Результатов: 103

Экс-депутат Рады Волошин назвал Сырского послушным исполнителем

КИЕВ, 9 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский хочет видеть на посту главнокомандующего ВСУ послушного исполнителя, который не будет оспаривать его политические решения и считаться с потерями, поэтому сменил Валерия Залужного на Александра Сырского. Об этом заявил экс-депутат Рады Олег Волошин. fedpress.ru »

2024-2-9 16:45

Экс-депутат Рады Волошин: Решение ООН по иску к России доказало надуманность обвинений

Решение Международного суда ООН отклонить большинство претензий Украины к России свидетельствует о том, что обвинения со стороны киевского режима были слишком нарочито надуманными, заявил экс-депутат Верховной рады, участник движения Другая Украина Олег Волошин. vz.ru »

2024-2-1 08:18

Летим на Луну. Шестерых москвичей на год закрыли в космической капсуле

На днях в столице начался серьёзный эксперимент — группу из 6 человек отправили в годовое турне на Луну. Правда, не настоящее. Пока их полет — лишь имитация. Но очень точная. Рассказываем, что ждёт испытуемых. aif.ru »

2023-11-17 00:04

Волошин Владимир Александрович

Директор Департамента развития цифровой экономики Министерства экономического развития РФ. В 2008 году окончил Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит». fedpress.ru »

2023-6-29 13:34

Украинский экс-депутат Волошин назвал обвинение в госизмене политическим заказом властей

Служба безопасности Украины ранее сообщила, что в отношении политика в суд направлен обвинительный акт tass.ru »

2023-5-1 15:29

Три состоявших в ОПЗЖ депутата Рады отказались от мандатов – ТАСС

По информации журналистов, в настоящее время Наталья Королевская и Юрий Солод и Олег Волошин находятся за пределами Украины. aif.ru »

2023-1-29 23:31

Депутат Рады Волошин процитировал манифест Николая II о войне из-за ситуации с Украиной

Парламентарий отметил, что при всей схожести есть основания рассчитывать, что повторения трагедии начала XX века получится избежать. Волошин не верит, что напряжение перерастёт в боевые действия. life.ru »

2022-1-30 06:38

Депутат Рады Волошин объяснил санкции США против себя борьбой с внешним управлением Украиной

Действия американцев в очередной раз демонстрируют линию, которую Вашингтон намерен проводить в Незалежной, что "прямо ведёт к войне", считает парламентарий. life.ru »

2022-1-21 21:16

На Украине заявили о "глубокой маргинализации" страны

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Олег Волошин 15 января заявил о "глубокой маргинализации" Украины на международной арене metronews.ru »

2022-1-16 11:15

Депутат Рады Волошин призвал Киев пойти на прямой контакт с Москвой

Киеву нужно пойти на прямой контакт с Москвой. Соответствующее заявление сделал депутат украинской Рады от фракции «Оппозиционная платформа — за жизнь» Олег Волошин. nation-news.ru »

2022-1-11 04:19

Нардеп Волошин рассказал, какая особенность Владимира Путина много лет спасает Украину

Украина зря продолжает раздражать Россию, испытывая терпение единственного человека, благодаря которому украинцы еще имеют свою государственность. riafan.ru »

2022-1-1 20:30

Нардеп Волошин отвел ВСУ 8 минут до поражения в случае наступления в Донбассе

Владимир Зеленский зря надеется, что ему удастся сбежать из страны после того, как он спровоцирует большое обострение в Донбассе. riafan.ru »

2022-1-1 13:15

Депутат Рады Волошин вспомнил старую пословицу на фоне переговоров России и США

По мнению парламентария, Киев сейчас не в том положении, чтобы возмущаться по поводу "переговоров об Украине без Украины". life.ru »

2021-12-30 07:34

Депутат Рады Волошин предрек «очень масштабный военный ответ» России в случае удара Украины по ДНР и ЛНР

В случае удара Украины по непризнанным ДНР и ЛНР последует «очень масштабный военный ответ» со стороны Российской Федерации. Соответствующий прогноз озвучил Олег Волошин, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-11-18 08:06

Депутат Рады Волошин предрек российский «уничтожающий удар по Украине» в случае масштабного наступления Киева в Донбассе

