Результатов: 73

"Настоящие!": Журналистка потрогала Киркорова после вопроса о его волосах

Народный артист России Филипп Киркоров дал журналистке потрогать себя за волосы, тем самым развеяв появившиеся в Сети слухи о парике. Как передаёт портал "Страсти", это произошло во время концерта лауреатов XXVIII церемонии вручения премии "Золотой Граммофон", который состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге. life.ru »

2024-2-26 00:12

Марьяна Ро высказалась о волосах на теле словами «могу не брить месяцами»

Возлюбленная российского рэп-исполнителя Face (настоящее имя — Иван Дремин, внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) блогерша Марьяна Ро высказалась о волосах на теле словами «могу не брить месяцами». lenta.ru »

2024-1-27 17:22

Раскрыта страшная правда о дешевых волосах для наращивания

Основательница клиники UK Hair Consultants британский трихолог Ева Праудман раскрыла страшную правду о дешевых волосах для наращивания. Так, качество подобного материала может оказаться на низком уровне. lenta.ru »

2024-1-18 10:15

Россиянам раскрыли способы избавиться от желтизны на волосах в домашних условиях

Стилист Сергей Матреничев раскрыл россиянам способы избавиться от желтизны на волосах в домашних условиях. Он рассказал, что после окрашивания в блонд многие женщины замечают на прядях нежелательный оттенок. lenta.ru »

2023-8-2 15:33

Профессор разоблачил расхожий миф о седых волосах и стрессе

Время от времени появляется "сенсационная" информация, что поседевшие волосы якобы могут восстановить первоначальный цвет, если снижается уровень стресса. Но всё это больше похоже на хайп вокруг горячо волнующей всех темы. life.ru »

2023-6-27 12:25

Колорист развеяла популярные мифы о седых волосах

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Тренер-колорист международного уровня Татьяна Лисина объяснила, что большинство мифов о седых волосах – ложь, и смысла выдергивать поседевшие волосы нет. fedpress.ru »

2023-6-3 10:57

Ученые научились гадать по волосам. Предсказывают инфаркты и инсульты

Анализ на гормоны стресса в волосах предсказывает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, а значит — инфарктов и инсультов. Это доказали ученые из Нидерландов. aif.ru »

2023-5-20 15:39

Полиция ХМАО заинтересовалась школьницей из-за жёлто-синей ленты в волосах

Школьницу из города Пыть-Ях Ханты-Мансийского автономного округа подозревают в поддержке Украины. Как пишет Ura. ru, в один из майских дней она пришла в учебное заведение, заплетя в волосы жёлто-синюю ленту. life.ru »

2023-5-15 17:50

Парикмахер преобразила девушку с плесенью в волосах и удивила подписчиков

Американский парикмахер преобразила девушку с плесенью в волосах и удивила подписчиков. Мастера, имя которой не раскрывается, пригласила девушка, чьи волосы сильно спутались и впоследствии покрылись плесенью. lenta.ru »

2022-9-29 18:50

Мишура в волосах стала новым трендом благодаря TikTok

Необычный аксессуар для волос стал новым трендом среди женщин благодаря TikTok. Речь идет о мишуре в волосах, прическу с вкраплением которой называют в сети «волосы феи» (fairy hair). Видео с одноименным хештегом собрали более 26 миллионов просмотров. lenta.ru »

2022-2-13 18:33

Парикмахер три дня распутывала колтун в волосах россиянки и показала результат

Парикмахерша из Волгограда показала, как избавляла клиентку от огромного колтуна на длинных волосах, и прославилась в соцсетях. Выяснилось, что женщина болела тяжелой формой коронавируса и две недели лежала на искусственной вентиляции легких (ИВЛ), из-за чего не имела возможности ухаживать за прической. lenta.ru »

2022-1-14 12:29

В волосах российского подполковника обнаружили высокую дозу токсичного металла

В Москве у госпитализированного подполковника МВД количество токсичного металла таллия в моче превышает норму почти в тысячу раз, а в его волосах обнаружили 957 мкг/кг вещества, что превышает допустимый уровень в 50 раз. lenta.ru »

2021-12-30 10:24

Спасение планеты увидели в человеческих волосах

Амстердамский дизайнер Зофия Коллар увидела спасение планеты в материале из человеческих волос. Создание одежды из выпавших или отстриженных прядей поможет уменьшить выбросы углекислого газа при производстве и транспортировке товаров, а также сократить объем мусора от индустрии моды. lenta.ru »

2021-12-6 20:52

Мастер показала тысячи вшей в волосах клиентки и вызвала отвращение подписчиков

Работа специалистки по борьбе с вшами попала на видео и вызвала отвращение у пользователей сети. Мастер из Техаса опубликовала видео, в котором показала подписчикам процесс удаления вшей, захвативших голову ее клиентки. lenta.ru »

