Результатов: 147

В Госдуме предложили доверить частникам вооруженную охрану ТЦ

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн прокомментировал итоги проверки Генпрокуратурой России организации охраны Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-25 16:37

Маргарита Симоньян предложила обязать владельцев ТЦ оплачивать вооруженную охрану

Главред «Россия сегодня» и телеканала RT озвучила инициативу, которая, по ее мнению, способна в значительной степени повысить безопасность людей, приходящих в ТЦ. versia.ru »

2024-3-25 11:42

В российские ТЦ задумали внедрить вооруженную охрану

Московские и федеральные власти задумали усилить безопасность в российских торговых центрах (ТЦ), о мерах объявить уже в начале этой недели. Главным образом рассматривается вопрос о внедрении вооруженной охраны на входах в ТЦ. lenta.ru »

2024-3-25 05:09

Свыше 70% опрошенных палестинцев поддерживают вооруженную борьбу с Израилем

По данным опроса, проведенного палестинским исследовательским центром в Рамалле совместно с Фондом Конрада Аденауэра, респонденты выразили сомнения по поводу перспектив мирного процесса на Ближнем Востоке в случае его возобновления tass.ru »

2023-12-14 16:59

Мужчины устроили вооруженную битву из-за девушки в Саянске: есть раненый

ИРКУТСК, 26 октября, ФедералПресс. Вооруженный конфликт произошел накануне в городе Саянске – двое мужчин подрались между собой из-за возлюбленной. Подробности об инциденте «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-10-26 07:46

В Петербурге на автовокзале задержали вооруженную пенсионерку

Издание «Фонтанка» сообщает, что сотрудники правоохранительных органов разоружили пенсионерку на автовокзале в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2023-10-3 14:35

В Херсонской области взяли в плен украинскую вооруженную группу

В Херсонской области на левобережье российские военные взяли в плен украинскую вооруженную группу из восьми бойцов. Подобные сдачи в плен происходят все чаще. Сальдо полагает, что это это происходит из-за понимания украинскими военными того факта, что их жизни ничего не значат для руководства страны. lenta.ru »

2023-9-17 13:01

В Курске гаишнику пришлось стрелять в пьяную вооруженную компанию

В Курске сотруднику ГИБДД пришлось открыть огонь по людям, которые в пьяном виде управляли машиной и угрожали оружием, сообщает РИА Новости incident.mk.ru »

2023-9-17 00:24

Государства - соседи Нигера готовят вооруженную интервенцию

Находящиеся у власти в Нигере военные подчеркнули свою решимость защищаться, заявил официальный представитель Национального совета спасения родины Амаду Абдраман tass.ru »

2023-7-30 13:00

«Наезд» в стиле девяностых: в Петербурге задержали вооруженную группу, избившую предпринимателей за долги

Два предпринимателя в Северной столице стали жертвами «наезда» в стиле девяностых. Детали инцидента в беседе с ФАН раскрыл начальник пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-6-23 10:32

США заявили, что не поддерживают вооруженную оппозицию талибам в Афганистане

Посол США в Таджикистане Мануэль Микаллер сообщил, что с августа 2021 года его страна предоставила Афганистану гуманитарную помощь на сумму более $1,1 млрд tass.ru »

2023-6-2 13:03

Народ Гаити начал вооруженную борьбу против преступных банд

Порт-о-Пренс, 10 мая. Жители столицы Гаити начали вооруженную борьбу с членами многочисленных банд, контролирующих значительную часть города. Не менее 100 человек, которых подозревали в сотрудничестве с преступными группировками, были убиты на улицах Порт-о-Пренса и других городов. riafan.ru »

2023-5-10 13:17

Полиция задержала вооруженную женщину в небоскребе Трампа в Чикаго

В Чикаго вооруженная винтовкой женщина проникла в небоскреб Trump Tower. Как сообщила газета Chicago Sun-Times со ссылкой на источники в правоохранительных органах, обошлось без пострадавших.

