Результатов: 682

Обвинённый в изнасиловании экс-защитник "Барселоны" выплатил астрономический залог и вышел на волю

Бывший футболист "Барселоны" Дани Алвес, которого приговорили к четырём с половиной годам лишения свободы за изнасилование девушки в ночном клубе, вышел под залог в астрономическую сумму — один миллион евро. life.ru »

2024-3-20 14:48

Ким Чен Ын: Народ России показал на выборах волю к построению сильной страны

Во время президентских выборов россияне показали своё стремление к укреплению единства и решимость построить сильное государство. Об этом сообщил лидер КНДР Ким Чен Ын в своём поздравительном послании президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-3-18 15:08

Экс-президент Боливии заявил, что Запад не помешал россиянам выразить свою волю на выборах

По словам Эво Моралеса, в республике "с радостью узнали об оглушительной победе президента Владимира Путина" tass.ru »

2024-3-18 02:54

МИД Белоруссии призвал независимые государства уважать суверенную волю российского народа

Президентские выборы в России прошли в полном соответствии с национальным законодательством, сообщили в дипведомстве tass.ru »

2024-3-17 21:35

Звезда «Шоу Воли» сравнила Павла Волю и Ивана Урганта

Популярная российская блогерша, ведущая рубрики в «Шоу Воли» Карина Мурашкина сравнила шоуменов Павла Волю и Ивана Урганта. В интервью журналистке Ксении Собчак она назвала их совершенно разными людьми. lenta.ru »

2024-3-4 10:19

В Ленобласти куропаткам сделали "маникюр" клювов перед отправкой на волю

Специалисты опытных хозяйств Ленинградской области приступили к подготовке к ежегодному выпуску птиц подсемейства фазанов, передаёт телеканал "Санкт-Петербург". В первую очередь выращенных куропаток нужно окольцевать, а после этого сделать им "маникюр" клюва. life.ru »

2024-2-28 03:42

Армения заявила, что сохраняет политическую волю к переговорам с Азербайджаном

По словам главы МИД Армении Арарата Мирзояна, его страна рассчитывает, что азербайджанская сторона вернется к переговорам с конструктивным настроем tass.ru »

2024-2-13 17:16

Трамп назвал США утратившей волю страной

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что страна утратила волю и былую силу. «Мы страна в состоянии упадка, мы страна, потерявшая уверенность, волю и силу. Мы страна, просто-напросто потерявшая свой путь», — подчеркнул политик в ходе выступления перед сторонниками в штате Нью-Гэмпшир. lenta.ru »

2024-1-22 06:05

Мизулина обвинила Волю в пропаганде насилия

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина отреагировала на шутку юмориста Павла Воли о спящей женщине, вызвавшую критику. По ее словам, комик шутит о насилии в сомнительной форме. Ранее Воля прокомментировал осуждения в свой адрес, заявив, что не шутил об изнасиловании. lenta.ru »

2024-1-18 19:31

"Позорище!": Павла Волю захейтили из-за шутки про секс со спящей девушкой

Известный комик Павел Воля угодил в скандал после неудачной шутки на концерте в Санкт-Петербурге. Как сообщает телеграм-канал "НЕОПРА, БЛИН!", шоумена обвинили в высмеивании темы изнасилования — со сцены тот обсуждал секс со спящей женщиной. life.ru »

2024-1-16 13:56

Павла Волю раскритиковали за шутку об изнасиловании

Комик и телеведущий Павел Воля подвергся критике за шутку об изнасиловании спящей женщины, которая прозвучала на его концерте. Фрагмент концерта был включен в анонс ТВ-версии выступления, которую показали на ТНТ 12 января. lenta.ru »

2024-1-16 13:30

Никас Сафронов раскрыл последнюю волю Юрия Соломина

Народный артист СССР Юрий Соломин безумно любил свою супругу Ольгу, и её смерть в 2019 году сильно его подкосила. Об этом рассказал художник Никас Сафронов, комментируя сайту MK.ru трагическую новость о кончине артиста, с которым дружил более 30 лет. life.ru »

2024-1-12 19:52

Киркорова поменяли на Павла Волю на постере фильма после «голой вечеринки»

