Результатов: 415

«Чемодан — вокзал — Воронеж!»: русская уроженка Душанбе рассказала о погромах 1990 года

События в «Крокус Сити Холле» — это продолжение того, что начиналось в нашей стране 34 года назад social.mk.ru »

2024-3-26 14:23

Чиновники оставили Воронеж без бомбоубежищ

К шести годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил суд бывшего руководителя воронежского филиала ФГУП «Экран» – дочерней структуры Росимущества, отвечающей за эксплуатацию объектов гражданской обороны. versia.ru »

2024-3-19 18:06

Названа цель одного из пытавшихся атаковать Воронеж беспилотников ВСУ

Один из беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытался атаковать военный аэродром Балтимор в Воронеже. Такую предполагаемую цель поражения дрона назвало издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-6 09:16

Видео: Грузины не дали взорвать Воронеж

Спецслужбы Грузии утверждают, что перехватили груз американской взрывчатки, который начал свой путь в Одессе, а закончить должен был в Воронеже. Примерно таким же путем, из Одессы через Грузию, украинцы перевозили взрывчатку для подрыва Крымского моста. vz.ru »

2024-2-5 19:49

Поставщик взрывчатки в Воронеж вёл бизнес в РФ, а потом вступил в "Слугу народа"

Организовавший транспортировку 14 килограмм взрывчатки из Одессы в Воронеж Андрей Шарашидзе в прошлом вёл в России предпринимательскую деятельность, но она была закрыта решением налоговой службы. После этого бизнесмен примкнул к партии главы киевского режима Владимира Зеленского "Слуга народа". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 14:21

В Грузии назвали организатора перевозки взрывчатки из Одессы в Воронеж

Служба госбезопасности Грузии опубликовала информацию об организаторе перевозки взрывчатки из Одессы в Воронеж. Им оказался украинский политик Андрей Шарашидзе. versia.ru »

2024-2-5 14:02

В Грузии раскрыли личность организатора перевозки взрывчатки из Одессы в Воронеж

За перевозкой взрывчатки из Одессы в Воронеж стоял уроженец Баку, кандидат в депутаты Одесской областной Рады в 2020 году от партии «Слуга народа» Андрей Шарашидзе. Личность организатора раскрыла служба безопасности Грузии, пресс-релиз опубликован на странице ведомства в соцсетях lenta.ru »

2024-2-5 12:49

В Грузии задержали груз взрывчатки, который везли из Одессы в Воронеж

В Грузии изъяли несколько взрывных устройств, которые везли из Одессы в Воронеж. Об этом сообщает грузинская телекомпания Rustavi 2, ссылаясь на Службу государственной безопасности республики. Как установило следствие, взрывные устройства содержат пластичную взрывчатку С-4 военного назначения, которую можно активировать с помощью электродетонатора и специального таймера, при этом общий вес взрывчатого вещества составляет около 14 килограммов. tvzvezda.ru »

2024-2-5 12:25

В Грузии задержан груз со взрывчаткой, направлявшийся из Одессы в Воронеж

Служба Госбезопасности Грузии заявила, что сотрудники ведомства задержали груз с 14 килограммами взрывчатки. Он направлялся из Одессы в Воронеж для организации теракта, передает SHOT.

ridus.ru »

2024-2-5 12:23

В Грузии задержали отправлявшуюся из Одессы в Воронеж взрывчатку

В Грузии был задержан груз со взрывчаткой из Одессы, которую отправляли в Воронеж для осуществления терактов. Об этом сообщили в грузинской Службе государственной безопасности (СГБ). lenta.ru »

2024-2-5 12:13

В Грузии задержано 14 кг взрывчатки, которую переправляли из Одессы в Воронеж

В Грузии задержано 14 кг взрывчатки, которую переправляли из Одессы в Воронеж для осуществления терактов. Об этом сообщили в грузинской Службе госбезопасности. life.ru »

2024-2-5 12:10

В Грузии задержали груз взрывчатки, направлявшийся из Одессы в Воронеж

В Грузии задержали груз взрывчатки, направлявшийся из Одессы в Воронеж для осуществления терактов, сообщили в Службе госбезопасности Грузии nsn.fm »

2024-2-5 12:07

Стала известна цель ночной атаки украинских беспилотников на Воронеж

Целью ночной атаки украинских беспилотников на Воронеж был военный аэродром Балтимор. Все дроны летели в его сторону, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2024-1-16 10:50

В России отреагировали на атаку ВСУ на Воронеж

Атака Вооруженных сил Украины на Воронеж — это вполне логичное продолжение государственного терроризма Киева, заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-16 10:40

Целью ночной атаки дронов на Воронеж был военный аэродром

Появились новые подробности об атаке БПЛА, которой подвергся Воронеж в ночь на 16 января. Губернатор Александр Гусев рассказал, что пострадали 35 квартир в трех многоэтажках на улице Тепличной. versia.ru »

2024-1-16 10:28

Воронеж атаковали БПЛА: пострадала десятилетняя девочка

В ночь на 16 января была предпринята атака на Воронеж с использованием дронов ВСУ. Пострадал ребенок. В городе действует режим ЧС, который ввели для более оперативного принятия необходимых решений. versia.ru »

2024-1-16 08:51

Мэр раскрыл последствия попытки атаки ВСУ на Воронеж

В результате попытки атаки Воронежа беспилотниками Вооруженных сил Украины (ВСУ) оказались выбиты окна в четырех домах. Последствия налета беспилотников раскрыл мэр Вадим Кстенин. «В результате ночного налета также пострадали окна в четырех жилых домах по улице Острогожской (67, 67а, 67б, 67в)», — сообщил он. lenta.ru »

