Результатов: 22

«Они — террористы»: экс-вице-президент «Газпрома» хочет сорвать выборы президента России

В эксклюзивном интервью телеканалу ТСН Волобуев заявил о необходимости не признавать результаты президентских выборов в России по всему миру. По его словам, Путин планирует провести выборы на территориях, ранее принадлежавшим Украине, что якобы является нарушением. kapital-rus.ru »

2024-2-6 13:22

Бывший вице-президент Газпромбанка Волобуев* признан иноагентом

Минюст РФ внёс в реестр иностранных агентов бывшего вице-президента Газпромбанка Игоря Волобуева*, сообщается на сайте ведомства. Он открыто выступал в поддержку власти Украины, негативно высказывался в отношении СВО и вступил в ряды ВСУ. life.ru »

2023-10-14 22:13

Философ Волобуев: граждане России, как могли, приближали этот день восемь лет

Сегодня, в Кремле состоялась церемония подписания договоров о принятии в Россию ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области и образовании новых субъектов Российской Федерации. Координатор Гражданского экспертного клуба (интеллектуальный проект, реализуемый при поддержке ФАН), философ Сергей Волобуев высказался в связи с данным событием: riafan.ru »

2022-10-1 09:24

Философ Сергей Волобуев: в сферах образования и просвещения идут на поводу у масскульта

Координатор Гражданского экспертного клуба (клуб работает при поддержке ФАН), философ Сергей Волобуев прокомментировал результаты исследования ВЦИОМ о знании россиянами вклада России в мировую культуру и науку. riafan.ru »

2022-9-29 16:04

Консерватизм сегодня — это конституционализм: философ Волобуев о современном российском консерватизме

В ходе экспертной дискуссии, состоявшейся 18 августа в Центре социально-консервативной политики при информационной поддержке ФАН, обсуждался потенциал консервативных идей в формировании гражданского согласия. riafan.ru »

2022-8-31 15:17

Философ Волобуев: теракт против Дугиных — это попытка парализовать страхом мозг нации

Можно по-разному относиться к философии Александра Дугина, тем более что за три десятилетия его активной деятельности его взгляды постоянно развивались и усложнялись. Однако в здравом уме и с чистой совестью нельзя отрицать масштаб его личности и его роль в новейшей истории России. riafan.ru »

2022-8-23 08:55

Точку в дискуссии об идеологии поставит Конституционный суд: философ Волобуев о необходимости гражданской консолидации

Первое заседание Гражданского экспертного клуба, открывшегося при поддержке ФАН, было посвящено одному из самых острых дискуссионных вопросов: «Нужна ли в современной России государственная идеология?». riafan.ru »

2022-8-8 20:30

Координатор Гражданского экспертного клуба Волобуев: гуманитарный суверенитет — мощный ресурс развития общества

Наличие единого гуманитарного суверенитета даст мощный толчок развитию российского общества. Об этом в рамках первого заседания Гражданского экспертного клуба заявил координатор объединения Сергей Волобуев. riafan.ru »

2022-7-29 19:51

Политолог Волобуев открыл первое заседание Гражданского экспертного клуба при поддержке ФАН

Первое заседание Гражданского экспертного клуба состоялось 28 июля. Его открывал координатор интеллектуальной платформы «Гражданский экзамен», философ Сергей Волобуев. riafan.ru »

2022-7-28 20:03

Поездки памяти и знакомство с гаджетами: петербургские ветераны открывают выставку

На экспозиции собраны фотохроника из жизни участников ветеранской организации, их фронтовые воспоминания, а также картины и поделки metronews.ru »

2022-3-23 18:37

Цинизм и усталость: актриса Ольга Сутулова о самоцензуре и природе власти

Завтра в онлайн–кинотеатре "КиноПоиск HD" появится премьера 16–го, финального эпизода первого сезона сериала "Последний министр". Редкая для нашей страны едкая политическая сатира пока не вышла за пределы интернет–пространства, но уже стала событием. dp.ru »

2020-5-22 17:36

Автор учебника с "революцией в Киеве" Волобуев просит защиты от СМИ

Формулировки учебника о "революции в Киеве" и "поплывшем в другом направлении Крымском полуострове" ранее назвала провокационными глава Совета Федерации svoboda.org »

2018-1-18 11:34

Режиссер Волобуев из-за монтажа уберет свое имя из титров снятого фильма

Режиссер Роман Волобуев решил убрать свое имя из титров фильма «Блокбастер», так как недоволен итоговым монтажом. Об этом кинематографист заявил перед премьерой ленты на фестивале «Кинотавр». Продюсер Илья Стюарт заявил, что «от лица тех, кто оставляет свои имена в картине, благодарит съемочную группу». lenta.ru »

2017-6-9 14:09

Политика: Польские претензии к российским диспетчерам просто абсурдны

Польская генпрокуратура окончательно сформулировала свои претензии к российским авиадиспетчерам: оказывается, они умышленно спровоцировали катастрофу Ту-154 под Смоленском. Ранее подозрения были только в том, что диспетчеры сделали это случайно. vz.ru »

2017-4-3 18:31

Волобуев: Поляки увеличивают армию в страхе перед нападением России

Минобороны Польши заявило о резком наращивании численности вооруженных сил в ближайшие годы. Федеральное агентство новостей выяснило, для чего им это нужно. riafan.ru »

2016-4-22 13:01