Результатов: 125

Нефтяные пятна, вонь и мусор: в каком состоянии перед сезоном набережная Новороссийска

НОВОРОССИЙСК, 4 апреля, ФедералПресс. Жители Новороссийска обратили внимание, что прибрежная полоса города-героя превратилась за зиму в вонючую свалку, но власти города, кажется, не собираются ничего делать. fedpress.ru »

2024-4-4 16:18

Фразе Макаревича про вонь в посте о «Крокусе» нашли объяснение

Уехавший из России музыкант Андрей Макаревич (внесен Минюстом в список иноагентов) назвал претензии к отсутствию в его соцсетях соболезнований в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» «вонью» намеренно social.mk.ru »

2024-3-30 14:58

"Вонь стоит жуткая": Курганцы бьют тревогу из-за огромной свалки с трупами животных

Жители Белозёрского округа (Курганская область) возмущены из-за образовавшихся свалок с трупами животных и пишут соответствующие обращения. Об этом Ura.ru рассказал депутат, правозащитник Иван Камшилов. life.ru »

2024-3-9 02:45

Жители российского города пожаловались на вонь в доме

Жители дома 179 на улице 40-летия Победы Ростова-на-Дону пожаловались на запах из канализации, который добрался до верхних этажей многоквартирного здание. Жильцы рассказали, что благодаря ремонту запах исчезает на несколько дней, но затем появляется снова. lenta.ru »

2024-2-20 13:42

Жители российского города пожаловались на тошнотворную вонь на улицах

Жители нескольких районов Рязани пожаловались на тошнотворную вонь на улицах. Запах тухлятины стоит в российском городе уже на протяжении недели. По словам горожан, неприятные запахи накрывают город не первый год. lenta.ru »

2024-1-20 15:00

Вонь и разлагающиеся трупы: в пригороде Хабаровска устроили скотомогильник

ХАБАРОВСК, 13 ноября, ФедералПресс. Жители пригорода Хабаровска жалуются на несанкционированный скотомогильник в жилом секторе. По их словам, там разбросаны останки баранов и коров, распространяющие зловоние. fedpress.ru »

2023-11-13 07:31

Вонь и беспредел: Хавки жалуются на тульскую Рублевку, а Оболенск - на дорогу смерти

Подмосковные дети оказались в заложниках «дороги, которую невозможно перейти», а тульская деревня превращается в зловонное болото из-за «неприкасаемых» соседей. nsn.fm »

2023-10-4 18:00

Чиновники разъяснили, почему Омск окутала вонь

ОМСК, 18 сентября, ФедералПресс. Жители Омска в очередной раз пожаловались на неприятный химический запах, который чувствовался на улицах города. Комментарии появились в паблике проекта «ДЫШИ! Омск». fedpress.ru »

2023-9-18 10:31

Вонь от готовки и стирка по ночам: Россияне рассказали, что их бесит в соседях

Большинство россиян раздражает в своих соседях производимый ими шум, выяснили аналитики мебельной компании Mr. Doors. Результаты анонимного опроса среди клиентов и подписчиков социальных сетей есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-9-7 12:32

Блогерша пожаловалась на мочу и вонь в популярном курортном городе Европы

Туристка из Австралии побывала в Барселоне и пожаловалась на мочу и вонь на улицах. В своем видео блогерша Микаэла Теста посоветовала путешественникам не ехать в этот популярный город. Она отметила такие негативные моменты, как вонь, насилие и воровство, и добавила, что у ее друзей украли телефоны. lenta.ru »

2023-9-5 15:19

Нижегородцы пожаловались на вонь и блох из-за затопленных канализацией подвалов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 сентября, ФедералПресс. В одном из поселков в ближайшем пригороде столицы Приволжья жители уже два месяца страдают из-за проблем с канализацией. fedpress.ru »

2023-9-1 13:45

Жалующаяся на вонь в новом доме женщина нашла тысячи окурков спустя год

Жительница Австралии Джулия Лэнг-Мэлоун, жалующаяся на неприятный запах в доме, нашла в душевой кабине тысячи окурков. Чтобы избавиться от сигарет, супругу Лэнг-Мэлоун пришлось вскрыть металлический каркас, удерживающий стекло в душевой кабине. lenta.ru »

2023-3-31 16:03

Жители Стерлитамака жалуются на невыносимую вонь, лаборатории утверждают, что воздух в норме

В Стерлитамаке, 4 февраля, по жалобам горожан на неприятный запах в воздухе, в городе прошло обследование проб атмосферного воздуха. Его провели специалисты территориального подразделения Минэкологии и лаборатории УГАК. argumenti.ru »

