Результатов: 63

Российский губернатор стал волонтером и поработал в избирательной комиссии

Губернатор Омской области Виталий Хоценко стал волонтером и несколько часов поработал водителем у избирательной комиссии. «На пару часов стал волонтером и поработал водителем у избирательной комиссии, которая выезжает по заявкам жителей на дом», — написал он, признавшись, что успел посетить молодую семь и ветерана. lenta.ru »

2024-3-16 13:10

Промоутер рассказал о работе Александра Емельяненко волонтером

Промоутер Александр Хрюнов рассказал о том, что российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко работает волонтером в Ингушетии. «У него наступил период волонтерства, приносит пользу тому заведению, где находился. lenta.ru »

2023-12-20 19:46

Морской инженер из Аргентины рассказал, как он стал российским волонтером

Первый инженер (старший механик) круизного лайнера Хуан Рутинелли уже третий раз проводит свой отпуск, помогая жителям Донбасса social.mk.ru »

2023-9-18 16:26

Участники СВО раскритиковали сотрудников ростовского ГИБДД после скандала с волонтером

Участники СВО раскритиковали сотрудников ростовского ГИБДД после скандала с волонтером, доставлявшим гуманитарную помощь, пишет rostovgazeta. ru. Бойцы записали видеообращение в ГИБДД Ростова. Ранее стало известно, что автоинспекторы остановили водителя, который вез арбузы и картофель в зону СВО, и оштрафовали его за тонировку. ridus.ru »

2023-8-14 08:49

Бесплатно поехать в самые отдаленные уголки страны? Это возможно, если быть волонтером РГО

Принять участие в проектах и экспедициях Русского географического общества может почти любой заинтересованный: нужно заполнить анкету и пройти конкурсный отбор. Добровольцы могут помогать ученым на Курилах, очищать острова в высокоширотной Арктике, участвовать в экспедициях в труднодоступных местах страны. tass.ru »

2023-5-12 08:15

Президент благотворительного фонда Елена Альшанская рассказала, как стать волонтером в детском доме

Что нужно, чтобы стать волонтером в детском доме? Об этом корреспонденту ФАН рассказала президент благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» Елена Альшанская. riafan.ru »

2023-4-14 20:49

Пожилая хабаровчанка Наталья рассказала, почему поехала в Луганск волонтером

В ноябре прошлого года Наталья Пасика отправилась в Луганск добровольцем. Она преодолела больше 8 000 километров, чтобы оказаться на родине, где не была почти 50 лет. Сейчас она вернулась в Хабаровск, чтобы после небольшой передышки снова оказаться там, где ее все уже знают и ждут. tvzvezda.ru »

2023-3-7 18:20

"Волонтером года" стал Владимир Тараненко из ДНР

Премия присуждается за вклад в достижение национальных целей развития РФ до 2030 года. Основной ее задачей является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире tass.ru »

2022-12-5 18:29

Как стать волонтером в зоне спецоперации

Помимо добровольцев, отправляющихся в зону СВО, чтобы непосредственно проходить службу в частях Минобороны, есть немало желающих принять участие, но не брать в руки оружие. «ФедералПресс» подготовил инструкцию: как стать волонтером. fedpress.ru »

2022-11-23 04:14

Убитый в Карачаево-Черкесии Олег Албегов был волонтером программы помощи мотоциклистам

Убитый в Карачаево-Черкесии Олег Албегов, приехавший в республику из Москвы, был волонтером программы помощи мотоциклистам на дорогах. В Карачаево-Черкесии полиция ищет подозреваемого в убийстве мужчины из Москвы. argumenti.ru »

2022-2-18 22:06

«Волонтерство для чайников», Нет смысла в жизни? Станьте волонтером

Я заметила, что положительные эмоции при этом возвращаются в удвоенном размере, душа наполняется счастьем и осознанием, что мир стал лучше, потому что ты помог ближнему... echo.msk.ru »

2021-12-14 12:47

«Волонтером года» стал педиатр Павел Бережанский

Президент России Владимир Путин 5 декабря, в Международный день добровольцев, по видеосвязи принял участие в церемонии вручения премии «Мы вместе-2021» и объявил победителя в номинации «Волонтер года». lenta.ru »

2021-12-5 18:26

Каждый четвертый россиянин готов стать волонтером: Артем Метелев

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев дал интервью «Парламентской газете». Депутат рассказал о волонтерстве в России. fedpress.ru »

2021-11-18 20:14

«Волонтерство для чайников», » Я не зря стала волонтером»

Раньше мне уже приходилось работать с детьми и подростками с ограниченными возможностями. Я знала, что им всем не хватает внимания. Но ребята из ПНИ-30 меня просто очаровали… echo.msk.ru »

2021-11-2 13:36

«Волонтерство для чайников», Как я стала волонтером в детдоме-интернате: идея, собеседование, первый день

Я выбрала центр «Юнона» и начала ходить в группу к девочкам 10-15 лет. Все они имеют отставание в развитии. И все они замечательные!.. echo.msk.ru »

