Результатов: 2293

Алек Болдуин выбил телефон из рук активистки после вопроса о гибели оператора

Американский актёр Алек Болдуин выбил телефон из рук активистки, которая напала на него с обвинениями в гибели оператора Галины Хатчинс на съёмках фильма "Ржавчина". Видео инцидента распространилось в Сети. life.ru »

2024-4-23 19:04

Гуцул заявила об уверенности в скором решении вопроса о покупке газа у России

Риши Сунак также подчеркнул, что Лондон настаивает на немедленном объявлении гуманитарной паузы для доставки помощи в анклав и освобождения заложников tass.ru »

2024-4-21 15:42

В ЕС анонсировали обсуждение вопроса использования активов России для Украины

Министры иностранных дел стран Евросоюза обсудят использование замороженных российских активов для Украины, однако уверенности в том, что решение будет принято, пока нет, заявил высокопоставленный представитель ЕС в Брюсселе. vz.ru »

2024-4-19 12:49

Премьер Дании не видит быстрых решений вопроса о повышении экономического роста в ЕС

Метте Фредериксен считает, что цель состоит в гарантиях того, что инвестиции европейцев останутся в Европе tass.ru »

2024-4-18 20:48

Вдова Кунгурова сорвалась от вопроса о самоубийстве певца: "Он от меня не ушёл!"

Вдова участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова вышла из себя из-за вопроса журналистов о самоубийстве певца после церемонии прощания на Троекуровском кладбище в Москве. SHOT публикует кадры с траурного события. life.ru »

2024-4-11 17:27

Песков: нужно учитывать новый территориальный состав РФ при решении украинского вопроса

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик ранее сообщил, что глава всемирной организации Антониу Гутерриш хочет завершения конфликта на Украине при соблюдении принципа территориальной целостности tass.ru »

2024-4-10 12:52

Санду оценила возможность выноса вопроса об объединении с Румынией на референдум

Президент Молдавии Майя Санду рассказала, что на референдум о вступлении республики в Евросоюз не будет дополнительно вынесен вопрос об объединении с Румынией. «Этот референдум о европейской интеграции, вопрос о присоединении [Молдавии] к Румынии не стоит», — уточнила она. lenta.ru »

2024-4-10 21:34

Зеленский назвал невзрослым подход американских конгрессменов к решению вопроса о поддержке Украины

Украина оказалась заложницей избирательного процесса в США, из-за выборов помощь Киеву стала для США внутриполитическим вопросом, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Зеленский заявил, что поддержка со стороны США «имеет критическое значение». vz.ru »

2024-4-7 04:52

Омбудсмен Турции посетит Россию для обсуждения вопроса открытия гуманитарного коридора

По итогам поездки планируется подготовить отчеты, передать их руководству РФ, Украины и в международные организации tass.ru »

2024-4-5 18:47

"Талибан" приветствовало рассмотрение Москвой вопроса его исключения из списка террористов

Представитель движения подчеркнул, что оно намерено устанавливать "сбалансированные отношения со всеми государствами", основываясь "на экономических интересах" tass.ru »

2024-4-5 16:20

Ермак уклонился от вопроса о призывах США о нефтяных объектах России

Глава Офиса президента (ОП) Украины Андрей Ермак уклонился от ответа на вопрос о призывах США воздержаться от ударов по российским нефтяным объектам в интервью изданию Politico. Он отказался напрямую комментировать высказывание президента Украины Владимира Зеленского о законности ударов по российским НПЗ. lenta.ru »

2024-4-5 09:04

Премьер Катара заявил, что переговоры по Газе застопорились из-за вопроса перемещенных лиц

Шейх Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани сообщил, что речь идет об отказе Израиля на возвращение временно перемещенных лиц в секторе Газа tass.ru »

2024-4-3 20:02

Станцию метро «Пушкинская» в Петербурге закроют на ремонт: цена вопроса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Метрополитен объявил конкурс по документации на капремонт станции «Пушкинская» в Северной столице. Начальная цена контракта составляет 22 083 800 рублей. fedpress.ru »

2024-4-2 18:04

Зеленский расплылся в улыбке после вопроса о кровавом теракте в "Крокусе"