2023-2-6 14:43

Моча с потолка и вонь: Россиянка поселила в однушке сотню кошек и годами терзала соседей

В Обнинске приставам пришлось вскрывать квартиру с сотней кошек. Соседи уже два года жаловались на шум, антисанитарию и даже кошачью мочу, которая течёт с потолка. Суд встал на их сторону, но хозяйка предписание исполнять отказывалась, поэтому вмешалось Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области. life.ru »

2023-1-23 16:20

После 300 заявлений жителей Гатчины на «дикую вонь» Росприроднадзор проверил воздух в городе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Росприроднадзор по СЗФО нашел источники неприятного запаха в Гатчине. В группе ведомства в социальной сети «ВКонтакте» уточнили, что были выявлены превышения по сероводороду, этилбензолу, ксилолу и оксиду углерода. fedpress.ru »

2022-9-15 17:15

«Вонь адская»: рязанцы рассказали о ситуации из-за пожара

Причиной дымки и сильного запаха гари в Москве стали серьёзные пожары в Рязанской области, общая площадь возгорания которых уже превысила 181 гектар social.mk.ru »

2022-8-19 17:45

«Вонь канализации, грязь, кормят печенкой»: российские туристы недовольны «вынужденным» отдыхом в Сочи

Россияне, «вынужденные» отдыхать в Сочи, пожаловались на плохой сервис за большие деньги.Как пишет E1.RU, москвич Нигран Назаретян не смог поехать в Тунис... rosbalt.ru »

2022-8-8 11:12

Жители Мурино задыхаются от кофейной фабрики: «Вонь стоит ужасная, спать невозможно»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Жители Мурино в Ленобласти жалуются на невыносимую вонь от фабрики по производству кофе и цикория, которая принадлежит ООО «Фаворит». На странице губернатора Александра Дрозденко в соцсетях они пишут, что из-за запаха не могут спать по ночам, а также опасаются за свое здоровье. fedpress.ru »

2022-7-1 12:20

Жители Гатчины жалуются на сильный запах газа: «Дикая вонь»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Жители Гатчины в Ленобласти жалуются на сильный запах газа на улице. В соцсетях на странице губернатора Александра Дрозденко они пишут, что задыхаются от вони и не могут открыть окна в жару, так как зловоние попадает в дома. fedpress.ru »

2022-6-30 07:00

За вонь в Новосибирске ответит руководство свинокомплекса

НОВОСИБИРСК, 10 февраля, ФедералПресс. Природоохранная прокуратура подала в суд на руководство свинокомплекса «Кудряшовский». Поводом для подачи иска стали результаты проведенной проверки. fedpress.ru »

2022-2-10 11:10

Соседка Гериловича пожаловалась на запах фекалий после его смерти: «Вонь такая»

Известного сериального «качка», всегда успешно исполняющего роли внушительных охранников и беспощадных бандитов, вспоминают как человека очень положительного и приятного в общении. 5-tv.ru »

2022-1-12 15:32

«Вонь невыносимая». Жители Троицка не могут использовать воду из-под крана

В Троицке, где 1 ноября из-за превышения аммиака в реке Уй (питьевой источник) отключили центральное водоснабжение, накануне вечером вода стала поступать в дома, однако жители говорят, что использовать ее невозможно из-за ужасного запаха znak.com »

2021-11-2 06:10

Тюменцы жалуются на «вонь горелых перьев». Власти считают, что это свердловские пожары

Источником задымления в Тюмени 20 октября, по данным космомониторинга, являются природные пожары в Свердловской области, говорится в сообщении оперативного штаба со ссылкой на департамент гражданской защиты Тюменской области znak.com »

2021-10-21 11:45

Тюменцы продолжают жаловаться на вонь с Боровской птицефабрики

ТЮМЕНЬ, 20 октября, ФедералПресс. Жители областной столицы продолжают жаловаться на запах паленых перьев с Боровской птицефабрики. На производстве уже начали отменять карантинные меры, поголовье кур изъято из цехов. fedpress.ru »

2021-10-20 08:16

«Жуткая вонь»: москвич возмутил соседей выставкой отрубленных голов животных в подъезде

В одном из жилых домов в Москве обнаружили выставку отрубленных голов животных - пугающие трофеи развешаны по стенам у квартиры одного из жильцов дома. Доказательства плодотворной охоты пугают соседей владельца элитной недвижимости. tvzvezda.ru »

