Результатов: 13

Мусороперерабатывающий завод в Волжске строить не будут

ЙОШКАР-ОЛА, 18 марта, ФедералПресс. Министерство строительство Марий Эл в ответ на запрос «ФедералПресс» прокомментировало ситуацию со строительством в Волжске мусороперерабатывающего завода. fedpress.ru »

2019-3-18 16:57

СР просит главу Марий Эл объяснить, зачем в Волжске понадобился мусороперерабатывающий завод

ВОЛЖСК, 18 марта, ФедералПресс. Депутат фракции «Справедливой России» в Госдуме Олег Николаев направил запрос главе Республики Марий Эл Александру Евстифееву по поводу строительства в Волжске мусороперерабатывающего завода. fedpress.ru »

2019-3-18 11:36

В Волжске пьяные жители устроили погром в кинотеатре

ВОЛЖСК, 16 января, ФедералПресс. Руководство кинотеатра после сеанса вызвало группу быстрого реагирования, однако нарушители скрылись. Теперь их просят извиниться. fedpress.ru »

2019-1-16 15:38

В Волжске горел магазин электроники и бытовой техники

В Волжске произошел пожар. Горел магазин электроники и бытовой техники. По имеющейся информации, около половины восьмого вечера сработала пожарная сигнализация в магазине на улице Ленина. О том, что в помещении торговой точки сработала сигнализация, сообщила женщина-продавец, которая после закрытия магазина недалеко отошла от здания. informus.ru »

2017-10-17 10:45

В Волжске семья добивается наказания для врачей после смерти ребенка из-за ошибки в диагнозе

Семья Новляновых из Волгоградской области требует найти и наказать виновных в смерти их пятилетнего сына. Родители уверены, что это произошло из-за непрофессионализма и халатности врачей, которые не смогли поставить правильный диагноз и вовремя оказать помощь, а после смерти ребенка просто скрыли правду. ntv.ru »

2017-1-18 11:06