Результатов: 296

Цены в приморских ТЦ могут вырасти из-за появления вооруженной охраны после теракта в Подмосковье

ВЛАДИВОСТОК, 2 апреля, ФедералПресс. Компании Приморья после трагедии в Crocus City Hall начали самостоятельно усиливать меры безопасности. Также по поручению антитеррористической комиссии края вооруженная охрана должна появиться в театре Горького, Приморской сцене Мариинского театра, кинотеатрах, крупных торговых и торгово-развлекательных центрах. fedpress.ru »

2024-4-2 09:28

В Союзе торговых центров не ждут массового появления вооруженной охраны в моллах РФ

Вице-президент организации Павел Люлин отметил, что массово вооруженная охрана в торговых центрах не требуется, пока не будет жесткого регулирования tass.ru »

2024-3-25 17:25

В Госдуме обсудят вопрос обеспечения ТЦ вооруженной охраной

Депутаты Госдумы прорабатывают инициативу, которая обяжет частные охранные организации (ЧОО) обеспечивать вооруженную охрану, в том числе торговых центров nsn.fm »

2024-3-25 15:36

«Полиция вместо ЧОПов»: Торговые центры предложили альтернативу вооруженной охране

ТЦ уже начали создавать на своей территории опорные пункты для полиции и Росгвардии, но им нужны будут компенсации или снижение налогов, сказал в эфире НСН Олег Войцеховский. nsn.fm »

2024-3-25 13:09

В России подняли вопрос о внедрении вооруженной охраны в торговых центрах

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Московские и федеральные власти задумали усилить безопасность в российских торговых центрах (ТЦ), о мерах могут объявить уже в начале этой недели. Подробности публикуют «Известия». fedpress.ru »

2024-3-25 08:59

Была ли необходимость в вооруженной охране «Крокус Сити Холла», уточнили в генпрокуратуре

По данным источника РИА Новости, Генпрокуратура не нашла нарушений в организации охраны "Крокус Сити Холла" incident.mk.ru »

2024-3-24 18:22

«Кремль оказался осажден вооруженной толпой». Историк назвал итоги правления Ивана Грозного

Итоги правления Ивана Грозного были катастрофическими и привели к первой в истории России гражданской войне. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал кандидат исторических наук, старший научный сотрудник лаборатории Древнерусской культуры Школы актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС Сергей Шокарев. lenta.ru »

2024-2-24 20:52

Минобороны России сообщило об уничтожении вооруженной группы ВСУ на купянском направлении

В ведомстве пояснили, что артиллеристы группировки войск "Запад" применили для этого гаубицу Д-30 tass.ru »

2024-1-17 04:11

Небензя назвал удары США в Йемене вооруженной агрессией

Постпред России в ООН Василий Небензя в ходе заседания Совбеза всемирной организации назвал удары США и их союзников по объектам хуситов в Йемене вооруженной агрессией группы стран против другого государства. lenta.ru »

2024-1-13 02:08

В Мексике 11 человек погибли при нападении вооруженной группировки

Вооруженная группировка напала на жителей населенного пункта Тескапилья в центральной части Мексики, жертвами нападения стали по меньшей мере 11 человек nsn.fm »

2023-12-9 03:46

Суд в Москве проговорил к 17 годам колонии одного из участников вооруженной банды

Пятеро участников банды с сентября по декабрь 2018 года совершили в Москве три особо тяжких преступления tass.ru »

2023-11-27 17:34

Ограбление вооруженной девушкой ломбарда в Москве попало на видео

В Москве девушка совершила ограбление офиса ломбарда на улице Красного Маяка. Преступление попало в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как девушка вынимает пистолет и требует от сотрудников деньги, она делает предупредительный выстрел. lenta.ru »

2023-11-10 18:39

В Абхазии продолжили поиск вооруженной группы людей

В Абхазии продолжается поиск вооруженной группы людей в горах. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности республики Сергей Шамба. По его словам, силовики координируют свои действия и занимаются проверкой информации. lenta.ru »

2023-11-9 10:39

Армия Израиля сообщила о новом ударе по вооруженной группе у границы с Ливаном

Армейская пресс-служба заявила, что некоторое время назад "террористическая ячейка попыталась запустить противотанковые ракеты по району Мейс-эль-Джебеля" tass.ru »

