Результатов: 69

"Воплощение мечты": Брухунова впервые показала дочь от Петросяна

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова впервые показала свою дочь, о рождении которой стало известно в начале весны social.mk.ru »

2024-4-13 16:27

«Воплощение зла и ненависти»: Байдена сравнили с Волан-де-Мортом

В своем стремлении разжечь бессмысленные масштабные конфликты американский лидер проявляет одержимость, считают в Госдуме. 5-tv.ru »

2024-3-9 22:36

«Воплощение непростой женской судьбы»: что Кай Метов думает о Татьяне Булановой

Знаменитые артисты дружат не один десяток лет. В честь дня рождения подруги, Метов раскрыл некоторые ее секреты. 5-tv.ru »

2024-3-6 05:46

Мечтавший о сексе втроем мужчина неожиданно отреагировал на воплощение фантазии

Мечтающий много лет о сексе втроем мужчина осознал, что на самом деле не хочет этого, когда узнал, что жена готовит ему эротический сюрприз. Теперь он боится признаться супруге в своих чувствах, поскольку не хочет обидеть обеих женщин. lenta.ru »

2024-2-6 07:01

Воплощение последней надежды: 30 лет назад в стране появилось МЧС

Сегодня российские спасатели отмечают круглую дату - ровно 30 лет назад в стране появилось МЧС. Его создали на базе Госкомитета по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. tvzvezda.ru »

2024-1-10 09:38

Эдгард Запашный: Украина во главе с Зеленским — воплощение сказки "Тараканище"

Если Владимир Зеленский, когда пришёл к власти на Украине, хотел бы навести порядок, то он поступил бы очень жёстко с радикально настроенным меньшинством и сейчас всё было бы совершенно по-другому. Таким мнением поделился в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" народный артист Российской Федерации, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный. life.ru »

2023-7-7 13:56

"Новое воплощение Иуды": Захарова назвала Зеленского предателем из-за отмены Дня Победы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала украинского президента Владимира Зеленского современным воплощением Иуды. Так она отреагировала на его решение об отмене Дня Победы на Украине. life.ru »

2023-5-8 14:18

Депутат Алтухов: Сталинград — воплощение нечеловеческих сил и отваги солдат Красной армии

2 февраля — день воинской славы России. В нынешнем году исполняется ровно 80 лет с тех пор, как солдаты Красной армии разгромили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве, продемонстрировав нечеловеческие силы, мужество и отвагу. riafan.ru »

2023-2-1 17:13

Эрдоган анонсировал скорое воплощение спасительного плана Путина

Анкара подтвердила планы бесплатно поставлять российскую сельхозпродукцию бедным странам Африки. По словам турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, это поможет сбалансировать текущую ситуацию с вывозом зерна с Украины. life.ru »

2023-1-16 21:56

Воплощение королевы: актрисы, сыгравшие Елизавету II в кино

Королева Великобритании Елизавета II была одним из самых возрастных монархов в истории государства. Вчера Букингемский дворец сообщил о кончине Ее Величества. Королеву любили, почитали, ее именем называли детей и даже лучшие сорта роз. riafan.ru »

2022-9-9 15:17

Воплощение мастер-планов реновации городов Дальнего Востока начнется в 2022 году

Первый замглавы ведомства Павел Сорокин отметил, что введение странами Запада санкций в отношении России бьет по их же потребителям и предприятиям, которые в настоящее время несут колоссальные убытки tass.ru »

2022-6-17 19:48

Краснодарские театралы увидят сценическое воплощение романа "Три товарища"

Уже послезавтра, 29 октября, в краснодарском креативном кластере "Колос" состоится премьера спектакля "Три товарища", поставленного по одноименному произведению Эриха-Марии Ремарка. Спектакль по известному роману … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 23:00

Об этой модели нельзя не мечтать, ведь она — воплощение мужских фантазий с лицом Меган Фокс: 10 фото

Внешность девушки вводит в заблуждение юзеров, которые, глядя на снимки, не могут точно сказать, кто перед ними: бразильская модель или американская актриса. life.ru »

2021-5-22 17:00

Опрос по поводу памятника на Лубянке как воплощение чьей-то мечты о новой гражданской войне

