Результатов: 25

Вороненкову предъявили обвинение

Следователи предъявили в окончательной редакции обвинение в мошенничестве и организации фальсификации государственного реестра юридических лиц погибшему в Киеве экс-депутату Госдумы Денису Вороненкову, сообщил адвокат Андрей Гривцов. vz.ru »

2017-12-19 19:03

Максакова дала образование Вороненкову

Вдова убитого экс-депутата опубликовала доказательства высшего образования супруга. Поступив в Петрозаводский университет, Вороненков получил диплом юриста в Рязани. Причем в Петрозаводске такого студента никто не помнит utro.ru »

2017-5-18 18:21

Максакова перенесла посвященный убитому Вороненкову концерт украинской песни

Уехавшая на Украину оперная певица и бывший депутат Госдумы России Мария Максакова решила перенести концерт украинской песни, посвященный ее убитому мужу Денису Вороненкову. Выступление было назначено на 31 марта. lenta.ru »

2017-3-29 11:49

Максакова посвятит покойному Вороненкову концерт украинской песни

Оперная певица и бывший депутат Госдумы России Мария Максакова, уехавшая на Украину, отказалась отменять концерт украинской песни. Артистка посвятит выступление мужу, бывшему парламентарию Денису Вороненкову, который был застрелен в Киеве 23 марта. lenta.ru »

2017-3-27 12:16

Стало известно, какие слова сказала Максакова Вороненкову на прощание

На похоронах экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова за несколько секунд до погребения поблагодарила супруга за то, что он был рядом. riafan.ru »

2017-3-26 21:46

Пономарев рассказал, когда состоится панихида по убитому в Киеве Вороненкову

Панихида по убитому в Киеве экс-депутату Госдумы РФ Денису Вороненкову состоится в субботу во Владимирском соборе. riafan.ru »

2017-3-24 21:44

Тебя найдут мертвым в Киеве: Вороненкову угрожали в соцсетях

Бывшему депутату Госдумы Денису Вороненкову угрожали в социальной сети Twitter, еще в феврале писали, что политика найдут мертвым в Киеве. tvzvezda.ru »

2017-3-23 19:08

Партию, в которой оказывается личность, подобная Вороненкову, надо лишать депутатского места в Госдуме

Согласен с депутатом Журавлевым в том, что партия обязана нести ответственность за своих членов, за выдвигаемых ею в парламент кандидатов. Зачастую сомнительными личностями оказываются так называемые спонсоры партии, которые "раскрываются" спустя в ... regions.ru »

2017-3-7 10:54

СМИ: экс-депутату Госдумы Вороненкову предложили работу в силовых ведомствах на Украине

Как стало известно СМИ, бывший депутат Государственной Думы Денис Вороненков, в настоящее время находящийся на территории Украины, заявил, что ему поступило предложение о работе в украинских силовых структурах. versia.ru »

2017-2-19 14:02

Украинские силовики предложили бежавшему из России экс-депутату Госдумы Вороненкову поработать на них

Бывший депутат Госдумы коммунист Денис Вороненков, бежавший из России на Украину, рассказала о вербовке его украинскими силовиками. dp.ru »

2017-2-19 13:59

Украинские силовики предложили беглому депутату Вороненкову стать специалистом по России

Денису Вороненкову - экс-депутату Госдумы, сбежавшему на Украину - предложили работать на украинские силовые структуры в качестве "специалиста по России". Однако предложение он пока еще не принял. vesti.ru »

2017-2-19 11:48

Киев предложил беглому Вороненкову работу «специалиста по России»

Экс-депутат Госдумы от фракции КПРФ Денис Вороненков рассказал, как ему предлагали работать в силовых структурах Украины. riafan.ru »

2017-2-19 11:43

Вороненкову предложили работать на силовые структуры Украины – СМИ - Решение он пока не принял

Экс-депутату ГД РФ Денису Вороненкову предложили работать на силовые структуры Украины. Об этом в субботу сообщили СМИ. Бывший депутат ответил утвердительно на вопрос, поступали ли ему предложения о работе от украинских силовых ведомств. abnews.ru »

2017-2-19 00:18

Сколько веревочке не виться, а конец будет всегда: Парламентарии об обвинениях, выдвинутых экс-депутату Вороненкову

Следственный комитет России предъявил обвинение бежавшему на Украину экс-депутату от КПРФ Денису Вороненкову. В ГД Вороненков входил в комитет по безопасности и противодействию коррупции, СК обвинял его в рейдерском захвате, но Генпрокуратура дважды ... regions.ru »

2017-2-16 16:51

СК предъявил заочное обвинение бывшему депутату Госдумы Вороненкову

Следственный комитет предъявил заочное обвинение бывшему депутату Госдумы Денису Вороненкову. По сообщениям СМИ, в настоящее время он скрывается на Украине, пишет Лента. ру. Бывший депутат подозревается в организации рейдерского захвата здания в центре Москвы стоимостью 5 миллионов долларов, пишет «Коммерсант». nsn.fm »

2017-2-15 10:09

СМИ узнали о заочном предъявлении обвинения бывшему депутату Вороненкову

Следственный комитет России вынес решение о привлечении в качестве обвиняемого в особо крупном мошенничестве бывшего члена комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Дениса Вороненкова. lenta.ru »

2017-2-15 02:15

СМИ: Бывшему депутату Госдумы Вороненкову предъявили заочное обвинение в мошенничестве

Следственный комитет России заочно предъявил обвинение экс-депутату Госдумы от КПРФ Денису Вороненкову. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-15 00:13

Зампред ЦК КПРФ предсказал Вороненкову судьбу Саакашвили

Бывший депутат Государственной Думы России от КПРФ Денис Вороненков может в Украине повторить путь экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Такой точки зрения придерживается заместитель председателя ЦК Коммунистической партии (КПРФ) Владимир Кашин. news.yandex.ru »

2017-2-15 19:51

Предателю Вороненкову предрекли судьбу Саакашвили

Сбежавший на Украину экс-депутат Госдумы может повторить бесславный путь в Незалежной бывшего президента Грузии, который принимал украинское гражданство ради личных амбициозных планов. Об этом заявил зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин utro.ru »

2017-2-14 18:30

Бежавшему на Украину коммунисту Вороненкову предрекли судьбу Саакашвили

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков может повторить на Украине судьбу бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, считает зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин. «Возможно, его ждет участь Саакашвили, он принимал гражданство не ради душевного порыва, а ради определенного блага», — отметил он. lenta.ru »

2017-2-14 17:12

Зампред ЦК КПРФ предрек Вороненкову судьбу Саакашвили

Экс-депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков может повторить на Украине судьбу бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который принимал украинское гражданство ради личных амбициозных планов, заявил РИА Новости зампред ЦК Коммунистической партии (КПРФ) Владимир Кашин. news.yandex.ru »

2017-2-14 16:44