2023-11-2 23:18

Армия Израиля нанесла новый удар по вооруженной группе на границе с Ливаном

Она пыталась запустить по еврейскому государству противотанковые ракеты, сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2023-10-29 16:42

Глава МИД Гаити выступил за скорейшую отправку вооруженной миссии в страну

Жан Виктор Женеюс подчеркнул, что она должна обладать подавляющей силой для противодействия бандам tass.ru »

2023-10-3 01:23

Небензя заявил, что часть вопросов РФ по вооруженной миссии в Гаити осталась без ответа

Постоянный представитель России при организации подчеркнул, что Москва не имеет принципиальных возражений против инициативы, но указал на необходимость тщательной проработки миссии tass.ru »

2023-10-3 23:24

Движение повстанцев-туарегов объявило о возобновлении вооруженной борьбы с властями Мали

Согласно соответствующему призыву повстанцев, они призвали туарегов "выйти на поле боя, чтобы внести свой вклад в защиту родины и восстановить контроль над всей территорией Азавада" tass.ru »

2023-9-12 16:40

Завершилось расследование уголовного дела вооруженной ОПГ «Трифоновские»

В Приморье следователи завершили расследование уголовного дела по факту создания вооруженной организованной преступной группы (ОПГ) и участия в ней. Речь идет об ОПГ «Трифоновские», которая с начала 1990-х за деньги «обеспечивала безопасность» малого и среднего бизнеса в регионе. Скоро дело будет направлено прокурору. lenta.ru »

2023-8-24 10:12

США оценили угрозу вооруженной конфронтации с Китаем

Глава Пентагона Ллойд Остин в интервью CNN заявил, что США должны быть готовы к вооруженной конфронтации с Китаем, но такая угроза не является неминуемой. Остин подчеркнул, что считает своей работой продолжать поддерживать надежные силы сдерживания в Индо-Тихоокеанском регионе. lenta.ru »

2023-7-14 02:04

Эксперты: Безэкипажные катера меняют принципы вооруженной борьбы на море

Безэкипажные катера (БЭК) принципиально новое средство вооруженной борьбы на море. Оно способно радикально повлиять на ход морских конфликтов уже в ближайшем будущем, отметили авторы Telegram-канала Взгляд человека в лампасах. vz.ru »

2023-6-11 16:56

Оперативно-тактический тупик: СВО рисует новые формы вооруженной борьбы

В зоне спецоперации будут применяться новые формы вооруженной борьбы, необходимые, чтобы добиться преимущества над противником. riafan.ru »

2023-6-5 12:38

Неизвестная женщина с вооруженной охраной пришла проститься с Татарским

Неизвестная женщина в сопровождении нескольких вооруженных охранников пришла проститься с военным корреспондентом Владленом Татарским на Троекуровское кладбище в Москве. По информации журналиста Александра Черных, на похоронах охрана сопровождала семью погибшего корреспондента. lenta.ru »

2023-4-9 00:52

Неизвестная с вооруженной охраной пришла проститься с Татарским

Неизвестная женщина с внушительной вооруженной охраной пришла проститься с военкором Владленом Татарским на Троекуровское кладбище в Москве. Корреспонденту «Звезды» не удалось рассмотреть ее лица, однако женщину сопровождали четыре человека в балаклавах с оружием и в бронежилетах. tvzvezda.ru »

2023-4-8 14:27

Главу внутренней безопасности Триполи похитили боевики вооруженной группировки

Триполи, 31 марта. Вооруженная группа боевиков похитила главу столичной службы внутренней безопасности Рашида Мухаммед Каакуль ар-Раджбани. Об этом сообщают ливийские СМИ. riafan.ru »

2023-3-31 13:00

Клычков опроверг сведенья о прибытии вооруженной группы в Орловскую область

Губернатор Орловской области Андрей Клычков рассказал, что информация о прибытии вооруженной группировки в Орловскую область не соответствует действительности. Об этом сообщается в Telegram-канале главы региона. riafan.ru »

2023-3-18 20:33

В Орловской области сообщили, что информация о вооруженной группе лиц не подтверждается

Губернатор Андрей Клычков также сообщил, что сведения о наличии пострадавших на территории региона являются недостоверными tass.ru »