ridus.ru »

2023-4-6 04:58

В Минобороны России заявили, что киевский режим готовит вооруженную провокацию против Приднестровья

Министерство обороны Российской Федерации сообщило, что киевский режим проводит подготовку к вооруженной провокации против Приднестровья. Предполагается, что ее осуществят в ближайшее время. argumenti.ru »

2023-2-23 07:17

Киев готовит вооруженную провокацию: заявление Минобороны

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Провокацию, в которой будет участвовать запрещенная в России группировка «Азов»*, Киев готовит в районе Приднестровья. Об этом стало известно из заявления в телеграм-канале Минобороны. fedpress.ru »

2023-2-23 06:49

Убивший трех человек отец Илона Маска посажен под вооруженную охрану

Отца Илона Маска Эррола сын посадил под вооруженную охрану из опасений, что его могут похитить или причинить ему злою incident.mk.ru »

2023-1-21 12:25

Apple Watch вызвала вооруженную полицию в спортзал

Тренер по боксу из Сиднея случайно вызвал вооруженную полицию, воспользовавшись экстренной функцией Apple Watch. Как оказалось, Аллейн случайно воспользовался экстренной функцией умных часов Apple Watch, которые зафиксировали крики и звуки во время тренировки и передали запись местной полиции. lenta.ru »

2023-1-19 12:41

Пропустивших вооруженную россиянку в детсад охранников осудили на два года

Железнодорожный районный суд Красноярска вынес приговор сотрудникам охранного предприятия детского сада, куда в марте 2022 года ворвалась вооруженная девушка и открыла стрельбу. Руководитель охранного предприятия получил два года лишения свободы в колонии общего режима, его подчиненный осужден на 2,5 года. lenta.ru »

2023-1-13 19:24

Байден и Трюдо обсудят вооруженную интервенцию в Гаити

Порт-о-Пренс, 10 января. Президент США Джо Байден обсудит с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, готовы ли Канада или третья страна возглавить миссию по урегулированию гуманитарного кризиса и кризиса в области безопасности в Гаити. Об этом сообщает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2023-1-11 20:29

Экс-участнику «Дома-2» грозит до семи лет колонии за вооруженную драку в центре Петербурга

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Руслан Перов может лишиться свободы на срок до семи лет за массовую драку со стрельбой в центре Петербурга. Происшествие случилось на Невском проспекте возле станции метро «Площадь Восстания». riafan.ru »

2022-10-26 09:47

Кириенко: Путин поручил обеспечить вооруженную охрану в школах республик Донбасса и на освобожденных территориях Украины

Российский лидер Владимир Путин поручил обеспечить вооруженную охрану в школах республик Донбасса и на освобожденных территориях Украины. Об этом, как передает РИА Новости, рассказал Сергей Кириенко, первый заместитель главы администрации президента РФ. argumenti.ru »

2022-8-27 15:18

В школах Донбасса, Херсонщины и Запорожья обеспечат вооруженную охрану

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что в каждой школе с 1 сентября должно быть постоянно минимум два человека вооруженной охраны tass.ru »

2022-8-27 14:21

Вертолеты Росгвардии уничтожили вооруженную группу и военную технику украинских националистов

Группа вертолетчиков Росгвардии произвела скрытый подлет к району огневого применения противника и успешно атаковала силы украинских националистов. В ходе авиационного удара была ликвидирована разведывательно-диверсионная группа противника. tvzvezda.ru »

2022-4-16 02:26

Чехов освободят от уголовной ответственности за вооруженную защиту Украины

К договоренности по этому вопросу пришли президент республики Милош Земан и премьер-министр Петр Фиала tass.ru »

2022-3-4 23:39

Вооруженную «Калибрами» подлодку «Магадан» впервые показали изнутри

В Минобороны проходит единая приемка госзаказа. Из каждого военного округа главе ведомства Сергею Шойгу докладывают о поступившей на вооружение технике. 5-tv.ru »

