Результатов: 121

Депутаты во главе с Володиным посетили международную выставку-форум "Россия"

Как отметили в Госдуме, они, в частности, ознакомились с лучшими современными технологическими разработками и научными открытиями tass.ru »

2023-11-27 14:27

Глава МИД Кувейта встретится в Москве с Володиным

Стороны подтвердили настрой на дальнейшее продвижение по всем направлениям, на основе тех договоренностей, которые были достигнуты на высшем уровне tass.ru »

2023-11-3 13:32

Лидеры Вьетнама на встречах с Володиным подчеркнули значение отношений с РФ

Руководитель КПВ высоко оценил значимость визита председателя Госдумы и результаты его переговоров и контактов с высшим руководством Вьетнама tass.ru »

2023-10-16 18:48

Делегация Госдумы во главе с Володиным прибыла во Вьетнам

В рамках визита 16 октября в Ханое пройдет второе заседание межпарламентской комиссии по сотрудничеству Госдумы и Национального собрания Вьетнама tass.ru »

2023-10-15 13:02

Магаданской губернатор оценил отношения с Володиным после слов о релокантах

Губернатор Магаданской области Сергей Носов прокомментировал свои отношения с председателем Госдумы Вячеславом Володиным на фоне высказываний обоих политиков о судьбе релокантов. Никакого конфликта с Володиным нет, сказал Носов. lenta.ru »

2023-10-13 12:48

Отправят ли Набиуллину в отставку: на анонсированную Володиным встречу придут критики главы ЦБ

После слухов о желании некоторых депутатов Государственной думы отправить главу ЦБ Эльвиру Набиуллину в отставку спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин анонсировал ее визит. Ожидается, что встречу в Охотном Ряду посетят и ярые критики политики Центробанка. fedpress.ru »

2023-9-27 06:25

Делегация Госдумы во главе с Володиным прибыла с официальным визитом в ОАЭ

Спикера палаты встретил председатель Федерального национального совета Объединенных Арабских Эмиратов Сакр Гобаш tass.ru »

2023-9-25 17:05

Делегация Госдумы во главе с Володиным прибыла с официальным визитом в Монголию

В состав делегации вошли вице-спикеры палаты Алексей Гордеев и Александр Бабаков, главы комитетов по промышленности и торговле Владимир Гутенев, по науке и высшему образованию Сергей Кабышев, по аграрным вопросам Владимир Кашин, по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев tass.ru »

2023-9-23 18:27

Эрдоган побеседовал с Володиным на инаугурации

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе инаугурации в субботу в Анкаре побеседовал с председателем Госдумы России Вячеславом Володиным, который представляет Россию на мероприятии, сообщил телеканал TRT Haber. vz.ru »

2023-6-3 17:58

Глава МИД Белоруссии высоко оценил встречи с Володиным и Матвиенко

По словам Сергея Алейника, коллегии МИД РФ и Белоруссии уделят внимание формированию пояса единомышленников tass.ru »

2023-5-17 11:15

Путин на встрече с Матвиенко и Володиным огласил ещё ряд поручений

Президент России Владимир Путин наметил ещё несколько направлений работы парламента, которые озвучил после заседания Совета законодателей в беседе с руководителями Госдумы и Совфеда Вячеславом Володиным и Валентиной Матвиенко. life.ru »

2023-4-28 19:34

Путин встретился с Володиным и обсудил вопросы законотворческой работы Госдумы

Глава государства Владимир Путин провёл рабочую встречу с председателем Государственной думы Вячеславом Володиным. Как рассказал пресс-секретарь российского лидера, в ходе встречи обсуждалась законотворческая деятельность парламента. life.ru »

2023-3-24 17:11

Путин обсудил с Володиным работу Госдумы

Президент России Владимир Путин встретился с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Об этом в пятницу, 24 марта, журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, президент обсудил с председателем нижней палаты парламента вопросы, которые связаны с работой Госдумы. lenta.ru »

2023-3-24 16:52

Делегация Госдумы во главе с Володиным прилетела в Туркмению

Делегация Госдумы во главе со спикером Вячеславом Володиным прибыла в столицу Туркмении Ашхабад с официальным визитом. Об этом сообщает ТАСС. По данным агентства, по прилете состоялась встреча с членами парламента Туркмении. lenta.ru »

2023-1-29 21:31

Делегация Госдумы во главе с Володиным прибыла в Туркмению

В ходе встречи депутаты двух государств обсудят новые форматы межпарламентского сотрудничества в целях развития двусторонних отношений tass.ru »

2023-1-29 21:03

Делегация Госдумы по главе с Володиным посетит с официальным визитом Туркмению

В парламенте республики должны пройти встречи депутатов двух стран, во время которых они обсудят новые форматы межпарламентского сотрудничества tass.ru »

2023-1-29 00:04

Делегация Госдумы во главе с Володиным прибыла в Иран

Делегация Госдумы РФ вместе со спикером палаты Вячеславом Володиным прибыла в Иран с официальным визитом. В его программе участие российских депутатов в Комиссии по сотрудничеству между Государственной Думой и парламентом Ирана, заседание намечено на 23 января. tvzvezda.ru »

