Результатов: 45

Жители петербургского района волнуются, что из-за нового Генплана лишатся зоны отдыха

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Граждане из Василеостровского района Северной столицы обратили внимание, что в новом Генплане участок поправкой перевели из зоны отдыха в деловую зону. На этом месте планируют построить школу, однако жители переживают, что там могут появиться апартаменты. fedpress.ru »

2023-12-21 15:15

Застрявшая в Израиле Глюкоза показала кадры с улиц: «Все волнуются»

ТЕЛЬ-АВИВ, 8 октября, ФедералПресс. Певица Глюкоза выложила у себя на странице в соцсетях кадры из Тель-Авива, а также объявила о том, что с семьей возвращается домой. fedpress.ru »

2023-10-8 13:58

В Тюмени мужчина пристает к детям на улице: горожане волнуются

ТЮМЕНЬ, 30 марта, ФедералПресс. В Тюмени в районе Моторостроителей бродит мужчина, который пристает к детям с вопросами и предложениями. Об этом случае рассказала горожанка в группе общественной организации «За безопасное детство» во ВКонтакте. fedpress.ru »

2023-3-30 08:02

"Пусть болельщики не волнуются": Акинфеев заявил, что в скором времени подпишет новый контракт с ЦСКА

Ранее капитан красно-синих провёл 800-й матч в карьере, а также преодолел отметку в 500 встреч в РПЛ. life.ru »

2022-1-12 11:35

"Иначе просто загнусь": Фанаты волнуются за Седокову, которая поделилась страшным посланием

Поклонники сразу же стали строить предположения, что довело звезду до столь плачевного состояния. life.ru »

2021-11-17 10:09

В Кремле следят за космическим "киноэкипажем" и волнуются за него

Отвечая на вопрос, как в Кремле оценивают полет "киноэкипажа" и совместимость этого проекта с научной деятельностью на орбитах, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заметил, что "в космосе хватит места для всего" tass.ru »

2021-10-5 15:51

В Кремле следят за полетом киноэкипажа в космос и волнуются за них

В Кремле заявили, что волнуются за полет киноэкипажа в космос. Об этом, как сообщает РИА «Новости», сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.«В... rosbalt.ru »

2021-10-5 14:30

США волнуются за Европу из-за дефицита газа в зимний период

Представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Америки Амос Хохштайн заявил, что опасается дефицита газа в Европе в случае наступления холодов. Он пояснил, что если в этот сезон зима окажется более суровой, чем обычно, тогда в некоторых европейских странах может не хватить сырья для отопления жилых домов. kapital-rus.ru »

2021-9-21 15:26

«Люди волнуются»: Володин ответил, сделают ли вакцинацию принудительной

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин заверил, что вакцинация от коронавируса не станет обязательной даже при включении в календарь прививок. Его речь опубликована на сайте Госдумы. fedpress.ru »

2021-6-7 12:20

«Многие функции жизнедеятельности его организма нарушены»: правозащитники волнуются за Навального

Ряд правозащитников, журналистов, деятелей культуры подписались под обращением к директору ФСИН Александру Калашникову, генпрокурору Игорю Краснову, уполномоченному... rosbalt.ru »

2021-3-25 12:37

Алексей Майоров, Студенты, преподаватели и выпускники волнуются, а варварское разрушение биофака МГУ набирает ход

Пока ставлю руководству МГУ кол с плюсом. Кол за «рестоврацию», а плюс за попытку убаюкать общественность... echo.msk.ru »

2021-3-20 07:47

В Житомире волнуются: Илону Маску нечего показать в городе

Власти Житомира не понимают, что может быть интересным для основателя компании SpaceX Илона Маска в городе, сообщил глава комиссии по гуманитарным вопросам Житомирского областного совета Александр Савченко. argumenti.ru »

2021-1-16 17:22

В Госдуме волнуются за российский футбол после скандала на матче «Спартак» — «Сочи»

Ситуация с судейством футбольного матча «Спартак» - «Сочи» заставляет опасаться за будущее Российской премьер-лиги.... rosbalt.ru »

2020-8-10 17:01

Депутат Госдумы Делимханов заявил, что люди волнуются за Кадырова, и пожелал ему исцеления

Ранее источник в медицинских кругах сообщил, что Рамзана Кадырова с подозрением на коронавирус доставили на самолете в Москву. Однако официально эту информацию пока не подтвердили tass.ru »

2020-5-23 01:37

Общая судьба. Жители Самарской области волнуются за предприятие региона

Изменение собственника может повлечь за собой и отмену социальных инициатив ТоАЗа, к которым жители региона уже привыкли. aif.ru »

2019-11-21 14:16

В Избиркоме Крыма не волнуются из-за протеста МИД Украины из-за выборов

В России в Единый день голосования проходят выборы в 85 регионах, в том числе в Крыму и Севастополе. В Крыму выбирают депутатов Государственного совета республики и органов муниципальных образований. argumenti.ru »

2019-9-8 17:24

Иномарки волнуются: на парковке в Екатеринбурге сработала сигнализация у всех авто

В Екатеринбурге в ночь на 12 июня прошел сильнейший ливень с грозой, в результате которого в аэропорту Кольцово задержали несколько рейсов. Издание «E1. Ru» опубликовало несколько фото и видео, снятые очевидцами в городе. tvzvezda.ru »

