Результатов: 33

"На воре и шапка горит": Захарова высмеяла Зеленского за обвинения РФ в совершении теракта

Среди всех мировых лидеров одному лишь Владимиру Зеленскому "хватило ума" обвинить Россию в совершении теракта в подмосковном "Крокусе", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-24 23:47

За информацию о воре в законе Саше Шамазе объявлена награда

МВД России объявило награду в полмиллиона рублей за информацию о местонахождении лидера преступной среды Александра Шамазова. В отношении авторитета возбуждено уголовное дело по статье 210.1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»). Он объявлен в федеральный розыск. lenta.ru »

2024-1-25 19:06

Лукашенко уличил Киев в подрыве Каховской ГЭС со словами "на воре и шапка горит"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко возложил на Украину ответственность за подрыв Каховской ГЭС в Херсонской области. Об этом он заявил в четверг на встрече с секретарями советов безопасности государств – членов ОДКБ. life.ru »

2023-6-8 11:02

Прокуратура обжаловала приговор суда по первому в РФ делу о воре в законе

Оправдательный приговор по делу о занятии высшего положения в преступной иерархии в отношении жителя Томска был обжалован. Решение суда было озвучено в начале августа. riafan.ru »

2021-8-16 09:24

Томскую прокуратуру не устроил приговор по делу о воре в законе

ТОМСК, 16 августа, ФедералПресс. Гособвинитель обжаловал оправдательный приговор, который вынесли в отношении томича Николая Кузьмичева, обвиняемого в занятии руководящего поста в преступном мире. Дело повторно рассмотрят в новосибирском суде, рассказали в региональной прокуратуре. fedpress.ru »

2021-8-16 09:07

"На воре и шапка горит". Аваков прокомментировал решение российского суда о заочном аресте Маркива

Россия начала преследование военнослужащего Нацгвардии Украины Виталия Маркива после того, как ей не удалось добиться желаемого результата в итальянском суде, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. gordonua.com »

2020-12-11 15:35

Стали известны подробности о "воре в законе", погибшем на катере в Сургуте

Владимир Зятьков выжил в сибирских тюрьмах и лагерях, но не справился с управлением собственного катера, протаранив на полном ходу пришвартованную у берега баржу, пишет издание Life incident.mk.ru »

2020-9-10 04:01

Дмитрий Гудков, На воре горит шапка – а что горит на убийце?

Последствия взлома вскоре были удалены, но он дал нам новое доказательство того, то Джемаля, Расторгуева и Радченко в Африке убили вовсе не «10 человек в тюрбанах»... echo.msk.ru »

2018-8-8 11:25

«На воре шапка горит». Шаманов о новых санкциях США против России

Глава комитета Госдумы по обороне в эфире НСН заявил, что обвинения США в адрес России по поводу якобы нарушению ДРСМД нужны для ввода в заблуждение союзников по НАТО. nsn.fm »

2018-5-17 12:56

«На воре шапка горит»: Рунет ответил Хейли на обвинения РФ в «военных действиях» против США

Пользователи сети Интернет отреагировали на заявление постоянного представителя США в ООН Ники Хейли, которая обвинила Россию в «военных действиях против США» в ходе президентских выборов 2016-го года в Соединенных Штатах. riafan.ru »

2017-10-20 23:56

Матвиенко о заявлениях Киева после убийства Вороненкова: на воре шапка горит

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прокомментировала заявление президента Украины Петра Порошенко, обвинившего Россию в «акте государственного терроризма» после убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 19:07

Американец получил 6,5 тысяч батончиков Kit-Kat за пост о голодном воре

Компания Hershey, производящая батончики Kit-Kat, подарила американскому студенту 6,5 тысяч шоколадок. Щедрый презент мужчина получил за публикацию интернет поста, в котором он рассказал о воре, похитившем из его машины шоколадку Kit-Kat. versia.ru »

2016-11-7 13:59