Результатов: 38

Топ-3 услуг сыщика: детектив сообщила, что россиян перестала волновать неверность супругов

Частный детектив Олеся Александрова рассказала «Ридусу», с какими проблемами россияне в наши дни обращаются в детективные агентства. И топ-3 самых распространённых в РФ заказов для сыщиков оказался далёк от стереотипных представлений. ridus.ru »

2024-1-26 10:25

МИД: ПАСЕ сейчас должны волновать мигранты с Ближнего Востока, а не Россия

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) должна быть сейчас озабочена вопросом наплыва мигрантов на фоне палестино-израильского кризиса, а не Россией, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vz.ru »

2023-10-18 10:33

Политолог: Британцев не будет волновать отправка ракет Storm Shadow Украине

Рядовые британцы не понимают последствий передачи дальнобойных ракет, у них свои проблемы, сказала НСН Елена Ананьева. nsn.fm »

2023-2-8 19:00

Никого не должно волновать, где и для чего Россия размещает войска на своей территории

По утверждениям западных разведок, аналитиков, а также генштаба и разведки ВСУ, «у границ Украины» находится уже до 120 тыс. личного состава ВС РФ. Из них почти 100 тыс. – это сухопутные силы, остальное – силы ВКС и флота. argumenti.ru »

2021-12-15 11:26

Москва и Тегеран идут на сближение отношений, и это не может не волновать Запад

В Москве прошли переговоры начальников Генштабов Вооружённых сил РФ и Ирана. НГШ ВС РФ -первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов принимал коллегу в своём ведомстве в понедельник. argumenti.ru »

2021-10-19 18:53

Песков: Здоровье заключенного Навального не должно волновать представителей других государств

Здоровье заключенных колоний в России не должно волновать представителей других государств. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил... rosbalt.ru »

2021-4-19 14:28

Медведев считает, что проблемы экологии стали волновать россиян больше, чем 20 лет назад

В частности, россияне жалуются на увеличение выбросов вредных веществ в атмосферу, низкое качество питьевой воды, нарушение предприятиями предельно допустимых норм выбросов, уточнил зампредседателя Совбеза tass.ru »

2020-9-2 12:23

Карпин: позиция «Сочи» не должна никого волновать

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказал мнение о позиции «Сочи» относительно возможности переноса матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 22:03

В Кремле считают, что все страны должно волновать прекращение ДРСМД

Проблемы, связанные с прекращением действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), нужно обсуждать на переговорах. Об этом... rosbalt.ru »

2019-11-29 16:30

Министр обороны США: Убийство Хашогджи должно волновать нас всех

По словам главы ведомства, Штаты примут дополнительные меры против ответственных за расправу над журналистом. Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что убийство журналиста Джамаля Хашогджи на дипломатическом объекте должно волновать всех. life.ru »

2018-10-27 09:24

Карта рисков. Что будет волновать инвесторов до конца года

Инвесторы больше не рассчитывают, что мировые центробанки будут на их стороне: снижение объема ликвидности ведет к усилению волатильности. При этом «медвежьего» тренда на рынке пока можно не опасаться forbes.ru »

2018-10-24 10:08

Американцев перестал волновать «сговор» Трампа с Россией

Согласно новому опросу Gallup, только 29 процентов американцев считают, что президент США Дональд Трамп нарушил закон в отношении предполагаемого российского вмешательства в выборы 2016 года nsn.fm »

2018-9-12 06:33

СМИ: Трамп не хочет волновать Путина

Президент США Дональд Трамп просит своих помощников не поднимать шум по поводу его решений против российского президента Владимира Путина, сообщили NBC Newsдва источника в Белом доме nsn.fm »

2018-3-30 06:50

Биатлонистка Богалий: Спортсменов должны волновать победы, а не гонорары

В эфире НСН Анна Богалий отметила, что предлагаемые в Госдуме выплаты недопущенным спортсменам не заменят участия в Играх. nsn.fm »

2018-2-8 15:00

Сирия под прицелом американских СМИ: граждан США перестало волновать, что им лгут

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «Американцев не волнует то, что им лгут СМИ», опубликованной на информационном ресурсе Global Research. riafan.ru »

2017-10-10 17:43

Эрдоган: закупка российских С-400 никого не должна волновать

Президент Турции заявил, что каждая страна принимает меры для обеспечения своей безопасности, поэтому закупка Анкарой российских С-400 не должна становиться поводом для беспокойства. Как сообщает агентство Anadolu, по словам Эрдогана, переговоры с Россией по поставке ЗРК С-400 «преимущественно» завершены. russian.rt.com »

2017-7-26 06:55

Тиллерсон на встрече G7 попросил объяснить, почему США должен волновать конфликт на Украине

Рекс Тиллерсон, занимающий пост американского госсекретаря, в ходе встречи глав Министерств иностранных дел стран «Большой семерки» (G7) поинтересовался, в связи с чем США должен волновать кризис на Украине, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Рейтер.