2019-6-12 04:44

Урманов о нервах Загитовой: не волнуются только дураки

Олимпийский чемпион Алексей Урманов прокомментировал выступление Алины Загитовой в короткой программе в финале Гран-при по фигурному катанию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 22:40

В Мытищах взялись за очистку рек: жители волнуются за судьбу бобров

Жители подмосковных Мытищ обеспокоены судьбой обитателей берегов Яузы. Плановая очистка реки нарушила привычный уклад жизни бобров и водоплавающих птиц. Люди опасаются, что животные в преддверии зимы лишатся крова и пищи. Что говорят на этот счет экологи? vesti.ru »

2018-11-7 15:48

В РПЦ волнуются из-за участия Шнура и Басты в шоу «Голос»

Озабоченность представителей духовенства по поводу приглашения в качестве наставников шоу «Голос» Сергея Шнурова и рэпера Басты выразил первый заместитель главы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с обществом и СМИ Александр Щипков. mirnov.ru »

2018-9-5 10:44

«Путин просто выключит в один момент»: в Киеве волнуются из-за «Северного потока — 2»

Посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что Киев может лишиться транзита российского газа после строительства «Северного потока — 2». riafan.ru »

2018-8-23 19:09

«Понимает, что люди волнуются о нем»: украинский омбудсмен прокомментировала свежие фото Сенцова

Украинский омбудсмен Людмила Денисова выложила на своей странице в Facebook фотографии Олега Сенцова, приговоренного к двадцати годам тюремного заключения за подготовку терактов в Крыму riafan.ru »

2018-8-10 01:43

В Германии волнуются за рыбу: задыхается от жары

Из-за жары в последнее время в Германии сильно сократился уровень кислорода в реках и озерах, что опасно для их обитателей. Некоторые регионы страны уже сообщили о массовой гибели рыбы. argumenti.ru »

2018-8-5 19:08

Поклонники волнуются: "Уральские пельмени" распались на составные части

Поклонники "Уральских пельменей" разочарованы: в их выступлениях в июле не принимали участие три звезды команды: Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова и Андрей Рожков. В связи с этим ползли слухи о распаде команды после разлада с продюсером Сергеем Нетиевским, хотя открыто артисты об этом не говорят. vesti.ru »

2018-7-26 15:40

В Кремле волнуются за Европу из-за британских отравлений

Продолжающиеся отравления людей в Великобритании опасны для жителей всей Европы, заявил сегодня журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий... rosbalt.ru »

2018-7-9 14:14

Поклонники волнуются за Татьяну Лазареву

На днях Татьяна Лазарева опубликовала в Инстаграме фото без макияжа. На нем телеведущая обнимает игрушку и выглядит очень грустной и постаревшей. Поклонники недоумевают, зачем размещать такие фотографии. argumenti.ru »

2018-5-15 19:20

Большинство россиян не волнуются из-за роста курсов евро и доллара - ВЦИОМ

Исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показало, что большинство российских граждан не испытывают волнений по поводу роста курсов иностранных валют. nation-news.ru »

2018-4-18 11:01

Срывы и слезы: участники шоу "Ты супер! Танцы" волнуются перед финалом

Завтра на НТВ состоится финал международного шоу "Ты супер! Танцы". Несколько месяцев участники проекта усердно работали над собой. Были и победы, и неудачи. Эмоции за кулисами зашкаливают. В своих номерах юные артисты хотят показать все, чему они научились за это время. ntv.ru »

2017-12-22 16:51

Стало известно, о чем россияне волнуются больше всего

Согласно последнему опросу, проведенному всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) стало известно о чем беспокоятся россияне больше всего. Так, жители России на первом месте больше всего ценят свое здоровье (99 пунктов), на втором месте для россиян стоят семейные отношения (98 пунктов), безопасность (96 пунктов). tvzvezda.ru »

2017-6-7 12:51

Ynetnews: После щедрого подарка Медведеву в Израиле волнуются о компенсации

Во время визита Дмитрия Медведева в Израиль министр сельского хозяйства решил сделать ему щедрый подарок, пишет Ynetnews. Несмотря на все попытки остановить чиновника, тот преподнес премьер-министру РФ беспилотник стоимостью более 50 тысяч долларов. russian.rt.com »

2016-11-15 16:55

Еще волнуются живые голоса

Это было чувство заложничества. Не отпускает оно и теперь, когда думаешь о том, надо ли идти голосовать, и о тех, за кого стоило бы отдать голос. Вот и возникает дилемма, и если вы в этот момент вспомнили, допустим, про Бориса Немцова, то наши мысли движутся примерно в одинаковом направлении. grani.ru »

2016-9-16 10:59

В Свердловской области появится второе Заксобрание. Депутаты волнуются о зарплате больше, чем о выборах

Депутаты свердловского Заксобрания приняли решение о назначении даты очередных выборов в парламент региона. В соответствии с федеральным законодательством, они пройдут одновременно с выборами в Госдуму, 18 сентября. ura.ru »

2016-6-15 10:53

Пушков: США так волнуются о воле сирийцев, что должны и Крым признать

США отказываются признавать предстоящие выборы в Сирии, так как те "не представляют волю сирийского народа". Между тем население Крыма выразило свою волю ясно и четко, и Вашингтону пора это признать, заявил Алексей Пушков. ria.ru »

2016-4-13 23:48