Результатов: 194

Предсказание депутата сбывается: в России начались волнения из-за мигрантов

Об этом сообщается в Telegram-канале РИА Новости. Фигуранту громкого дела об убийстве в Якутии было предъявлено обвинение со стороны следствия. По предварительным данным, уроженец Таджикистана совершил убийство 26-летнего жителя региона. kapital-rus.ru »

2024-1-24 11:05

Алсу рассказала о способе избавиться от волнения перед концертами

Российская поп-певица Алсу призналась, что всегда читает молитву перед концертами, чтобы избавиться от волнения. Исполнительница отметила, что данный способ всегда ей помогает успокоиться. По ее словам, несмотря на большой опыт выступлений выход на сцену ей дается непросто. lenta.ru »

2023-11-10 21:03

Волнения в элитах: ждут ли Госдуму массовые отставки депутатов

На прошлой неделе стало известно, что сразу два депутата Государственной думы попадут под лишение мандатов: Василий Власов от ЛДПР и Вадим Белоусов от «Справедливой России». По мнению СМИ, на этом история с отставками не закончится и впереди страну ждут большие политические перестановки. fedpress.ru »

2023-11-9 18:00

На Украине спрогнозировали общественные волнения из-за блэкаутов

В офисе президента Украины Владимира Зеленского ожидают общественных волнений из-за возможных блэкаутов грядущей зимой. По мнению властей, отключения электричества грядущей зимой, вероятно, будут более серьезными, чем прошлой, соответственно реакция украинцев не будет снисходительной. lenta.ru »

2023-10-30 18:51

В Думе оценили антисемитские волнения в Дагестане

Заместитель председателя Комитета Государственной думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» прокомментировал антисемитские волнения в Дагестане, заявив, что пока речь не идет о классификации действий граждан как террористических social.mk.ru »

2023-10-30 12:23

Экс-ведущая «Модного приговора» рассказала о мокрой от волнения спине на съемках

Певица и телеведущая Надежда Бабкина, работавшая в программе «Модный приговор» на Первом канале, рассказала о волнении во время первых съемок проекта. «Я вся мокрая, спина мокрая. Я не знаю, куда бечь, я не умею. lenta.ru »

2023-10-11 18:26

Епископ УПЦ исключил волнения сторонников в связи с ситуацией в Киево-Печерской лавре

Бывший наместник Десятинного монастыря в Киеве Гедеон отметил, что верующие запуганы действиями украинского руководства и радикалов tass.ru »

2023-8-14 18:19

Стало известно о масштабном кризисе в США после 2024 года: возможны вооруженные волнения

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Соединенные Штаты могут прекратить поддержку Украины, если контрнаступление не увенчается успехом, сообщает газета Bild. По мнению политолога, историка, эксперта Российского военно-исторического общества, сопредседателя фонда «Ист-Патриотика» Александра Макушина, в конце 2024 года США столкнутся с серьезным кризисом, который вынудит прекратить поддержку всех американских внешнеполитических проектов. fedpress.ru »

2023-6-23 15:10

Вирусолог Альштейн назвал волнения вокруг новых видов клещей необоснованными

Так как раньше никто не подозревал, что клещи могут переносить чуму, открытие российских ученых заслуживает высокой оценки, заявил Анатолий Альтштейн.

ridus.ru »

2023-5-16 19:44

Женщина сорвала куш в лотерею и едва не задохнулась от волнения

Жительница США, 56-летняя Рене Шелби, сорвала куш в лотерею и напугала сына, едва не задохнувшись от волнения. Женщина купила лотерейный билет в аппарате самообслуживания. По словам Шелби, она несколько раз выигрывала в лотерею, покупая билеты в автомате. lenta.ru »

2023-2-8 11:22

Мирошник допустил народные волнения в Польше из-за заявления Генштаба про Украину

Народные волнения могут начаться в Польше из-за высказывания начальника Генштаба польской армии генерала Раймунда Анджейчака про Украину. Об этом в беседе с ТАСС заявил экс-посол ЛНР в Москве Родион Мирошник. life.ru »

2023-1-20 09:57

В ЛНР предрекли народные волнения в Польше после заявления Генштаба про Украину

Бывший посол Луганской Народной Республики (ЛНР) в России Родион Мирошник предрек возможное начало народных волнений в Польше из-за слов начальника Генштаба польской армии генерала Раймунда Анджейчака про Украину. lenta.ru »

