Результатов: 14

На Камчатке воспитатель волоком тащила ребенка по снегу: отстал от группы

ВИЛЮЧИНСК, 17 февраля, ФедералПресс. На камеры видеонаблюдения детского сада «Морячок» в Вилючинске попала одна из воспитательниц учреждения, которая тащила маленького ребенка по снегу за капюшон. По факту данного инцидента будет проведена проверка, сообщили в прокуратуре Камчатского края. fedpress.ru »

2024-2-17 10:01

Трое россиян привязали должника к машине и протащили волоком по земле

В Бурятии следователи предъявили обвинение в похищении человека троим местным жителям в возрасте от 20 до 22 лет. По данным следствия, 27 февраля молодые люди отмечали день рождения одного из них в селе Унэгэтэй. lenta.ru »

2023-3-3 19:37

В Комсомольске-на-Амуре водитель волоком вытащил пенсионерку из автобуса

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края водитель автобуса волоком вытащил старенькую бабушку из салона на улицу, потому что от нее якобы плохо пахло.

ridus.ru »

2023-3-3 02:07

ЧП. Фельдшеры волоком протащили пациента по грязи. Видео

Минздрав Татарстана начал проведение служебной проверки после публикации видео с нестандартной эвакуацией мужчины в Нижнекамске, которого протащил по земле работник скорой медицинской помощи. Отмечается, что пациент находился в состоянии опьянения. vesti.ru »

2021-4-5 10:49

Под Пермью главврача «скорой» уволили после инцидента с пациентом, которого волоком тащили по грязи

В Березниках в Пермском крае после скандала с фельдшерами, которые волокли пациента без сознания до машины по земле, уволили главного врача станции... rosbalt.ru »

2020-3-1 19:45

В Березниках медики «скорой» протащили пациента волоком по грязи (видео)

В Березниках Пермского края врачи «скорой помощи» протащили по асфальту пациента без сознания. Видео очевидцев появилось в городском... rosbalt.ru »

2020-2-24 11:51

В Москве педагог детсада таскала 6-летнего мальчика волоком по полу

В российской столице педагог танцевального искусства в частном детском саду волоком таскала по полу 6-летнего мальчика, сообщает в пятницу, 18 января, РЕН ТВ incident.mk.ru »

2019-1-18 18:46

«Жестко выдергивали, пинали и тащили волоком». Полиция на митинге Навального применила силу

КРАСНОЯРСК, 5 мая, ФедералПресс. Массовыми задержаниями окончился митинг сторонников Алексея Навального в Красноярске. fedpress.ru »

2018-5-5 17:56

Ужасы российской медицины: врачи «скорой» тащили пациента волоком, мужчина умер

Видео, на котором фельдшер тащит к машине неотложки мужчину волоком по асфальту, сначала возмутило людей в Сети, а затем стало предметом проверок надзорных органов incident.mk.ru »

2017-7-18 16:48

СК проверит информацию об оренбургских медиках, волоком тащивших пациента в машину скорой

Следователи проверяют информацию о врачах скорой помощи, которые якобы насильно протащили пациента по асфальту в Оренбурге riafan.ru »

2017-7-18 22:07

Пассажира в США волоком вытащили из самолета

К пассажиру американской авиакомпании United Airlines применили силу и волоком вытащили его из самолета. Инцидент произошел в международном аэропорту О’Хара в Чикаго. Перед отправлением четырем путешественникам велели освободить места для сотрудников перевозчика, однако один из них отказался подчиняться требованиям. lenta.ru »

2017-4-10 14:40

Волоком на молитву: акция на Красной площади

Активисты провели на Красной площади акцию "против насилия в семьях в связи с нетрадиционной ориентацией и гендерной идентичностью". Связанного за руки Дмитрия Жданова активисты тащили к храму Василия Блаженного для "насильственного очищения от грехов", однако в происходящее вмешалась полиция. svoboda.org »

2016-8-12 17:26