2022-1-20 19:06

В Казахстане задержали вооруженную банду

В Казахстане задержали вооруженную банду, в которой состояло 20 человек. Об этом сообщает городской департамент полиции. Уточняется, что задержание произошло в Алматинской области страны. У задержанных лиц изъяли 40 единиц оружия. lenta.ru »

2022-1-9 11:02

На Байконуре усилили вооруженную охрану из-за протестующих

На ключевых объектах космодрома Байконур в Казахстане усилили охрану. «Оперативный штаб, созданный при администрации Байконура, полностью контролирует обстановку в городе. Вооруженная охрана ключевых объектов космодрома усилена», — подчеркнул глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2022-1-6 23:08

Вооруженную охрану на Байконуре усилили

Вооруженная охрана ключевых объектов космодрома Байконур в Казахстане усилена, сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Рогозин сообщил в Telegram, что «на Байконуре день прошел спокойно». По его словам, «филиалы предприятий Роскосмоса, правоохранительные органы, городские службы и организации работают в штатном режиме». vz.ru »

2022-1-6 22:54

Глава МИД Кулеба: России могут «сделать больно», если она вторгнется на «вооруженную до зубов» Украину

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба предостерег Россию от попыток вторгнуться на территорию Украины, объявив о мерах сдерживания, которые готовят «мировые... rosbalt.ru »

2021-11-25 14:02

Глава МИД Украины: России могут «сделать больно», если она вторгнется на «вооруженную до зубов» Украину

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба предостерег Россию от попыток вторгнуться на территорию Украины, объявив о мерах сдерживания, которые готовят «мировые... rosbalt.ru »

2021-11-25 14:02

Как США под видом учений создали вооруженную группировку у границ РФ

В Минобороны отметили, что сверхагрессивное поведение Америки — дестабилизация ситуации в регионе, чтобы ничего не мешало военному освоению Украины. 5-tv.ru »

2021-11-10 21:06

Вооруженную женщину задержали при попытке ограбления банка в Киеве

В Киеве произошла попытка вооруженного ограбления отделения Укрсиббанка, полиция задержала злоумышленницу, сообщила пресс-служба столичного управления полиции. По данным ведомства, неизвестная женщина вошла в помещение банка и бросила в него подожженную бутылку с жидкостью. vz.ru »

2021-7-20 13:35

Литва призвала страны-члены НАТО обеспечить вооруженную поддержку Украине

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус заявил, что Украине непременно нужна вооруженная поддержка. Он обратился с призывом к западным государствам. По мнению Линкявичуса, весомые аргументы на земле и в море — «единственный понятный для Кремля язык», который будет способствовать деэскалации в Донбассе. lenta.ru »

2021-4-13 12:19

Зеленский блефует: военные эксперты оценили «вооруженную орду» Украины вблизи границ ЛДНР

Многие источники сообщали, что 15 марта должно было состояться массированное наступление Украины на ЛДНР. Однако этого не случилось, и полковники в отставке объясняют причину. riafan.ru »

2021-3-20 08:25

Военкор Котенок: Украина может приурочить вооруженную провокацию в Донбассе к визиту Путина в Крым

Украина может приурочить вооруженную провокацию на территории Донбасса к визиту президента Российской Федерации в Крым. Об этом говорится в публикации, размещенной в сети военным корреспондентом Юрием Котенком. argumenti.ru »

2021-3-15 22:32

Fox: в Вашингтоне задержали вооруженную женщину, которая хотела передать Байдену письмо

Она пыталась попасть на огороженную территорию резиденции президента США, передает телеканал tass.ru »

2021-2-15 03:48

ФСБ Зауралья вскрыла вооруженную ячейку радикальных исламистов

КУРГАН, 5 февраля, ФедералПресс. Зауральские сотрудники органов безопасности изъяли у приверженцев радикального ислама в Далматовском районе оружие и запрещенную религиозную литературу экстремистского характера. fedpress.ru »

2021-2-5 12:55