Результатов: 58

Захарова назвала вопиющей ложью заявление Блинкена о Бабьем Яре

Вопиющей ложью и чудовищным невежеством и цинизмом назвала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявление госсекретаря США Энтони Блинкен о замалчивании трагедии в Бабьем Яре в советские годы. tvzvezda.ru »

2023-9-30 21:09

Слуцкий извинился перед мэром Красноярска, но назвал ситуацию в городе вопиющей

Лидер ЛДПР, общаясь с журналистами, предложил "воткнуть куда-нибудь" надувной шарик с символикой партии главе города tass.ru »

2023-8-27 15:30

«Пока выгоняют, а потом пристрелят»: Гаспарян заявил о вопиющей жестокости украинцев даже к «своим»

По мнению политолога Армена Гаспаряна, на Украине происходит тотальное расчеловечивание. За людей там не считают ни молодых, ни пожилых. 5-tv.ru »

2022-12-4 14:52

Соседов назвал вопиющей пошлостью ремейк "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Телеведущий, журналист и музыкальный критик Сергей Соседов назвал визуальным шумом и возмутительной тратой денег новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. life.ru »

2022-11-24 18:02

Небензя считает вопиющей ситуацию в ГА ООН с голосованием по резолюции по референдумам

По мнению еврокомиссара по вопросам энергетики Кадри Симсон, эта североафриканская страна в избытке обладает соответствующими источниками и может стать лидером в производстве чистой энергии tass.ru »

2022-10-11 23:46

МИД Китая сделал выговор дипломатам ЕС, а Блинкен обвинил Пекин в «вопиющей провокации»

МИД КНР срочно вызвал для объяснений руководство представительства Евросоюза и дипломатов стран ЕС. Замглавы китайского внешнеполитического ведомства Дэн... rosbalt.ru »

2022-8-5 09:35

Россия потребовала созвать заседание СБ ООН из-за "вопиющей провокации" в Буче

Как уточнил заместитель постпреда РФ, Россия будет выводить на чистую воду "зарвавшихся украинских провокаторов и их западных покровителей". life.ru »

2022-4-3 22:01

Глава Мурманской области Чибис назвал вопиющей ситуацию с каратистом, которого обвинили в изнасилованиях

На данный момент известно уже как минимум о двух потерпевших ученицах. При обыске у 49-летнего тренера нашли сотни дисков с видео, а также приспособления для незаконных "уроков". life.ru »

2021-12-10 10:18

РФПИ считает вопиющей ложью статью The Sun о вакцинах от COVID-19

Российский фонд прямых инвестиций негативно отреагировал на статью британской газеты The Sun о «краже» Россией формулы вакцины от коронавируса у AstraZeneca. При этом в сообщении фонда говорится, что информация в публикации активно распространяется противниками «одной из самых эффективных и безопасных вакцин против COVID-19 в мире». tvzvezda.ru »

2021-10-11 17:53

Минфин счел вопиющей ситуацию с рейтингом Doing Business

Замглавы Минфина Алексей Моисеев назвал вопиющей ситуацию с рейтингом Doing Business и заявил, что ведомство все равно продолжит выполнять возложенные на него задачи в рамках поручений президента России. vz.ru »

2021-9-17 13:20

В Госдуме назвали «вопиющей провокацией» законопроект Зеленского о коренных народах

Госдума РФ приняла постановление с осуждением инициированного президентом Украины Владимиром Зеленским законопроекта «О коренных народах Украины» nsn.fm »

2021-6-8 12:01

Комиссар СЕ по правам человека назвала вопиющей ситуацию вокруг ареста Романа Протасевича

Дунья Миятович призвала не быть равнодушными при подобных инцидентах. tass.ru »

2021-5-25 00:25

Предвыборный штаб Трампа обвинил соцсети в вопиющей предвзятости после удаления его записи

Ранее руководство Facebook удалило публикацию президента как содержащую вредоносную информацию о новом коронавирусе tass.ru »

2020-8-6 07:08

Непонятно, о каком социальном государстве можно вещать в стране с вопиющей пропастью между богатыми и нищими