Депутат Верховной Рады Олег Волошин предрек «уничтожающий удар по Украине» в случае масштабного наступления Киева на территории Донбасса. Соответствующий прогноз парламентарий озвучил в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-11-8 12:54

Депутат Рады Волошин предупредил украинские власти о последствиях наступления на Донбасс

На Украине депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Олег Волошин предупредил украинские власти о последствиях масштабного наступления в Донбассе. Он отметил, что попытка развязать большую войну на юго-востоке страны не останется без внимания России, которая, вероятно, пойдет на ответные меры. tvzvezda.ru »

2021-11-8 08:53

Депутат Рады Волошин предупредил об ответе России на агрессию в Донбассе

Депутат Рады от ОПЗЖ Олег Волошин предупредил власти Украины о последствиях масштабного наступления в Донбассе. riafan.ru »

2021-11-8 06:56

Депутат Рады Волошин: армия России «способна сокрушить Украину в течение пяти-семи дней максимум»

Армия Российской Федерации «способна сокрушить Украину в течение пяти-семи дней максимум». Соответствующее заявление в разговоре со СМИ сделал некоторое время назад Олег Волошин, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-11-4 07:25

Депутат Рады Волошин: российской армии хватит недели для полного разгрома ВСУ

Киеву невыгодно развязывать войну с Москвой, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин. nation-news.ru »

2021-11-4 22:27

Депутат Рады Волошин сравнил возможное размещение ракет США на Украине с Карибским кризисом

Возможное размещение американских ракет на границе Украины и России схоже с Карибским кризисом 1962 года, когда СССР отправил свои средства вооружения на Кубу. Таким мнением поделился депутат Верховной рады Олег Волошин. riafan.ru »

2021-10-24 08:35

Депутат Волошин заявил, что главе СБУ придется «ползти на коленях в Москву» из-за недостатка электроэнергии

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Олег Волошин прокомментировал информацию о том, что на двух из трех ТЭС украинской государственной компании «Центрэнерго» не хватает угля. Его осталось только на несколько дней работы. argumenti.ru »

2021-10-14 20:35

Депутат Рады Олег Волошин считает, что из-за энергокризиса властям Украины придется «на коленях ползти в Москву»

Депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Олег Волошин прокомментировал новости о том, что на двух из трёх ТЭС государственной компании "Центрэнерго" угля осталось всего лишь на несколько дней работы. argumenti.ru »

2021-10-14 07:54

Депутат Рады Волошин: в США считают Зеленского неуправляемым

Президент Украины Владимир Зеленский стал для Соединенных Штатов проблемным, а некоторые чиновники считают гаранта страны неуправляемым. Об этом заявил депутат Верховной рады Олег Волошин. riafan.ru »

2021-10-13 08:27

Украинский депутат Олег Волошин заявил, что в США Владимира Зеленского называют проблемой

Власти США сомневаются в президенте Украины Владимире Зеленском. Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Олег Волошин заявил, что Зеленский стал "проблемой" для Запада. argumenti.ru »

2021-10-13 08:13

Украинский депутат Волошин процитировал Николая II после отставки спикера Рады Разумкова

Спикера украинской Верховной рады Дмитрия Разумкова отставили от должности. В связи с этим парламентарий Олег Волошин вспомнил слова последнего императора Российской Империи Николая II о предательстве. riafan.ru »

2021-10-9 07:34

Депутат Рады Волошин раскритиковал президента Турции Эрдогана за неуважение к Украине

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган не испытывает уважение к Украине. Он всего-навсего использует ее в собственных интересах. Такое заявление сделал депутат Верховной рады Олег Волошин. argumenti.ru »

2021-9-23 13:54

Депутат Рады Волошин: из-за националистов Украина может «получить большую беду и настоящую гражданскую войну»

Из-за радикалов Украина может «получить большую беду и настоящую гражданскую войну». С соответствующим предупреждением в разговоре с журналистами выступил Олег Волошин, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-9-13 09:14

Эксперт Волошин назвал расценки на взлом соцсетей у хакеров

Чаще всего мошенникам поступают заказы на взлом аккаунтов «ВКонтакте», Instagram, Telegram и WhatsApp. О расценках на рынке хакеров рассказал Евгений Волошин. riafan.ru »