Владимира Зеленского развеселил вопрос американского журналиста CBS News о причастности Украины к теракту в подмосковном "Крокус сити холле", где головорезы забрали жизни более 140 невинных человек. life.ru »

2024-3-30 13:26

Песков: У Кремля нет в повестке дня вопроса о восстановлении Крокуса

В Кремле на повестке дня нет вопроса о возможной реконструкции Крокус Сити Холла, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Вопрос о восстановлении здания в повестке дня Кремля и общественности не стоит, пока идет активная фаза следствия, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-28 12:52

"Нам помощь не нужна": В Армении заявили о решении вопроса с российскими пограничниками в аэропорту Еревана

Вопрос вывода российских пограничников из ереванского аэропорта Звартноц окончательно решён. Об этом в ходе брифинга заявил спикер парламента Армении Ален Симонян. Как он подчеркнул, по этому поводу больше не может быть никаких дискуссий. life.ru »

2024-3-27 14:23

В Харьковской области указали на бесполезность вопроса украинцев «а нас за що?»

После удара Вооруженных сил (ВС) России по энергообъектам на Украине вопросы о том, почему так получилось, жителям страны стоит задавать властям в Киеве. На бесполезность претензий к Москве указал глава военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Виталий Ганчев. lenta.ru »

2024-3-22 14:35

В Вышеградской четверке возник раскол из-за вопроса вооружения Украины

На встрече глав МИД Вышеградской четверки (Чехия, Венгрия, Польша, Словакия) в Праге, прошедшей в четверг, проявились разногласия по вопросу военной помощи Украине. Прага и Варшава выступили за ее усиление, в то время как Будапешт и Братислава высказались против. vz.ru »

2024-3-22 11:14

Глава МИД Латвии Кариньш начал заикаться из-за вопроса о депортации россиян

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш не знал, что ему ответить на заданный журналистам вопрос о депортации из страны россиян за незнание латышского языка. versia.ru »

2024-3-21 09:54

Глава МИД Латвии Кариньш начал заикаться после вопроса о депортации россиян

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш не смог нормально прокомментировать то, что власти республики депортируют русскоязычных за незнание латвийского. В интервью с журналистом Тимом Себастианом на телеканале Deutsche Welle* чиновник назвал это "неправдой" и начал заикаться, пытаясь раскрыть мысль. life.ru »

2024-3-21 09:22

Глава МИД Латвии Кариньш начал заикаться после вопроса о депортации русских

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш растерялся и не смог ответить на вопрос журналиста Тима Себастьяна о депортации россиян из страны по причине незнания латышского языка.

ridus.ru »

2024-3-21 09:15

Глава МИД Латвии лишился дара речи из-за вопроса о депортации россиян

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш начал заикаться, когда ему задали вопрос о депортации россиян из-за незнания языка. Глава внешнеполитического ведомства заявил, что Латвия следит за тем, чтобы ее жители знали национальный язык, отметив, что данная практика распространена во многих странах Европы. lenta.ru »

2024-3-21 01:46

Французский политик задал Макрону три вопроса по его же просьбе

Французский политик Флориан Филиппо задал три вопроса президенту Франции Эммануэля Макрону по его же просьбе. В частности, он поинтересовался, что лидер страны может сказать на тот факт, что его собственные солдаты считают заявления о возможной отправке войск на Украину «безответственными» и «безумными». lenta.ru »

2024-3-15 23:40

В ЦАР заявили об обсуждении вопроса о размещении военной базы РФ в республике

Премьер-министр Феликс Молуа отметил, что продолжаются дискуссии о том, чтобы прийти к позиции, которую республика хотела бы достигнуть tass.ru »

2024-3-12 15:48

Экс-посол Украин: Залужный столкнется с усталостью от украинского вопроса в Лондоне

Вадим Пристайко отметил, что новому послу придется находить новые аргументы и новые варианты поддержки для Украины tass.ru »

2024-3-12 10:34

Председатель ЕЦБ указала на юридические последствия вопроса об изъятии активов РФ

Как отметила Кристин Лагард, Украине "понадобится значительное финансирование для ее вполне законной программы возмещения ущерба", причиненного конфликтом tass.ru »

