Результатов: 86

Володину пришлось защищать Набиуллину: депутаты засыпали главу ЦБ резкими вопросами

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина выступила с отчетом в Государственной думе, предварительно проведя ряд установочных встреч с парламентскими партиями. Отчет был принят парламентом, однако не обошлось без острых вопросов и даже критики в адрес руководства регулятора. fedpress.ru »

2024-4-10 17:00

Спикер парламента Венгрии выразил соболезнования в письме Матвиенко и Володину

Ласло Кёвер заявил о необходимости продолжать международную борьбу с терроризмом tass.ru »

2024-3-24 02:21

Глава парламента Бурунди передал Володину слова поздравления Путину с победой на выборах

Желаз Даниэль Ндабирабе отметил прозрачность, открытость и безопасность выборов в России tass.ru »

2024-3-18 15:59

СМИ: Колокольцев обратился к Володину из-за рейдов депутатов по «наливайкам»

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев призвал спикера Госдумы Вячеслава Володина довести до сведения парламентариев позицию о «недопустимости вмешательства правоохранителей в предпринимательскую деятельность» на фоне рейдов по точкам продажи алкоголя в жилых домах nsn.fm »

2023-12-13 07:59

Глава МВД Колокольцев обратился к Володину из-за рейдов депутатов по «наливайкам»

Глава МВД Владимир Колокольцев, обратился с письмом к председателю Госдумы Вячеславу Володину из-за того, что некоторые депутаты организуют общественные рейды по наливайкам и привлекают к этому СМИ social.mk.ru »

2023-12-13 07:33

Глава МВД обратился к Володину из-за рейдов депутатов по наливайкам

Глава МВД Владимир Колокольцев написал письмо председателю Госдумы Вячеславу Володину из-за того, что некоторые депутаты устраивают рейды по так называемым наливайкам и привлекают к этому СМИ, из-за чего может сложиться впечатление, что полиция бездействует. lenta.ru »

2023-12-13 04:28

Глава МВД пожаловался Володину, что депутаты проводят рейды по «наливайкам»

Глава МВД Владимир Колокольцев пожаловался председателю Госдумы Вячеславу Володину на депутатов, которые устраивают рейды по так называемым «наливайкам» (точкам, продающим алкоголь в жилых домах, в том числе в ночное время) и привлекают к этому СМИ. ridus.ru »

2023-12-13 03:58

Глава МВД напомнил Володину о моратории на проверки из-за рейдов по «наливайкам»

Глава МВД обратился к Володину с письмом по поводу рейдов депутатов Госдумы по «наливайкам». Колокольцев отметил, что на внеплановые проверки бизнеса наложен мораторий, а рейды могут создавать «ложное впечатление» о длительном бездействии полиции. forbes.ru »

2023-12-13 02:29

В СПЧ предложили Володину объявить амнистию сидящим в колониях женщинам

Член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева в своем Telegram-канале предложила амнистировать женщин из колоний для роста рождаемости в стране. За последнее время депутаты озвучили несколько инициатив, направленных на улучшение демографической ситуации. lenta.ru »

2023-11-17 17:41

Иранский парламентарий передал Володину послание от спикера Меджлиса

Мохаммад Багер Галибаф в своем письме обозначил вопросы, происходящие в регионе Ближнего Востока, и призвал к созданию глобального консенсуса "против тех преступлений, которые сегодня совершаются" tass.ru »

2023-10-30 11:37

В Польше ответили Володину на требование России о выплате компенсаций

ВАРШАВА, 21 мая, ФедералПресс. Власти Польши резко негативно отреагировали на заявление председателя Госдумы Вячеслава Володина о необходимости возместить России средства, вложенные СССР в восстановление республики после Второй мировой войны. fedpress.ru »

2023-5-22 14:10

Пригожин пожаловался Володину на Беглова

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин направил обращение предстедателю Госдумы РФ Вячеславу Володину, в котором раскритиковал работу губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-4-13 16:26

