Результатов: 305

Figaro: Конфискации активов России ударит по Европе, но США это не волнует

Ответные меры Москвы на конфискацию российских активов коснутся в первую очередь европейских стран, которые станут мишенью для возмездия России, но США это не волнует, заявил профессор права и экономики Высшей коммерческой школы Парижа Армин Штайнбах в статье для Figaro. vz.ru »

2024-4-6 20:27

Елистратов считает, что иностранных спортсменов не волнует отсутствие россиян на турнирах

Спортсмен рассказал, что поддерживает связь с иностранными атлетами tass.ru »

2024-3-28 11:32

В Феодосии взрывы, дом обрушился, рынок разбомбили: что волнует жителей России 

ФЕОДОСИЯ, 2 февраля, ФедералПресс. Читатели российских СМИ ответили на традиционный еженедельный опрос Фонда общественного мнения, какие события мировой и российской повестки привлекли внимание граждан на неделе с 22 по 28 января. fedpress.ru »

2024-2-2 10:03

«Ваше доверие нас не волнует»: Лавров ответил на вопрос журналиста BBC об Ил-76

Россию не волнует, поверит ли ей «международное сообщество» в ситуации с гибелью пленных на борту Ил-76, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, отвечая на вопрос корреспондента BBC. Глава МИД РФ подчеркнул, что журналисты британской телерадиокомпании освещали ситуацию в Буче почти два года назад, но не интересуются именами и фамилиями якобы убитых там мирных жителей. tvzvezda.ru »

2024-1-25 20:55

В ГД объяснили, почему спустя век после смерти Ленина россиян больше не волнует, где лежит его тело

Интерес россиян к теме захоронения Владимира Ленина ослаб на фоне проведения специальной военной операции (СВО), введения многочисленных антироссийских санкций и перестройки экономики. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, политолог Олег Матвейчев, комментируя результаты опроса ВЦИОМа. life.ru »

2024-1-19 16:12

ХАМАС утверждает, что премьера Израиля не волнует судьба заложников

"Бригады Иззэддина аль-Кассама" призвали семьи израильских солдат, находящихся в руках у радикалов, не доверять Биньямину Нетаньяху tass.ru »

2024-1-5 19:14

«Остальных в ЕС не волнует»: Мелони пожаловалась на проблемы Италии с мигрантами

Апеннинский полуостров задыхается от наплыва нелегальных мигрантов, но остальной Европе нет до этого дела. 5-tv.ru »

2023-11-1 11:01

Почему Путина волнует вопрос компьютерных игр: отвечают политологи

Президент России Владимир Путин обратил внимание на компьютерные игры. Выступая на Совете по физической культуре и спорту, он раскритиковал «стрелялки», в которых негативно относятся нашей стране, а также призвал «переместить» все игровые серверы в Россию. fedpress.ru »

2023-10-19 17:45

Орбан заявил, что в Европе всех волнует только прекращение огня на Украине

Как сообщил пресс-секретарь премьера Венгрии Берталан Хаваши, тот отметил в беседе с президентом России необходимость скорейшего прекращения конфликта tass.ru »

2023-10-17 14:11

Премьер Венгрии Орбан: В Европе всех волнует только прекращение огня на Украине

Главный вопрос, который сейчас волнует всех в Европе, заключается в том, когда наступит прекращение вооруженного конфликта на Украине, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан после переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Пекине. vz.ru »

2023-10-17 13:55

Триггер для населения: аналитики оценили, что волнует россиян в Сети

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Исследователи РОЦИТ провели анализ отдельных категорий контента, представляющих угрозу для прав и законных интересов несовершеннолетних. В результате выяснилось, что самый высокий процент жалоб граждан фиксируется в случаях цифрового мошенничества (29,5 %), а также в обнаружении сцен сексуальной эксплуатации несовершеннолетних (29,1 %). fedpress.ru »

2023-9-12 17:55

Работающий на передовой СВО врач-немец заявил, что его не волнует мнение соотечественников

Раненого бойца буквально несколько минут назад доставили прямо с передовой. Его подразделение не проиграло бой противнику. Удержало рубеж, приложив к этому огромные усилия. Сам он, правда, сильно пострадал - получил ожоги рук и лица. tvzvezda.ru »