2021-8-3 13:01

Дима Билан стал волонтером центра помощи больным животным

Певец Дима Билан известен своим неравнодушным отношением к животным, особенно к больным. У него дома живут два кота, которых артист подобрал на улице, а сейчас он рассказал подписчикам в соцсети, что поработал волонтером в ветклинике, где выхаживают тяжелобольных бездомных кошек и собак. vesti.ru »

2021-7-30 19:05

«Был волонтером и участвовал в жизни колледжа»: ректор ТИСБИ о Галявиеве

Руководство вуза, при котором учился подозреваемый в стрельбе в казанской школе, заявило, что он отличался примерным поведением. 5-tv.ru »

2021-5-14 13:37

В Уральском волонтерском центре рассказали, как стать волонтером Универсиады-2023

Ранее сообщалось, что программа подготовки волонтеров разработана дирекцией Универсиады совместно с Уральским федеральным университетом tass.ru »

2021-5-5 10:10

Как бесплатно провести отпуск на Байкале или Ладоге. Идея — стать волонтером в экспедиции

Кольцевать птиц на Ладоге, создавать туристические тропы на Байкале, заниматься раскопками на берегу Черного моря — это возможность одновременно отдохнуть от города, научиться новому, а еще и ощутимо сэкономить. tass.ru »

2021-4-30 14:12

«Быть интеллектуальным волонтером выгодно»: бизнесмен и филантроп Гор Нахапетян — о новой бизнес-этике

В колонке для Forbes Life серийный предприниматель, соучредитель фонда «Друзья» Гор Нахапетян рассуждает о том, почему добрые дела нельзя делать тихо, как интеллектуальное волонтерство становится важным элементом бизнеса, а общество учится расширять радиус доверия forbes.ru »

2020-12-22 11:30

Дегтярев стал на день волонтером в рамках акции Мы вместе

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев встретился с представителями волонтерского движения, чтобы от лица населения края выразить им признательность за ту помощь, которую они оказывают во время пандемии. vz.ru »

2020-12-5 16:46

«Волонтерство для чайников», «Придя волонтером в детдом, вы фактически поможете усыновлению»

В Москве есть территории, буквально набитые интернатами и домами престарелых. У Марианны Бушуевой по соседству три таких учреждения... echo.msk.ru »

2020-9-22 13:50

Прикамский депутат рассказала о работе волонтером

ПЕРМЬ, 4 июня, ФедералПресс. Депутат Заксобрания Пермского края Татьяна Шестакова в интервью «Парламентскому телевидению» рассказала о своем волонтерском опыте в период эпидемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-6-4 15:37

«Волонтерство для чайников», Где стать волонтером? Например, в больнице им. Бурденко

Я не могла в тот момент думать ни о своих, ни о чужих проблемах, я не могла, даже, если бы хотела, расстроиться, что на улице слишком жарко или слишком холодно, ветрено, слякотно или пасмурно. Я была счастлива… echo.msk.ru »

2020-5-19 15:16

Олимпийский чемпион стал волонтером в Ярославле

Олимпийский чемпион, бывший хоккеист ярославского Локомотива, депутат Ярославской областной думы от Единой России Андрей Коваленко на фоне борьбы с распространением коронавируса оказывает волонтерскую помощь жителям Ярославля, в том числе ветеранам хоккейного движения. vz.ru »

2020-5-4 17:32

Отец выжившего в Магнитогорске младенца притворился волонтером, чтобы его найти (видео)

Стали известны подробности чудесной истории со спасением грудного мальчика под завалами жилого дома в Магнитогорске. Взрыв 31 декабря там разрушил... rosbalt.ru »

2019-1-2 23:55

Путин назвал Темирканова волонтером и премировал Вербицкую за укрепление нации

Президента России Владимира Путина во время визита в Петербург ждало не только заседание Совета по культуре. Он успел посетить гала-концерт в Филармонии... rosbalt.ru »

2018-12-16 06:03

Кения. Трущобы. Дети. Челябинец, победивший рак, стал волонтером в Африке

20-летний челябинский студент Кирилл Джигун уже полгода живет в трущобах одной из беднейших африканских стран и спасает от голода, нищеты и болезней кенийских детей. aif.ru »

2018-11-15 00:38

Так просто стать волонтером

5 декабря отмечается всемирный День волонтеров. В тысячах кинотеатров по всей стране состоится премьера художественно-документального фильма «#Яволонтер. История неравнодушных». Эта картина очень отчетливо отображает суть всего нашего добровольческого движения. vm.ru »

2018-11-8 20:49

Помощь детям: Рамзан Кадыров стал волонтером

Рамзан Кадыров официально пополнил армию волонтеров-добровольцев, которые занимаются поисками пропавших детей. Торжественное посвящение состоялось на открытии представительства Национального центра и уникальной обучающей площадки для начинающих волонтеров со всей страны. vesti.ru »

2018-5-13 10:42

Стать волонтером в два клика: в ОП РФ рассказали, как новый закон умножит число добровольцев

В России вступил в силу закон о добровольчестве. По словам члена Общественной палаты РФ, председателя совета Ассоциации волонтерских центров Артема Метелева, теперь стать волонтером в России стало намного проще. Сделать это можно всего в два клика. riafan.ru »

2018-5-3 14:04