Результатов: 82

Вынесен приговор полковнику Волкову, не обеспечившему защиту Крымского моста

Экс-начальник отдела Морского управления Росгвардии Сергей Волков приговорен военным судом к шести годам лишения свободы по делу о закупке не работавших корректно комплексов по борьбе с дронами для защиты Крымского моста. ridus.ru »

2024-1-16 17:01

Полковнику Волкову запросили срок по делу о неэффективной защите Крымского моста

Гособвинение запросило срок для экс-главы отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-12-27 03:32

Полковнику Волкову из-за некачественных комплексов для Крымского моста запросили 7 лет

Во Втором Западном окружном военном суде сторона обвинения в ходе прения сторон запросило семь колонии для экс-главы отдела морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова, который обвиняется в причастности к поставкам некачественных радиолокационных комплексов для защиты Крымского моста и газопровода из Краснодара в Крым social.mk.ru »

2023-12-26 20:49

В Смоленске не стали арестовывать обвиняемую в превышении должностных полномочий чиновницу. Ранее она избежала судимости

Сотрудники УФСБ по Смоленской области задержали заместителя директора муниципального казенного учреждения «Строитель» Марию Волкову 15 октября на рабочем… 7x7-journal.ru »

2021-10-19 16:22

Автор песен «Тату» обвинил Катину и Волкову в «омерзительном предательстве»

Артистки анонсировали возрождение популярнейшего в 90-х коллектива. Но, похоже, остались без главных хитов. 5-tv.ru »

2021-10-7 09:59

СК вслед за Навальным предъявил новое обвинение его соратникам Волкову и Жданову

По данным следствия, они распространяли призывы к участию в несогласованных митингах в январе, зная, что акции будут незаконными. life.ru »

2021-8-12 21:03

Собчак «потроллила» Волкову, убедив ее в том, что «закон Димы Яковлева» — про футбол

Бывшая участница группы «Тату» Юлия Волкова, столкнувшаяся со шквалом критики за попытки заняться политикой, оконфузилась на публике. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-6-8 17:37

Собчак обдурила "татушку" Волкову: "Закон Димы Яковлева – про футбол"

Бывшая участница группы "Тату" Юлия Волкова дала интервью Ксении Собчак, в котором предстала перед зрителями в не лучшем свете social.mk.ru »

2021-6-8 16:58

Собчак жёстко высмеяла экс-солистку "Тату" Юлию Волкову, доказав, что ей нечего делать в политике

Экс-участница группы "Тату" за последнее время удивила поклонников не только трансформацией внешности, но и желанием уйти в политику. Недавно она подала заявку на участие в праймериз "Единой России" по отбору кандидатов на выборы в Госдуму от Ивановской области, но проиграла. life.ru »

2021-6-8 16:58

Собчак высмеяла экс-солистку «Тату» Волкову за незнание законов

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак намеренно потроллила экс-участницу группы «Тату» Юлию Волкову, которая собиралась идти в Госдуму. Во время беседы они говорили про «закон Димы Яковлева». fedpress.ru »

2021-6-8 13:15

Ида Галич спародировала «татушек-кандидатку» Юлию Волкову

Экс-участница группы «Тату» Юлия Волкова решила баллотироваться в депутаты. Юлия выпустила предвыборный ролик, который моментально разлетелся по интернету. Ролик вызвал негатива больше, чем позитивных отзывов. argumenti.ru »

2021-5-19 18:36

Ида галич спародировала «татушек-кандидатку» Юлию Волкову

Экс-участница группы «Тату» Юлия Волкова решила баллотироваться в депутаты. Юлия выпустила предвыборный ролик, который моментально разлетелся по интернету. Ролик вызвал негатива больше, чем позитивных отзывов. argumenti.ru »

2021-5-18 18:36

Ида Галич высмеяла будущего депутата «татушку» Юлию Волкову

Популярный блогер Ида Галич высмеяла намерение экс-участницы группы «Тату» Юлии Волковой баллотироваться в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия». versia.ru »

2021-5-17 17:16

«Где тухлые помидоры?»: экс-солистку «Тату» Волкову раскритиковали из-за предвыборного ролика

Экс-участника поп-группы «Тату» Юлия Волкова выступила с предвыборным обращением к жителям Ивановской области, от которой она баллотируется в Государственную думу, видео появилось в паблике «ВКонтакте» «Иваново 37» social.mk.ru »

2021-5-13 19:14

Экс-солистку «Тату» Юлию Волкову утвердили для участия в праймериз «Единой России»

Сообщается, что утверждение бывшей участницы популярной в 2000х группы «Тату» Юлии Волковой прошло единогласно, поскольку «все поданные документы у нее в порядке». versia.ru »

2021-4-30 17:33

Экс-солистку группы "Тату" Юлию Волкову утвердили для участия в праймериз "Единой России"

