Результатов: 63

В Уфе совершено вооружённое нападение на полицейского

Вооружённое нападение на полицейского совершено на улице Карла Маркса в центре Уфы. Злоумышленник ранил сотрудника ножом, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-12 10:20

ФСБ ликвидировала членов ИГИЛ*, готовивших вооружённое нападение на синагогу в Москве

ФСБ России нейтрализовала членов ячейки ИГИЛ* в Калужской области, которые готовили вооружённое нападение на прихожан синагоги в Москве. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы. life.ru »

2024-3-7 14:54

В стиле 90-х: Бандиты устроили вооружённое ограбление в Москве средь бела дня и попали на видео

Ограбление с применением огнестрельного оружия произошло на юге Москвы 7 декабря. Разбойное нападение было совершено посреди проезжей части на Шипиловской улице, уточнила столичная прокуратура. life.ru »

2023-12-8 00:42

В Казахстане предотвратили попытку подрыва мавзолея и вооружённое нападение

В Казахстане предотвращены попытки подрыва мавзолея на юге страны и вооружённое нападение в Астане. Об этом заявил зампредседателя Комитета национальной безопасности (КНБ) Руслан Сейсембаев, сообщает "Sputnik Казахстан". life.ru »

2023-9-8 11:07

Вооружённое нападение на консульство Швеции в турецком Измире, ранена сотрудница

Вооружённое нападение произошло на консульство Швеции в турецком Измире. По данным портала Mynet, одна из сотрудниц дипмиссии была "серьёзно ранена". life.ru »

2023-8-1 18:54

Трое украинских пограничников совершили "вооружённое вторжение" в Румынию

Трое вооружённых украинских военнослужащих пересекли границу с Румынией, преследуя беглецов. Это случилось на участке Валя Васерулуй в уезде Марамуреш. Однако сначала там румынские пограничники задержали трёх гражданских с Украины — те попросили убежища. life.ru »

2023-6-18 20:36

В пережившей вооружённое нападение ижевской школе идёт косметический ремонт

По данным udm-info.ru, в ижевской школе №88 случилась трагическая стрельба и сейчас здесь идет косметический ремонт. Работы будут завершены до конца этого года. . ridus.ru »

2022-11-7 22:55

В Италии пресекли вооружённое ограбление дома футболиста "Ювентуса"

Полиция пресекла попытку трёх вооружённых грабителей проникнуть на виллу аргентинского полузащитника туринского "Ювентуса" Анхеля Ди Марии в Турине. Об этом передаёт La Gazzetta dello Sport. life.ru »

2022-10-7 13:40

Политическое противостояние в США грозит перерасти в вооружённое

Американцы, похоже, смирились, что им вновь предстоит повоевать друг с другом. О гражданской войне пресса уже пишет как о неизбежной рутине. За предлогами дело не встанет – вполне сойдут управленческая немощь Джо Байдена и продолжающиеся нападки на его оппонента Дональда Трампа на фоне осенних выборов в конгресс. versia.ru »

2022-8-29 08:00

"Поклонник" с ножом: Вооружённое нападение на композитора Колкера в Петербурге попало на видео

Мужчина вызвался проводить музыканта до квартиры, а затем внезапно набросился и стал душить его, порезал руку и губу. После выбросил нож и скрылся. life.ru »

2022-2-21 22:38

Вооружённое нападение на композитора Колкера в Петербурге попало на видео

Мужчина вызвался проводить музыканта до квартиры, а затем внезапно набросился и стал душить его, порезал руку и губу. После выбросил нож и скрылся. life.ru »

2022-2-21 22:38

Президент Абхазии назвал вооружённое нападение на россиян преступлением против республики

Лидер страны поручил правоохранительным органам принять все необходимые меры для привлечения преступника к ответственности по всей строгости закона, а также усилить меры по обеспечению безопасности отдыхающих. life.ru »

2021-6-15 16:43

В Калифорнии вооружённое нападение - есть жертвы

В Калифорнии в среду произошло вооружённое нападение - сообщается о "многих погибших". Нападавший убит. Сообщения о стрельбу поступили в половине седьмого утра по местному времени. К месту стрельбы прибыли усиленные отряды полиции. svoboda.org »

2021-5-26 20:05

«Не действуйте толпой». Почему не удалось вооружённое восстание в Москве?

