Результатов: 77

Как во время затмения 8 апреля стать волком с Уолл-стрит, а не оборотнем из леса

Солнечные затмения считаются могучими явлениями, полными таинственной энергии и связанными с божественными силами. Как во время астрологического события в конце коридора затмений наполниться силой космоса? life.ru »

2024-4-6 11:00

Страховщики в Грузии потребовали предъявить 70% останков съеденной волком коровы

Страховая компания в Грузии для выплаты компенсации потребовала от клиента предъявить 70% останков коровы, которую загрыз волк, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2024-2-19 13:10

В КНДР назвали США "беззубым волком", чья эпоха доминирования подошла к концу

Попытки Вашингтона объединиться с "главными союзниками" научный сотрудник Института по делам Японии при МИД КНДР Ким Соль Хва сравнил с тем, как "утопающий хватается за соломинку" tass.ru »

2024-2-8 05:37

"Будет уходить в сторону": Заводчик назвал правила выживания при встрече с волком

Волки не охотятся на людей, поэтому при встрече с этим животным у человека есть шанс остаться невредимым. Об этом телеканалу "Звезда" рассказала заводчик и селекционер Юлия Иванович. life.ru »

2024-1-27 05:56

Заводчик Иванович оценила шансы на выживание при встрече с волком

Человек не является добычей для волка, поэтому при встрече с этим хищником велика вероятность остаться невредимым. О правилах поведения «Звезде» рассказала заводчик и селекционер Юлия Иванович. «Волков обычно отпугивают громкие звуки или терпкие, технические запахи, с которыми они не сталкиваются в дикой природе. tvzvezda.ru »

2024-1-26 08:31

В МЧС рассказали, как вести себя при встрече с волком: «Не кричите»

КУРГАН, 24 января, ФедералПресс. На днях в курганском поселке произошла трагедия. На людей напал дикий волк, и одна женщина не пережила встречу с хищником. Как вести себя, если на пути встал волк, – в материале ФедералПресс. fedpress.ru »

2024-1-24 15:25

В МИД РФ сравнили Польшу и Украину с волком и овцой

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. В Киеве догадываются, что с помощью от Польши не все ладно, и западные регионы Украины могут утонуть в ее дружеских объятиях. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-8-2 21:59

Мария Захарова сравнила отношения Польши и Украины с волком и овцой

Заявление канцелярии польского президента Марчина Пшидача о неблагодарности киевских властей, ставшее поводом для дипломатического скандала, оценила Мария Захарова. versia.ru »

2023-8-1 19:17

Захарова сравнила отношения Польши и Украины с волком и овцой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила отношения Варшавы и Киева с волком и овцой, комментируя сегодняшний скандал с вызовом польского посла в МИД Украины. life.ru »

2023-8-1 17:58

Захарова сравнила Украину и Польшу с овцой и волком

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о подозрениях Киева, что западная часть украинских территорий может утонуть в польских объятиях. «Знаете, это как волк, который говорит овце: ты бы начала ценить, что из всей отары я выбрал именно тебя на ужин», — отметила она. lenta.ru »

2023-8-1 16:54

Встреча россиян с переплывающим реку волком попала на видео

Россияне встретили волка, переплывающего реку в Республике Саха (Якутия). На записи, снятой с моторной лодки, хищник переплывает реку с одного берега на другой и рычит, заметив людей. Подплывая к берегу, волк оглядывается на лодку, а затем вылезает на сушу и убегает в неизвестном направлении. lenta.ru »

2023-7-10 12:26

Смотрел волком и ругался: Алексей Серебряков резко ответил журналистам

На днях Алексей Серебряков удивил журналистов своим странным поведением на красной дорожке, предваряющей показ российского фильма social.mk.ru »

2023-2-25 14:44

Мужчина устал быть человеком и стал волком

32-летний инженер из столицы Японии Токио, Тору Уэда, устал быть человеком, захотел стать волком и создал его реалистичный костюм для перевоплощений. Уэда заказал костюм у компании Zeppet, производящей модели и костюмы для телешоу и фильмов, и потратил на его изготовление три миллиона иен (1,6 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-1-27 02:00

Японец потратил 20 тысяч долларов на костюм, чтобы осуществить свою мечту стать волком