2023-1-20 08:05

Психолог назвал способы отличить признаки волнения от лжи

Психолог Артем Павлов назвал способы отличить стресс от лжи. О возможном вранье Павлов рекомендовал заговорить мягко. «Если поведение собеседника изменилось, то вероятность стресса и лжи высока. Причины волнения тоже могут быть интересны вам как дознавателю, ведь не бывает дыма без огня», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-19 20:13

Житель Индии скончался в кинотеатре от волнения при просмотре «Аватара»

Трагический случай произошел в индийском городе Педдапурам в кинотеатре. Там во время показа фильма «Аватар. Путь воды» скончался мужчина, сообщило издание India Today. riafan.ru »

2022-12-19 17:08

В Белоруссии заявили, что оппозиция хочет устроить волнения студентов и предпринимателей

По словам зампреда КГБ Сергея Теребова, оппозиционеры могут начать раскачку студенческой и преподавательской среды путем вбросов информации о необоснованном поднятии стоимости обучения, низком уровне образования и т. д. tass.ru »

2022-11-16 14:08

Фигуристка Жилина заявила, что больше не испытывает сильного волнения перед стартами

Спортсменка рассказала, что осталась довольна своей короткой программой, показанной в соревнованиях юниоров на этапе Гран-при России tass.ru »

2022-10-27 19:35

Усиливаются волнения на рынках: Откуда пора забирать сбережения и как спасти деньги

Геополитическая обстановка обостряется, в России усиливаются меры контроля за безопасностью. Эта ситуация влияет на рынки. Где сейчас опасно держать деньги и как защитить сбережения? life.ru »

2022-10-20 00:40

В Иерусалиме происходят серьёзные народные волнения

Израиль сегодня переживает не лучшие времена. Местные силовики вместе с пограничной стражей вынуждены противостоять массовым волнениям, которые охватили буквально всю восточную часть Иерусалима. Протестующие ведут себя крайне агрессивно, разбивают автомобили, поджигают мусорные баки, дерутся с правоохранителями и кидаются в них фейерверками. argumenti.ru »

2022-10-15 20:55

Шольц не считает, что в Германии возможны "социальные волнения" из-за нехватки газа

Канцлер ФРГ подчеркнул, что государство обязано поддержать и поддержит граждан в сложной ситуации tass.ru »

2022-8-11 12:54

Политические волнения на Шри-Ланке не коснутся российских туристов

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Российская дипмиссия и власти Шри-Ланки отметили, что несмотря на волнения в Коломбо, туристам ничего не мешает. fedpress.ru »

2022-7-11 15:32

Антироссийские санкции могут вызвать голод и волнения по всему миру

Эксперты не исключили, что события на Украине и антироссийские санкции могут спровоцировать рост социальной напряженности во многих странах, и в перспективе там начнутся гражданские волнения. versia.ru »

2022-4-30 11:04

«Выйдут на улицы»: Европе грозят волнения из-за санкций политиков

Жители ЕС не допустят снижения уровня жизни и поменяют свое правительство, заявил в эфире НСН эксперт по нефтегазовой промышленности Рустам Танкаев. nsn.fm »

2022-4-4 15:41

Валиева из-за волнения на фоне допинг-скандала расплакалась на плече Тутберидзе

Российская фигуристка Камила Валиева героически переносит допинг-скандал, но в некоторые моменты юная спортсменка не может скрыть своего волнения. На тренировке она расплакалась на плече своего тренера Этери Тутберидзе. riafan.ru »

2022-2-13 19:29

Павличенко рассказал, что во время заезда Ивановой у него подкашивались ноги от волнения

Во вторник Иванова стала первой россиянкой, выигравшей олимпийскую награду в личных соревнованиях tass.ru »

2022-2-9 08:19

«Незаменимая Meta»: Европе грозят волнения из-за закрытия Facebook

Президент компании «Интернет и право» Антон Серго уверен, что Facebook и Instagram на территории ЕС запретить будет сложно – это приведет к опасному недовольству граждан. nsn.fm »

2022-2-7 21:08

Усиливаются волнения на рынках: Из какой валюты пора выводить сбережения и куда вкладывать