2023-8-16 05:39

Le Monde: Французских инструкторов не волнует дальнейшая судьба военных ВСУ

Военных инструкторов из Франции, которые обучают военнослужащих вооруженных сил Украины, не интересует их дальнейшая судьба, пишет обозреватель Le Monde Элиз Венсан. Венсан сообщил, что обучение украинских военных французскими инструкторами проходит на секретном полигоне в Польше. vz.ru »

2023-7-12 08:33

Слуцкий считает, что США не волнует ущерб от кассетных боеприпасов

Глава комитета Госдумы по международным делам выразил мнение, что Вашингтон больше волнует, как не допустить победу России tass.ru »

2023-7-8 00:41

Захарова заявила, что Украину не волнует обеспечение продовольственной безопасности Африки

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила уверенность в том, что Украину и США не волнуют голодающие в Африке. Об этом говорится в ее заявлении на сайте ведомства. Она объяснила, что России приходится бороться за то, чтобы включать в «черноморскую инициативу» сухогрузы, направляющиеся в Африку, в то время как Украина думает только о собственной выгоде и настаивает на регистрации более крупных судов. tvzvezda.ru »

2023-5-27 22:40

Небензя заявил, что Запад не волнует судьба жителей Украины и Донбасса

По словам постпреда РФ при ООН, в апреле никто не запрашивал проведения встреч Совета Безопасности всемирной организации по ситуации на Украине, теперь интерес вернулся tass.ru »

2023-5-15 18:06

Камера, установленная на собаке, показала, что волнует песиков: 15+ снимков

Гриззлер - красивый пес породы бордер-колли, который стал первым в мире четвероногим фотографом. Он был звездой рекламы Nikon, в которой компания создала устройство, отслеживающее частоту сердечных сокращений Гриззлера. ridus.ru »

2023-4-28 19:37

Зеленский заявил, что его не волнует убийство Владлена Татарского

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его не волнует происходящее в Москве или в Санкт-Петербурге, сообщает агентство «Укринформ» nsn.fm »

2023-4-3 15:03

В правительстве Венгрии заявили, что руководство ЕС волнует только борьба за власть

Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш отметил, что за нынешними разногласиями между Будапештом и Брюсселем могут скрываться "глубокие идеологические разломы" tass.ru »

2023-2-8 20:16

«Нас не волнует Украина, мы готовы принести ее в жертву»: В США признали, что хотели сменить Путина

«Нас не волнует Украина, мы готовы принести ее в жертву ради попытки сменить власть в Москве», - уточнил он в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. Однако, отметил Риттер, план Вашингтона по смене власти в Российской Федерации с помощью украинского конфликта и антироссийских санкций Запада провалился. kapital-rus.ru »

2023-2-6 16:04

Как живет Примадонна в Израиле: «Пугачева никого не волнует»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева уехала из России осенью прошлого года и ведет активную светскую жизнь. Однако журналистка Анна Монгайт* уверена, что Примадонна в Израиле никому не интересна. fedpress.ru »

2023-1-16 09:41

Член СПЧ о денонсации антикоррупционной конвенции: «Эта тема больше не волнует граждан»

Владимир Путин внес в Госдуму проект о денонсации Россией Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию. Глава Национального антикоррупционного комитета России, член СПЧ Кирилл Кабанов рассказал «ФедералПресс», как принятие закона повлияет на борьбу с коррупцией в России: fedpress.ru »

2023-1-9 19:00

Эрдоган намерен переговорить с Путиным: что волнует президента Турции

АНКАРА, 12 ноября, ФедералПресс. Президент Турции заявил, что намерен провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным в ближайшее время. fedpress.ru »

2022-11-12 13:25

Небензя заявил, что судьба простых афганцев волнует Запад в последнюю очередь

Постпред РФ указал на то, что в условиях деградирующей гуманитарной и экономической ситуации в Афганистане за скобками осталась проблема скорейшего решения вопроса о разморозке афганских активов tass.ru »

2022-11-10 19:55

"Почему-то их волнует это": Футуролог раскритиковал учёных, изучавших эволюцию пениса в XV–XXI веках

Исследовавшие длину мужского пениса и его изменения на протяжении веков учёные занимались "всякой ерундой", хотя в это же время могли заниматься более важными и глобальными вопросами. Об этом Лайфу заявил ведущий российский футуролог, трансгуманист, председатель совета директоров криофирмы Данила Медведев. life.ru »