Вы уже определились, за кого вы — за Александра Невского или Феликса Дзержинского? Впрочем, неважно. У меня для вас очень плохие новости. Вас развели. Как кроликов. riafan.ru »

2021-3-6 17:30

«Воплощение достоинства»: Олешко поблагодарил Ланового за уроки и жизненный пример

Актер подчеркнул, что скончавшийся народный артист СССР был человеком, который не пускал в этот мир пошлость и зло. 5-tv.ru »

2021-1-29 03:33

Плющенко: прыжковый турнир на Кубке Первого канала - воплощение мечты Трусовой

Тренер спортсменки рассказал, что она всегда хотела посоревноваться с мужчинами именно в прыжках tass.ru »

2021-1-26 17:58

"Воплощение Аргентины и источник радости при диктатуре". Аргентинцы прощаются с Марадоной

В стране объявлен трехдневный траур, жители Буэнос-Айреса направились к знаковым местам города, чтобы отдать дань памяти футболисту, журналисты плачут в прямом эфире tass.ru »

2020-11-26 05:34

«Воплощение искусства жить»: основатель Kenzo Кендзо Такада умер от осложнений, вызванных Covid-19

Японский модельер Кендзо Такада — основатель модного дома Kenzo — умер в возрасте 81 года от осложнений, вызванных Covid-19. Каким великого дизайнера запомнили друзья, коллеги и представители модной индустрии? forbes.ru »

2020-10-7 16:15

«Русал» вложил в воплощение экологической инициативы Олега Дерипаски почти 17 миллионов

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. «Русал» направил миллионы рублей на внедрении экологических инноваций. fedpress.ru »

2020-9-2 15:55

Миллионы рублей на экоинновации. Инициативы Олега Дерипаски получили воплощение

На необходимости повсеместного внедрения новых технологий для снижения антропогенного воздействия на окружающую среду на недавнем заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам акцентировал внимание президент страны Владимир Путин.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 08:00

"Ее дело – воплощение абсурда": акции в поддержку Юлии Цветковой

"Мы снимали акцию в фонтане, рядом была веранда летнего кафе. Я громко кричу: "Свободу Юлии Цветковой", отхожу и слышу голоса поддержки. Люди из кафе повторяют за мной слова, желая Юле свободы. svoboda.org »

2020-7-18 18:50

«Воплощение французской надменности» — 20 minutes объяснила, почему Макрона недолюбливают мировые лидеры

Эммануэль Макрон нередко становится мишенью для личных оскорблений со стороны лидеров других стран, пишет 20 minutes. Как поясняет издание, виной тому новая культура общения между главами государств, а также стремление французского президента к лидерству в лагере «прогрессистов». russian.rt.com »

2019-12-3 20:25

Заповедник. Зверские итоги недели, Живое воплощение советских вождей на 19-м съезде ЕР – «Заповедник», выпуск 99, сюжет 1

– Мы немедленно должны захватить почту, радио и телевизор!
– Интернет, соцсети и мобильную связь!.. echo.msk.ru »

2019-11-25 21:43

Заповедник. Зверские итоги недели, Живое воплощение советских вождей на 19-м съезде ЕР [Видео]

– Мы немедленно должны захватить почту, радио и телевизор!
– Интернет, соцсети и мобильную связь!.. echo.msk.ru »

2019-11-26 21:43

Новые детские сады – реальное воплощение нацпроектов. Оренбургский министр образования посетил Тоцкий район

ОРЕНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. До конца года в Оренбургской области, в рамках национальных проектов «Образование « и «Демография» откроется 19 детских дошкольных учреждений. На открытии первого из них побывал и.о. министра образования Алексей Пахомов. fedpress.ru »

2019-11-22 17:04

«Воплощение технологий завтрашнего дня»: какими характеристиками обладает новый корвет ВМФ России «Гремящий»

Новый российский корвет «Гремящий» прибыл на Беломорскую военно-морскую базу Северного флота для прохождения государственных испытаний. Об этом сообщили в Минобороны России. Многоцелевые корветы проекта 20385 предназначены для обнаружения и уничтожения кораблей и подлодок противника, обеспечения высадки десанта и охраны прибрежной зоны. russian.rt.com »

