Результатов: 29

Сенатор Пушков: РФ вольно или невольно сыграла роль «ледокола», взламывающего выстроенную на долларе мировую финансовую систему

Российская Федерация вольно или невольно сыграла роль «ледокола», взламывающего выстроенную на американской валюте мировую финансовую систему. Соответствующую точку зрения выразил Алексей Пушков. argumenti.ru »

2023-2-11 17:29

Сергей Рябков: США вольно обращаются со своими обязательствами в рамках ДСНВ

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков оценил ситуацию, сложившуюся вокруг Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). versia.ru »

2023-2-6 11:04

Борис Вишневский, Как вольно дышится в обнуленном Арканаре…

Арест якобы за «измену» журналиста Ивана Сафронова (никогда не имевшего допуска к гостайнам). Вошедшие в раж сенаторы и думцы, требующие приравнять противников Путина и его поправок к «изменникам Родины» echo.msk.ru »

2020-7-9 16:59

«Подрядчик вольно подошел к проекту». В Усть-Катаве сорвали сроки строительства школы

Сроки сдачи школы № 4 в Усть-Катаве задерживают, так как подрядчик построил часть здания не по проекту znak.com »

2019-11-1 11:42

Плющев: защита сборной России сыграла вольно в проигранном полуфинале ЧМ по хоккею

Бывший главный тренер национальной команды считает, что не нужно называть поражение трагедией tass.ru »

2019-5-25 19:37

Парк Монрепо защищают забором от вольно гуляющих и террористов

ВЫБОРГ, 31 июля, ФедералПресс. В парке Монрепо (город Выборг), со стороны Выборгского поселка, ставят забор, который преградит путь желающим попасть в парк бесплатно. fedpress.ru »

2018-7-31 14:35

Слуцкий извинился перед женщинами, которых «вольно или невольно» заставил переживать

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий поздравил женщин с Международным женским днём, а также попросил прощения у тех, кому «причинил любые переживания».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 15:04

«Налоговики себя слишком вольно чувствуют». Владимир Рыжук не услышал сигналов от бизнеса и прокурора

Арест 24 февраля судом на два месяца руководителя УФНС по Курганской области Владимира Рыжука вызвал резонанс в регионе. А сомнения в законности действий УФНС под его руководством высказывались ранее не только правоохранительными органами, но и экспертами – политиками и журналистами, а также руководителями промышленных предприятий. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-2-26 14:13

Актриса Татьяна Бабенкова: в «Вольной грамоте» я чувствовала себя вольно!

26 февраля на Первом канале стартует масштабный исторический многосерийный фильм «Вольная грамота». Главную роль в нем играет полюбившаяся зрителям по сериалу «Полицейский с Рублевки» Татьяна Бабенкова. aif.ru »

2018-2-26 00:03

Бондарев: ядерная доктрина позволяет США вольно трактовать события в мире

Пентагон представил новую ядерную доктрину США. Независимые американские аналитики уже заявили, что документ продолжает линию, начатую Обамой, но обозначает куда более жесткую политику по отношению к России. vesti.ru »

2018-2-3 00:24

CounterPunch: Прибалтика, вольно! Русский медведь никуда не собирается

Автор статьи для CounterPunch Брайан Клафли утверждает, что Европе стоит бояться не России, а расширения НАТО. По его словам, «Большой медведь» способен на агрессию только из самообороны, поэтому Прибалтике и другим соседям России следует расслабиться. russian.rt.com »

2017-8-27 07:08

Путинское «Вольно!» на ПМЭФ перевели как Welcome!

Переводчик интерпретировал команду «вольно», которую президент России Владимир Путин использовал вместо приветствия на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, как слово «welcome». lenta.ru »

2017-6-2 17:12

Путин отдал залу команду «вольно» в ответ на приветствие на полях ПМЭФ

Президент России Владимир Путин пошутил в ответ на приветствие участников пленарного заседания на полях ПМЭФ: российский лидер дал залу команду «вольно».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 15:54

«Вольно!»: Путин пошутил над участниками ПМЭФ

Президент России Владимир Путин пошутил в ответ на приветствие участников пленарного заседания на полях Петербургского международного экономического форума: российский лидер дал залу команду «Вольно!». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 15:54

Путин в шутку отреагировал на приветствие участников ПМЭФ командой Вольно!

Президент России Владимир Путин, увидев, что участники Петербургского международного экономического форума приветствуют его стоя, пошутил, дав им команду Вольно!. Когда Путин вошел в зал заседаний, его участники встали и аплодисментами приветствовали российского лидера. vz.ru »

2017-6-2 15:12

Свидетели цензуры. Свободу вероисповедания в России интерпретируют чрезвычайно вольно: беспокоиться нужно не только «сектантам»

Дарованная Конституцией свобода вероисповедания интерпретируется чрезвычайно вольно, но удивительно: это никого не беспокоит novayagazeta.ru »

2017-4-23 17:22

Здесь так вольно дышит человек: Москва вошла в топ-5 экологически чистых регионов России

Экологическая ситуация в Москве постепенно выправляется. В независимом рейтинге регионов России «Зеленый патруль» столица поднялась с 14-й на 5-ю строчку. vm.ru »

2017-3-22 16:49