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Телеканал ТНТ после скандальной вечеринки Ивлеевой убрал с постера новогодней комедии «Иван Васильевич меняет все» артиста Филиппа Киркорова. Обновленный постер опубликован на сайте телеканала. fedpress.ru »

2023-12-27 19:28

Песков: Москва видит и поддерживает волю Баку и Еревана к заключению мирного договора

Россия видит наличие политической воли к заключению мирного соглашения у Азербайджана и Армении, поддерживает этот шаг,сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. По его словам, в Москве видят наличие политической воли у Баку и Еревана, поддерживают это и считают, что заключение такого договора будет полезно как для двух стран, так и для стабильности мира во всем регионе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-27 14:43

В Кремле отметили политическую волю Армении и Азербайджана к заключению мира

Армения и Азербайджан обладают политической волей для заключения мирного соглашения. Стремление двух стран к миру отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Мы действительно констатируем, что страны движутся в сторону финализации работы над мирным договором. lenta.ru »

2023-12-27 14:37

Песков: Москва видит и поддерживает волю Баку и Еревана к заключению мирного договора

По словам пресс-секретаря президента РФ, Россия видит наличие политической воли к заключению мирного соглашения tass.ru »

2023-12-27 14:22

Володин считает, что в Сербии должны защитить волю своего народа, иначе страны не станет

По мнению председателя Госдумы, как только Вашингтону и Брюсселю не удается в других государствах "привести к власти своих марионеток", всегда разыгрывается сценарий, при котором звучат заявления о нарушениях на выборах и непризнании их итогов, извне организуются попытки госпереворота tass.ru »

2023-12-26 08:23

Шойгу поручил выполнить последнюю волю солдата

«Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу поручил выполнить последнюю просьбу военнослужащего Романа Рудакова «позаботиться о матери, сестре и брате», - говорится в заявлении. После освобождения Марьинки российские военные нашли в разрушенном доме послание на кирпиче: «Кто меня найдет - позаботьтесь о моей матери, сестре и брате. kapital-rus.ru »

2023-12-19 08:00

Запад напуган сюрпризами от Путина: Россия выпустила на волю "всепогодного убийцу". Теперь лиходеям негде скрыться

В Пентагоне царит недоумение - почему Россия прекратила применять свои стратегические бомбардировщики, наводящие ужас на противника? Ведь эта техника очень удачно справлялась с выполнением задач направленных на уничтожение интересующей РФ инфраструктуры. oko-planet.su »

2023-11-14 19:49

ХАМАС заявило, что США не могут навязывать палестинцам свою волю по вопросу Газы

Движение является "истинным выразителем устремлений палестинского народа к свободе и независимости", подчеркнул его представитель Хазем Касем tass.ru »

2023-11-8 02:56

В Воронеже выпустили на волю осоеда

Волонтеры из Центра помощи диким животным «Сердце леса» в Воронеже выпустили на волю тяжело травмированного осоеда. Атица несколько недель назад поступила к специалистам с открытым переломом левого крыла, переломом голени и контузией правого легкого. lenta.ru »

2023-10-4 15:03

"Галстучный маньяк" вышел на волю спустя 20 лет и сразу отправился в тюрьму за новое убийство

Суд приговорил к новому сроку Александра Киселёва, известного как "галстучный маньяк", он получил 13 лет лишения свободы в колонии особого режима. Как пишет kp. ru, в 2003 году в Перми он убил и закопал двух подруг, оставив на их шеях этот предмет гардероба. life.ru »

2023-9-26 14:09

В Бурятии выпустили на волю спасенную на дороге крякву

В Бурятии выпустили на волю крякву, спасенную несколько месяцев назад на одной из автомобильных дорог региона. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на руководительницу Бурприроднадзора Марину Дамдинову. lenta.ru »

2023-8-31 13:09

Мятежники в Нигере расценивают угрозы со стороны ECOWAS как волю его западных покровителей

После саммита ECOWAS 10 августа президент Кот-д'Ивуара Алассан Уаттара заявил о готовности объединения начать военную операцию в Нигере "как можно скорее" tass.ru »

2023-8-15 14:52

В Тюмени исполнили последнюю волю купца и мецената Андрея Текутьева: «Жил для города»