Жители Первопрестольной были преисполнены революционного энтузиазма, но успеху восстания не способствовало отсутствие в городе лидеров и чёткого плана действий aif.ru »

2020-12-22 00:05

ФСБ задержала двух подростков, готовивших вооружённое нападение на школу в Саратове

Школьники планировали использовать самодельные зажигательные смеси, рецепт которых нашли в Сети.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 10:13

ФСБ пресекла вооружённое нападение подростков на школу в Саратове

Федеральная служба безопасности задержала в Саратове двух подростков, планировавших совершить вооружённое нападение на школу. Об этом сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. Несовершеннолетние задержаны на территории заброшенного бомбоубежища, где они хранили в тайнике обрез охотничьего ружья. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 10:04

Свиньи внезапно поумнели? Рыло, вооружённое орудием труда — видео

На ролике представительница редкого вида бородавчатой свиньи мастерски пользуется палкой. В парижском зоопарке сняли на видео свинью, которая использует орудие труда. Эти животные впервые продемонстрировали такой уровень умственного развития, пишет Mammalian Biology. Читать далее... life.ru »

2019-10-19 12:30

В Свердловской области предотвратили вооружённое нападение на школу и техникум

Двое подростков готовили вооружённое нападение на школу № 1 и Баранчинский электромеханический техникум города Кушва (Свердловская область). Правоохранителям удалось вычислить злоумышленников по переписке в социальных сетях, где они делились подробностями своего плана. mirnov.ru »

2019-9-5 13:53

В центре Москвы произошло вооружённое ограбление на автомобиле

В понедельник, 8 июля, неизвестные открыли стрельбу по автомобилю на Марксистской улице в центре Москвы. Злоумышленники остановили машину, обокрали водителя и скрылись с места преступления. argumenti.ru »

2019-7-8 21:37

Вооружённое ограбление банка произошло на юге Москвы

Речь может идти о крупной сумме денег. Известно, что грабитель скрылся на белом "хёндае" с жёлтой полоской. На юге Москвы неизвестный мужчина с пистолетом ограбил банк, сообщило агентство городских новостей "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-6-13 13:03

В Мексике преступники на 27 машинах устроили вооружённое столкновение с полицией

В Мексике банда преступников на 27 автомобилях устроила вооружённое столкновение с правоохранительными органами на юго-востоке страны. Об этом сообщили в министерстве общественной безопасности страны. Читать далее... life.ru »

2019-3-16 06:00

В Москве произошло вооружённое ограбление салона сотовой связи

В районе Алтуфьево на северо-востоке российской столицы злоумышленник, угрожая оружием, в пятницу, 18 января, ограбил салон сотовой связи и украл из салона дорогой телефон, сообщили свидетели происшествия incident.mk.ru »

2019-1-19 20:55

В США задержан подросток, готовивший вооружённое нападение на школу

По месту жительства юноши найдены свидетельства планирования и изучения нападений со стрельбой. Полиция города Напа (Калифорния, США) задержала 14-летнего ученика, в доме которого были найдены свидетельства подготовки к вооружённому нападению на школу, говорится в сообщении правоохранителей. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 01:04

«Оказали вооружённое сопротивление»: сотрудники ФСБ нейтрализовали в Ставрополе готовивших теракты боевиков ИГ

Боевики террористической группировки «Исламское государство»*, занимавшиеся подготовкой теракта, ликвидированы сотрудниками ФСБ в Ставрополе. По данным ведомства, экстремисты оказали вооружённое сопротивление в ходе задержания. russian.rt.com »

2018-12-19 14:49

Рэперу Tekashi 6ix9ine пригрозили пожизненным сроком за вооружённое нападение

В Соединённых Штатах рэпер Даниэль «Tekashi 6ix9ine» Эрнандес рискует оказаться в местах лишения свободы после обвинений в организации вооружённой атаки, сообщает во вторник, 20 ноября, TMZ incident.mk.ru »

2018-11-20 13:14

В Москве бойцы Росгвардии задержали грабителя, оказывавшего вооружённое сопротивление

В российской столице бойцы Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардии) в четверг, 8 ноября, задержали мужчину, который похитил сейф с деньгами из магазина на улице Привольная incident.mk.ru »

