Результатов: 8653

«Вопросы к Минздраву»: Инфекционист назвал вакцину «Спутник V» неэффективной

Георгий Викулов заявил в эфире НСН, что необходимо дождаться обновленных вакцин, а пока прививаться от гриппа, который атакует Москву и Питер.  nsn.fm »

2023-10-2 12:03

В Общественной палате России обсудили вопросы организации информработы с молодежью

На этой неделе в ОП РФ прошли расширенные общественные слушания на тему «Организация информационной работы в молодежной среде как часть госполитики по обеспечению гражданского единства, укреплению нацбезопасности и военно-патриотическому воспитанию юношей и девушек». versia.ru »

2023-10-2 08:45

МО стран СНГ создадут организацию по изучению проблем военной безопасности

Также делегации обсудили вопросы в области текущего сотрудничества и его дальнейших перспектив. aif.ru »

2023-9-29 15:18

В третий день ВНОТ эксперты ответили на вопросы в режиме открытого микрофона

Также участники форума обсудили актуальные вопросы профилактики профессиональной заболеваемости и производственного травматизма tass.ru »

2023-9-29 15:14

Премьер Венгрии: вступлению Украины в ЕС мешают «трудные вопросы»

БУДАПЕШТ, 29 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что необходимо будет ответить на «очень трудные вопросы», прежде чем Европейский союз начнет переговоры о вступлении Украины в состав ЕС. fedpress.ru »

2023-9-29 14:22

Приволжские губернаторы обсудили в Перми вопросы воспитания молодежи

ПЕРМЬ, 29 сентября, ФедералПресс. Накануне в столице Прикамья прошло заседание Совета округа под руководством полпреда президента в ПФО Игоря Комарова. На встрече главы регионов Приволжья обсуждали вопросы воспитания, обучения и занятости российской молодежи. fedpress.ru »

2023-9-29 13:50

Ключевые вопросы культурной интеграции новых регионов обсудят в Москве на спецфоруме

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Делегаты из Донбасса и Новороссии приняли участие в открытии III Всероссийского форума «Единство в согласии». Об этом информирует Федеральное агентство по делам национальностей. fedpress.ru »

2023-9-29 10:59

Участники московского формата обсудят вопросы безопасности и восстановления Афганистана

Одним из основных вопросов на повестке будет тема инклюзивности временного правительства талибов tass.ru »

2023-9-29 00:04

Глава Югры и председатель Совета Федерации обсудили вопросы повышения эффективности использования природных богатств

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 сентября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Обсуждались вопросы регулирования законодательства в сфере недропользования. fedpress.ru »

2023-9-28 16:59

Анонсирована встреча Путина с «ответами на многие вопросы»

Президент России Владимир Путин в четверг, 28 сентября, проведет встречу, которая «даст ответы на многие вопросы». Это анонсировали журналисты кремлевского пула РИА Новости. Других подробностей и деталей запланированной встречи главы государства журналисты не сообщили. lenta.ru »

2023-9-28 13:11

Не приговор: Психиатр ответила на главные вопросы об аутизме

Откуда и как появился аутизм, никто не знает наверняка. Как рассказала психиатр Анна Портнова, это нарушение психического развития, когда человеку тяжело общаться с другими людьми. Расстройство также проявляется в виде повторяющихся действий и в ограниченности интересов. life.ru »

2023-9-28 22:30

Психотерапевт перечислила актуальные для первого свидания вопросы о сексе

Психотерапевт Татьяна Клец рассказала, какие вопросы можно и нужно задавать на первом свидании. Она пояснила, что хотя необходимо уважать чужие представления о приватности, в то же время потенциального партнера следует узнать получше. lenta.ru »

2023-9-26 20:48

Филипп Янковский: кино редко отвечает на вопросы, оно их задает

В концертных программах региона на выставке будут такие коллективы, как Северный русский народный хор и оркестр народных инструментов музыкального колледжа tass.ru »

2023-9-25 14:00

Песков переадресовал в Минобороны вопросы насчет взрывов в Одессе

Спикер оперативного командования "Юг" Вооруженных сил Украины Наталья Гуменюк ранее заявила, что морской вокзал и зернохранилище в этом городе получили повреждения в результате взрывов tass.ru »

2023-9-25 13:01

Лавров сообщил, что Вершинин обсуждает с представителями ООН вопросы зерновой сделки

По словам министра иностранных дел РФ, страны Запада заставляли генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша "впадать в заблуждение", что они вот-вот что-то сделают для возобновления этих договоренностей tass.ru »

2023-9-23 20:52

Глава МИД Таджикистана обсудил со спецпредставителем президента РФ вопросы климата

Встреча Сироджиддина Мухриддина и Руслана Эдельгериева прошла в Нью-Йорке в ходе 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН tass.ru »

2023-9-23 10:16

Лавров обсудил с главой МИД Гайаны вопросы взаимодействия в Совбезе ООН

Стороны также в ходе встречи обменялись мнениями по актуальным темам международной и региональной повестки дня tass.ru »

2023-9-23 02:32

Лавров с главой МАГАТЭ обсудили вопросы безопасности Запорожской АЭС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси обсудили вопросы обеспечения безопасности Запорожской АЭС. Об этом говорится в сообщении МИД РФ по итогам переговоров, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-21 04:00