Как рассказал Жан-Марка Эйро, глава МИД Франции, Тиллерсон открыто поинтересовался, почему «налогоплательщиков из США» должна волновать ситуация, которая происходит на Украине.

Эйро ему ответил: «Это в интересах американских налогоплательщиков - чтобы была защищенная, сильная политически и экономически Европа. Вы не хотите слабую Европу, разбитую на мелкие части и слабую».

kapital-rus.ru »

2017-4-12 01:31

Госсекретарь США попросил объяснить, почему Америку должна волновать экономическая ситуация Украины

Стало известно, что Рекс Тиллерсон недавно общался с президентом Украины Петром Порошенко. vm.ru »

2017-4-12 01:07

Тиллерсон спросил у G7, почему США должен волновать кризис на Украине

Руководитель Госдепартамента США Рекс Тиллерсон в ходе встречи с главами МИД стран G7 в итальянском городе Лукка спросил у своих европейских коллег, почему американские налогоплательщики должны заботиться об Украине, которая уже как три года охвачена сепаратистским конфликтом. news.yandex.ru »

2017-4-11 22:36

Тиллерсон поинтересовался, почему США должна волновать Украина

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон попросил коллег из G7 объяснить, почему кризис на Украине должен как-то волновать американских налогоплательщиков. ntv.ru »

2017-4-11 19:05

Тиллерсон поинтересовался, почему Америку должна волновать Украина

На встрече глав МИД G7 в итальянской Лукке госсекретарь США Рекс Тиллерсон попросил объяснить ему, почему американских налогоплательщиков должен волновать конфликт на Украине. На защиту украинских интересов встал министр иностранных дел Франции. vesti.ru »

2017-4-11 17:54

Тиллерсон спросил, почему Америку вообще должна волновать Украина

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон поинтересовался на встрече глав МИД стран «Большой семерки», почему американцев должен волновать военный конфликт на Украине. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на заявление министра иностранных дел Франции Жан-Марка Эйро. tvzvezda.ru »

2017-4-11 17:50

Тиллерсон поинтересовался, почему США должен волновать конфликт на Украине

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече глав МИД стран "Большой семерки" (G7) попросил объяснить, почему американцев должен волновать кризис на Украине, передает агентство Рейтер. news.yandex.ru »

2017-4-11 17:43

Долг преткновения: Россию не должно волновать недовольство Киева решением Высокого суда Лондона

Киев обжалует решение лондонского Высокого суда о рассмотрении дела о госдолге Украины перед Россией в размере трех млрд долларов в ускоренном порядке. Глава Минфина Украины Александр Данилюк считает, что суд не учел факторы «военной и экономической агрессии» России. riafan.ru »

2017-3-29 16:49

Асад: восстановление Пальмиры должно волновать не только Сирию и РФ, но и ЮНЕСКО

Дамаск открыт к диалогу как никогда. Внутренним врагам от Сирии уготовано прощение, если сложат оружие, а от внешнего мира, Дамаск ждет инвестиций в мирное будущее. Об этом сирийский лидер Башар Асад рассказал, отвечая на вопрос корреспондента телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-3-20 22:51

ВЦИОМ: россиян стали больше волновать высокие цены и низкие зарплаты

Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения пришли к выводу, что россиян теперь больше волнуют высокие потребительские цены и низкие зарплаты. pronedra.ru »

2016-12-28 12:29

Нас должна волновать собственная избирательная система

В принципе система выборов президента США – это внутренне дело американцев. Если их все устраивает, им все понятно, пусть так и будет. Нас должна волновать собственная избирательная система, о ней мы должны думать. Однако, слава богу, она у нас понят ... regions.ru »

2016-11-10 17:39

Почему россиян перестала волновать свобода слова в стране

Большинство россиян считают, что власти страны нисколько не угрожают свободе слова и не ущемляют деятельность независимых СМИ. Редактор "ДП" Александр Пирожков объясняет, почему жителей России больше не волнует свобода слова. dp.ru »

2016-6-7 00:48

Россиян перестали волновать цены

Жители РФ назвали нестабильность экономики главной проблемой страны в марте. При этом граждане стали меньше интересоваться ценами. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. Специалисты отмечают, что в январе 2016 года актуальность проблемы роста цен для страны в целом занимала вторую строчку в рейтинге проблем, в марте она опустилась на предпоследнее место в первой десятке. utro.ru »

2016-4-12 09:27

Зауральцев перестали волновать вопросы коррупции. "Ущерб более 30 млн рублей"

Губернатор Алексей Кокорин провел заседание координационной комиссии по противодействию коррупции в Курганской области. Как отметил глава региона, в этом году, по данным социологических опросов, проблема коррупции вошла в двадцатку вопросов, волнующих зауральцев. ura.ru »

2016-3-29 14:23