ТЮМЕНЬ, 12 августа, ФедералПресс. В областном центре состоялась церемония перезахоронения купца и мецената, первого градоначальника Тюмени Андрея Текутьева и его супруги Евдокии Яковлевны. Упокоиться на территории Спасской церкви было его последней волей. fedpress.ru »

2023-8-12 11:57

Путин: лидеры стран Африки проявили политическую волю и независимость, приехав на саммит

По словам Мухаммеда Хамдана Дагало, силы быстрого реагирования "могли бы быстро достичь соглашения [о прекращении огня], если бы сменилось руководство суданской армии" tass.ru »

2023-7-28 19:13

Нетаньяху: правительство Израиля выполняет волю избирателей, проводя судебную реформу

Премьер-министр страны выразил надежду на то, что правящей коалиции удастся достичь компромисса с оппозицией по этому вопросу tass.ru »

2023-7-25 01:14

В российском заказнике выпустят на волю шесть краснокнижных птиц

В Куноватском природном заказнике выпустят на волю шесть краснокнижных журавлей-стерхов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Салехарда. Птиц перевезли на вертолете с Ямала — туда они прибыли из Окского государственного заповедника, где расположен питомник, в котором восстанавливают их популяцию. lenta.ru »

2023-7-19 17:56

Павла Волю с женой и детьми заметили на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 июля, ФедералПресс. Пассажиры рейса из Приморья на Камчатку сообщили, что в аэропорту имени Витуса Беринга был замечен телеведущий Павел Воля со своей супругой Ляйсан Утяшевой и детьми. fedpress.ru »

2023-7-19 06:49

ЕС надеется, что Баку и Ереван подтвердят в Кишиневе волю нормализовать отношения

По версии издания, альянс пытается сформулировать новую модель более тесных отношений с Киевом tass.ru »

2023-6-1 11:58

В алтайском заповеднике спасли одинокого медвежонка: ему помогут и отпустят на волю

Представители Алтайского заповедника сообщили о пополнении в рядах местных обитателей. Маленький медвежонок остался без матери, пришел в район одной из местных туристических баз и два дня просидел на дереве от страха. riafan.ru »

2023-5-14 07:47

Друзья погибшего в СВО тренера выполнили его волю и передали мячи волейболисткам

Для юных волейболисток Донбасса передали мячи от погибшего в СВО тренера спортивной школы "Уралочка" Дениса Ефанова. Его последнюю волю выполнили друзья, пишет Ura.ru. life.ru »

2023-5-12 17:29

Краснокнижного змееяда выпустили на волю в российском регионе

Волонтеры Центра охраны животных «Наша природа» в Воронежской области выпустили на волю краснокнижного змееяда. Птица поступила к специалистам в прошлом году, она, вероятно, попала в ДТП на трассе Острогожск — Репьевка. lenta.ru »

2023-5-5 14:57

Сын модельера Вячеслава Зайцева собирается нарушить последнюю волю отца

Вячеслава Зайцева не стало 30 апреля. Легендарного модельера его сын Егор собирается похоронить не там, где завещал при жизни кутюрье. Об этом сообщает kp.ru. riafan.ru »

2023-5-4 02:15

В Ленобласти бобра и енотовидную собаку выпустили на волю после лечения

Сотрудники центра "Велес" в Ленинградской области выпустили на волю бобра и енотовидную собаку. Животные прошли лечение и снова могут сами о себе заботиться. В частности, бобра спасли после аварии. life.ru »

2023-5-2 15:20

"Мрази укроповские": Житель ДНР дал волю горю при виде "скелета" автобуса, где заживо сгорели 7 человек

Вооружённые формирования Украины (ВФУ) в пятницу за два с половиной часа нанесли четыре удара по Донецку с применением реактивных систем залпового огня (РСЗО). В общей сложности они выпустили по городу 32 снаряда. life.ru »

2023-4-28 14:41

На Украине сослались на «Божью волю» в вопросе контрнаступления

Министр обороны Украины Алексей Резников сослался на «Божью волю» в вопросе предстоящего контрнаступления вооруженных сил страны. При этом точную дату контрнаступления Резников не назвал. Ранее министр заявлял, что контрнаступление украинской армии начнется скрытно, что должно гарантировать его успех. lenta.ru »

2023-4-28 12:47