Результатов: 90

Войска ПВО отразили ночной налёт 30 украинских дронов на Воронежскую область

Более 30 украинских беспилотников сбито над территорией Воронежской области за минувшую ночь. Незначительные повреждения получили объекты инфраструктуры и жилые дома, сообщил губернатор региона Александр Гусев. life.ru »

2024-3-13 08:06

Беспилотник ВСУ пытался атаковать Воронежскую область

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) над Воронежской областью. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Гусев в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-6 07:31

Приложение Народного фронта помогло сбить атаковавшие Воронежскую область БПЛА

Разработанное Народным фронтом мобильное приложение Радар. НФ помогло сбить три из восьми нейтрализованных беспилотника во время атаки на Воронежскую область этой ночью. Благодаря оперативно поступившей информации от пользователей приложения, разработанного для экстренного реагирования на замеченные вражеские беспилотники или диверсионные группы, удалось устранить угрозу и избежать жертв, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2024-1-16 14:12

Около 100 детей эвакуированы из Белгорода в Воронежскую область из-за обстрелов

Губернатор Вячеслав Гладков объявил, что почти сто детей из разных школ Белгорода будут отправлены в лагеря Воронежской области для отдыха и оздоровления после обстрелов в городе.

ridus.ru »

2024-1-10 13:40

Пытавшуюся поджечь военкомат воронежскую учительницу отправили под домашний арест

В Воронежской области школьная учительница оказалась на домашнем аресте после попытки поджога военкомата incident.mk.ru »

2023-8-4 16:40

Воронежскую и Ростовскую области предложили объединить с Донбассом

Об этом сообщили в департаменте экономического развития Воронежской области. В ведомстве дополнили, что правительство региона приняло проект соглашения об объединении промышленной, научной, образовательной, культурной и туристической отраслей регионов. kapital-rus.ru »

2023-7-11 18:24

Ростовскую и Воронежскую область хотят объединить с новыми регионами в макрорегион «Донбасс»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 июля, ФедералПресс. В правительстве Воронежской области обсудили возможность объединения с Ростовской областью и ДНР и ЛНР. Новый макрорегион получит название «Донбасс». fedpress.ru »

2023-7-11 16:19

Отменены автобусы из Липецка в Воронежскую область

ЛИПЕЦК, 24 июня, ФедералПресс. Власти региона приняли решение отменить автобусные рейсы между Липецкой и Воронежской областями. В правительстве Липецкой области подчеркнули, что ограничения будут действовать до особого распоряжения. fedpress.ru »

2023-6-24 14:55

"Газпром нефть" нарастит поставки битумной продукции в Воронежскую область

Компания предоставит дорожно-строительным предприятиям региона новые виды битумных материалов и технологические решения tass.ru »

2023-6-15 18:27

В воронежскую многоэтажку врезался БПЛА UJ-22 Airborne украинской армии

Беспилотным летательным аппаратом, врезавшимся в жилой многоэтажный дом в Воронеже, был ударный дрон модели UJ-22 Airborne украинской армии. riafan.ru »

2023-6-9 16:30

Уголовное дело о теракте возбуждено в связи с попаданием беспилотника ВСУ в воронежскую многоэтажку

Уголовное дело о теракте возбуждено в связи с попаданием беспилотника украинской армии со взрывчаткой в многоквартирный дом в Воронеже. riafan.ru »

2023-6-9 13:15

Триста детей из Шебекинского округа эвакуированы в Воронежскую область

Триста детей из Шебекинского округа в среду были эвакуированы из-за обстрелов в Воронежскую область. Еще 1200 родителей с детьми из Белгородской области разместят в других регионах. Об этом рассказал губернатор области Вячеслав Гладков. ridus.ru »

2023-6-1 01:01

Дети из белгородских округов прибыли на отдых в Воронежскую область

Дети из приграничных регионов Белгородской области приехали на отдых в лагерь под Воронежем. Всего запланирован выезд около 2,5 тысячи детей . Обстановка в Белгородской области остается напряженной. tvzvezda.ru »

2023-5-31 15:31

Украинские беспилотники устроили атаку на Воронежскую область

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что два украинских беспилотника попытались атаковать военный объект, расположенный на территории региона incident.mk.ru »

2023-5-10 10:40

Беспилотник атаковал Воронежскую область

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. В четверг утром на территорию Воронежской области прилетел БПЛА, его удалось сбить системой противовоздушной обороны. Глава региона Александр Гусев выдал информацию о том, есть ли пострадавшие. fedpress.ru »

2023-5-4 09:06

Водитель скорой Новохоперской больницы пять лет развращал воронежскую школьницу

В Воронежской области задержали мужчину, который на протяжении пяти лет занимался сексом с несовершеннолетней местной жительницей. Первый инцидент произошел когда девочке было десять лет, сообщили в СУ СКР по региону. riafan.ru »

2023-1-13 19:53

Воспитанников детского дома в Купянске эвакуируют в Воронежскую область

По словам губернатора Александра Гусева, в лагерях "Голубой экран" и "Кировец" есть резерв мест tass.ru »

2022-9-11 10:41

Воронежскую полицию призвали найти убийц краснокнижных лебедей

Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области разместил сообщение с просьбой к правоохранителям помочь в поисках виновных в убийстве редких лебедей, тушки которых нашли у озера Перевал на территории села Нижний Икорец Лискинского района. life.ru »

