Результатов: 1520

В Чувашии помощник депутата прилюдно оттаскал жену за волосы

ЧЕБОКСАРЫ, 11 апреля, ФедералПресс. Депутат Госсовета Чувашии Константин Степанов подтвердил факт безобразного поведения своего помощника, который накануне схватил жену за волосы, насильно притащил к автомобилю и усадил в него. fedpress.ru »

2024-4-11 14:10

Оттаскавшего жену за волосы помощника российского депутата лишили статуса

Помощника депутата государственного совета Республики Чувашия Маркела Егорова лишили статуса после избиения супруги incident.mk.ru »

2024-4-11 13:14

"Просто семейный конфликт": помощник депутата оттаскал жену за волосы на дороге

Один из жителей Чебоксар был задержан полицией после того, как по соцсетям разошлась запись с дорожных камер, запечатлевших избиение им женщины incident.mk.ru »

2024-4-11 21:11

Помощник депутата из Чебоксар протащил жену за волосы по обочине и затолкал в машину

В Чебоксарах помощник депутата Маркел Егоров протащил жену за волосы по обочине и попал на видеозапись. Во взаимоотношениях супругов разбирается полиция. versia.ru »

2024-4-10 18:54

В московском метро эскалатор зажевал плащ и волосы девушки

В московском метро на станции Лубянка в воскресенье произошло ЧП: эскалатор зажевал плащ и волосы пассажирки. Девушка упала и получила травму головы. Ее удалось освободить только с помощью спасателей. vz.ru »

2024-4-8 17:07

Россиянкам назвали способы восстановить волосы после неудачного окрашивания

Стилист Максим Рокицкий назвал россиянкам способы восстановить внешний вид волос после неудачного окрашивания. Так, эксперт рассказал, что стоит заявить мастеру, если процедура тонирования или интенсивного окрашивания в салоне не дала желаемый цвет. lenta.ru »

2024-4-8 12:54

Популярная рэперша ответила сравнившим ее волосы с ковром хейтерам

Популярная американская певица и рэперша Doja Cat (настоящее имя — Амала Дламини) ответила раскритиковавшим ее волосы хейтерам. Ранее 28-летняя исполнительница анонсировала выход своего нового сингла Masc, опубликовав снимок, где позирует с коротко подстриженными кудрявыми прядями. lenta.ru »

2024-4-1 15:20

Трихолог рассказала, сколько раз в день на самом деле нужно расчёсывать волосы

Для того чтобы сохранить красоту волос, важно не только научиться правильно мыть их, но и правильно расчёсывать. Секреты такого, казалось бы, простого процесса в беседе с Life.ru раскрыла трихолог, нутрициолог Виктория Толстоносова. life.ru »

2024-3-29 14:21

Порномодель потеряла волосы из-за рака и сохранила свою популярность

21-летняя Миа Ричардсон зарабатывала деньги, создавая эротический контент для платформы OnlyFans. Ее доход составлял примерно 80 тысяч долларов в год. Когда ей диагностировали рак, она стала терять волосы и испугалась, что ее доход упадет. lenta.ru »

2024-3-28 03:31

Трихолог Праудман: сохранить волосы без седины помогут солнцезащита и витамины

Трихолог Ева Праудман из Великобритании рассказала изданию Daily Mail, что отказ от курения, алкоголя и длительного пребывания на солнце и увеличение потребления витамина B12 может помочь дольше сохранить натуральный цвет волос без седины. ridus.ru »

2024-3-26 12:14

Челябинская "Рапунцель" отдала волосы на парики больным раком детям

В Челябинске модель и фотограф Анна Елагина, которую поклонники прозвали Рапунцель, отрезала свои длинные волосы и отдала их на создание париков онкобольным детям. Об этом она рассказала сама в соцсети. life.ru »

2024-3-25 17:50

«Челябинская Рапунцель» срезала волосы и отдала на парики для онкобольных детей

Модель и фотограф из Челябинска Анна Елагина срезала волосы и отдала на парики для онкобольных детей. Прозванная «Челябинской Рапунцель» девушка рассказала, что у нее начались проблемы со здоровьем и начали выпадать волосы. lenta.ru »

2024-3-25 15:51

Женщина отправилась сушить волосы в ванную и лишилась руки из-за фена

Женщине из США ампутировали руку из-за фена. Она отправилась в ванную, чтобы высушить волосы, но в процессе сушки потеряла сознание. Женщина предполагает, что ее могло ударить током. После этого она упала на пол, а работающий фен оказался прямо под ней и продолжал дуть горячим воздухом ей на руку. lenta.ru »

