Результатов: 41

К Воронежу приближаются дроны, объявлена авиационная опасность

В Воронежской области объявлена авиационная опасность. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Александр Гусев. «Уважаемые воронежцы, объявляется авиационная опасность!» - написал он. tvzvezda.ru »

2024-3-5 11:11

Зафиксировано приближение беспилотников к Воронежу

В направлении Воронежа зафиксировано движение беспилотных летательных аппаратов, сообщила администрация города. Позднее в пресс-службе правительства Воронежской области заявили, что непосредственной угрозы Воронежу именно на настоящий момент нет. vz.ru »

2024-3-1 23:23

Обломки трех БПЛА обследовали после сбития на подлете к Воронежу

Госсекретарь США обратил внимание на необходимость "принятия реальных мер по защите гражданского населения и предотвращению расширения конфликта" tass.ru »

2024-2-17 19:48

На подлете к Воронежу сбили два беспилотника

На подлете к Воронежу сбиты два беспилотника, сообщил губернатор региона Александр Гусев. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет в результате падения обломков нет, рассказал глава региона. lenta.ru »

2024-2-17 08:03

Украинский дрон уничтожили на подлете к Воронежу

Российские средства противовоздушной обороны обнаружили украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) на подлете к Воронежу. Они уничтожили дрон, об этом сообщил губернатор области Александр Гусев. lenta.ru »

2024-2-3 00:35

Средства РЭБ подавили беспилотник на подлете к Воронежу

Российские системы РЭБ обнаружили и подавили беспилотник самолетного типа в 22 километрах от Воронежа, сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-8-30 14:52

Силы противовоздушной обороны сбили три беспилотника на подлете к Воронежу

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили на подлете к Воронежу три беспилотных летательных аппарата, никто не пострадал, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Он уточнил, что инцидент произошел в четверг вечером в нескольких километрах от Воронежа. vz.ru »

2023-7-14 08:21

Система ПВО сбила два беспилотника на подлёте к Воронежу

Два беспилотника уничтожены средствами противовоздушной обороны (ПВО) на подлёте к Воронежу. Как сообщил губернатор региона Александр Гусев, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2023-7-8 00:27

Удар БПЛА по Воронежу с территории России и атака ВС РФ по супермаркету в Умани — какие фейки распространили на Украине 9 июня

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 9 июня. riafan.ru »

2023-6-10 21:02

Очевидцы рассказали о подлете беспилотника к Воронежу

Перед падением беспилотного летательного аппарата в Воронеже слышали долгий «звук мопеда» в воздухе. Об этом «Ленте. ру» рассказали находившиеся неподалеку от места падения аппарата на жилой дом очевидцы. lenta.ru »

2023-6-9 13:55

Власти сообщили о сбитом на подлете к Воронежу беспилотнике

Силы ПВО сбили на подлете к Воронежу беспилотник, сообщили власти региона. Они заявили, что аппарат запустили с территории Украины. Это второй российский регион, который в понедельник сообщил об инциденте с дроном: в Брянской области в результате атаки дрона без света остался один из поселков forbes.ru »

2023-1-2 12:54

Руководство Воронежской области сообщило о сбитом на подлете к Воронежу беспилотнике, запущенном с территории Украины

В ночь на понедельник, 2 января, на подлете к Воронежу был сбит беспилотный летательный аппарат, запущенный с украинской территории. argumenti.ru »

2023-1-2 11:12

Украинский беспилотник сбили на подлете к Воронежу

На подлете к Воронежу был сбит малогабаритный разведывательный беспилотный летательный аппарат, сообщило правительство области. По информации властей, беспилотник был запущен с территории Украины, ночью его обнаружили и ликвидировали российские средства противовоздушной обороны. lenta.ru »

2023-1-2 11:10

Новый удар по Воронежу. В ответ на санкции США Кремль криминализует инакомыслие внутри страны

Удовлетворение иска Моспрокуратуры приведет к множеству уголовных дел и реальных сроков и фактическому запрету несистемной оппозиции в России slon.ru »

2021-4-18 09:00

Воронежу отказано в прямых рейсах в Турцию с 1 апреля

Прямых рейсов из Воронежа в Турцию пока не будет, хотя ранее Росавиация сообщала о возобновлении полетов после 1 апреля. Об этом 30 марта сообщили в Ассоциации туроператоров России со ссылкой на полученную оперативную информацию. vesti.ru »

2021-3-30 16:21

Борис Вишневский, Опять отбомбились по Воронежу

8 сентября этого года в Петербурге сожгли 46 тонн сыра, масла и хамона. Ровно в день памяти блокады. Мысль — отдать эти продукты в детские дома или пенсионерам, живущим ниже черты бедности, — чиновникам в голову не пришла… echo.msk.ru »

2020-11-23 11:36

«Воронежу» в Крыму помешали «складки рельефа»

Радиолокационную станцию (РЛС) «Воронеж» в Крыму планируется разместить на территории Нахимовского района Севастополя, заявили «Известиям» источники в Минобороны. Издание отмечает, что установка должна заменить советскую станцию дальнего обнаружения типа «Днепр», построенную на мысе Херсонес. lenta.ru »

2019-4-3 00:13

Кусок эфира, Воронежу приготовиться / Скетчи Соломина // Карнавальное утро [Видео]

И правильно делают, что яблоки польские давят. Ты видел, как их поляки выращивают? Нитратами накачивают - из китайки антоновка выходит... echo.msk.ru »

2018-12-30 13:40

Война с комарами обошлась Воронежу в миллионы рублей

Власти Воронежской области потратили не менее 13 миллионов рублей на борьбу с комарами. Главы местного управления Роспотребнадзора сообщил, что в общей ложности в области в рамках борьбы с насекомыми было обработано 369 гектаров земли, в рамках борьбы с их личинками — еще 330 гектаров. lenta.ru »

2018-5-28 16:17

Часть поселка Отрадное хотят присоединить к Воронежу

Новый строящийся микрорайон в сельском поселении Отрадное могут включить в городскую черту. Во всяком случае, такое проектное предложение готовит ООО «Воронежпроект».

news.mail.ru »

2018-1-31 10:39

Призрак или безумный смельчак? По Воронежу бродит загадочный «бессмертный пешеход»

Оживленную дорогу мужчина переходит так, будто на ней и вовсе нет машин. При этом многие водители не успевают затормозить, но это пешехода абсолютно не волнует. 5-tv.ru »

2017-5-25 13:47

Пьяная Анастасия Волочкова прокатилась на машине по Воронежу

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова продолжает «отжигать» в Воронеже, находясь там в рамках благотворительного концерта «Симфония добра», сообщают местные СМИ. Ныне поводом для обсуждения стала лихая поездка пьяной Волочковой по центральному городскому проспекту Революции, запечатленная на видео. informus.ru »

2016-8-11 18:21