2022-9-7 19:34

Нечистоты сливают в Воронежскую нагорную дубраву

Представители Народного фронта сообщили в департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области о том, что в Рамонском районе на 492-м километре трассы М4 «Дон» дачники зафиксировали две точки сброса жидких нечистот. riafan.ru »

2022-7-19 18:45

Второй поезд доставил около 1 тыс. жителей ДНР и ЛНР в Воронежскую область

В области создали 42 пункта временного размещения для приема 4,5 тыс. жителей ДНР и ЛНР, при необходимости власти региона увеличат число ПВР tass.ru »

2022-2-20 14:59

Прибывшие в Воронежскую область беженцы рассказали Лайфу о ситуации в Донецке

По словам эвакуированных, семь лет назад они прятались от обстрелов в подвалах, но сейчас так делать уже "не выдерживает сердце". Они также поблагодарили Россию за то, что страна приняла их. life.ru »

2022-2-20 12:48

Около 1 тыс. беженцев из ДНР и ЛНР прибыли в Воронежскую область

Заместитель председателя областного правительства Артем Верховцев сообщил, что все места для размещения беженцев рассредоточены по территории области, сегодня людей разместят в детских лагерях в Воронеже, а завтра отправят в регион tass.ru »

2022-2-20 09:53

Первый поезд с беженцами из Донбасса прибыл в Воронежскую область

Первый поезд с беженцами из самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР) прибыл в Воронежскую область из Ростовской. Врио главы МЧС Александр Чуприян сообщал, что в первом составе доставили 500 человек. lenta.ru »

2022-2-20 09:46

В Воронежскую область прибыл первый поезд с беженцами из Донбасса

В Воронежскую область прибыл первый поезд с беженцами из ДНР и ЛНР, который отправился вечером в субботу из Таганрога. Об этом сообщил корреспондент, который находится на железнодорожной станции Воронеж-1. argumenti.ru »

2022-2-20 09:41

Первый поезд с беженцами из Донбасса отправили в Воронежскую область

Первый поезд с беженцами из самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР) отправился в Воронежскую область из Ростовской, сообщил врио главы МЧС Александр Чуприян. 500 отправили человек в в пункт временного размещения Воронеже. lenta.ru »

2022-2-19 20:41

Чиновники призвали не травить воронежскую учительницу за лекцию о вреде разводов

Запись со скандального урока попала в сеть: на ней педагог криком объясняет четвероклассникам, почему семьи должны быть полными. 5-tv.ru »

2022-2-9 19:30

В Воронежскую область прибыли представители четырех иностранных делегаций - участники АрМИ-2021

Военнослужащие стран-участниц конкурса Армейских международных игр-2021 «Мастера автобронетанковой техники» прибыли в Воронежскую область. Представители четырех иностранных государств прибыли для участия в соревнованиях военных водителей грузовых, легковых, ремонтных автомобилей. tvzvezda.ru »

2021-8-15 09:28

Видео из Сети. Лужа с пассажирами: воронежскую маршрутку затопило из-за ливня

В сети появилось видео затопленного пассажирского автобуса в Воронеже. Уже второй день подряд город находится под водой. Синоптики отмечают, что в регионе проливные дожди продержатся как минимум еще неделю. vesti.ru »

2021-6-10 13:20

Лужа с пассажирами: воронежскую маршрутку затопило из-за ливня

В сети появилось видео затопленного пассажирского автобуса в Воронеже. Уже второй день подряд город находится под водой. Синоптики отмечают, что в регионе проливные дожди продержатся как минимум еще неделю. vesti.ru »

2021-6-10 13:19

Вести. Уроженец Луганска показал, как убивал воронежскую учительницу на видео

СК опубликовал видео следственных действий с убийцей воронежской учительницы математики. Установлено, что мужчина следил за Натальей Тушинской перед нападением. vesti.ru »

2021-2-13 23:09

Воронежскую Аленку продадут на аукционе за один миллион рублей, но ее владелец надеется сорвать куш побольше

Памятник Алёнке из Нововоронежа выставили на аукцион — начальная цена один миллион рублей, но ее владелец надеется сорвать куш побольше. Статуя вызвала бурную реакцию в сети и желающих приобрести ее немало argumenti.ru »

2021-1-15 20:25

МЧС направит под Воронеж и Ростов на борьбу с пожарами дополнительные силы

Дополнительные аэромобильные группировки МЧС РФ перебросят в Воронежскую и Ростовскую области по поручению главы ведомства Евгения Зиничева. aif.ru »

2020-10-1 15:29

Пожарные из шести регионов направлены на помощь в Воронежскую область

Объединённая пожарная группировка в составе 134 человек из шести регионов России отправлена на помощь пожарным в Воронежскую область, где четвёртые сутки горят леса. Об этом сообщил представитель Главного управления МЧС по Воронежской области Сергей Хренов. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 08:51

Удивляют возможностями. Воронежскую область представят инвесторам в ТПП РФ

Завтра в Москве в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ на улице Ильинка, 6/1 состоится презентация инвестиционного потенциала Воронежской области. О своем опыте ведения бизнеса в этом регионе расскажут предприниматели, успешно реализовавшие крупные инвестиционные проекты. kapital-rus.ru »

2019-12-10 08:39

Более 5 тыс. человек требуют расформировать воронежскую часть, где убили срочника

Совет солдатских матерей России опубликовал петицию родителей срочника Степана Цымбала, убитого в одной из частей Воронежской области. По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2019-2-18 16:12