2021-11-2 19:05

Россиянка не стриглась 10 лет и пожаловалась на насекомых в волосах

Жительница Ленинска-Кузнецкого не стриглась 10 лет и рассказала о жизни со 130-сантиметровыми волосами. 35-летняя Алена Мазаник начала отпускать волосы с 2011 года. По ее словам, она тратит до четырех часов в день на уход за своей прической. lenta.ru »

2021-10-7 18:42

Девушка захотела сменить имидж и осталась с пятнами на волосах

Девушка сняла на видео результат неудачного окрашивания в парикмахерской и прославилась в сети. На размещенных кадрах Эмили Мэтсон объяснила, что захотела сменить имидж и изменить цвет волос. Она решила покрасить одну часть локонов в темно-каштановый, а другую — в светло-пшеничный. lenta.ru »

2021-10-6 20:01

Женщина показала тысячи вшей в волосах 90-летней клиентки

Специалистка по борьбе с вшами показала тысячи паразитов в волосах пожилой женщины. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @theliceangels продемонстрировала зараженную педикулезом 90-летнюю клиентку. lenta.ru »

2021-9-21 20:30

Россиянин почувствовал першение в горле и узнал о выросших там волосах

В Москве 64-летний мужчина почувствовал першение в горле, обратился к врачам и узнал о выросших там волосах. 11 лет назад хирурги сделали ему операцию на гортани — у россиянина был рак голосовой складки. lenta.ru »

2021-9-17 15:47

Женщина раскрыла простой способ удалить запутавшуюся в волосах резинку

Женщина раскрыла простой и безболезненный способ распутать колтун и удалить запутанную в волосах резинку. Пользовательница Даниель Элдер (Danielle Elder) опубликовала ролик с лайфхаком, с помощью которого она удалила запутавшуюся резинку из волос своей дочери. Для этого она использовала лимонное масло. lenta.ru »

2021-9-14 08:32

Подростка исключили из школы из-за косичек на волосах

Подростка исключили из английской школы Ellis Guildford из-за не соответствующей правилам прически. Шарлотта Каррутерс из Аспли, Ноттингем, рассказала, что ее 15-летнего сына Тайрелла Ричардса исключили из упомянутого учебного заведения 6 сентября из-за слишком коротких волос. lenta.ru »

2021-9-9 08:42

Парикмахер распутала колтуны в волосах ребенка и прославилась в сети

Парикмахер и стилист из Австралии Элли избавилась от узлов в волосах ребенка и прославилась в сети. Мастер объяснила, что к ней обратился мужчина с просьбой распутать волосы его маленькой дочери. По его словам, он пытался расчесать ее локоны на протяжении четырех дней, однако так ничего и не вышло. lenta.ru »

2021-8-5 15:28

Семь бутылок кондиционера не спасли ребенка от огромного колтуна в волосах

Пользовательница TikTok показала огромный колтун в волосах ребенка и спросила у подписчиков совета по решению проблемы. На кадрах видно, что длинные локоны девочки спутались, и на них образовались крупные комки. lenta.ru »

2021-7-23 09:11

Директор ЦРУ рассказал о седых волосах из-за России

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс рассказал, что большая часть седины появилась «из-за службы в России и работы с путинской Россией», когда он работал послом США в Москве. lenta.ru »

2021-7-23 02:04

Женщина вышла «за едой» из салона красоты с фольгой в волосах и пропала

Посетительница салона красоты в Плимуте, Англия, отправилась «за едой» в соседний магазин посреди процедуры и больше не вернулась. После того как мастер нанес на ее локоны красящий состав и завернул их в фольгу, клиентка заявила, что проголодалась. Она отправилась в супермаркет и пропала. lenta.ru »

2021-7-8 13:07

Девушке пришлось избавляться от застрявшей в волосах расчески плоскогубцами

Пользовательнице TikTok пришлось плоскогубцами избавляться от расчески, которая застряла в ее волосах. Блогерша lyssypoo12345 хотела повторить популярную в соцсетях прическу, используя для ее создания круглую расческу. lenta.ru »

2021-4-29 14:13

Мужчины спрятали золото и наличные деньги в волосах и попались в аэропорту

Двое пассажиров из Индии спрятали золото и наличные деньги в искусственных волосах и были пойманы в аэропорту Ченнаи, Индия. Как стало известно изданию, Магроб Акбарали (Magroob Akbarali) и Зубайр Хасан Рафиютин (Zubair Hassan Rafiyutheen) попались сотрудникам таможенной службы из-за подозрительной прически. lenta.ru »