Делать такие заявления – это, что называется, не мешки ворочать. Но весь вопрос том, что черного капиталистического кобеля, тем более с хищным олигархическим оскалом, мы не преобразим, сколько его ни отмывай, сколько ни припудривай. Мы наблюдаем с ... regions.ru »

2020-6-22 19:06

Вопиющей неполиткорректности пост

Заранее извиняюсь перед всеми, чьи чувства я могу задеть своими словами, но мне хотелось бы высказаться относительно событий в Соединённых Штатах, спровоцированных безвременной кончиной Джорджа Флойда, который был жестоко задушен полицейским Дереком Шовином 25 мая в Миннеаполисе. argumenti.ru »

2020-6-3 11:19

Владислав Иноземцев, Вопиющей неполиткорректности пост

К сожалению, в наше время, когда очень многое считается не только дозволенным, но даже достойным, бессмысленно взывать к рациональности тех, кто поддерживает подобные проявления, полагая их борьбой против несправедливости... echo.msk.ru »

2020-6-3 07:55

Посла КНР вызвали в Госдепартамент из-за «вопиющей кампании по дезинформации» о коронавирусе

Посла Китая в Соединенных Штатах Цуя Тянькая вызвали в Госдепартамент в связи с заявлениями о причастности США к распространению коронавируса. Обвинения в сторону американских военных ранее выдвинул пресс-секретарь МИД КНР Чжао Лицзянь. tvzvezda.ru »

2020-3-14 21:48

«Случай вопиющей несправедливости»: миллиардер Леонид Богуславский призвал прекратить дело Майкла Калви

Дело Майкла Калви — случай вопиющей несправедливости и жестокости, ставший сильным ударом по инвестиционному климату в России. Это дело должно быть немедленно прекращено, пишет миллиардер Леонид Богуславский в колонке на Forbes.ru forbes.ru »

2020-2-11 08:21

Турчак назвал вопиющей несправедливостью приговор актёру Устинову

Секретарь генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак заявил, что видеозаписи задержания актёра Павла Устинова доказывают его невиновность.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 11:07

Турчак назвал вопиющей несправедливостью приговор Павлу Устинову

Вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак назвал «вопиющей несправедливостью» приговор актеру Павлу Устинову, которого осудили на 3,5 года из-за вывихнутого при его задержании плеча омоновца. Политик отметил, что в интернете опубликовано множество видеороликов, доказывающих невиновность Устинова. lenta.ru »

2019-9-18 10:23

Турчак назвал "вопиющей несправедливостью" ситауцию с Устиновым

Все аргументы защиты актера должны быть приняты во внимание, отметил секретарь генерального совета "Единой России", вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак tass.ru »

2019-9-18 09:38

Турчак назвал "вопиющей несправедливостью" ситуацию с Устиновым

Все аргументы защиты актера должны быть приняты во внимание, отметил секретарь генерального совета "Единой России", вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак tass.ru »

2019-9-18 09:38

Роскомнадзор назвал «вопиющей» утечку личных данных клиентов банков

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Личные данные около 900 тыс. клиентов крупных российских банков оказались в открытом доступе. В Роскомнадзоре заявили, что точно реакция регулятора на этот инцидент точно будет. fedpress.ru »

2019-6-10 12:22

Тихонов назвал вопиющей безграмотностью ситуацию с Логиновым на чемпионате Европы

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказал мнение о ситуации с Александром Логиновым, прибывшим в Белоруссию, но не участвовавшим в соревнованиях чемпионата Европы по биатлону в Раубичах. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 13:44

Зампостпреда РФ при ООН предупредил о подготовке "вопиющей провокации" США 23 февраля

По словам Дмитрия Полянского, она произойдет при передаче гуманитарной помощи Венесуэле на границе с Колумбией tass.ru »

2019-2-21 21:32

Песков назвал вопиющей ситуацию с арестом косаток и белух в Приморье

По словам пресс-секретаря президента РФ, много информации о происходящем поступает в РГО от экологов, после чего она перепроверяется через министерства и ведомства tass.ru »