2022-11-2 19:16

Политолог Шаповалов: стратегов из Вашингтона не волнует судьба украинцев

Украина может погрузиться в темноту из-за блэкаута, а результатом американской оккупации страны может стать превращение значительной ее территории в дикое поле. Таким мнением с редакцией ФАН поделился заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов. riafan.ru »

2022-10-19 19:05

Военный эксперт Рожин: нацистов не волнует разрушение инфраструктуры Украины

ВСУ делятся на морально плохо устойчивые части и мотивированные, которых не интересует разрушение инфраструктуры государства. Таким мнением с редакцией ФАН поделился военный эксперт Борис Рожин. riafan.ru »

2022-10-14 20:37

Депутат Колунов: граждан России сильнее всего волнует вопрос материального положения семей в период частичной мобилизации

Депутат Госдумы Сергей Колунов рассказал о двух наиболее популярных темах среди родственников мобилизованных граждан, собрав обращения с горячей линии, которая начала действовать 24 сентября. argumenti.ru »

2022-10-13 13:12

Что больше всего волнует новгородцев в связи с мобилизацией

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 3 октября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев рассказал губернатору региона Андрею Никитину о самых популярных вопросах жителей о частичной мобилизации. fedpress.ru »

2022-10-3 13:00

Экс-советник НАТО: «Нас не волнует Украина как таковая»

Запад попал в ловушку с антироссийскими санкциями, планируя нанести сильнейший ущерб экономике России и поэтому быстрое окончание СВО на Украине. Об этом заявил в интервью американскому новостному сайту Grayzone полковник стратегической разведки Швейцарии в отставке Жак Бо. argumenti.ru »

2022-10-2 07:50

"Нас не волнует Украина": Полковник разведки рассказал, как Запад угодил в собственную ловушку

Запад попал в ловушку, попытавшись разрушить Россию санкциями, такое мнение высказал бывший офицер швейцарской разведки и экс-советник НАТО полковник Жак Бо. Власти США, по его словам, специально спровоцировали конфликт на Украине, чтобы использовать его как инструмент в противостоянии с Москвой. life.ru »

2022-10-2 05:44

Харрис: США не волнует скандал с ругательством лидера Южной Кореи якобы в адрес Конгресса

Согласно заявлениям вице-президента США, Джо Байден доверяет Юн Сок Ёлю и доволен состоявшимися встречами с ним tass.ru »

2022-9-29 10:35

«Кого это волнует?»: Лена Миро высказалась об обсуждениях возможного отъезда Собчак из России

Известный блогер Лена Мира неодобрительно отозвалась о постах в соцсетях, в которых обсуждается возможность отъезда из страны Ксении Собчак. «Уже несколько... rosbalt.ru »

2022-9-26 14:49

Начальник войск РХБЗ объяснил, почему США не волнует мировая биобезопасность

Соединенные Штаты Америки, касаясь темы биологической безопасности, исходят только из национальных интересов, без учета глобальной безопасности. Таким мнением поделился начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2022-8-18 20:38

Дометий Завольский: Запад все больше волнует судьба поставленных Украине вооружений

Вопрос о судьбе «военной помощи» становится все более обсуждаемым в странах-снабженцах с ростом поставок западного оружия Украине. Об этом заявил в беседе с международной редакцией ФАН историк-архивист и публицист Дометий Завольский. riafan.ru »

2022-7-28 14:23

"Абсолютно без разницы": Гимнаста Далалояна не волнует отказ украинского спортсмена выступать с ним на турнире

В начале марта российским гимнастам запретили выступать на соревнованиях под эгидой FIG. При этом на национальные клубные турниры эти ограничения не распространялись. life.ru »

2022-5-21 14:53

Эксперт Брутер: США не волнует разворовывание на Украине поставляемых Вашингтоном средств

На Западе осознают использование выделенной помощи не по назначению, для европейских и американских политиков главным является сохранение Киевом "сопротивляемости", считает специалист. life.ru »

2022-5-3 21:45

Матвиенко: «Запад не волнует судьба украинцев»

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Страны Запада не беспокоятся о будущем простых украинцев и нацелены на борьбу с РФ. С такими мнением выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя поставки вооружения НАТО на Украину. fedpress.ru »

2022-5-2 15:10