2024-3-7 18:50

Стало известно о проработке правительством вопроса повышения НДФЛ и введения новых льгот

Правительство РФ приступило к работе над фискальными мерами, которые президент Владимир Путин анонсировал в ходе своего послания Федеральному собранию. versia.ru »

2024-3-5 14:00

В Японии заявили о продолжении курса на заключение мирного договора с РФ

Генсек кабмина Японии Ёсимаса Хаяси отметил, что Токио будет исходить из своих интересов по вопросам экономической деятельности. aif.ru »

2024-3-4 13:06

В Кремле поставили два вопроса после слива скандального разговора немецких военных

Москва рассчитывает узнать результаты объявленной канцлером Германии Олафом Шольцем проверки по факту утечки беседы немецких военных об ударе по Крымскому мосту. С таким заявлением в понедельник, 4 марта, выступил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-4 12:39

Лавров рассмеялся после вопроса журналистки о Макроне и его планах на армию

Министра РФ попросили прокомментировать заявление французского президента после дипломатического форума в Анталье. 5-tv.ru »

2024-3-2 08:19

Лавров рассмеялся после вопроса о войсках НАТО на Украине

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Главе МИД РФ Сергею Лаврову на дипломатическом форуме в Анталье задали вопрос о войсках НАТО на Украине, о которых говорил ранее президент Франции Эммануэль Макрон. В ответ дипломат только рассмеялся. fedpress.ru »

2024-3-2 22:17

Генерал Милли не исключил вероятность решения Китаем тайваньского вопроса силой

По его словам, Пекин "осознает, что цена открытой военной агрессии будет очень высокой" tass.ru »

2024-3-1 16:47

"Настоящие!": Журналистка потрогала Киркорова после вопроса о его волосах

Народный артист России Филипп Киркоров дал журналистке потрогать себя за волосы, тем самым развеяв появившиеся в Сети слухи о парике. Как передаёт портал "Страсти", это произошло во время концерта лауреатов XXVIII церемонии вручения премии "Золотой Граммофон", который состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге. life.ru »

2024-2-26 00:12

Bloomberg: Европа разделилась на Запад и Восток из-за вопроса помощи Украине

Страны Восточной Европы перестали доверять странам Западной в связи с тем, что те отказываются прислушиваться к нуждам Киева якобы из-за угрозы со стороны России, пишет Bloomberg. По информации агентства, в Европе назрел «более глубокий раскол» из-за вопроса пополнения запасов артиллерийских снарядов для Киева, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 11:19

Зампостпреда при ОБСЕ заявил, что РФ не питает иллюзий о скором решении вопроса на Украине

Максим Буякевич также подчеркнул, что в Москве фиксируют растущую вовлеченность НАТО в вооруженное противостояние с РФ как на конституционной территории России, так и на Украине tass.ru »

2024-2-23 22:01

Власти Финляндии "спустили охрану" на журналиста после неудобного вопроса о Донбассе

Финский журналист Кости Хейсканен переехал в Россию, потому что оставаться на родине стало небезопасно из-за его желания донести до населения и власти страны правду о Донбассе. С финном пообщался "Царьград". life.ru »

2024-2-23 12:26

Посол Келин заявил о перспективе решения вопроса с санкциями Британии против России

Решить вопрос снятия санкций, введенных Британией против России, можно в судебном порядке, заявил посол России в Лондоне Андрей Келин. Дипломат в эфире телеканала «Россия 24» отметил, что ограничения против России были введены незаконно, поэтому существует перспектива судебного разрешения снятия санкций, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-10 21:12

Журналист Карлсон начал интервью с Путиным с вопроса о возможном нападении США

Американский журналист Такер Карлсон начал интервью с президентом России Владимиром Путиным с вопроса о возможном нападении Соединенных Штатов на Россию. Об этом следует из материала, который опубликован на сайте телеведущего. lenta.ru »

2024-2-9 03:02

В Сибири школьница жестоко избила одноклассницу из-за вопроса "сколько времени"

В Новосибирске 12-летнюю школьницу ударили по лицу за довольно обыденный вопрос — "сколько времени". Об этом сообщает портал NGS.ru. life.ru »

2024-2-8 14:17