДСК, 26 февраля, ФедералПресс. В министерстве природы Карелии сообщили, что сотрудники ведомства при участии охотинспектора смогли напасть на след стаи волков возле поселка Реболы на западе Республики. fedpress.ru »

2024-2-26 17:46

Волки в Архангельской области бродят у школы

АРХАНГЕЛЬСК, 31 января, ФедералПресс. В Поморье волки зачастили в поселок Луковецкий Холмогорского района. В местных соцсетях публикуют видео, где волчья стая бродит возде здания школы. Кадры сняты жительницей поселка из окна частного дома, рядом с которым бродят хищники. fedpress.ru »

2024-1-31 13:15

Волки, напавшие на людей в России, заражены зомби-вирусом, считают местные жители. Что это такое и чем он опасен?

У волков, напавших на людей в Курганской области, заподозрили хроническую изнуряющую болезнь — прионную инфекцию, которая поражает нервную систему. До сих пор от нее страдали лишь олени, однако специалисты не раз предупреждали об угрозе заражения других животных и даже людей. lenta.ru »

2024-1-24 15:05

В Карелии жителей Медвежьегорского района запугали волки

В Карелии жителей Медвежьегорского района запугали волки. Как пишет karelinform.ru, люди боятся выходить на улицу, где лесные звери уже загрызли несколько собак. По словам очевидцев, хищники собираются в стаи по шесть-семь особей. ridus.ru »

2023-12-14 09:58

В ЧВК «Волки» рассказали о цене ошибки на фронте

Инструктор по стрелковой подготовке частной военной компании «Волки» Олег Блохин рассказал о цене ошибки на фронте. По его словам, действия всех подразделений взаимосвязаны. «Всего одна ошибка — например, в контрбатарейной борьбе или настройке средств РЭБ — может стоить жизни десятков солдат», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-10 14:06

Инструкторы российской ЧВК «Волки» рассказали о подготовке штурмовиков

Инструкторы частной военной компании «Волки» рассказали о подготовке штурмовиков, бывших заключенных из отрядов «Шторм Z» и казаков-добровольцев на полигоне в Донбассе. По их словам, бойцы упражняются в стрельбе почти круглосуточно, отрабатывая в том числе приемы, которым ранее обучали только в спецподразделениях. lenta.ru »

2023-11-10 13:32

"Царские волки" и батальон Судоплатова намерены совместно готовить операторов БПЛА

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий отметил, что "судоплатовцы имеют не только очень хороший боевой опыт, но и техническую подготовку в боевых условиях" tass.ru »

2023-9-16 15:46

Байкеры мотоклуба Ночные волки прибыли в Мурманск с Северного полюса

Экспедиция членов мотоклуба Ночные волки прибыла в Мурманск после путешествия на Северный полюс. Мотоциклисты Юрий Волков и Кирилл Дрыгин во время экспедиции установили три мировых рекорда. Так, байкеры впервые проехали арктические широты на мотоциклах, достигли на них льдов Северного полюса и побили рекорд по самому длинному мотопробегу на льду, передает ГТРК Мурман. vz.ru »

2023-8-29 17:51

Бойцы бригады "Волки" в ходе боёв в Соледаре взяли в плен польских наёмников

Несколько польских наёмников и украинских военных оказались в плену у бойцов добровольческой бригады "Волки". Оружие противник сложил во время боёв в районе Соледара под Донецком. Об этом сообщили в бригаде. life.ru »

2023-8-29 13:56

«Ночные волки» вместе с учеными развернули в Арктике самый большой флаг России

МУРМАНСК, 28 августа, ФедералПресс. Сегодня с Северного полюса в Мурманск вернулась экспедиция, организованная Арктическим и Антарктическим Научно-исследовательского институтом. В ее рамках члены мотоклуба «Ночные волки» и сотрудники НИИ развернули в Арктике самый большой российский триколор размером 1 423 кв. м. fedpress.ru »

2023-8-28 18:27

В суд поступило дело банды "Тверские волки", причастной к убийству Михаила Круга

Московский районный суд Твери рассмотрит дело банды "Тверские волки", причастной к гибели знаменитого шансонье Михаила Круга. В числе фигурантов семь человек, каждый из которых обвиняется в совершении убийств, подстрекательстве к расправе и её организации. life.ru »

2023-8-10 14:08

Под Красным Лиманом заметили украинский заградотряд "Железные волки"

В районе Красного Лимана Донецкой Народной Республики замечен украинский спецназ "Железные волки", часто выступающий в роли заградотряда. Об этом сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. life.ru »