2018-12-20 00:42

Британские СМИ рассказали о «вопиющей враждебности» российских истребителей в Чёрном море

Документальный фильм британского телеканала Channel 5 рассказал о самой масштабной «враждебной» акции России за последние 25 лет, сообщает Sky News. В мае этого года 17 российских истребителей пролетели над британским миноносцем в Чёрном море. russian.rt.com »

2018-11-27 17:32

В Кремле назвали вопиющей ситуацию с условиями размещения Цеповяза в колонии

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал вопиющей ситуацию с улучшенными условиями размещения осужденного за убийство Вячеслава Цеповяза. Это вопиющая, отвратительная ситуация, здесь не может быть второй точки зрения , - заявил он в беседе с журналистами. tvzvezda.ru »

2018-11-16 14:27

Песков назвал "вопиющей" ситуацию с облегчением условий содержания Цеповяза в колонии

Как отметил пресс-секретарь президента, ФСИН в курсе этой истории и принимает необходимые меры для недопущения подобных случаев tass.ru »

2018-11-16 14:00

Песков назвал ситуацию с Цеповязом в колонии отвратительной и вопиющей

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал скандал с Цеповязом, который отбывает наказание по делу Кущевской ОПГ, но ни в чем себе не отказывает. В Кремле назвали ситуацию вопиющей и отметили, что ФСИН в курсе. nation-news.ru »

2018-11-16 13:53

Песков назвал вопиющей ситуацию с "красивой жизнью" Цеповяза в тюрьме

По его словам, ФСИН уже в курсе всей ситуации и принимает все меры для того, чтобы не допустить подобного впредь. Кремль считает вопиющей и отвратительной ситуацию с "красивой жизнью" в тюрьме осуждённого по делу о массовом убийстве Вячеслава Цеповяза. life.ru »

2018-11-16 13:50

«Случай вопиющей жестокости»: в Свердловской области требуют арестовать подростков, подозреваемых в убийстве инвалида

Жители города Берёзовского Свердловской области требуют наказать убийц 20-летнего инвалида Дмитрия Рудакова. По версии следствия, молодого человека забили четверо подростков, самому старшему из которых было 16 лет. russian.rt.com »

2018-8-21 11:45

CNN обвинила Путина в «бесстыдном продвижении вопиющей неправды»

Американская служба новостей CNN обвинила президента РФ Владимира Путина в «бесстыдном продвижение вопиющей неправды» и привела в пример версию ответственности Великобритании в «очевидно спонсируемом Россией» отравлении Скрипалей в Солсбери nsn.fm »

2018-4-3 07:40

В посольстве России в Лондоне назвали ситуацию с российским бортом «вопиющей провокацией»

В посольстве России в Великобритании назвали ситуацию с досмотром российского борта в аэропорту Лондона британскими официальными лицами «вопиющей провокацией». Об этом сообщает пресс-служба российской дипмиссии. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 00:43

Преступная инициатива из-за вопиющей неграмотности: парламентарии о смягчении норм санитарной охраны московского водопровода

В Москве собираются отменить ещё советское постановление о водоохранной зоне от 1941 года, которое регламентирует границы санитарных зон, характер их использования, мероприятия защиты, штрафы за нарушения и порядок строительства. С соответствующей ин ... regions.ru »

2018-3-13 10:53

Дамаск обвинил Анкару в "вопиющей агрессии"

Дамаск считает актом агрессии ввод турецких войск в сирийскую провинцию Идлиб для создания четвертой зоны деэскалации. В МИД Сирии отметили, что действия Анкары не только не согласуются с договоренностями межсирийских переговоров в Астане, но даже противоречат им. vesti.ru »

2017-10-14 19:40

Вся правда о кукушках: раскрыты новые подробности вопиющей подлости

Уклонение от родительского долга, подкладывание потомства "под чужие двери", высокая вероятность гибели собственных детей приёмных родителей – это вовсе не запись c судебного заседания, а описание типичного поведения обыкновенной кукушки. vesti.ru »

2017-9-6 16:49