2023-1-23 21:04

Делегация Думы, возглавляемая Володиным, приехала в Иран

Делегация Государственной Думы РФ, возглавляемая спикером нижней палаты российского парламента Вячеславом Володиным прибыла в Иран с официальным визитом, сообщает ТАСС. argumenti.ru »

2023-1-22 20:26

Делегация Госдумы во главе с Володиным прибыла в Иран с официальным визитом

В ходе визита 23 января запланировано третье заседание комиссии по сотрудничеству между ГД и парламентом республики tass.ru »

2023-1-22 19:52

Делегация Думы во главе с Володиным посетит Иран с официальным визитом

В ходе визита запланировано третье заседание комиссии по сотрудничеству между Госдумой и парламентом Ирана tass.ru »

2023-1-22 00:09

Клишас напомнил о неконституционности высказанной Володиным идеи о госслужбе и армии

В 2014 году Конституционный суд признал нарушающей права россиян возможность бессрочного запрета на поступление на государственную службу для неслуживших... rosbalt.ru »

2023-1-18 19:58

Делегация Госдумы во главе с Володиным посетит с официальным визитом Турцию

По данным сообщению пресс-службы нижней палаты парламента, запланирована встреча с председателем национального собрания республики Мустафой Шентопом tass.ru »

2022-12-12 00:14

Спикер парламента Кубани принял участие в заседании с Матвиенко и Володиным

КРАСНОДАР, 8 декабря, ФедералПресс. Спикер Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко рассказал о пленарном заседании Совета законодателей России. Мероприятие прошло под руководством спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко и председателя Госдумы Вячеслава Володина. fedpress.ru »

2022-12-8 17:41

Путин обсудил с Володиным частичную мобилизацию

Президент РФ Владимир Путин перед отлётом в Астану встретился со спикером Государственной думы Вячеславом Володиным. Речь шла в том числе об итогах года работы восьмого созыва нижней палаты парламента. life.ru »

2022-10-13 23:01

Пасечник сообщил, что обсудил с Володиным вопросы о взаимодействии парламентов России и ЛНР

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник рассказал о встрече с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Как сообщили в четверг в Госдуме, Володин совершил рабочую поездку в ЛНР. argumenti.ru »

2022-7-14 19:29

Пасечник рассказал о рабочей встрече с Володиным

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник провел рабочую встречу с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Он рассказал о темах, которые обсуждал вместе с российским депутатом. Помимо этого, глава ЛНР выразил надежду на поддержку республики со стороны России. lenta.ru »

2022-7-14 18:08

Мишустин «ответил за ребят» в правительстве перед Володиным

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что «отвечает за ребят» в правительстве в разговоре со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. В ходе заседания председатель Госдумы выделил деятельность вице-премьера Марата Хуснуллина, а Мишустин — министра финансов Антона Силуанова. lenta.ru »

2022-4-7 15:29

Присоединяюсь к высочайшей оценке Володиным поступка нашего знаменитого дирижера Гергиева

Я думаю, что это очень ответственное заявление председателя Государственной Думы, очень своевременное и правильное. Его точку зрения я полностью поддерживаю. И конечно, я тоже присоединяюсь к его высочайшей оценке поступка нашего знаменитого дириж ... regions.ru »

2022-3-4 11:33

Самолет с Володиным на борту не пропустили в небо над Швецией и Финляндией

Самолет специального летного отряда «Россия», на котором официальная делегация Госдумы во главе с председателем Вячеславом Володиным возвращался с Кубы,... rosbalt.ru »

2022-2-26 15:38

Путин заявил, что обсудил с Володиным подготовку к принятию бюджета без задержек

Президент также отметил особую ответственность федерального центра "за общее состояние государственных финансов" tass.ru »

2021-8-22 15:48

Власти Саратова рассказали о поспорившей с Володиным пенсионерке

Власти Саратова рассказали о поспорившей со спикером Госдумы Вячеславом Володиным пенсионерке, которая пожаловалась ему на жизнь и чиновников, вручивших ей подарок только спустя три месяца после 90-летия. lenta.ru »

2021-5-1 01:40

«Цифры преувеличены». Экономист поспорил с Володиным о независимости от доллара

Независимость России от доллара вряд ли возможна, но защищать экономику от внешних шоков необходимо: американская валюта не гарантирует устойчивость, заявил заслуженный экономист РФ. nsn.fm »

2021-3-11 12:50

Интервью с Николаем Бондаренко: о симпатии к Навальному, возможной борьбе с Володиным и обвинениях в коррупции

В Саратове 8 февраля задержали депутата областной думы от КПРФ Николая Бондаренко znak.com »

2021-2-11 17:15

Депутата, который хотел соперничать на выборах с Володиным, могут лишить мандата за донаты на YouTube

Депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко (КПРФ) могут лишить мандата и даже привлечь к уголовной ответственности за «коррупцию», под которой... rosbalt.ru »

2021-2-9 14:44