2024-3-25 13:57

Пассажирка оттаскала за волосы запретивших ей пойти в туалет стюардесс

Пассажирка самолета, следовавшего в Малагу, захотела пойти в туалет во время посадки и оттаскала за волосы стюардесс, которые запретили ей вставать с места. Уточняется, что инцидент произошел утром 10 марта. lenta.ru »

2024-3-11 17:47

Учёные взбудоражены слишком правильными планетами в созвездии Волосы Вероники

Расположенная там солнцеподобная звезда заинтриговала тем, что её миры выстроены вокруг неё в поразительной, по сути, музыкальной гармонии. life.ru »

2024-3-11 00:45

Вестник расставания? Модель Джиджи Хадид отстригла волосы

Часто леди идут на перемены во внешности из-за серьезных перемен в личной жизни. Что подвигло звезду решиться на кардинальную смену имиджа? 5-tv.ru »

2024-3-9 15:58

Химик объяснила, почему шампунем "3 в 1" так легко испортить волосы

Многие производители косметики выпускают комбинированные средства "2 в 1" или "3 в 1", которые можно использовать как шампунь и кондиционер для волос, а также в качестве геля для душа. На первый взгляд, это кажется очень удобным решением, но есть здесь и масса подводных камней, о которых читателям Life. life.ru »

2024-3-6 10:53

Режиссёры рвут на себе волосы, когда им приходится работать с этими 6 актёрами

Киноделам комфортно работать далеко не со всеми звёздами — некоторые из них подходят к выполнению своих обязанностей непрофессионально. Life.ru рассказывает про артистов, с которыми ненавидят сотрудничать режиссёры. life.ru »

2024-3-5 09:00

Названы витамины, которые помогут к весне восстановить выпавшие за зиму волосы

Осенью и зимой организм часто испытывает нехватку витаминов. Холодный период года и климатические особенности часто отражаются на здоровье волос и кожи головы. Существует несколько распространённых методов профилактики выпадения волос и способов их восстановить: раствор миноксидила и других антиандрогенов, народные средства, трансплантация волос, приём специальных витаминов или биологически активных добавок. life.ru »

2024-3-4 16:52

Почему нужно мыть волосы для защиты от аллергии?

Аллергологи начинают готовиться к опасному сезону — цветение уже близко. А значит, людей, страдающих от реакции на него, снова будут мучить зуд, слезотечение, чихание и прочие «прелести». aif.ru »

2024-3-4 13:09

Гороскоп Здоровья на 2024 год. Кожа, волосы, ногти

За состояние кожи, волос и ногтей отвечает Сатурн. Эта планета любит порядок во всём. Превратите уход за собой в приятный ежедневный ритуал – и вы весь год будете выглядеть безупречно. aif.ru »

2024-3-4 05:17

Четыре вида продуктов, которые помогут отрастить роскошные и здоровые волосы

Роскошные и здоровые волосы - мечта каждой девушки. Пышная шевелюра прибавляет уверенности и притягивает к себе взгляды окружающих. Однако, к сожалению, многие представительницы прекрасного пола часто страдают из-за ломкости, тусклости и выпадения волос. ridus.ru »

2024-3-3 05:55

«Оля в тяжелом состоянии». У бодибилдерши Богруновой сгорело лицо и волосы

41-летняя звезда спорта Ольга Богрунова была госпитализирована в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с серьезными ожогами лица, шеи и рук. aif.ru »

2024-3-1 20:49

Девушкам рассказали, как эффективно восстановить волосы после зимней сушки

Самый эффективный способ оживить волосы и кожу головы после зимы — питательные маски с кератинами, маслами и пептидами, они эффективно восстанавливают структуру волоса. Тем же, кто регулярно пользуется феном и стайлерами, рекомендуются увлажняющие маски. life.ru »

2024-2-29 07:59

Жительница Петербурга вырвала волосы дочери за отказ идти за пивом

Жительница поселка Песочный в составе Курортного района Санкт-Петербурга избила дочь за отказ идти за пивом и сигаретами incident.mk.ru »

2024-2-28 20:33

Облысевшая блогерша раскрыла простой способ отрастить волосы в домашних условиях

Облысевшая блогерша Соня Хуссейн раскрыла простой способ отрастить волосы в домашних условиях. Инфлюэнсерша с никнеймом @soniahussain25 рассказала, что страдала от того, что ее волосы выпадали клочьями, и не знала причину недуга. lenta.ru »

