Результатов: 14

Блогерша с волосатой спиной ответила критикующим ее внешность хейтерам

Блогерша с растительностью на теле Спенсер Барбоза из Канады ответила критикующим ее внешний вид хейтерам фразой «я женственная». На размещенных кадрах девушка продемонстрировала густые волосы на руках и спине в районе поясницы, отметив, что некоторые юзеры говорят ей побриться и называют неженственной. lenta.ru »

2023-4-19 20:03

Мать нащупала в детском пюре что-то твёрдое и ужаснулась волосатой "начинке", которой едва не накормила ребёнка

Жительница ямальского Муравленко обнаружила в пакете с детским пюре "Фрутоняня" мёртвую мышь, пишет телеграм-канал Mash. Женщина собиралась покормить ребёнка, но почувствовала что-то странное внутри и решила его разрезать. life.ru »

2022-9-19 18:00

Макрон похвастался волосатой грудью и тут же стал мемом, над которым все смеются

Фантазия юзеров Сети не знает границ! Компанию французскому лидеру на кожаном диване составили и герои сериалов, и Наполеон, а Уилл Смит даже нанёс фирменную пощёчину. Лучшие из мемов — в подборке. life.ru »

2022-4-18 19:14

Женщина с волосатой грудью восхитила фанатов решением показать свое тело

Африканка продемонстрировала растительность на груди и подмышках и восхитила поклонников. По словам 24-летней Эстер Каликст-Беа она всю жизнь комплексовала из-за волос на теле и планировала окончить жизнь самоубийством из-за многочисленных оскорблений. lenta.ru »

2021-2-19 08:29

Сюрприз с волосатой грудью. Жених ждал встречи с невестой, но увидел это...

Жених превратился в комок нервов, пока ждал момента, когда он впервые увидит свою любимую в свадебном платье. Заметив это, невеста вместе с братом решили сыграть над ним добрую шутку. Для этого 30-летний Эрик Доддс надел старое белое платье одной из подруг и тихо подошёл к Вэлу Жерельеву, сообщает LadBible. life.ru »

2018-7-29 14:45

Лысый Павел Воля запутал фанатов волосатой головой

Резидент Comedy Club Павел Воля после наступления нового года показал в Instagram лысую голову, что подписчики трактовали как смену имиджа. Запись Воли вызвала ажиотаж, однако спустя несколько дней он выложил снимок с волосатой головой, объявив, что носит парик. lenta.ru »

2018-1-10 00:06

Рекламу китайских кроссовок заблокировали из-за «волосатой ловушки»

Instagram заблокировал рекламу кроссовок Kaiwei Ni. Причиной удаления рекламы стал нарисованный на обуви волос, который пользователи социальной сети принимали за настоящий и пытались пальцами стереть с экрана смартфона. lenta.ru »

2017-12-13 08:00

Экс-тренер «Анжи» Григорян: в РФС нет волосатой руки, которая меня продвигает

Бывший главный тренер махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Александр Григорян отметил, что не собирается менять тренерскую деятельность на работу футбольным экспертом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 23:00

В Сети не оценили купальники в виде мужской волосатой груди

Компания Beloved Shirts из США продвигает новую коллекцию купальников с принтами, имитирующими волосатую мужскую грудь. Этот новомодный тренд шокировал многих интернет-пользователей. mirnov.ru »

2017-6-18 22:47

Купальник в виде волосатой мужской груди взбесил пользователей сети

В сети активно обсуждают новую коллекцию купальников американской компании Beloved Shirts, которая решила провозгласить модным трендом этого сезона принты с имитацией волосатой мужской груди. Одна из обладательниц необычного купальника опубликовала реакцию своих детей, которые хором объявили, что вещь им не нравится. lenta.ru »

2017-6-13 00:03

Дочь Брюса Уиллиса опубликовала шокирующие фото с бородой и волосатой грудью

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур опубликовала шокирующие фото с бородой и волосатой грудью. Сказать, что пользователи Инстаграм были шокированы - не сказать ничего. Они были потрясены настолько, что практически в каждом комментарии встречаются нецензурные слова. Вот уж, действительно, на … informvest.net »

2016-11-10 14:21