Недавно японская компания Zeppet, специализирующаяся на спецэффектах, получила необычный и довольно сложный заказ от человека, который всегда мечтал стать волком. Чтобы осуществить свое заветное желание, мужчина попросил изготовить костюм, который сделал бы его максимально похожим на лесного хищника. ridus.ru »

2023-1-9 13:00

Александр Вучич сравнил себя с волком, который не выступает в цирке

Президент Сербии Александр Вучич сравнил свое «приручение» Евросоюзом с выступлением волка в цирке. По его словам, в цирке он бывал, но волка там никогда не видел. versia.ru »

2023-1-8 19:48

Вучич сравнил себя с волком, который не выступает в цирке, из-за попыток ЕС "приручить" его

Президент Сербии Александр Вучич в ходе общения с журналистами отреагировал на публикацию немецкого Die Zeit, которое отметило, что ЕС может "приручить" политика, и сравнил в этой связи себя с волком. life.ru »

2023-1-7 20:21

Россиянин прожил 3 дня в вольере с волком и пожаловался на его храп

Житель Иркутской области по доброй воле трое суток провел в вольере с волком по кличке Серега - сожительство с хищником проходило в рамках эксперимента, утроенного реабилитационным центром для диких животных social.mk.ru »

2022-12-6 16:21

Проживший три дня в вольере с волком россиянин пожаловался на его храп

Житель Иркутской области провел трое суток в вольере волка по кличке Серега и рассказал о целях своего поступка. Эксперимент проходил в реабилитационном центре «Сибирский зоопарк», сотрудники которого помогают попавшим в беду зверям и занимаются исследованием их поведения. lenta.ru »

2022-12-5 15:56

Захарова сравнила США в их поведении по Украине с волком из сказки про семерых козлят

Официальный представитель МИД РФ указала на то, как "США, которые своими руками совершили два, по сути, государственных переворота антиконституционных на Украине и, поставляя туда вооружения и проплачивая все виды технической, военно-технической поддержки и помощи киевскому режиму, заявляют о мире" tass.ru »

2022-10-12 10:01

Экс-депутата Дениса Хахалова осудили за издевательства над волком

Суд в Свердловской области вынес обвинительный приговор бывшему депутату Курганской областной думы Денису Хахалову и пятерым его сообщникам по делу о незаконной охоте. versia.ru »

2022-7-26 14:37

Курганского экс-депутата оштрафовали на 600 тысяч рублей за жестокую расправу над волком

Суд назначил бывшему депутату Курганской областной думы Денису Хахалову штраф в размере 600 тысяч рублей за жестокое обращение с животными: во время охоты с пятью знакомыми экс-парламентарий на снегоходе переехал ещё живого волка. life.ru »

2022-7-19 13:31

Российского экс-депутата оштрафовали за издевательство над волком во время охоты

Камышловский городской суд Свердловской области оштрафовал бывшего депутата Курганской областной думы Дениса Хахалова, который на охоте на снегоходе переехал ещё живого волка. versia.ru »

2022-7-19 11:25

Считающая себя волком трансгендерная женщина пожаловалась на непонимание

Трансгендерная женщина из США рассказала, что люди часто не понимают ее из-за того, что в душе она считает себя волком. Она пояснила, что осознает, что с физической точки зрения она — человек, но в то же время в ней живет душа животного. lenta.ru »

2022-2-1 17:41

Охотники подстрелили пожарных в лесу, перепутав их снегоход с волком

В Иркутской области, под Тулуном, охотники подстрелили пожарных лесу, перепутав их с волком, пишет Telegram-канал «Бабр Mash» incident.mk.ru »

2021-12-14 06:22

В Приангарье охотники подстрелили пожарных в лесу, перепутав их снегоход с волком

Одного из спасателей пуля не задела, а вот двух других с огнестрельными ранениями доставили в больницу. life.ru »

2021-12-14 06:02

Такого приручить нельзя: Кадыров вышел на прогулку с полярным волком (видео)

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instsgram опубликовал видео, на котором выгуливает на поводке волка. В подписи к ролику чеченский лидер порассуждал... rosbalt.ru »

2021-12-3 15:52

Кадыров поиграл с диким волком

ГРОЗНЫЙ, 3 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в Instagram видео, на котором он выгуливает на поводке волка. В подписи к посту он отметил, что это животное нельзя приручить, но можно с ним подружиться. fedpress.ru »

2021-12-3 15:32

Кадыров рассказал о дружбе с волком (ВИДЕО)