2024-1-16 08:15

Три украинских беспилотника атаковали Воронеж: поврежден дом, пострадал ребенок

ВОРОНЕЖ, 16 января, ФедералПресс. Три украинских дрона пытались совершить атаку на Воронеж, их сбила российская система ПВО. Осколки беспилотника повредили многоквартирный дом. Жителей эвакуируют. fedpress.ru »

2024-1-16 05:27

Ребенок пострадал после попытки атаки ВСУ на Воронеж. Обломки дрона угодили в жилой дом, в городе введен режим ЧС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на вторник, 16 января, предприняли попытку атаковать Воронеж. Об этом сообщило Министерство обороны России. Над территорией Воронежской области уничтожены три украинских беспилотника. lenta.ru »

2024-1-16 05:04

При атаке украинских БПЛА на Воронеж пострадал ребенок

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале сообщил, что в результате попадания в квартиру сбитых фрагментов украинских беспилотных летательных аппаратов пострадал ребенок incident.mk.ru »

2024-1-16 04:53

Ребёнок пострадал при атаке украинских беспилотников на Воронеж

После ночных ударов киевского режима по Воронежской области помощь медиков понадобилась 10-летней девочке. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Александр Гусев. life.ru »

2024-1-16 04:40

Губернатор Александр Гусев сообщил, что при атаке украинских БПЛА на Воронеж ранения получила девочка 2013 года рождения

Девочка 2013 года рождения, проживающая на улице Тепличной, получила травмы во время атаки украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Воронеж, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. vz.ru »

2024-1-16 04:34

Минобороны РФ раскрыло подробности атаки украинских беспилотников на Воронеж

В Министерстве обороны РФ рассказали, что в ночь на вторник, 16 января, киевский режим в очередной раз попытался совершить террористический акт на территории нашей страны. Как передаёт оборонное ведомство в телеграм-канале, в небе над Воронежской областью были сбиты три украинских беспилотных летательных аппарата. life.ru »

2024-1-16 04:03

Синоптики рассказали, когда в Воронеж придет тепло

ВОРОНЕЖ, 8 января, ФедералПресс. По прогнозу синоптиков, аномальные морозы уйдут из Воронежа уже на предстоящей рабочей неделе. Об этом сообщили в региональном Гидрометеоцентре. fedpress.ru »

2024-1-8 17:45

Калининградская «Балтика» из-за снегопада поедет на матч РПЛ в Воронеж на автобусах

Футболисты калининградской «Балтики» будут добираться на матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского «Факела» на автобусах. Самолет команды из-за сильного снегопада не смог приземлиться в Тамбове и совершил посадку в Москве forbes.ru »

2023-12-2 17:36

Оставленная родными в Мексике пенсионерка приехала в Воронеж

Пожилая женщина Валентина Котова, которую перебравшиеся в США родственники бросили в Мексике, приехала на поезде из Москвы в Воронеж, передает источник. Как сообщил источник РИА «Новости», поезд из столицы прибыл на главный вокзал Воронежа в 8. vz.ru »

2023-11-17 09:11

Вести Воронеж: Силовики вручили повестки в военкомат азербайджанцам во время застолья в Воронеже

В Воронеже в ресторане Форт примерно 50 отдыхающим силовики во время проверки документов вручили повестки в военкомат, предварительно, речь идет об азербайджанцах, сообщил источник Вести Воронеж. Силовики пришли в ресторан в Воронеже, где большая компания праздновала день рождения. vz.ru »

2023-11-15 14:38

Синоптик Шувалов: Орел, Воронеж и Калуга побили рекорд по осадкам в начале ноября

За первую неделю ноября в этих городах выпало больше месячной нормы осадков, отметил в эфире НСН Александр Шувалов.  nsn.fm »

2023-11-14 12:58

Набиуллина пообещала российским банкам «Воронеж» вместо «Базеля»

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина пообещала главе ВТБ Андрею Костину двигаться в вопросах банковского регулирования от стандартов «Базеля» в сторону российского аналога, условно названного «Воронежем». lenta.ru »

2023-11-8 14:16

В Москве накрыли банду, делавшую украинцев россиянами через Воронеж

В Москве накрыли банду, которая незаконно оформляла украинцам гражданство РФ. Это как минимум семь человек из России и Молдавии, а также работник отдела по вопросам миграции УМВД России по Воронежу. life.ru »

2023-8-11 18:36

Из Гатчины в Воронеж отправился первый туристический поезд "По дороге Ольденбургских"

Туристы совершат поездку по свадебному маршруту великой княгини Ольги Александровны и принца Петра Александровича tass.ru »

2023-7-14 15:20

Беспилотники ночью атаковали Воронеж

«Вчера в нескольких километрах от Воронежа средства ПВО выявили и уничтожили три БПЛА», - сообщил Алесандр Гусев в своем telegram-канале. Он также подчеркнул, что пострадавших и разрушений в результате происшествия нет. kapital-rus.ru »

2023-7-14 08:27

Губернатор Гусев сообщил об отраженной атаке беспилотников на Воронеж

Три беспилотника уничтожены средствами ПВО в нескольких километрах от Воронежа. Об инциденте сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем Telegram-аккаунте. С его слов, жертв, пострадавших и разрушений на земле не зафиксировано. tvzvezda.ru »

2023-7-14 07:53

Вагнеровцы захватили Ростов и Воронеж, Путин назвал мятеж "ударом в спину"

Вагнеровцы контролируют Ростов и Воронеж, к Москве движутся их колонны. Регулярная армия обстреливает их с воздуха, вагнеровцы сбили несколько вертолетов и самолет. Путин назвал мятеж "ударом в спину" и обещал жестоко наказать Пригожина. В Москве введен режим КТО. grani.ru »

2023-6-25 10:53