2024-2-26 14:47

Как быстро высушить волосы без фена: четыре способа

Изобретение фена облегчило жизнь миллионам людей, ведь благодаря ему больше не нужно ждать несколько часов, чтобы высушить волосы и сделать их объемными. Однако фен не всегда оказывается под рукой, и в таком случае для быстрой сушки волос приходится искать альтернативы. ridus.ru »

2024-2-25 12:50

Распушило. Косметолог рассказала, как придать объем тонким волосам

Тонкие волосы превращаются в настоящее наказание для женщины. Ведь сделать с ними красивую прическу крайне сложно. Но выход есть, отмечают специалисты. И даже таким прядям можно придать объем. aif.ru »

2024-2-21 02:42

Кристина Асмус оценила новый имидж фразой «волосы остались в раковине»

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус рассказала о смене имиджа и показала результат подписчикам. На размещенных снимках 35-летняя знаменитость запечатлела себя в футболке серого цвета, продемонстрировав новый цвет волос. lenta.ru »

2024-2-16 16:15

Неголливудские страсти: грехи и секс-скандалы советских актрис, от которых волосы встают дыбом

Вопреки всеобщему заблуждению, в СССР интим все же был. В отечественном кинематографе еще давно царили нешуточные страсти, от которых челюсть падает на пол. 5-tv.ru »

2024-2-12 06:13

Не высушенные вовремя волосы приводят к размножению пылевых клещей, предупредила трихолог

Женщины часто совершают одну и ту же ошибку после мытья волос: ходят с полотенцем на голове. Однако, если делать это больше пяти минут, образуется паровая баня, предупредила в беседе с РИА "ФедералПресс" трихолог Татьяна Егорова. life.ru »

2024-2-8 06:24

Дженнифер Лопес вырвала волосы во время выступления на сцене

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес оконфузилась на сцене из-за одной детали в образе. В рамках телепрограммы 54-летняя знаменитость исполнила песню Can't Get Enough. Для выступления она выбрала черные облегающие брюки, укороченный жакет и рубашку с расстегнутыми пуговицами. lenta.ru »

2024-2-6 11:22

Врач раскрыла россиянкам действенные способы сохранить волосы чистыми надолго

Врач Екатерина Волкова раскрыла россиянкам действенные способы сохранить чистоту волос надолго. В первую очередь врач подчеркнула, что очищать кожу головы необходимо с помощью теплой, но не горячей воды, поскольку горячая стимулирует работу сальных желез. lenta.ru »

2024-2-5 17:23

Поклонник предложил женщине четыре миллиона рублей за ее волосы

Известная женщина-боец смешанных единоборств Ванзант Пейдж утверждает, что поклонник хотел купить у нее волосы. В своем подкасте Пейдж рассказала, что однажды один из ее подписчиков на сервисе OnlyFans предложил ей сделать короткую стрижку и прислать отрезанные волосы ему. lenta.ru »

2024-2-5 02:00

Сбривший волосы и брови рэпер Matrang попросил у фанатов денег из Таиланда

Певец Matrang (Алан Хадзарагов) не собирается возвращаться в Россию из Таиланда, куда уехал после нападения на него во Владикавказе в прошлом году. Однако организаторы концертов надеются, что апрельский тур музыканта всё же состоится, и пытаются уговорить его приехать. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-4 11:31

Раскрыт действенный способ отрастить волосы

Блогерша Белаллюр с никнеймом belallure раскрыла действенный способ отрастить волосы. На размещенных кадрах инфлюэнсерша продемонстрировала свой внешний вид с темными волосами до талии. По ее словам, такую длину она смогла отрастить в домашних условиях с помощью самодельного средства. lenta.ru »

2024-2-2 15:48

Трихолог назвала чудо-продукты, которые помогут отрастить крепкие и длинные волосы

Несбалансированное питание может привести к истончению, ломкости и даже выпадению волос. Как предупредила в беседе с "Газетой.ru" врач-трихолог, косметолог Екатерина Титушкина, чтобы отрастить здоровые и крепкие волосы необходимо правильно питаться. life.ru »

2024-1-27 05:26

Миф? Трихолог пояснила, «приучаются» ли волосы, если мыть их редко

Вымыть волосы — на первый взгляд, простая манипуляция. На деле же этот процесс требует определенных знаний и соблюдения ряда нюансов. aif.ru »

2024-1-27 05:15

Трихолог Курская объяснила, когда выпавшие волосы указывают на опасные заболевания

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Каждый день человек теряет до ста волос, и это является нормой, заявила косметолог-трихолог Анастасия Курская. Однако если вы замечаете активное выпадение, то необходимо срочно обращаться к специалисту. fedpress.ru »

2024-1-26 17:26