Результатов: 10

Серябкина о новогоднем волшебстве: «Дом — очень крутой подарок, но это не чудо»

Артистка переехала в канун праздника и встретила 2023-й в своем гнездышке. Большая радость, но все же главными в своей жизни она считает совсем другие вещи. Точнее, не вещи. 5-tv.ru »

2023-1-7 06:14

Путин рассказал о волшебстве, поздравляя россиян с Новым годом

Президент Владимир Путин выступил с традиционных новогодним обращением к россиянам. В ходе него глава государства отметили значимость наступившего праздника. По его словам, он обладает волшебным даром. tvzvezda.ru »

2023-1-1 00:01

Павел Лунгин рассказал о волшебстве, сокрытом в Нонне Мордюковой

Советская и российская актриса, народная артистка СССР, лауреат премии Президента России в области литературы и искусства Нонна Мордюкова родилась 25 ноября 1925 года. За свою жизнь всенародно любимая артистка сыграла в полусотне кинокартин. riafan.ru »

2022-11-25 16:57

О волшебстве, терпении и вкусной каше

В ночь Крещения господня всё вокруг обретает какой-то мистический смысл. Вода становится целебной. Вера испытывается на прочность. Люди – на человечность. Да-да, ведь не все приезжают к купели с родственниками, и не каждого ждёт прогретая машина. argumenti.ru »

2022-1-19 13:14

...И Путин под оливье. Галина Сидорова – о новогоднем волшебстве

Москва. Кремль. 31 декабря. Звон бокалов. Голова Путина в телике. Закусываем в ожидании боя курантов: "Оливье подложить?", ". . . Может, рыбки под маринадом?", ". . . Ой, за старый год еще не выпили, чтобы уходил уже поскорее!" А голова тем временем гнёт свое: о "волнениях и надеждах", о "восторженных глазах малышей", о "радости родителей, бабушек и дедушек, если вся семья в эти минуты вместе", о сердцах, "согретых чуткостью и вниманием" и "пониманием, что вот оно – новогоднее волшебство". svoboda.org »

2019-12-31 15:00

Елизавета Боярская о возвращении на сцену, худсоветах и новогоднем волшебстве

Рассказала Боярская и том, каково ей снова в роли матери. Ее новорожденному сыну нет еще и месяца, но Елизавета уже знает, что не станет толкать его на сцену и рассказывать сказки про Деда Мороза. 5-tv.ru »

2018-12-29 16:51

Путин поздравил россиян и рассказал о новогоднем волшебстве

Президент России Владимир Путин поздравил граждан страны с Новым годом, поблагодарил их и пожелал всем мира, счастья и благополучия. А также рассказал, как стать волшебником в новогоднюю ночь utro.ru »

2016-12-31 16:05