2023-3-16 21:08

В Минобороны РФ обвинили Украину в подготовке вооруженной провокации в Приднестровье

Министерство обороны России заявило о готовности отреагировать на любые изменения обстановки из-за информации о планах Киева организовать вооруженную провокацию... rosbalt.ru »

2023-2-23 09:44

Минобороны РФ предупредило о вооруженной провокации Украины против Приднестровья

Для этого киевский режим планирует инсценировать якобы наступление российских войск с территории республики. 5-tv.ru »

2023-2-23 07:20

Минобороны предупредило о подготовке Украиной вооруженной провокации против Приднестровья

Украина готовит вооруженную провокацию против Приднестровской Молдавской Республики с привлечением подразделений украинских Вооруженных сил и националистического формирования «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) nsn.fm »

2023-2-23 07:19

В Челябинске полиция задержала предполагаемых участников вооруженной драки в школе

РИА Новости разместило в своем телеграм-канале видео задержания в Челябинске предполагаемых участников вооруженной разборки в школе incident.mk.ru »

2023-2-9 17:33

Минздрав Челябинска рассказал о состоянии пострадавших во время вооруженной драки у школы

Состояние двоих пострадавших во время вооруженной драки у челябинской школы оценивается как стабильное, сообщили в пресс-службе Минздрава региона incident.mk.ru »

2023-2-9 14:49

Трансформация вооруженной борьбы на море: от абордажа до «Циркона»

Создание новых образцов вооружения и военной техники и их поступление в вооруженные силы неизбежно приводили к изменению характера вооруженной борьбы во всех средах её ведения.

ridus.ru »

2023-1-23 01:44

СМИ: силы вооруженной оппозиции в Сирии планируется объединить в регулярную армию

По мнению Турции, реформа Сирийской свободной армии позволит навести порядок в подконтрольных оппозиции районах Сирии, избегать вооруженных стычек между силами оппозиции и привлекать виновников конфликтов к ответственности военными судами, которые планируется учредить tass.ru »

2022-11-4 16:52

США изучают запрос Гаити на оказание вооруженной поддержки

Госдепартамент отмечает, что "в качестве дополнительного знака поддержки народа Гаити Береговая охрана США направит один из своих крупных катеров для патрулирования побережья Порт-о-Пренса" tass.ru »

2022-10-12 20:26

Школам Донбасса, Херсонщины и Запорожья предоставят вооруженную охрану

Заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко заявил, что в каждой школе должно быть как минимум два человека из вооруженной охраны. aif.ru »

2022-8-27 15:09

Опубликовано видео с задержанием вооруженной группировки в центре Москвы

В сети появилось видео с задержанием четверых вооруженных мужчин в центре Москвы. На кадрах видно, как сотрудники выводят граждан из автомобилей, кладут на пол и надевают наручники. Известно, что мужчин задержали на улице Новослободская. У них изъяли деньги, оружие и рации. lenta.ru »

2022-8-24 17:40

Количество жертв вооруженной атаки террористов на отель в Сомали увеличилось до 30

Число погибших при нападении боевиков на отель Hayat в Сомали возросло до 30. Об этом сообщила местная радиостанция Dalsan. riafan.ru »

2022-8-20 17:31

Общее число погибших в ДНР за весь период вооруженной агрессии Украины составляет 7 550 человек

Общее число погибших в Донецкой Народной Республике за весь период вооруженной агрессии Украины составляет 7 550 человек, среди которых 105 детей. Такие данные приводит аппарат омбудсмена ДНР Дарьи Морозовой. tvzvezda.ru »

2022-5-27 16:57

43% украинцев не готовы идти на уступки России даже в обмен на прекращение вооруженной агрессии – опрос

42,6% украинцев не готовы идти на уступки России даже в обмен на прекращение вооруженной агрессии. Об этом свидетельствуют опубликованные 22 февраля результаты опроса, проведенного Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с Центром политической социологии. gordonua.com »

2022-2-22 21:26

РФ создает юридические основания для дальнейшей вооруженной агрессии против Украины – Зеленский

Признание президентом России Владимиром Путиным независимости временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, подконтрольных группировкам "ЛНР" и "ДНР",  создает основания для дальнейшей вооруженной агрессии против Украины. gordonua.com »

2022-2-22 13:18