Результатов: 24

"Вонючий случай": Появилась часть переговоров пилотов A320, где они называют причину аварии

Перед возникновением аварийной ситуации на борту Airbus A320 "Уральских авиалиний", севшего в поле под Новосибирском, из него вытекла "гидрашка". Это следует из переговоров пилотов, опубликованных SHOТ. life.ru »

2023-9-12 14:25

В Нью-Йорке зацвел самый вонючий цветок в мире

В США зацвел суматранский цветок аморфофаллус титанический (Amorphophallus titanum), который также называют трупным или самым вонючим цветком в мире. Растение, которое известно тем, что во время цветения испускает запах гниющей плоти, начало распускаться в Нью-Йоркском ботаническом саду в районе Бронкс. lenta.ru »

2023-4-4 15:42

Под памятником вонючий сортир: чем ужасает внутренний туризм

На фоне резко сократившихся из-за санкций выбора и бюджета многие российские отпускники впервые заинтересовались отечественными туристическими тропами economics.mk.ru »

2022-8-24 18:18

В России предложили добавлять в воду вонючий газ для борьбы с воровством

В России предложили добавлять в воду сероводород и краску для борьбы с воровством. Такое предложение озвучил губернатор Курской области Роман Старовойт. Он прокомментировал жалобу жительницы поселка имени Карла Либкнехта на проблемы с отоплением, которые возникли, несмотря на недавно проведенный ремонт теплосетей. lenta.ru »

2022-4-5 16:52

"Ведьмины пальцы": редкий для Южного Урала гриб нашли сотрудники нацпарка

Сотрудники нацпарка "Таганай" обнаружили в регионе редкий краснокнижный гриб – сморчок вонючий или Мутинус Равенелли. В народе его называют "ведьмины пальцы" за отталкивающий запах и не привлекательный вид. vesti.ru »

2020-10-2 10:22

"Ты – вонючий оккупант. Володя, иди на х...й". Ведущий грузинского телеканала "Рустави 2" обложил Путина матом в эфире. Видео

Ведущий грузинского телеканала "Рустави 2" Георгий Габуния в своей передаче на русском языке обратился к президенту России Владимиру Путину.   Видео (содержит ненормативную лексику) опубликовано 7 июля на канале "ИВАН КОТОВВ" в YouTube. gordonua.com »

2019-7-8 08:02

Пенсионерка из Подмосковья вырастила дома самый вонючий цветок в мире

Пенсионерка из Серпухова Валентина Проценко в домашних условиях вырастила необычное тропическое растение аморфофаллус. riafan.ru »

2019-2-6 21:12

Снятый с рейса в Португалии "вонючий пассажир" скончался от некроза

Российский музыкант Андрей Сучилин скончался в Португалии от некроза тканей. В конце мая его сняли с рейса Амстердам - Гран-Канария из-за неприятного запаха, вызванного инфекцией. Сообщалось, что бортпроводникам даже пришлось запереть мужчину в туалете. tvc.ru »

2018-6-26 11:21

"Грязный и вонючий". Украинская телеведущая в прямом эфире оскорбила министра

Украинская телеведущая в прямом эфире 35-го телеканала случайно обозвала министра инфраструктуры Незалежной Владимира Омеляна "грязным и вонючим". Видео ляпа разместил в "Фейсбуке" пользователь Александр Волков. life.ru »

2018-5-21 11:36

«Грязный и вонючий министр»: на украинском ТВ обозвали ответственного за инфраструктуру

Украинская телеведущая в прямом эфире назвала министра инфраструктуры страны Владимира Омеляна «грязным и вонючим». riafan.ru »

2018-5-21 10:36

Вонючий запах на "Артдокфесте": "Полет пули" закончился скандалом

Привлечь организаторов "Артдокфеста" за разжигание межнациональной розни. Это из заявления в прокуратуру. Проверку требуют активисты движения SERB. Под прицелом 282-й статьи Уголовного кодекса России - президент фестиваля документального кино Виталий Манский и "другие неустановленные лица". vesti.ru »

2017-12-12 22:39

Российский турист отсудил 50 тысяч рублей за вонючий номер в отеле

Житель Новосибирска через суд получил от турфирмы около 50 тысяч рублей за испорченный отдых на курорте Шерегеш. По словам истца, в номере отеля, который компания забронировала для него и родных, ощущался стойкий запах канализации. lenta.ru »

2017-8-2 10:38

В Черкассах задержали «вонючий» грузовик

В Черкасской области задержали грузовик, от которого «чувствовался резкий запах отходов». По словам водителя, мусор он привез из Львова. Документов на груз у него при себе не оказалось. Мужчина отметил, что заказчики обещали ему предоставить их позже. По данному факту проводится проверка. lenta.ru »

2017-7-2 15:06

«Вонючий, косоглазый»: сахалинская медсестра сняла свои издевательства над ребенком

В Интернете опубликована видеозапись, на которой взрослая женщина унижает маленького ребенка incident.mk.ru »

2017-6-22 13:05

Алексей Златкин, Казань-жемчужина мусорного бизнеса, вонючий аромат чистого воздуха

В Казани, красоту и ухоженность которой столько времени лелеяли местные власти, как показатель собственной успешности, будут строить мусороперерабатывающий завод, в который будут свозить ТБО со всей республики... echo.msk.ru »

2017-1-16 19:56

Депардье видит во Франции только дураков и вонючий сыр

Актер Жерар Депардье дал критическую оценку своей родине. По его словам, Франция рискует превратиться в развлекательный парк "Диснейленд" для иностранцев, "населенный дураками, производящими вино и вонючий сыр для туристов". utro.ru »

2016-9-23 16:46

«Он вонючий, и его не вылечить». В Первоуральске сотрудники больницы выкинули на улицу мужчину, у которого отнялись ноги. ВИДЕО

По словам медиков, они устали от бомжа, которого им регулярно привозит скорая. justmedia.ru »

2016-9-15 13:05