В конце января всё чаще звучали прогнозы о том, что самыми выгодными вложениями могут стать вовсе не доллар и евро. В какие валюты экономисты рекомендуют вкладывать сбережения, а откуда лучше забрать? life.ru »

2022-2-1 00:40

Политолог Гусев не увидел причин для волнения в отъезде семей дипломатов РФ с Украины

По его словам, такая практика является абсолютно нормальной и часто не связана с политикой. А вот западным СМИ лучше стоило бы обратить внимание на прибытие в Киев канадских военных для участия в отражении "российской агрессии". life.ru »

2022-1-18 10:45

Антонов: волнения в Казахстане произошли после бегства Вашингтона из Афганистана

Массовые волнения на территории Казахстана вспыхнули после ухода американских войск из Афганистана и развития экстремистской активности в регионе. Соответствующее заявление сделал российский посол в США Анатолий Антонов. riafan.ru »

2022-1-10 05:11

Климов считает, что волнения в Казахстане могут быть связаны с внешним вмешательством

Сенатор подчеркнул, что на постсоветском пространстве ведут подрывную работу многочисленные иностранные структуры от филиалов западных НКО до ячеек радикальных исламистов tass.ru »

2022-1-5 14:22

Корреспондент рассказал о ситуации у ИК Владикавказа, где произошли волнения заключенных

Корреспондент «Звезды» Александр Алексеев рассказал о происходящем у колонии во Владикавказе, где, по неподтвержденной информации, сотни заключенных устроили массовые беспорядки. Судя по опубликованному видео, около учреждения дежурят автомобили Росгвардии. tvzvezda.ru »

2021-10-15 22:21

СМИ: силовики подавили волнения в колонии во Владикавказе

По данным СМИ, волнения заключенных в исправительной колонии №1 во Владикавказе удалось подавить силовикам. Беспорядки якобы произошли в тюрьме на улице Карабулакская, 1. «В колонии находятся порядка 600 человек, волнения удалось подавить», - сообщил представитель экстренных служб РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-10-15 21:53

Эксперт спрогнозировал волнения в Тбилиси после визита Саакашвили

Политолог, эксперт по внешней и внутренней политике Грузии Арно Хидирбегишвили прокомментировал «Звезде» сообщения о том, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили якобы пересек границу страны и намеревается направиться в Тбилиси, чтобы встретиться со сторонниками. tvzvezda.ru »

2021-10-1 11:29

На Украине грядущие осенние волнения связали с провокациями России

Грядущие акции протеста, количество и интенсивность которых каждый год традиционно увеличивается осенью, связаны с провокациями со стороны российского информационного пространства, заявил глава Службы безопасности Украины Иван Баканов. lenta.ru »

2021-9-8 16:54

Тренер Далалояна из-за волнения не смотрел финал командного многоборья в прямом эфире

Сборная России по спортивной гимнастике в составе Далалояна, Дениса Аблязина, Давида Белявского и Никиты Нагорного стала победителем Олимпийских игр в командном многоборье tass.ru »

2021-7-26 17:08

Путин поддержал мальчика, который не сдержал слезы из-за волнения в ходе общения с ним

Президент РФ Владимир Путин поддерживал одного из финалистов конкурса «Большая перемена», который не совладал с волнением и заплакал во время своего выступления. Встреча прошла в формате видеосвязи. argumenti.ru »

2021-7-8 17:55

Путин подбодрил школьника, который не смог сдержать слез от волнения в эфире с президентом

11-летний Даниил запнулся, когда рассказывал о поддержке со стороны своей семьи в процессе работы над конкурсным проектом tass.ru »

2021-7-8 14:24

"Всё хорошо, Даниил": Путин утешил плачущего от волнения финалиста "Большой перемены"

Глава государства призвал школьника не стесняться своих слёз и заверил, что такое душевное отношение к делу дорогого стоит. life.ru »

2021-7-8 14:23

Армения на перепутье: стране предсказали новые волнения

Лидер блока Армения Роберт Кочарян предсказал стране новые выборы на фоне победы партии и.о. премьер-министра Николы Пашиняна, передает РИА Новости. Собкор Народных Новостей в Ереване Лина Арменян рассказала о настроениях людей внутри страны, а также о возможном развитии событий. nation-news.ru »

2021-6-22 12:19