Лавров обсудил с Гросси вопросы безопасности ЗАЭС и поставки снарядов Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл встречу с директором Международного агентства по атомной энергии Рафаэлем Гросси на полях Генассамблеи ООН. Главной темой переговоров стал украинский кризис, сообщили в МИД РФ. life.ru »

2023-9-21 01:56

Ведущая «Звезды» ответила на вопросы участников Всероссийской МедиаЛаборатории

Сразу в пяти регионах в эти дни проходит Всероссийская МедиаЛаборатория. Организатор - молодежное объединение «Движение Первых». Участники знакомятся с трендами медиаиндустрии, основами видеопродакшна, учатся писать сценарии, снимать и монтировать. tvzvezda.ru »

2023-9-20 21:19

Леонков: Россия и Иран выступят гарантами безопасности на Ближнем Востоке

Визит министра обороны РФ в Тегеран стал продолжением диалога, начатого на площадке БРИКС, считает эксперт. aif.ru »

2023-9-20 19:09

Армия Армении покидает Степанакерт

При посредничестве командования российских миротворцев достигнуты договорённости с властями Нагорного Карабаха о разоружении армии и выводе военной техники из зоны конфликта. Соглашение вступает в силу с 13:00 20 сентября 2023 года, сообщает портал «Новости Армении». kapital-rus.ru »

2023-9-20 12:55

Главы МИД Казахстана и Великобритании обсудили вопросы развития сотрудничества

Стороны также обменялись мнениями по ключевым аспектам международной повестки дня tass.ru »

2023-9-20 22:50

Вопросы кибергигиены обсудили в шоу на Классном радио

На онлайн-платформах молодежного интернет-радио вышел новый выпуск шоу Разговор по делу, где обсудили, как защитить персональные данные и почему важно обеспечить их сохранность. Замдиректора департамента обеспечения кибербезопасности Минцифры Евгений Хасин в «Зеленой студии» рассказал, как соблюдать кибергигиену. vz.ru »

2023-9-19 15:10

В студии «Классного радио» обсудили вопросы кибергигиены

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. На онлайн-площадке молодежного интернет-радио вышел новый выпуск шоу «Разговор по делу». Темой беседы корреспондента Анны Кабешовой и замдиректора департамента обеспечения кибербезопасности Минцифры РФ Евгения Хасина стала инфобезопасность. fedpress.ru »

2023-9-19 15:06

Страны Евросоюза обсудят спорные вопросы по импорту зерна с Украины

Еврокомиссия обсудит 25 сентября все спорные вопросы, связанные с импортом в Евросоюз зерна с Украины, сказала представитель Еврокомиссии Мириам Гарсиа Феррер. «Встреча координационной платформы в следующий понедельник позволит нам продолжить взаимодействие со всеми сторонами», — сказала она. lenta.ru »

2023-9-18 12:17

Политобозреватель о «смерти» Кадырова: «Глава Чечни воскрес, но вопросы остались»

Информационное поле наполнено заявлениями о том, что состояние здоровья главы Чечни Рамзана Кадырова вызывает вопросы. И даже после публикации видео с прогулки руководителя республики продолжают высказываться сомнения о том, насколько он здоров. fedpress.ru »

2023-9-18 09:42

Делегация РФ обсуждала с Ким Чен Ыном вопросы сельского хозяйства и транспорта

По словам главы Минприроды РФ Александра Козлова, стороны также обсудили вопрос дополнительных поставок зерна tass.ru »

2023-9-17 13:55

Властям Германии направили вопросы о запрете въезда машин

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Евгений Шмидт направил правительству Германии 11 вопросов о запрете въезда машин. Он заявил, что сначала направлял мелкие единичные запросы, однако правительство отправляло отписки. lenta.ru »

2023-9-16 13:08

Председатель правления Отечественного софта Касперская ответила на волнующие вопросы из сферы информационной безопасности

Гаджеты россиян при желании можно превратить в кирпичи, но терять рычаги влияния на наших граждан Запад вряд ли захочет, выразила мнение президент группы компаний InfoWatch и председатель правления Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) Отечественный софт Наталья Касперская. vz.ru »

2023-9-16 11:30

В Азербайджане заявили, что нацелены мирно решить имеющиеся с Арменией вопросы

Помощник азербайджанского президента Хикмет Гаджиев отметил, что Баку не будет обсуждать ни с Ереваном, ни с какой-либо третьей страной вопросы, ставящие под сомнение территориальную целостность и суверенитет республики tass.ru »

2023-9-16 00:09

31 вопрос. Врач Дроздова советует, как подготовиться к приему врача

Как сделать посещение врача максимально эффективным? Точно заранее определить, какие вопросы нужно ему задавать во время приема. aif.ru »

2023-9-16 00:09

Маск проигнорировал вопросы журналиста об Украине и похвале Путина

Бизнесмен Илон Маск проигнорировал вопросы журналиста британского телеканала Sky News об Украине, а также о похвале президента России Владимира Путина. «Владимир Путин называет вас выдающимся человеком, мистер Маск. lenta.ru »

2023-9-14 18:38

Эстония, Латвия и Литва не смогли согласовать вопросы о конфискации авто с регистрацией в России

Главы МИД Эстонии, Латвии и Литвы не смогли согласовать единый подход к конфискации автомобилей с регистрацией в России в соответствии с режимом антироссийских санкций ЕС, сообщила газета Postimees со ссылкой на заявление эстонского министра внутренних дел Лаури Ляэнеметса. vz.ru »

2023-9-14 13:23