Результатов: 25

К Энергодару направляются десятки лодок с вооружёнными людьми

С подконтрольных Киеву территорий в сторону Энергодара направляется десант с вооружёнными людьми, об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По направлению к городу, по его словам, движется не менее 20 быстроходных лодок. life.ru »

2022-9-3 01:37

Несколько колонн с вооружёнными людьми и бронетехникой вошли в ливийскую столицу

Об обстоятельствах и целях их появления на улицах города не говорится, официальных сообщений от властей тоже ещё не поступало. life.ru »

2022-4-16 12:46

На западе Казахстана задержали машину с вооружёнными мародёрами и полным багажником добычи

Злоумышленники перевозили десятки мобильных телефонов, смарт-часов и планшетов и несколько сумок с одеждой, на которой даже были не снятые противокражные магнитные бирки. life.ru »

2022-1-8 13:39

Сможет ли Дональд Трамп запугать своих оппонентов вооружёнными до зубов Proud Boys, чтобы добиться признания победы на выборах?

В The New York Times вышла статья журналиста-расследователя Рона Зюскинда «На следующий день после выборов – действующие и бывшие сотрудники администрации Трампа обеспокоены тем, что может произойти после 4 ноября». versia.ru »

2020-11-3 14:30

RMF24: главком вооружёнными силами Польши заразился коронавирусом в Германии

В Польше уже насчитывается 20 человек, заражённых коронавирусом. Среди них и главнокомандующий вооружёнными силами Польши генерал Ярослав Мика, который пребывал в Германии на конференции Defender 2020, сообщает RMF 24. russian.rt.com »

2020-3-11 09:25

Зеленский рассказал о разговоре с «вооружёнными людьми» в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что пообщался с группой вооружённых людей в населённом пункте Золотое в Донбассе и «некоторые разговоры оказались эмоциональными». Об этом он написал в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 20:06

Командующий вооружёнными силами Норвегии: мы вряд ли сможем что-то противопоставить России без НАТО

Комментируя крупнейшие со времён холодной войны российские военные учения, командующий вооружёнными силами Норвегии Хокан Брюн-Ханссен заявил, что его страна вряд ли сможет что-то сделать без НАТО при возможной конфронтации. russian.rt.com »

2019-8-19 04:25

Президента Бразилии подозревают в связях с ультраправыми вооружёнными группировками

Новый президент Бразилии Жаир Болсонару оказался в центре скандала. Лидера страны и его родственников подозревают в связях с членами ультраправых преступных группировок. Вооружённые формирования наводят ужас на жителей Бразилии, где, по некоторым данным, только в 2017 году были убиты более 63 тыс. russian.rt.com »

2019-3-20 16:56

Власти ЦАР договорились о перемирии с 14 вооружёнными группировками

Правительство Центральноафриканской Республики (ЦАР) договорилось о подписании мирного договора с 14 вооружёнными группировками, действовавшими на территории страны, передаёт РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-2-3 07:36

Лидер оппозиции Венесуэлы тайно проводил встречи с вооружёнными силами страны

К военным и силовикам также обратился госсекретарь США Майк Помпео, который попросил их защитить народ от "репрессий" со стороны Николаса Мадуро. Самопровозглашённый президент Венесуэлы Хуан Гуайдо проводил тайные встречи с военными и силовиками страны. life.ru »

2019-1-31 08:27

В Москве задержали иномарку с вооружёнными похитителями человека

На улице Софьи Ковалевской в Северном административном округе российской столицы на территории района Дмитровский полицейские задержали иномарку, в которой находились вооружённые мужчины, которые предположительно похитили человека incident.mk.ru »

2019-1-2 13:24

«Волки» бундесвера: как Германия усиливает контроль над Вооружёнными силами Литвы

В Литву по крупнейшему в истории страны военно-техническому контракту поступили первые боевые бронетранспортёры Boxer немецкого производства. Об этом сообщили в Министерстве обороны прибалтийской республики. russian.rt.com »

2018-11-20 00:27

«Волки» бундесвера: как Германия усиливает контроль над вооружёнными силами Литвы

В Литву по крупнейшему в истории страны военно-техническому контракту поступили первые боевые бронетранспортёры Boxer немецкого производства. Об этом сообщили в Министерстве обороны прибалтийской республики. russian.rt.com »

2018-11-20 00:27

План перемен, Равнение на армию — что делать с Вооружёнными силами России после смены власти?

Российским властям следует принять стратегические меры, которые не позволят свернуть реформы и остановить процесс формирования демократических гражданско-военных отношений... echo.msk.ru »

2017-12-29 16:02

СМИ: Военный совет Турции решил уволить командующих вооружёнными силами

Верховный военный совет Турции постановил заменить командующих армией, Военно-воздушными силами и флотом страны. Об этом сообщает Daily Sabah.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 16:33

В Киеве заявили о конфликте бойцов ВСУ с вооружёнными неизвестными на границе с Крымом

Министерство обороны Украины заявило о конфликте своих военнослужащих с вооружёнными неизвестными в Херсонской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 10:43

ЛНР сообщила об участившихся случаях использования беспилотников вооружёнными силами Украины

По данным народной милиции ЛНР, ВСУ активно используют беспилотники для сбора данных о расположении и перемещении войск Луганской народной республики в ключевых для наступательных действий украинской армии направлениях. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-26 22:47

Петровский район Донецка был обстрелян вооружёнными силами Украины

В ночь с 7 на 8 августа обстрелу подвергся посёлок Александровка Петровского района Донецка. В результате прямого попадания снаряда было разрушено одно здание, жертв нет. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-8 10:04