2021-8-25 04:12

Депутат Рады Волошин заявил, что «возвращение» Крыма не изменит негативного отношения украинцев к России

Депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы — за жизнь» Олег Волошин заявил, что часть украинского народа не изменит своего негативного отношения к России, даже если Крым и Краснодарский край перейдут под контроль Киева. argumenti.ru »

2021-8-15 09:46

Депутат Рады Волошин заявил, что остановить «СП-2» может только «колоссальный разрыв» США с Германией

Депутат Верховной рады Украины Олег Волошин заявил в пятницу, что единственным способом остановить строительство газопровода "Северный поток – 2" является "колоссальный разрыв" США с Германией. argumenti.ru »

2021-8-13 10:58

Журналисты Волошин и Корнелюк погибли в Донбассе семь лет назад

Корреспонденты ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин погибли в результате обстрела под Луганском ровно семь лет назад. Журналисты умерли, выполняя свой долг. riafan.ru »

2021-6-18 01:24

Цеков: заявлениями о войне депутат Рады Волошин старается удержать Украину от провокационных действий в Донбассе

Сенатор Сергей Цеков высказал мнение по поводу заявления депутата Верховной рады Украина Олега Волошина о том, что провокации украинских властей в Донбассе могут стать причиной вооружённого конфликта с Россией. argumenti.ru »

2021-6-17 12:26

Депутат Рады Волошин: армия России может ударить в направлении Киева в случае наступления ВСУ в Донбассе

Спрогнозирован вероятный ответ Российской Федерации в случае наступления Вооруженных сил Украины в Донбассе. Соответствующее заявление сделал некоторое время назад Олег Волошин, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-6-17 10:11

SPEKTR.PRESS, Соучредитель TUT. BY Кирилл Волошин — о ситуации с изданием спустя два дня после обысков

"У нас нет объяснений, почему задержан программист, почему задержан директор компании hoster. by, почему проходили обыски в аффилированных компаниях. Нам неизвестно. Вдова Юрия Зиссера тоже не является ни сотрудником, ни акционером [портала]..." echo.msk.ru »

2021-5-21 22:00

Депутат Рады Волошин заявил, что НАТО не станет воевать в Донбассе за Украину из-за «страха перед РФ»

Депутат Верховной рады Олег Волошин в среду выразил мнение, что НАТО не будет принимать участие в боевых действиях в Донбассе в случае обострения конфликта в поддержку Украины из-за "страха перед РФ". argumenti.ru »

2021-3-31 20:19

Депутат Рады Волошин предложил Зеленскому объявить границу с Крымом линией фронта

Парламентарий обратил внимание на то, что, несмотря на обвинения в «агрессии» в адрес Москвы, Киев до сих пор не объявил войну России. Также Волошин отметил, что Украина не спешит «освобождать» Крым. argumenti.ru »

2021-2-7 12:44

Полиция составила два протокола на члена партии Прилепина за акцию 23 января

В Тюмени сотрудники полиции задержали и составили два административных протокола на тюменского автоюриста, члена партии За Правду Сергея Волошина znak.com »

2021-1-29 14:27

Малазийский лайнер сбил украинский военный лётчик Владислав Волошин, но это – государственная тайна?

Адвокат Андрей Гожий угодил под пресс украинской контрразведки неслучайно – несколько лет назад он в соавторстве с Андреем Лактионовым снял документальный фильм на основе свидетельских показаний военного лётчика Владислава Волошина, как бы случайно оказавшегося в небе в последние секунды полёта малазийского лайнера над Донбассом. versia.ru »

2021-1-19 12:36

Депутат Рады Волошин признал, что России не о чем говорить с Украиной

Депутат Верховной рады, бывший спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Волошин в среду, 13 января, в рамках разговора с журналистами признал, что Москве не о чем разговаривать с Киевом. argumenti.ru »

2021-1-13 16:38

Депутат Рады Волошин: Россия может начать превентивную войну против Украины, чтобы помешать размещению в стране баз НАТО

Российская Федерация может начать превентивную войну против Украины, чтобы помешать созданию баз НАТО на территории соседней страны. С соответствующим прогнозом выступил Олег Волошин, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2020-10-23 16:20