2018-11-8 17:10

Видео дня, Вооружённое нападение на полицейских в центре Москвы [Видео]

На видео, которое опубликовал Следственный комитет, по тротуару идут двое полицейских и вдруг начинают прятаться за припаркованной машиной... echo.msk.ru »

2018-8-24 08:30

Вооружённое нападение на полицейских в Москве произошло из-за банки энергетика

На сотрудников полиции на Волгоградском проспекте напал мужчина, вооружённый ножом, после того, как ему не дали украсть энергетик. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. — Поножовщина с полицейскими в Москве началась из-за энергетика. life.ru »

2018-8-12 18:41

«Ужасное вооружённое нападение»: что известно о стрельбе в Торонто

Одна женщина погибла и ещё 13 человек получили ранения в результате стрельбы в канадском Торонто. Неизвестный мужчина в чёрном, вооружённый огнестрельным оружием, произвёл около 20 выстрелов на улице города. russian.rt.com »

2018-7-23 11:24

СМИ: На зятя президента Грузии совершено вооружённое нападение

На Миндию Гогочури, зятя президента Грузии, совершено вооружённое нападение, он госпитализирован. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 08:51

Экс-баскетболист НБА Хиксон арестован за вооружённое ограбление

Бывший игрок нескольких клубов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Джей Джей Хиксон арестован за вооружённое ограбление.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 10:25

Пограничники Азербайджана застрелили оказавшего вооружённое сопротивление нарушителя границы с Россией

Пограничники Азербайджана возле пограничной заставы в селе Юхары Зейхур застрелили нарушителя государственной границы с Россией, поскольку мужчина при задержании оказал вооружённое сопротивление, открыв огонь, и ответным огнём был ликвидирован incident.mk.ru »

2018-6-5 18:11

«Оказали вооружённое сопротивление»: ФСБ ликвидировала двух лидеров экстремистской ячейки на Ставрополье

Сотрудники Федеральной службы безопасности ликвидировали двух лидеров религиозно-экстремистской ячейки, планировавших теракты. Операция была проведена в Невинномысске. В ходе осмотра места происшествия силовики обнаружили лабораторию по изготовлению взрывчатых веществ, самодельное взрывное устройство, огнестрельное оружие, боеприпасы и гранаты. russian.rt.com »

2018-5-4 15:04

Австралийский боксёр получил семь лет тюрьмы за вооружённое ограбление

Австралийский боксёр Крейг Витале, выступающий в супертяжёлом весе, был осуждён на семь лет лишения свободы за вооружённое ограбление.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-29 14:01

«Оказал вооружённое сопротивление»: в Ростовской области ликвидирован главарь ячейки ИГ

Сотрудники Федеральной службы безопасности ликвидировали главаря тайной ячейки «Исламского государства»*, планировавшего теракты в Ростовской области. В ходе операции экстремист подорвал самодельное взрывное устройство, в результате чего получил смертельные ранения. russian.rt.com »

2018-4-17 16:13

У резиденции посла Ирана в Вене произошло вооружённое нападение

В Вене около Посольства Ирана застрелили вооружённого ножом мужчину. Об этом сообщили в городской полиции. — Неизвестный, совершивший нападение с ножом, был застрелен австрийскими вооружёнными силами, — сказано в сообщении. life.ru »

2018-3-12 04:03

Совершивший вооружённое нападение на туристов в Хургаде был сторонником ИГИЛ*

По данным агенства Reuters, у следствия появились доказательства того, что нападавший, жертвами которого стали шестеро иностранцев, был в тесных связях с членами террористической группировки «Исламское государство»*. 5-tv.ru »

2017-7-30 17:38

Трамп взял на контроль вооружённое нападение на конгрессменов в Вирджинии

Президент США Дональд Трамп взял ситуацию с вооружённым нападением на конгрессменов в Вирджинии под личный контроль nsn.fm »

2017-6-14 17:54

Вооружённое ограбление: полиция не подтвердила причастность напавшего на отель в Маниле к террористам

Гостиничный комплекс возле столичного аэропорта на Филиппинах подвергся вооружённому нападению. Очевидцы сообщали о звуках выстрелов. По информации корреспондента RT Шарлотты Дубенски , территория отеля оцеплена. russian.rt.com »

2017-6-2 23:33