Мишустин пообещал Володину рассмотреть вопрос о запрете вейпов

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время отчета правительства в ГД заявил, что детей необходимо спасать от пагубной привычки курить вейпы. Спикер нижней палаты обратился к премьеру РФ Михаилу Мишустину с просьбой заняться этим вопросом. tvzvezda.ru »

2023-3-23 14:59

Борьба с пропагандой ЛГБТ побудила патриарха Кирилла написать Володину

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил письмо председателю Государственной Думы (ГД) Вячеславу Володину. Написать спикеру ГД предстоятеля Русской православной церкви побудила активная роль нижней палаты российского парламента в борьбе с пропагандой ЛГБТ. lenta.ru »

2023-2-15 17:14

В Совфеде указали Володину на антиконституционность его предложения о запрете госслужбы без службы в армии

Об этом спикеру Госдумы Вячеславу Володину напомнил глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. «Считаю, что инициатива, направленная на установление запрета на принятие на государственную службу и замещение государственных должностей, а также на участие в выборах для граждан, не проходивших службу в Вооруженных Силах, нуждается в тщательной проработке. kapital-rus.ru »

2023-1-18 18:06

Госсовет Коми обратился к Володину из-за затянувшейся передачи аэродрома Воркуты

По мнению спикера Госсовета Коми Сергея Усачева, передача воркутинского аэродрома в федеральную собственность позволит не только исключить риск его закрытия, но и привести его в нормативное состояние и сохранить 1 600 рабочих мест tass.ru »

2022-11-16 22:17

Рамзан Кадыров дал оценку Вячеславу Володину: «Никогда не делает из достижений рекламу»

ГРОЗНЫЙ, 26 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил благодарность председателю госдумы Вячеславу Володину. Также он отметил плодотворную работу депутатов по участию в спецоперации. fedpress.ru »

2022-9-26 17:37

Глеб Никитин презентовал Вячеславу Володину проект развития Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 сентября, ФедералПресс. В ходе визита спикера Госдумы нижегородский губернатор представил материалы, посвященные развитию города. Крупнейшая часть проекта посвящена инфраструктурной программе подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода. fedpress.ru »

2022-9-8 09:45

Патриарх Кирилл предложил Володину обсудить законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ

Глава РПЦ положительно оценил документ, его актуальность и высказался в поддержку этой инициативы tass.ru »

2022-8-26 15:15

«Заявления полностью оторвавших от реалий чиновников»: Турчак ответил Володину на слова о Донбассе

«Мне кажется, не стоит обращать внимание на подобные высказывания, заявления ряда полностью оторвавшихся от реалий чиновников», - отметил Турчак (цитата по URA. RU). «Я уже говорил, что комментировать эту работу может только тот человек, который непосредственно находился там. kapital-rus.ru »

2022-5-26 12:33

Володину нашли конкурента в борьбе за кресло спикера Госдумы

В Кремле определились с наиболее вероятными кандидатами в спикеры Государственной думы. Как рассказали источники «ФедералПресс», близкие к Старой площади, на кресло председателя нижней палаты парламента претендуют министр обороны РФ Сергей Шойгу и нынешний спикер Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2021-8-25 07:00

Лицом к событию. Зачем Володину вечный Путин

"Нам всем необходимо сделать все, чтобы Путин оставался нашим президентом как можно дольше", - заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. А куда уже больше-то?Зачем Володину вечный Путин? Обсуждают политики Дмитрий Цибирев (Саратов) и Игорь Драндин (Москва), а также, социолог Дмитрий Орешкин. svoboda.org »

2021-7-6 17:05

Рассказавшей о жизни Володину 90-летней пенсионерке пообещали прибавку к пенсии

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Пенсионерка Анна Полуйко, отчитавшая председателя Госдумы Вячеслава Володина в интернете, рассказала, чем закончился разговор с политиком. Об этом рассказал знакомый пенсионерки, председатель совета ветеранов Фрунзенского района Саратова Бронислав Костыльцев, во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-6-3 06:06