2019-11-14 23:32

Воплощение национальных традиций. В Адыгее состоялся фестиваль сыра

В горной части республики Адыгея, на поляне у подножия хребта Уна-Коз, прошел Х региональный фестиваль адыгейского сыра. На мероприятии был произведен рекордный сырный круг: его вес составил 34 кг 88 г, диаметр — 55 см, а высота — 16 см. aif.ru »

2019-9-23 17:29

Воплощение американской мечты: Серену Уильямс назвали самой модной

Вице-чемпионка Уимблдона-2019 американка Серена Уильямс стала во главе рейтинга 50 самых модных людей по версии популярного в США издания Sports Illustrated. Журнал поместил очередное достаточно спорное фото теннисистки на обложку своего номера. vesti.ru »

2019-7-19 22:15

Воплощение мечты: кто ждал указа Путина об упрощении гражданства

Владимир Путин подписал указ об упрощенном предоставлении российского гражданства некоторым категориям иностранцев. Воспользоваться правом получить российский паспорт всего за три месяца отныне могут граждане Украины, которые родились и жили в Крыму, но покинули полуостров до его воссоединения с Россией; люди, которые были депортированы из Крымской АССР и их родственники; граждане Афганистана, Ирака, Сирии и Йемена, которые родились на территории РСФСР и в прошлом имели советское гражданство. oko-planet.su »

2019-5-2 20:50

Воплощение мечты: кто ждал указа Путина об упрощении гражданства

Владимир Путин подписал указ об упрощенном предоставлении российского гражданства некоторым категориям иностранцев. Самая большая категория - это люди, которые жили на Донбассе на момент провозглашения народных республик в 2014 году, а затем получили в России разрешение на временное проживание. vesti.ru »

2019-5-1 20:28

Боинг-737 - воплощение жадности авиакомпаний

Само название «самолёт» предполагает аппарат, который сам летает. Сделайте из тетрадного листа самолётик, и он прекрасно полетит. Если Вы угадаете с его центровкой, он не будет срываться в крутое пикирование, и не будет резко уходить вверх, чтобы оттуда сорваться в штопор. argumenti.ru »

2019-3-18 18:44

Экранное воплощение Ромена Гари и Клинт Иствуд в роли наркокурьера: что смотреть в кино в выходные

В первые выходные весны российские кинотеатры покажут ряд интересных премьер. Среди них — экранизация автобиографического романа Ромена Гари, жизнеописание известной в США судьи Рут Гинзбург и российская комедия о трёх девушках, решивших отомстить всем неверным мужьям. russian.rt.com »

2019-3-2 10:32

«Инициатива здравая, воплощение хромает». Экономист о продлении надзорных каникул

Член экспертного совета «Деловой России» в беседе с НСН раскритиковал реализацию надзорных каникул. nsn.fm »

2019-2-25 19:21

Горизонтальная Россия. Германия как воплощение русской мечты

Когда–то петербургский журналист Дмитрий Синочкин убеждал меня, что будущее России куется не в Москве, а на дачах и в садоводствах. dp.ru »

2019-1-8 10:01

Немцы увидели в учениях Восток воплощение страхов США

Немецкая пресса прокомментировала масштабные военные учения России Восток-2018, которые пройдут в сентябре. Handelsblatt пишет, что масштаб учений сравним с крупнейшими операциями Второй мировой войны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-9-3 03:20

Как подростки из "гадких утят" превращаются в воплощение секса (15 примеров)

Тедди потерял 50 кг за 18 месяцев, вступил в университетскую команду по регби и получил степень магистра по математике Так не стоит выглядеть в 19 лет. Маврик усвоил урок и к 21 году превратился в настоящего красавчика Борода меняет всё! Разница в семь лет А ведь стоило всего лишь снять брекеты и сменить цвет волос Эту девочку зовут Элис. life.ru »

2018-2-17 17:00

Financial Times: Туск увидел в политике Варшавы воплощение «плана Кремля»

Председатель Европейского совета Дональд Туск подверг резкой критике правящую партию Польши, пишет Financial Times. По словам политика, складывается ощущение, что польское правительство действует в интересах России, ухудшая отношения с ЕС и Украиной. russian.rt.com »

2017-11-20 14:08