Результатов: 68

Артиллерийский расчет гаубицы Д-30 под командованием Виталия Воронова сорвал наступление боевиков

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах военных при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной операции. Среди отличившихся оказались гвардии главный старшина Виталий Воронов, гвардии сержант Сергей Устимов и гвардии рядовой Александр Мануйлов. tvzvezda.ru »

2023-8-8 00:19

Садовод Воронова рассказала, какие овощи лучше всего сажать на майских праздниках

Эксперт Союза садоводов России и ландшафтный дизайнер Ольга Воронова рассказала о том, какие морозостойкие растения лучше всего посадить во время майских праздников. Об этом пишет «ФедералПресс». riafan.ru »

2023-4-29 20:21

Жительница Камчатки стала первой, кто проехал через сахалинский вулкан Эбеко на собаках

Установить рекорд Алисе Вороновой помогла слаженная работа всей четвероногой команды. Metro узнало ее секреты дрессуры. metronews.ru »

2023-4-14 17:20

Эксперт Воронова дала советы по украшению праздничного стола в год Кролика

Новогодний стол в преддверии года Кролика может выглядеть особенно символично, если использовать необычные украшения. riafan.ru »

2022-12-27 09:41

Юрист Воронова предостерегла россиян от сокрытия вида на жительство другого государства

Сокрытие вида на жительство или гражданства другого государства является правонарушением. Об этом в беседе с изданием «Лента.Ru» заявила юрист Екатерина Воронова. Она рассказала, к каким последствиям оно может привести. riafan.ru »

2022-11-1 11:35

Как влиятельная строительная компания Урала нулевых оказалась на грани банкротства

Некогда большая и успешная екатеринбургская строительная компания Русград в последние годы переживает кризис: она не может расплатиться с несколькими подрядчиками по двум проектам и вынуждена судиться с заказчиками znak.com »

2021-10-7 16:53

Садовод Воронова дала советы по борьбе с назойливыми мошками в Подмосковье

Дождливое начало лето и затяжная жара стали причиной нашествия мошки в Подмосковье. О способах борьбы с назойливыми насекомыми рассказала эксперт Союза садоводов РФ Ольга Воронова. riafan.ru »

2021-7-20 06:43

В Челябинске росгвардейцы исполнили мечту Саши Воронова, победившего рак

В Челябинске бойцы ОМОН исполнили мечту 13-летнего Саши Воронова, победившего рак. Мальчика пригласили на базу отряда, покатали на бронемашине "Тигр" и дали посидеть за рулем. vesti.ru »

2021-6-5 08:28

Новости на "России 24". В Челябинске росгвардейцы исполнили мечту Саши Воронова, победившего рак

В Челябинске бойцы ОМОН исполнили мечту 13-летнего Саши Воронова, победившего рак. Мальчика пригласили на базу отряда, покатали на бронемашине "Тигр" и дали посидеть за рулем. vesti.ru »

2021-6-5 07:23

Шлеменко назвал умершего тренера Воронова вторым отцом Фёдора Емельяненко

Российский боец ММА Александр Шлеменко вспомнил тренера Фёдора Емельяненко Владимира Воронова, умершего на 56-м году жизни.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 11:37

В ХМАО будут судить главу поселка из «Единой России», обвиняемого в браконьерской рыбалке

В ХМАО делом главы поселка Кедровый Ивана Воронова, пойманного в середине мая в Ханты-Мансийском районе сотрудниками рыбохраны во время ловли краснокнижной рыбы, займется СКР znak.com »

2020-6-2 14:11

Ракетчика Воронова, расчеты которого сбили самолет Пауэрса, поздравили с юбилеем Победы

Начальник управления войск ПВО и авиации Центрального военного округа Владимир Кукушкин пообщался по видеосвязи с ветераном, полковником в отставке Михаилом Вороновым, который руководил операцией по уничтожению американского самолета-шпиона U-2 в 1960 году . tvzvezda.ru »

2020-5-1 17:14

Реакция японских болельщиков стала для Воронова главной оценкой на этапе Гран-при в Японии

Набрав 88,63 балла, 32-летний россиянин занимает третье место после короткой программы tass.ru »

2019-11-22 16:39

Продажная журналистка Reuters Воронова попалась на вымогательстве — СМИ

Сотрудника одного из крупных мировых информационных агентств Reuters уличили в скандале. Журналист издания Татьяна Воронова стала фигурантом дела о вымогательстве крупной денежной суммы. nation-news.ru »

2019-11-11 18:36

Метод доктора Воронова. Как прототип профессора Преображенского потряс мир

Самуила Воронова называли «гением», «человеком, подарившим людям вечную молодость»… А затем объявили шарлатаном и даже виновником эпидемии СПИДа. aif.ru »