2023-8-9 09:48

Марочко: Под Красным Лиманом замечен украинский спецназ Железные волки

Под Красным Лиманом замечен украинский спецназ Железные волки, который часто выступает в роли заградотряда, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, в районе Красного Лимана замечен отдельный батальон спецназначения «Железные волки», который выполняет карательные задачи в отношении мирного населения, а также самовольно покинувших позиции украинских военнослужащих, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-9 08:58

«Не съели тебя волки?»: видео встречи пропавшего в тайге мальчика с отцом

В распоряжении «Звезды» оказались кадры встречи мальчика, заблудившегося в тайге в Амурской области, с отцом и волонтерами. Ребенок пропал накануне во время прогулки в лесу с отцом и дядей. Целую ночь он провел в глухой тайге. tvzvezda.ru »

2023-6-28 15:21

Канадские волки загрызли домашний скот в новосибирском поселке

НОВОСИБИРСК, 15 июня, ФедералПресс. Жители поселка Сузун Новосибирской области заявили о нападении канадских волков на домашний скот. По информации сибиряков, животных специально разводит один из сельчан. fedpress.ru »

2023-6-15 09:45

Народный фронт продолжает сбор средств для добровольческой бригады «Волки»

Изначально в составе «Волков» было всего 30 добровольцев, а сегодня это уже полноценная воинская бригада. 5-tv.ru »

2023-6-9 15:43

Волки и медведи бродят по территории крупного предприятия в Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 19 мая, ФедералПресс. Специалисты «Карельского окатыша» сообщили, что видели диких животных на территории предприятия. В официальной группе завода в социальной сети «ВКонтакте» напомнили коллегам об осторожности. fedpress.ru »

2023-5-19 13:24

«Ночные волки» открыли монумент в память о погибшем в зоне СВО участнике клуба

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 апреля, ФедералПресс. Члены мотоклуба «Ночные волки» открыли мотосезон посетив Николо-Теребенский монастырь в Тверской области. Там мотоциклисты установили монумент в память о своем друге Аркадии Крубаеве, погибшем зоне СВО. Об этом сообщает пресс-служба клуба. fedpress.ru »

2023-4-24 20:46

Любили селфи на фоне трупов. Что за отряд «Волки» уничтожают в Артемовске

Настоящую вольницу и помощь государства нацбат с особыми садистскими наклонностями получил при президенте Зеленском. aif.ru »

2023-4-11 01:48

Оставшиеся без лидера "Волки Да Винчи" потеряли группу бойцов в битве за Артёмовск

Российские военные ликвидировали пятерых главарей отряда "Волки Да Винчи", который сотрудничал с "Правым сектором"* и воевал под Артёмовском (Бахмутом). О тяжёлых потерях ежедневно сообщает телеграм-канал подразделения. life.ru »

2023-4-9 12:12

СМИ: В Артемовске ликвидировали боевиков элитного подразделения ВСУ «Волки Да Винчи»

Вооруженные силы РФ ликвидировали в Артемовске (Бахмут) группировку из пятерых бойцов элитного подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Волки Да Винчи» nsn.fm »

2023-4-9 10:42

В Артемовске ликвидировали группу элитного подразделения ВСУ «Волки Да Винчи»

Российские военные ликвидировали в Артемовске (украинское название — Бахмут) группу из пятерых бойцов элитного подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Волки Да Винчи». Отмечается, что о ликвидации своих бойцов сообщило само спецподразделение в некрологе. lenta.ru »

2023-4-9 06:08

«Волки и огонь!»: «Кривая линия НСН» отправляется на опасное бездорожье

Нижегородские власти после запроса НСН начали снимать «транспортную блокаду» Лавровки, а вот под Архангельском и Тверью людей пока встречают грязь и взгляды хищников. nsn.fm »

2023-4-5 18:00

Мор среди нацистов: Украинские Волки да Винчи остались без вожака

Сколько иностранных наемников и украинских командиров уничтожили в ходе «бахмутской мясорубки» В боях за Бахмут российские войска ликвидировали уже множество известных украинских командиров и иностранных наемников. oko-planet.su »

2023-4-4 20:37

Волки запугивают жителей и убивают собак в одном из поселков в Коми

ПЕЧОРА, 30 марта, ФедералПресс. В поселке Каджером в Коми заметили трех волков, прогуливающихся по улицам населенного пункта и у железнодорожной платформы. Животные убивают местных собак и пугают людей, сообщают местные жители в соцсетях. fedpress.ru »

2023-3-30 18:18

Боевика элитного подразделения ВСУ «Волки Да Винчи» ликвидировали в Артемовске

В Артемовске (украинское название — Бахмут) ликвидировали боевика Вооруженных сил Украины (ВСУ) из элитного спецподразделения «Волки Да Винчи». Он был уничтожен через неделю после ликвидации командира подразделения — одного из лидеров «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация). lenta.ru »

2023-3-19 13:39