Результатов: 6

Воркутинские депутаты проголосовали за сохранение рабочих мест сотрудников мэрии, участвующих в СВО

СЫКТЫВКАР, 28 апреля, ФедералПресс. В пятницу, 28 апреля, на заседании горсовета Воркуты принято решение о трудовых гарантиях должностных и выборных лиц, решивших пойти на военную службу в качестве добровольца, мобилизованного или контрактника. fedpress.ru »

2023-4-28 16:05

Воркутинские студенты и школьники освобождены от учебы из-за штормового ветра

ВОРКУТА, 17 января, ФедералПресс. В Воркуте объявили актированный день. Студенты и школьники освобождены от учебы. fedpress.ru »

2020-2-17 08:56

По решению суда воркутинские студенты остались без дипломов

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Коми, в Воркутинском УГТУ студенты заработали на дипломы не знаниями, а взятками. По решению суда пять документов об образовании признаны недействительными. nation-news.ru »

2018-7-24 15:28

Воркутинские библиотекари выступили против возможной реорганизации библиотечной сети

Детско-юношеские библиотеки хотят объединить с центральной и открыть новую молодежную — с современной техникой и новыми изданиями 7x7-journal.ru »

2016-12-24 21:51

Путин поручил ФАС проверить обоснованность цен на уголь для ТЭЦ Воркуты

Президент России Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе проверить обоснованность цен на уголь для ООО Воркутинские ТЭЦ, сообщили в Кремле. «ФАС России провести проверку обоснованности цены на уголь для нужд общества с ограниченной ответственностью «Воркутинские ТЭЦ», говорится в перечне поручений президента по вопросу функционирования энергокомплекса Воркуты, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2016-11-11 12:18