Секретарь реготделения партии в Ивановской области Сергей Низов рассказал, что утверждение Волковой прошло единогласно, так как "все поданные документы у нее в порядке" tass.ru »

2021-4-30 15:55

Екатерину Волкову возмутили слухи о романе со звездой Comedy Club

Российская актриса и бывшая жена покойного писателя Эдуарда Лимонова с возмущением отреагировала на публикации в СМИ о том, что она якобы состоит в отношениях со звездой Comedy Club Кареном Арутюновым social.mk.ru »

2021-4-30 14:27

Сосновский: За слитый протест Волкову придется отвечать перед западными кураторами

Организованные соратниками Алексея Навального акции в его поддержку завершились фактическим провалом, заявил политолог Александр Сосновский. riafan.ru »

2021-4-22 14:27

Стоянов раскритиковал Екатерину Волкову за разговоры о зарплатах актеров

Актер Юрий Стоянов раскритиковал Екатерину Волкову, которая известна по сериалу “Воронины”, за “слив” информации о зарплатах артистов social.mk.ru »

2021-2-28 07:27

Соловьев предложил Волкову вместо новых акций протеста повыть на Луну

Волкову надо призывать своих сторонников не фонариками в небо тыкать, а выйти и повыть на Луну от отчаяния и одиночества, заявил газете ВЗГЛЯД журналист и телеведущий Владимир Соловьев, комментируя планы соратника Алексея Навального Леонида Волкова организовать акцию протеста в новом формате с фонариками, приуроченную к 14 февраля. vz.ru »

2021-2-9 14:30

СК заочно предъявил обвинение Леониду Волкову

Следователи предъявили заочное обвинение Леониду Волкову, руководителю региональных штабов Алексея Навального. Ему инкриминируется вовлечение несовершеннолетних на несанкционированную акцию 23 января. lenta.ru »

2021-1-29 15:14

Леониду Волкову заочно предъявлено обвинение за призыв к детям участвовать в акциях

Следственный комитет РФ объявил в розыск руководителя сети региональных «штабов Навального» Леонида Волкова, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-1-29 15:05

Главе штабов Навального Леониду Волкову предъявили обвинения

Следственный комитет России заочно предъявил обвинения по статье о вовлечении несовершеннолетних в участие в несанкционированной акции главе региональных штабов Алексея Навального Леониду Волкову. Оппозиционер находится за границей. svoboda.org »

2021-1-29 14:51

Леониду Волкову предъявили обвинение по делу о вовлечении детей в митинги

СК предъявил заочное обвинение руководителю сети «штабов Навального» Леониду Волкову по уголовному делу о призывах несовершеннолетних к участию в несанкционированных акциях, сообщается на сайте ведомства social.mk.ru »

2021-1-29 14:50

Польховский прокомментировал передачу части своих обязанностей Волкову

Главный тренер сборной России Валерий Польховский, заболевший коронавирусом, прокомментировал передачу части своих обязанностей тренеру женской сборной по стрельбе Алексею Волкову.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 23:46

Дзюба выразил поддержку Волкову перед его боем на UFC 254

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба поддержал российского бойца смешанных единоборств Александра Волкова и других отечественных спортсменов перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 254. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 09:22

Волкову запретили драться до 21 июля

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков пропустит один месяц после поединка с аиериканцем Кёртисом Блэйдсом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Vegas 3.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-23 23:27

Американец Блэйдс «вломил» россиянину Волкову в бою UFC

На чемпионате UFC в Лас-Вегасе российский боец смешанного стиля Александр Волков уступил американцу Кертису Блэйдсу. Таким было единогласное решение... rosbalt.ru »

2020-6-22 13:00

Исмаилов ответил Волкову, который встал на защиту актёра Наумова

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов ответил выступающему в UFC соотечественнику Александру Волкову, который встал на защиту актёра Николая Наумова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 17:54

Боец MMA ответил пообещавшему защитить звезду «Реальных пацанов» Волкову

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов ответил соотечественнику Александру Волкову, пообещавшему защитить звезду «Реальных пацанов» Николая Наумова. Исмаилов посчитал, что Волкову не стоило вмешиваться в конфликт. lenta.ru »

2020-5-1 14:17

Нужна помощь: Артему Волкову требуется инвалидное кресло-коляска и вертикализатор

Сегодня мы рассказываем о пятилетнем Артеме Волкове из крымского поселка Почтовое. Из-за дыхательной недостаточности у мальчика произошло нарушение мозгового кровообращения. В результате Артем утратил зрение и двигательные навыки. Он может передвигаться только в инвалидной коляске. vesti.ru »

2019-11-25 08:25

Волкову не нашлось чем ответить на претензии Ремесло к «мёртвым» подписям кандидатов Навального

Скандал с поддельными подписями, «нарисованными» в поддержку кандидатов от несистемной оппозиции, обрастает всё более пугающими подробностями. versia.ru »

2019-7-14 00:14