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Instagram порассуждал о дружеских отношениях с волком. Чеченский лидер призвал не верить тем, кто считает, что волка можно приручить. По его мнению, с этим зверем можно только … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 15:17

Кадыров поиграл с полярным волком и порассуждал о дружбе с диким зверем

Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил видео с волком. «Если вам кто-то скажет, что волка можно приручить, — не верьте. С волком можно только подружиться. Ибо этот серый воин никогда не позволит растоптать свое достоинство, но с радостью отдаст свое горячее и преданное сердце тому, кто искренне любит его», — написал он. lenta.ru »

2021-12-3 15:05

Опубликовано цветное видео с последним сумчатым волком, который умер 85 лет назад

Для определения точного цвета шерсти хищника специалистам пришлось искать в музеях шкуры тигров, картины, а также работать со словесными описаниями. life.ru »

2021-9-8 20:08

«Родители не должны быть волком ребенку»: психолог объяснил, как разбудить в детях желание идти в школу

День знаний — волнительное событие как для детей, так и для родителей. За время каникул все отвыкли от режима и правил, которые приходится соблюдать... rosbalt.ru »

2021-9-1 10:08

Издевавшегося над волком депутата Хахалова исключили из "Единой России"

В соцсетях ранее появились фото- и видеоматериалы с охоты, во время которой Хахалов и еще несколько человек сбили на снегоходе волка, а затем переехали еще живого хищника tass.ru »

2021-4-28 20:25

Хинштейн: Жестоко расправившегося с волком курганского депутата с позором исключат из "Единой России"

Если бы была возможность, то Хахалова лишили бы и депутатского статуса, но с этим всё сложнее, отметил Александр Хинштейн. life.ru »

2021-4-28 15:57

Курганский депутат жестоко расправился с волком на охоте, переехав снегоходом, но избежал проверки

Сам чиновник не видит ничего страшного в произошедшем и заметил, что зверь был ранен и кидался на людей. life.ru »

2021-4-28 14:20

Единоросса, издевавшегося над волком, пообещали исключить из партии

Депутат Курганской областной думы от "Единой России" Денис Хахалов, принявший участие в жестокой охоте на волка, будет исключен из партии incident.mk.ru »

2021-4-29 13:38

Депутат-единоросс поучаствовал в охоте со зверским издевательством над раненым волком

В Свердловской области депутат думы Курганской области от «Единой России» Денис Хахалов принял участие в охоте на волков, где над одним из животных учинили... rosbalt.ru »

2021-4-28 12:14

"Я его окликнул. Говорю: "Иди сюда". Россиянин рассказал, как победил в схватке с волком

По словам Бориса Кривошеева, он сам подозвал зверя к себе, потому что понимал, что иначе животное нападёт на кого-нибудь ещё. life.ru »

2021-1-6 15:09

Погоня тигра за вопящим красным волком попала на видео

Тигр в Индии погнался за красным волком. Животное попыталось отпугнуть хищную кошку отчаянным криком. Видео с погоней привлекло внимание пользователей соцсетей. Издаваемый волком звук показался им странным. lenta.ru »

2020-5-15 20:01

Встреча с волком

В Саяно-Шушенском заповеднике на кордоне Чул-Аксы дежурные госинспекторы рассказали о визуальной встрече с волком, которая произошла недалеко от инспекторского домика. «Мы смотрели на него, а он смотрел на нас, не собираясь уходить, но все же, через несколько минут, спокойно и размеренно зверь ушел», - рассказывают сотрудники заповедника. argumenti.ru »

2020-5-10 15:48

Видео с разъезжающим по Петербургу и дающим очередь из автомата «чеченским волком» проверит полиция

Полиция проверит видеозапись, запечатлевшую, как водитель движущегося автомобиля стреляет из автомата вблизи отдела МВД по Московскому району, сказано... rosbalt.ru »

2019-11-23 18:59

Зеленский назвал Порошенко волком в овечьей шкуре

На дебатах, которые прошли между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко в преддверии выборов президента Украины, действующий глава страны назвал оппонента котом в мешке и просто мешком . Лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре , - ответил на обвинение Зеленский. tvzvezda.ru »

2019-4-20 01:49

Зеленский заявил Порошенко, что лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре

Действующий президент Украины сравнил своего соперника на выборах с яркой оберткой, которая прикрывает тех, кто хочет взять реванш tass.ru »

2019-4-19 20:03