2019-10-16 00:08

Жеребьёвка в театре, травма Воронова и отсутствие Загитовой: что происходило за день до старта ЧР по фигурному катанию

Соревновательная программа чемпионата России по фигурному катанию начнётся 20 декабря. Накануне в Саранск прибыли все спортсмены, кроме Алины Загитовой, и провели официальные тренировки. Также стало известно, что один из фаворитов мужского турнира Сергей Воронов получил травму и не сможет выступить. russian.rt.com »

2018-12-20 00:26

Надежда на Синицину и Кацалапова, трудности Тарасовой и последнее место Воронова: итоги второго дня финала Гран-при

В Ванкувере подошёл к концу второй соревновательный день финала Гран-при по фигурному катанию. Победителем турнира среди мужчин стал Натан Чен, а Сергей Воронов занял последнее, шестое место. В парном катании Наталья Забияко и Александр Энберт идут вторыми после короткой программы, а Евгения Тарасова и Владимир Морозов из-за падения партнёрши замыкают первую тройку. russian.rt.com »

2018-12-8 11:18

Тренер Рукавицын рассказал о шансах фигуриста Воронова в финале Гран-при

Российский тренер Евгений Рукавицын поделился прогнозом на мужской турнир в рамках финала Гран-при по фигурному катанию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-6 22:29

Тренер Воронова считает, что её подопечный способен бороться за медали в финале Гран-при

Тренер российского фигуриста Сергея Воронова Елена Буянова поделилась ожиданиями от предстоящего финала Гран-при в Ванкувере, в котором выступит её подопечный.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-1 20:43

Рекорд Туктамышевой, серебро Воронова, успех Забияко и Энберта: россияне завоевали три медали на Гран-при Японии

В Хиросиме продолжается четвёртый этап Гран-при по фигурному катанию. Елизавета Туктамышева не смогла сохранить лидерство и заняла третье место, уступив японкам Сатоко Мияхаре и Рике Кихире. При этом спортсменка показала свой лучший результат в сезоне. russian.rt.com »

2018-11-10 16:33

Победа Тарасовой и Морозова, успех Чена и бронза Воронова: итоги второго дня Гран-при США по фигурному катанию

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали победителями первого этапа серии Гран-при в США. Молодая пара Алиса Ефимова — Александр Коровин впервые в карьере поднялась на пьедестал почёта, заняв второе место вслед за подопечными Максима Транькова. russian.rt.com »

2018-10-21 13:11

Лидерство Тарасовой и Морозова, дебют Чена и 13-й сезон Воронова: в США стартовала серия Гран-при по фигурному катанию

В США начался первый этап серии Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар лидерство в короткой программе захватили Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а промежуточное второе место заняли Алиса Ефимова и Александр Коровин. russian.rt.com »

2018-10-20 15:48

Площадь согласия: «Аттракцион Воронова»

«Аттракцион Воронова» — музыкальная команда, творческий союз свободных музыкантов. Играют разную музыку, от дворовых песен до мировых хитов, в своеобразной и характерной манере. vm.ru »

2018-8-20 17:06

Фигурантка дела "Седьмой студии" Воронова: Я уничтожила финансовую отчетность

Фигурантка дела "Седьмой студии" Екатерина Воронова, скрывающаяся от преследования за рубежом, в своем письме призналась, что уничтожила финансовую отчетность организации. Такое решение Воронова объяснила тем, что по итогам аудита, проведенного в 2014 году, выяснилось, что главбух Нина Масляева вела черную кассу. grani.ru »

2017-11-28 21:25

Падения Ковтуна и третье место Воронова: в США стартовал заключительный этап Гран-при по фигурному катанию

В Соединённых Штатах начался шестой этап Гран-при по фигурному катанию. В первый день соревнований были проведены короткие программы у мужчин и в парах. Максим Ковтун впервые вышел на лёд в этом сезоне, но выступил крайне неудачно и занял последнее место. russian.rt.com »

2017-11-25 14:25

Эксперт назвала фантастическим выступление фигуриста Воронова на этапе Гран-при в Японии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 1988 года Наталья Бестемьянова в эксклюзивном интервью RT оценила победное выступление россиянина Сергея Воронова на этапе Гран-при в Японии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 22:20

Вторая победа Медведевой с падением и первый триумф Воронова: российские фигуристы завоевали золото на японском Гран-при

В Осаке состоялся четвёртый этап серии Гран-при по фигурному катанию. Российские фигуристы одержали две победы в одиночных видах программы. Евгения Медведева заняла первое место, несмотря на две серьёзные ошибки, а Сергей Воронов поднялся на высшую ступень пьедестала почёта вследствие травмы Юдзуру Ханю. russian.rt.com »