Мишустин ответил Володину на вопрос о жадности

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Премьер-министр Михаил Мишустин рассказал, какие меры власти приняли для того, чтобы компании не выводили деньги, полученные в России, за границу. Вопрос о жадности компаний, скрывающих доходы за рубежом, задал ему председатель Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2021-5-12 11:58

Пенсионерка рассказала Володину о невозможности накопить "гробовые"

Вячеслав Володин опубликовал на своей страничке в Instagram видео общения с 90-летней пенсионеркой. Она пожаловалась спикеру Госдумы, что в стране миллиардами воруют, а она из-за высокой инфляции и роста цен не может накопить себе деньги на гроб. vesti.ru »

2021-4-30 18:16

«Посадите меня, мне теперь все равно»: 90-летняя женщина бесстрашно высказала Володину все, что думает о власти

Девяностолетняя женщина встретила на улице Саратова спикера Госдумы Вячеслава Володина и жестко раскритиковала власти. Пенсионерка, пережившая Великую... rosbalt.ru »

2021-4-30 16:25

«Развалили, разворовали, продолжают». Не подставная ветеран сказала Володину, что думает о власти

Расшифровку общения ветерана ВОВ и спикера Госдумы приводят «Свободные новости». 90-летняя пенсионерка 15 минут критиковала власть. «Воруют миллиарды, милларды, ну как можно?!» - недоумевала ветеран. kapital-rus.ru »

2021-4-30 16:23

Глава парламента Ирана передал Володину письмо от Хаменеи Путину

Председатель Меджлиса Ирана Мохаммад Багер Галибаф встретился с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-2-8 12:22

Кузнецова направила Володину предложения по постинтернатному сопровождению детей-сирот

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка выразила надежду, что профильный комитет рассмотрит эти предложения в ближайшее время tass.ru »

2020-2-11 14:01

Казань пожаловалась Володину на Жириновского за "заваленный деньгами" Татарстан

Владимир Жириновский стал одним из поводов для разговора главы парламента Татарстана Фарида Мухаметшина со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. «Популярнейший скандалист» российской политики попал в скандал из-за резких слов в адрес Татарстана. argumenti.ru »

2019-9-13 11:04

Абсолютное зло или реализм? Зачем Володину менять Конституцию

Политологи в эфире НСН разошлись во взглядах на предложение спикера Госдумы внести в Конституцию поправки по расширению полномочий парламента. nsn.fm »

2019-7-17 16:40

Андрей Воробьев представил Вячеславу Володину региональные методы решения социальных задач

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев представил председателю Государственной думы Федерального собрания Вячеславу Володину технологии отработки обращений жителей, поступивших, в том числе, в ходе прямой линии. fedpress.ru »

2019-6-21 23:17

Эксперты передали Володину обращения в поддержку законодательных инициатив о беспилотниках

Эти инициативы поддержали, в частности, "Яндекс", "КамАЗ" и РЖД tass.ru »

2019-5-24 22:56

Парубий – главе Госдумы РФ Володину: Заберите свои оккупационные войска из Украины, прекратите убивать украинцев

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий принимает участие в работе 140-й Ассамблеи Межпарламентского союза в Катаре. С трибуны он обратился к российской делегации во главе с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. gordonua.com »

2019-4-8 09:16

Медведев – Володину: никакие корректировки Конституции не нужны

Председатель правительства России Дмитрий Медведев прокомментировал предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина об участии депутатов в обсуждении кандидатов на пост министра. vesti.ru »

2019-4-6 17:22

Медведев – Володину: фундаментальные изменения в конституцию не нужны, но точечная донастройка отдельных положений вполне нормальна

Председатель правительства России Дмитрий Медведев прокомментировал предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина об участии депутатов в обсуждении кандидатов на пост министра. vesti.ru »

2019-4-6 17:22

Дзепа вернул деньги Володину, но не отказался от иска к Бочкареву

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 апреля, ФедералПресс. Формулировка «о прекращении дискредитации» при попытке перечислить деньги бизнесмена не устроила. Дмитрий Дзепа отзовет иск, если подсудимые признают вину и лично возместят ему деньги. fedpress.ru »

2019-4-5 15:55