2021-10-6 14:01

Устранить болотную вонь у тюменского Водоканала потребовал Роспотребнадзор

ТЮМЕНЬ, 12 августа, ФедералПресс. Управление Роспотребнадзора по Тюменской области направило в адрес ООО «Росводоканал Тюмень» предписание об устранении санитарно-эпидемиологических нарушений. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2021-8-12 10:41

"Не сдохну?": Туристов шокировала вонь и "каша" из гнилых водорослей на элитном пляже в Анапе

Воды у берега не видно, лишь густой слой морской травы. При этом, по словам отдыхающих, такое "удовольствие" стоит 30 тысяч рублей в день. life.ru »

2021-8-4 14:07

Вести. Дежурная часть. Гулянки, пьянки и вонь: москвичей изводит кальянная

В нашу программу обратились жители Москвы, жизнь которых отравляет кальянная. Ночное заведение расположилось рядом с их домом. Люди устали от шума и вони. Но их никто не слышит. vesti.ru »

2021-6-23 19:51

Создающий вонь в Ишиме завод перенесут дальше от города

ИШИМ, 3 июня, ФедералПресс. Жители Ишима намерены массово писать обращения в приемную президента РФ. Об этом сообщается в местном паблике «Ишим пере Подслушано». Поводом для такого шага стал неприятный запах в городе. fedpress.ru »

2021-6-3 09:23

Жителей Казани изводит вонь с иловых полей

Жительница поселка Отары во время отчета депутатов городской думы по Кулагинскому избирательному округу заявила, что из-за ужасного запаха от расположенных рядом с городом иловых полей летом невозможно открыть окна в квартирах. mirnov.ru »

2021-2-12 06:56

Компенсация за вонь и новый срок Пушкареву: главное на Дальнем Востоке за 1 февраля

Заключенный на Камчатке отсудил компенсацию за вонь в колонии, бывшему главе Владивостока Игорю Пушкареву предъявят новое обвинение, а в якутскую колонию пытались перекинуть запрещенку. Nation News составила дайджест главных событий на Дальнем Востоке. nation-news.ru »

2021-2-2 21:00

Вонь и сломанная техника. Жители Липецкой области вынуждены платить за воду ужасающего качества

Три года жители села Новосильского не могут нормально приготовить еду, помыться и даже постирать одежду из-за кошмарного качества воды. За чистой приходится ездить к ближайшему роднику. Несмотря на то что водой из-под крана невозможно пользоваться, за неё всё равно нужно платить. Читать далее... life.ru »

2020-12-9 00:40

«В больницах вонь, лечат в коридорах»: Поклонская рассказала об ужасающем состоянии медицины Крыма (видео)

Экс-прокурор полуострова посетовала, что после того он он поменял принадлежность с украинской на российскую, ситуация усугубилась. rosbalt.ru »

2020-11-21 10:25

В США предъявили обвинения подозреваемому в убийстве рэпера King Von

Атланта, 10 ноября. 22-летний Тимоти Ликс из города Саванна обвинен в убийстве рэпера King Von в Атланте 6 ноября, сообщает USA Today со ссылкой на правоохранительные органы. riafan.ru »

2020-11-10 05:55

Жители Рязани связывают вонь с птицефабрикой АО «Окское»

Рязанцы требуют от властей найти и публично назвать виновных в неприятном запахе, который на протяжении нескольких недель душил город. Местные активисты начали собственное расследование и, похоже, нашли источник выбросов. versia.ru »

2020-10-26 10:11

Как связаны невыносимая вонь в Рязани, офшор в Люксембурге, Михаил Фридман и Герман Хан?

Вслед за Шиесом и Куштау на карту протестной активности добавилась Рязань, жители которой уже две недели жалуются на сильный запах сероводорода. Ситуацию подогревает тот факт, что источник выбросов официально до сих пор не определён. versia.ru »

2020-10-20 00:57

"Вонь просто нереальная". В Сети появилось видео с огромным количеством мёртвой рыбы в Калмыкии

По словам местных жителей, зловоние чувствуется даже на расстоянии нескольких километров от водоёма. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 04:29

Жители Омска снова жалуются на невыносимую гарь и вонь

ОМСК, 28 сентябрь, ФедералПресс. Гневные сообщения появились в соцсетях от жителей Омска. Горожане снова указывают на то, что невозможно открыть окно и вдохнуть полной грудью. fedpress.ru »

2020-9-28 07:35

Из-за вони в Ишиме Роспотребнадзор и прокуратура проверяют завод «Амионсиб»

Отдел Роспотребнадзора в Ишиме и Ишимская межрайонная прокуратура проводят внеплановую проверку АО Аминосиб из-за сильного неприятного запаха в городе, сообщили Znak znak.com »

2020-7-16 14:44