Результатов: 20

Мигранты вооружаются. Ядерное оружие в Британии. Россию грабят за рубежом: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 31 января: В Московской области вооружились 2000 мигрантов. Что будет? МВФ повысил прогноз экономического роста России ПАСЕ одобрила проект резолюции о конфискации замороженных активов России 2024 год: Надежды или катастрофы для Украины? Рябков: Возвращение американского ядерного оружия Британии станет опасным шагом Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-31 10:05

"Тосочки", "Шмели" и роботы-разведчики. Чем вооружаются военные химики России

13 ноября ежегодно в Вооруженных силах РФ отмечается День войск радиационной, химической и биологической защиты. К концу 2025 года доля современных вооружений в этих войсках должна составить 85% tass.ru »

2020-11-13 11:00

NPR: вооружаются и заколачивают окна — американцы ждут хаоса вне зависимости от результатов выборов

В США растут опасения, что любой результат президентских выборов может вызвать недовольство, которое перерастёт в массовые протесты. Владельцы магазинов пытаются защитить свой бизнес от разграбления, а власти городов планируют принять ряд мер, чтобы помешать демонстрациям, передаёт NPR. russian.rt.com »

2020-11-4 11:25

Зеленский на пороге импичмента. Украинцы пишут петиции и вооружаются

Граждане Украины отправили петицию на имя президента страны Владимира Зеленского с просьбой уйти в отставку. Украинцы напомнили главе государства о предвыборных обещаниях. argumenti.ru »

2020-7-20 12:25

National Interest: «беспрецедентный скачок» — американские авианосцы вооружаются дронами

Авианосный флот ВМС США расширяет использование беспилотников, пишет The National Interest: для этого на авианосцах класса «Нимиц» и «Форд» строят специальные командные центры по управлению дронами. Издание пишет, что массовое использование дронов поможет увеличить радиус действия палубной авиации, а также повысит безопасность самих авианосцев. russian.rt.com »

2020-1-22 09:55

Frankfurter Allgemeine: Россия и Украина «вооружаются» на случай новой газовой войны

31 декабря заканчивается срок действия газового договора между Россией и Украиной, и в настоящий момент совершенно неясно, что случится после его истечения, пишет Frankfurter Allgemeine. Несмотря на то что с июля 2018 года Москва и Киев ведут переговоры при посредничестве Брюсселя, «угроза остановки поставок» вполне реальна, и обе стороны «вооружаются» на случай новой газовой войны, предупреждает немецкое издание. russian.rt.com »

2019-10-29 16:25

Российские десантники вооружаются новыми боевыми машинами

Очередной батальон воздушно-десантных войск России перешел на новую технику – БМД-4М и бронетранспортеры "Ракушка". Это уже шестое подразделение ВДВ, которое перешло на современные боевые машины. Также за минувшую зиму "голубые береты" получили 5 тысяч новых парашютов. vesti.ru »

2019-5-31 14:22

"Торнадо", "Хризантемы" и "Искандеры". Чем вооружаются "боги войны"

С 2018 года российские Ракетные войска и артиллерия начали плановое переоснащение на новую реактивную систему залпового огня крупного калибра tass.ru »

2018-11-19 13:55

Жители России активно вооружаются: кому это выгодно

«Большая война не за горами!» Эта фраза, когда-то сухо шуршащая только в пожелтевших страницах дедушкиной библиотеки, как-то незаметно прокралась в сознание многих в сетевых мегабайтах и радужных разводах дешевой «постапокалиптической» фантастики. Пр ... regions.ru »

2018-3-13 11:16

Российские военные вооружаются современными "тачанками"

Разведчики и спецназ Западного военного округа получили более 25 новых пикапов с пулеметами, гранатометами и противотанковыми ракетными комплексами. В боевые машины переделали внедорожники УАЗ "Патриот". vesti.ru »

2017-10-31 14:41

У Рады задержаны бойцы батальона "Донбасс", активисты вооружаются плиткой

Полиция Украины задержала восемь бойцов батальона "Донбасс" в ходе потасовки между митингующими у Верховной рады и силовиками. vesti.ru »

2017-10-18 18:45

Кристина Потупчик, Борцы с экстремизмом вооружаются цензурой

Шизофреническое бурление продолжается вокруг законопроекта о миллионных штрафах за неудаление соцсетями "противоправной информации"... echo.msk.ru »

2017-7-18 18:20

Коллекторы вооружаются детектором лжи

Специальное устройство в телефоне поднимет эффективность работы собирателей долгов. Система распознавания эмоционального состояния заемщика позволяет экономить на переговорах и быстрее возвращать долги utro.ru »

2017-4-7 11:15

Атомные хранители Арктики: российские боевые ледоколы вооружаются до зубов

Мы привыкли, что ледоколы это сугубо мирный транспорт. Однако наши атомоходы в случае войны могут с легкостью превратиться во вполне самостоятельные вспомогательные крейсеры. А если ледокол дополнить подводной лодкой и эсминцем, то получится вполне боеспособная группа, способная и прокладывать путь во льдах и охранять его. oko-planet.su »

2016-6-30 18:03