2021-3-23 19:32

Женщина решила не платить в салоне и сбежала от мастера с фольгой в волосах

Сбежавшая из салона красоты с фольгой на голове женщина расстроила парикмахера. Владелец салона красоты No23 Hair and Beauty Studio Джеймс Кларк (James Clarke) объяснил, что злоумышленница записалась на окрашивание волос за 70 фунтов стерлингов (7000 рублей). lenta.ru »

2021-3-1 14:36

Кандидат на пост главы ЦРУ рассказал о седых волосах из-за России

Кандидат на пост главы ЦРУ, бывший посол США в Москве Уильям Бернс признался, что стал седым из-за России. По его словам, большая часть его седых волос появилась из-за того, что он занимался Россией. lenta.ru »

2021-2-26 23:15

Эксперты рассказали, о чем говорят наркотики на волосах Голунова

Серия допросов «ни о чем» прошла в четверг, 18 февраля, в Мосгорсуде, где слушается дело экс-полицейских, подбросивших наркотики журналисту Ивану Голунову social.mk.ru »

2021-2-19 15:07

Девушка спрятала в волосах предметы домашнего обихода и прославилась

Пользовательница соцсетей продемонстрировала на камеру, как она прячет в волосах различные предметы домашнего обихода, и обрела популярность. В последнем 15-секундном видео темнокожая Сера Фолк сперва показывает зрителям свои пышные черные волосы, а затем начинает закладывать в пряди личные вещи. lenta.ru »

2020-12-15 18:41

Из блондинки в брюнетку и обратно. Что нужно знать об окрашивании волос

Чем дольше держать краску на волосах, тем ярче будет цвет. Перед окрашиванием лучше не мыть голову, а после подойдет даже самый обычный шампунь. Можно ли верить этим и другим утверждениям, объясняет топ-колорист Алеся Теперикова. aif.ru »

2020-11-10 00:52

У школьницы полностью сгорело лицо, когда она прошла мимо плиты с шампунем на волосах

Жизнь 12-летней Алимы Али из Брадфорда, Англия, разделилась на до и после, когда в 2016 году она приехала домой на выходные. Читать далее... life.ru »

2020-11-7 17:00

Конте хотел разобраться с Банегой после финала Лиги Европы из-за шутки о своих волосах

Конфликт между игроком «Севильи» Эвером Банегой и наставником «Интера» Антонио Конте произошёл по ходу финального матча Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 01:09

На одежде и волосах Навального нашли химическое вещество

На одежде, руках, ногтях и волосах оппозиционера Алексея Навального, госпитализированного в Омске, обнаружено промышленное химическое вещество 2-этилгексил дифенил фосфат, сообщили в МВД. При этом концентрацию вещества в ходе хроматографического исследования «установить не представляется возможным». lenta.ru »

2020-8-21 15:46

Адвокат объяснил следы наркотиков на волосах Голунова

Адвокат Ивана Голунова прокомментировал сообщения об экспертизе ФСБ, которая установила наличие запрещенных веществ на волосах журналиста. Юрист подобрал определение факту обнаружения наркотиков. argumenti.ru »

2020-2-29 21:39

Адвокат объяснил, откуда взялись следы наркотиков на волосах Голунова

Сергей Бадамшин заявил, что запрещенные вещества оказались там в результате «спланированных действий сотрудников полиции». aif.ru »

2020-2-28 10:58

Адвокат Голунова объяснил следы наркотиков в волосах журналиста

Адвокат журналиста «Медузы» Ивана Голунова Сергей Бадамшин объяснил наличие следов наркотиков в волосах журналиста. По его словам, экспертиза, которая показала наличие наркотиков в волосах Голунова, является одним из эпизодов фальсификации уголовного дела против журналиста. lenta.ru »

2020-2-28 10:36

На волосах журналиста Голунова обнаружили следы наркотиков

На волосах журналиста Ивана Голунова были следы наркотиков. Это подтвердила экспертиза, проведенная в 2019 году. Об ее результатах рассказал адвокат Алексей Коврижкин, который защищает основного фигуранта по делу Голунова Игоря Ляховца. vesti.ru »

2020-2-28 22:14

Голунов рассказал об экспертизе, выявившей следы наркотиков на волосах журналиста

Следствие приобщило к «делу Голунова» результаты экспертизы, выявившей на волосах журналиста следы наркотиков. Об этом сам журналист сообщил... rosbalt.ru »

2020-2-27 21:58

Адвокат Голунова разъяснил наркотики на волосах журналиста: "Знали с самого начала"

Адвокат Ивана Голунова прокомментировал сообщения об экспертизе ФСБ, которая установила наличие наркотиков на волосах журналиста social.mk.ru »

2020-2-28 21:48