Результатов: 10

Президент Путин: Я двадцать лет занимаюсь этим кино и тоже волнуюсь

Президент России Владимир Путин признался, что до сих пор волнуется во время публичных выступлений. На кадрах в программе «Москва. Кремль. Путин» в эфире канала «Россия 1» было видно, как глава государства пообщался с Героями России после церемонии их награждения в Кремле. vz.ru »

2022-12-11 14:59

Валерия: На концертах я волнуюсь меньше, чем во время вручения Ордена Дружбы

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин в эфире НСН рассказали о собственных чувствах во время вручения Ордена Дружбы.  nsn.fm »

2018-11-27 18:50

Владимир Путин о Telegram: я волнуюсь за безопасность людей

Президент России Владимир Путин во время прямой линии прокомментировал слухи, связанные с возможной блокировкой таких соцсетей, как Instagram и YouTube. Отвечая на вопрос блогера, он подчеркнул, что власти "не собираются ничего закрывать", и сообщил, что осведомлен о ситуации вокруг Telegram. vesti.ru »

2018-6-7 14:06

Очень волнуюсь: сестра обратилась к Юлии Скрипаль через Facebook

Она написала, что очень волнуется за Юлию, которая не выходит на связь. В письме Виктория попросила Юлию решить вопрос с собакой по кличке Нуар. oko-planet.su »

2018-5-4 21:22

Очень волнуюсь: сестра обратилась к Юлии Скрипаль через Facebook

Виктория Скрипаль обратилась к своей двоюродной сестре Юлии через Facebook. Она написала, что очень волнуется за Юлию, которая не выходит на связь, и попросила ее решить вопрос с собакой, которая находится в собачьей гостинице. vesti.ru »

2018-5-3 14:45

Владимир Машков о назначении на должность худрука «Табакерки»: Я не волнуюсь, потому что - это моя жизнь

По словам народного артиста России, из-за новой должности ему, возможно, придется отказаться от некоторых ролей. vm.ru »

2018-4-6 12:07

«Я не волнуюсь, это моя жизнь»: Машков прокомментировал свое назначение худруком «Табакерки»

Народный артист России Владимир Машков, назначенный после смерти Олега Табакова художественным руководителем «Табакерки», сообщил, что не волнуется из-за новой должности. riafan.ru »

2018-4-6 11:49