Результатов: 16

Шольца уличили в "вопиющем раскрытии" данных о британцах на Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц предал огласке данные разведки о том, что британские военные помогают ВСУ на Украине, в том числе участвуют в запусках ракет Storm Shadow. Об этом пишет The Telegraph. life.ru »

2024-2-29 20:24

В МИД заявили о «вопиющем посягательстве» Запада на российские активы

На попытки Запада конфисковать российские недвижимость и активы Москва даст адекватный ответ. Об этом заявили в МИД РФ, назвав происходящее «вопиющим посягательством». lenta.ru »

2024-1-28 08:22

Посол России рассказал о "вопиющем" поведении США в Латинской Америке

По словам дипломата, Вашингтон пытается повернуть вспять колесо истории, навязывая региону доктрину Монро. life.ru »

2022-2-4 09:30

Российский посол напомнил о вопиющем поведении США в Латинской Америке

Посол России в Никарагуа, Гондурасе и Сальвадоре Александр Хохоликов напомнил о вопиющем поведении США в Латинской Америке. По его словам, любые санкции наносят если не материальный, то политический и моральный ущерб сотрудничеству. lenta.ru »

2022-2-4 08:32

Москвичка рассказала о вопиющем случае мошенничества с кредиткой

Москвичка пожаловалась в полицию на дерзкое мошенничество с кредитной картой. По ее словам, утром 31 января она обнаружила SMS-сообщение от банка, в котором... rosbalt.ru »

2021-2-1 14:30

Юнкер обвинил лидеров Евросоюза в вопиющем лицемерии

Он сообщил, что Европа должна действительно взять под контроль внешние границы ЕС. Руководитель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер обвинил лидеров государств — членов Европейского союза в лицемерии, в частности когда речь идёт о проблеме укрепления охраны внешних границ и европейского блока, а также усиления европейского пограничного агентства Frontex. Об этом сообщает издание Die Welt. Читать далее... life.ru »

2018-12-31 22:01

Юнкер обвинил лидеров стран ЕС в «вопиющем лицемерии»

Лидеры стран Евросоюза проявляют лицемерие в вопросе усиления охраны внешних границ. Такое мнение выразил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в ходе интервью Die Welt.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 21:38

Das Erste: Юнкер обвинил страны ЕС в «вопиющем лицемерии»

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер упрекнул государства ЕС в «вопиющем лицемерии» в том, что касается охраны европейских границ и контроля иммиграции. Страны ЕС, на протяжении последних лет требовавшие лучшей защиты внешних границ, теперь не желают участвовать в увеличении численности Frontex, сообщается на сайте немецкого телеканала Das Erste. russian.rt.com »

2018-12-30 20:55

МИД Саудовской Аравии обвинил Штаты в вопиющем вмешательстве во внутренние дела страны

Саудовская Аравия потребовала от Вашингтона прекратить попытки вмешательства во внутренние дела королевства и в очередной раз опровергла причастность к убийству журналиста Джамаля Хашкуджи. versia.ru »

2018-12-17 13:15

Саудовская Аравия обвинила США в вопиющем вмешательстве

Саудовская Аравия потребовала от США перестать вмешиваться во внутренние дела королевства, подрывать позиции государства в мире и в регионе. Эр-Рияд отвергает обвинения Сената США, основанных на необоснованных и бездоказательных претензиях. lenta.ru »

2018-12-17 09:16

Саудовская Аравия обвинила США в вопиющем вмешательстве в свои дела

Саудовская Аравия потребовала от США перестать вмешиваться во внутренние дела королевства, подрывать позиции государства в мире и в регионе. Эр-Рияд отвергает обвинения Сената США, основанных на необоснованных и бездоказательных претензиях. lenta.ru »

2018-12-17 09:16

N-TV: глава МИД ФРГ обвинил Россию в «вопиющем нарушении» европейского миропорядка

Глава МИД ФРГ Хайко Маас обрушился с резкой критикой в адрес России, сообщает N-TV. Как заявил министр иностранных дел Германии, российское правительство необходимо заставить вновь уважать европейский миропорядок, который Москва, по его словам, «вопиющим образом» нарушила в ходе конфликта на Украине. russian.rt.com »

2018-11-16 18:55

Правозащитники обвинили США в вопиющем нарушении международного права в Мосуле

Коалиция во главе с США должна немедленно пересмотреть тактику боевых действий в Мосуле, чтобы снизить потери среди гражданского населения. Такое требование прозвучало сегодня из комиссариата ООН по правам человека. ntv.ru »

2017-3-28 20:11

Абрамовича в США обвинили в вопиющем потребительстве

Комиссия по охране памятников архитектуры Нью-Йорка запретила Роману Абрамовичу объединить три таунхауса в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена, за которые российский миллиардер, по некоторым данным, заплатил 78 млн долларов, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-4-8 06:32