2017-11-12 22:45

Объявленная в розыск продюсер «Седьмой студии» Воронова уехала из России на автобусе

На заседании в Мосгорсуде были озвучены материалы дела продюсера «Седьмой студии» Екатерины Вороновой, объявленной в розыск. По данным следствия, женщине удалось выехать за пределы России еще в мае на туристическом автобусе. versia.ru »

2017-10-20 12:00

Фигурантка дела "Седьмой студии" Воронова бежала из страны

Фигурантка дела "Седьмой студии" продюсер Екатерина Воронова бежала из России, говорится в материалах дела. Как утверждается, она уехала на туристическом автобусе в Латвию. Суд подтвердил заочный арест обвиняемой, она объявлена в международный розыск. grani.ru »

2017-10-20 10:42

Фигурантка "дела Серебренникова" Воронова объявлена в международный розыск

Басманный суд Москвы заочно арестовал фигурантку "дела Кирилла Серебренникова" продюсера Екатерину Воронову. Теперь обвиняемая объявлена в международный розыск, рассказали в пресс-службе суда. tvc.ru »

2017-9-28 14:31

Продюсер Воронова арестована заочно по делу Серебренникова

Басманный суд Москвы заочно арестовал продюсера Екатерину Воронову по делу о хищениях, в организации которых обвиняется режиссёр Кирилл Серебренников, и объявил её в международный розыск. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 14:23

СК заявил об уничтожении документов Седьмой студии доверенным лицом Серебренникова

Продюсер Екатерина Воронова, являющаяся доверенным лицом Кирилла Серебренникова, частично уничтожила финансовую документацию Седьмой студии, заявил следователь на заседании в Басманном суде Москвы. «Продюсер Воронова, а она является доверенным лицом Серебренникова, уничтожила часть финансовой документации», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-23 13:54

"Дело Серебренникова": продюсер Воронова объявлена в розыск

Кирилл Серебренников проведет эту ночь в изоляторе временного содержания. Сегодня Басманный суд столицы решит, останется ли он в СИЗО или будет ждать рассмотрения дела под домашним арестом. В деле появился новый фигурант - продюсер Екатерина Воронова - ее объявили в федеральный розыск. vesti.ru »

2017-8-23 01:53

Продюсер Екатерина Воронова объявлена в розыск по "делу Серебренникова"

Продюсер Екатерина Воронова, фигурирующая в деле о мошенничестве вместе с режиссером Кириллом Серебренниковым, объявлена в федеральный розыск. Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. ntv.ru »

2017-8-22 20:52

СК: продюсер Воронова объявлена в розыск по делу Серебренникова

Продюсер Екатерина Воронова, которая является фигурантом дела о мошенничестве, в организации которого обвиняется режиссёр Кирилл Серебренников, объявлена в федеральный розыск.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-22 20:34

По делу Серебренникова в розыск объявлена продюсер Екатерина Воронова

Следователи объявили в федеральный розыск продюсера Екатерину Воронову, ставшую фигурантом уголовного дела о мошенничестве, в организации которого обвиняется режиссер Кирилл Серебренников, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. vz.ru »

2017-8-22 20:25

В деле Серебренникова есть еще один фигурант - продюсер Воронова

В деле о мошенничестве, возбужденном против режиссера Кирилла Серебренникова, в числе прочих фигурирует продюсер Екатерина Воронова, участвовавшая в спектакле "Сон в летнюю ночь". Ранее СКР ее не упоминал. grani.ru »

2017-8-23 20:01

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Ваню Воронова

26 июня на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Вани Воронова из Подмосковья. Ваня живет в подмосковной Балашихе. Порок сердца и нарушение кровообращения у него выявили еще в роддоме. Только операция на сердце вернет Ваню к нормальной жизни. vesti.ru »

2017-6-29 18:19

Нужна помощь: Ваню Воронова спасет срочная операция на сердце

Сегодня мы рассказываем о четырнадцатилетнем Ване Воронове из Московской области. Ваня живет в подмосковной Балашихе. Мальчика измучили постоянная одышка, отеки, слабость, обмороки. Только срочная операция на сердце вернет Ваню к нормальной жизни. vesti.ru »

2017-6-26 08:15

Музыкальные новости от Сергея Воронова

Слушайте сегодня в специальном выпуске программы «За сценой»: · о новинках «Бомж-трио». Как заметил Сергей Воронов, совсем скоро в интернете можно будет найти новую песню команды, а через несколько месяцев трио собирается выпустить полноценный альбом · и концертах «Калинова моста». nsn.fm »

2017-3-31 21:28