Результатов: 375

Бойцы РФ ликвидировали командира контрснайперов ВСУ с позывным «Блискавка»

Российские снайперы захватили винтовку и документы руководителя контрснайперского подразделения противника. aif.ru »

2024-4-18 06:23

Минимум 5 вооружённых людей устроили расстрел в Crocus City Hall

Минимум пять вооружённых людей входили в группу, устроившую расстрел в концертном зале Crocus City Hall, об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-3-23 21:04

В Вооружённых силах завершилось досрочное голосование на выборах президента России

В Вооружённых силах России завершилось досрочное голосование на выборах президента страны. В частности, реализовали своё избирательное право и участники специальной военной операции на Украине, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-15 06:18

Путин: Боевой потенциал Вооружённых сил России увеличился многократно

За время специальной военной операции Вооружённые силы России приобрели колоссальный боевой опыт. Выросла целая плеяда талантливых бойцов, возможности Российской армии увеличились многократно, заявил президент Владимир Путин в Послании Федеральному собранию, трансляцию которого ведёт Life.ru. life.ru »

2024-2-29 13:17

Нападение вооружённых пятиклассников на иранца в московском ЖК вылилось в первый арест

Зюзинский районный суд Москвы заключил под стражу на два месяца гражданина Азербайджана Анвара Мамедова, который вместе с детьми напал на соседа-иранца в ЖК "Эталон-Сити" в Южном Бутове. Просить прощения у семьи пострадавшего, который сейчас в тяжёлом состоянии, он категорически отказался. Вину фигурант также не признал, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-24 20:32

Артиллеристы РФ уничтожили бронегруппу ВСУ на купянском направлении

Противник попытался скрыться, но российские бойцы остановили его продвижение, скорректировали огонь и нанесли удар. aif.ru »

2023-12-15 04:04

Покинувших часть вооружённых российских солдат нашли

В Брянской области шестеро вооружённых военных, уроженцев Тывы, покинули расположение воинской части. К их поискам привлекли личный состав регионального главка МВД. versia.ru »

2023-11-15 20:59

В МВД Абхазии не подтвердили информацию проникновения вооружённых диверсантов

Данные о проникновении группы вооружённых диверсантов в Абхазию на данный момент не нашли подтверждения. Об этом сообщает Sputnik Абхазия, ссылаясь на информацию, полученную в республиканском МВД. life.ru »

2023-11-9 08:24

"Хорошо экипированы": Силовики Абхазии ищут группу неизвестных вооружённых людей в горах

Силовики Абхазии ведут поиски группы вооружённых людей в Гурлыпшском районе. Об этом сообщил глава МВД республики Роберт Киут. life.ru »

2023-11-9 23:26

Как не стать жертвой интернет-мошенников и вооружённых нападающих

Быстрый темп жизни, большие скопления людей, массовые мероприятия – всё это непременные и привычные для нас черты жизни в мегаполисе. Но чтобы жизнь в большом городе была комфортной, никогда нельзя забывать о личной безопасности. versia.ru »

2023-10-30 00:00

Израильский беспилотник уничтожил группу вооружённых людей на границе с Ливаном

Израильский беспилотник ударил по вооружённым лицам из Ливана, пытавшимся проникнуть на территорию еврейского государства. ЦАХАЛ также в этот момент обстреливал район горы Хар-Дов на Голанских высотах, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля. life.ru »

2023-10-14 18:30

ВС РФ пресекли наступление семи групп ВСУ на южнодонецком направлении

Кроме того, расчёт ТОС «Солнцепёк» ликвидировал склад боеприпасов и скопление живой силы Вооружённых сил Украины. aif.ru »

2023-10-3 06:26

Минобороны Армении: У нас нет вооружённых сил и техники в Нагорном Карабахе

Армения не располагает военными подразделениями в Нагорном Карабахе, а сообщения об этом от азербайджанской стороны являются ложными. Об этом заявило Минобороны республики. life.ru »

2023-9-19 14:08

Громкие хлопки в Воронеже объяснили тренировкой Вооружённых сил России

Громкие звуки, которые сегодня утром слышали жители Воронежа, оказались учебными занятиями подразделений Вооружённых сил РФ. Об этом заявили в правительстве региона в ответ на сообщения очевидцев в соцсетях о хлопках в Советском, Центральном, Левобережном, Железнодорожном, а также Ленинском и Коминтерновском районах города. life.ru »

2023-8-9 12:35

Постригли, изрешетили пулями: Экзекуцию группы вооружённых подростков над голой девушкой в Волгограде сняли на видео

В Волгограде трое подростков жестоко избили 19-летнюю девушку прямо на улице, после чего забрали у неё 9 тысяч рублей и телефон. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-8-1 16:17

В России охранников школ и детсадов подготовят к отражению вооружённых нападений

В России охранников школ, детских садов и иных общеобразовательных учреждений будут готовить к отражению террористических угроз и вооружённых нападений. Соответствующие требования появятся в новом проекте ГОСТа, который есть в распоряжении газеты "Известия". life.ru »

2023-8-1 05:14

Военные РФ остановили контратаку ВСУ на двуреченском направлении

Артиллерия группировки «Запад» остановила контратаку Вооружённых сил Украины в районе Масютовки и Петропавловки. aif.ru »

2023-7-22 06:55

Пашинян: Вооружённых сил Армении в Нагорном Карабахе нет

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о том, что армянские вооружённые силы не дислоцированы в Нагорном Карабахе. Таким образом он опроверг заявления Азербайджана об обратном. life.ru »

2023-7-6 11:21

Выступление президента РФ перед военными и правоохранителями. Полный текст

27 июня президент выступил перед перед военными и правоохранителями, которые помогали остановить вооруженный мятеж ЧВК «Вагнер». aif.ru »

2023-6-27 14:57

Ходили по улице и пугали прохожих: Двух вооружённых фанатов фурри задержали в Москве

Двух фанатов фурри (сообщество людей, которые увлекаются человекоподобными существами и животными) задержали с оружием в Москве, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-26 20:46