Результатов: 64

Создатель проекта "Омбудсмен полиции" Владимир Воронцов вышел из колонии

Создатель проекта "Омбудсмен полиции" Владимир Воронцов, которого осудили за ряд преступлений, вышел из колонии. Об этом заявил его адвокат Фёдор Аксененко. life.ru »

2023-10-22 21:01

Востоковед Воронцов назвал противостояние США главной темой встречи глав РФ и КНДР

В ходе встречи в Приамурье президент России Владимир Путин и глава Госсовета КНДР Ким Чен Ын могли, помимо прочего, обсуждать противостояние вызовам, которые создают США, Япония и Южная Корея в Азиатско-Тихоокеанском регионе. tvzvezda.ru »

2023-9-13 12:56

Представитель МИД Воронцов указал на соответствие спецоперации на Украине международному праву

Специальная военная операция на Украине проходит в полном соответствии с международным правом, в том числе гуманитарным, заявил замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД России Константин Воронцов. vz.ru »

2022-11-2 02:26

Представитель МИД Воронцов призвал обновить 30-летние принципы химической и биологической безопасности

Разработанные более 30 лет назад принципы химической и биологической безопасности требуют обновления, заявил замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД России Константин Воронцов. vz.ru »

2022-11-1 02:50

Представитель МИД Воронцов: Россией зафиксированы признаки увеличения активности ядерных сил на Западе

Россией были зафиксированы признаки увеличения «активности ядерных сил» стран Запада. Об этом сообщает Константин Воронцов, представитель делегации от РФ на заседании Первого комитета ГА ООН. argumenti.ru »

2022-10-8 21:56

«Уже не скрывает планов "отвоевать" территории»: Украина с подачи США задумалась о расчленении и уничтожении России

Он указал на тот факт, что Вашингтон выделяет огромные деньги на оказание военной помощи Киеву, накачивает киевский режим вооружением, предоставляет разведывательные данные, позволяет американским боевикам и советникам принимать участие в конфликте. kapital-rus.ru »

2022-10-5 12:00

Константин Воронцов: Поставки Украине оружия из США приближают конфликт России и НАТО

Поставки Украине американских вооружений приближают прямой военный конфликт России и НАТО. Об этом на заседании первого комитета Генассамблеи ООН заявил замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИДа Константин Воронцов, передает ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-5 22:09

Подозреваемый во взяточничестве депутат Брянской облдумы Воронцов сложил полномочия

По версии следствия, политик получил 1,6 млн рублей от бизнесмена за заключение с ним контракта на закупку медицинских товаров для нужд аптеки при городской больнице №1 tass.ru »

2022-7-26 20:13

Судорожный вопрос. Чем опасны непроизвольные сокращения мышц?

Зачастую судороги происходят однократно и уходят без следа. Но иногда они становятся патологическими. Когда — рассказал врач. aif.ru »

2022-6-30 00:07

Объявивший голодовку «омбудсмен полиции» Воронцов на суде выглядел бодро

Объявивший в СИЗО голодовку "омбудсмен полиции" Владимир Воронцов, обвиняемый в ряде тяжких преступлений, в четверг, 5 мая, был доставлен в Люблинский районный суд на рассмотрение его уголовного дела social.mk.ru »

2022-5-5 16:26

В глазах рябит. Что такое визуальный снег и как с ним бороться?

Так мозг обрабатывает визуальные образы — подобным образом иногда характеризуют визуальный снег. Что же он собой представляет и опасен ли? aif.ru »

2022-3-30 00:01

УСБ МВД не нашло нарушений в сборе доказательств по делу «Омбудсмена полиции»

Управление собственной безопасности ГУ МВД Москвы не нашло нарушений в сборе доказательств по делу основателя проекта Омбудсмен полиции Владимира Воронцова znak.com »

2022-2-9 12:19

Член ОП Воронцов: Идея о снижении нештрафуемого порога скорости требует проработки

По словам председателя комиссии по безопасности, нельзя заостряться только на взыскании средств с граждан. Здесь, как подчеркнул он, надо исходить из здравого смысла. life.ru »

2022-1-31 20:32

СК РФ проверит данные о фальсификации доказательств в деле «Омбудсмена полиции»

Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по данным о фальсификации доказательств в деле основателя паблика Омбудсмен полиции Владимира Воронцова, сообщает ТАСС znak.com »

2022-1-21 16:41

Ключевой свидетель по делу «Омбудсмена полиции» Воронцова отказался от показаний

Один из ключевых свидетелей по делу основателя телеграм-канала Омбудсмен полиции Владимира Воронцова отказалась от ранее данных показаний о том, что он вымогал деньги znak.com »

2021-10-21 21:31

Дипломат Воронцов опроверг присутствие российских войск на востоке Украины

Москве не предоставили ни одного убедительного доказательства присутствия российских военных на востоке Украины. riafan.ru »

2021-10-14 08:31

МИД: разработка РФ перспективных видов оружия – это ответ на действия США

Утверждения о значительном количественном наращивании Россией ядерного потенциала лишены оснований, заявил российский дипломат Константин Воронцов. aif.ru »

2021-10-12 21:45

Граф Александр Воронцов — верный слуга Екатерины II или «чёрт его побери»?

Один из самых многообещающих и талантливых дипломатов своего времени был фактически отстранён от своего призвания Екатериной Великой и всю жизнь пробыл на посту хозяйственника. Лишь под конец ему посчастливилось заняться любимым делом aif.ru »

2021-9-15 00:03

"Широкая интеграция": Воронцов раскрыл план на укрепление связей России и Белоруссии

В Минске и Москве отмечают День единения народов России и Белоруссии. Сегодня как никогда важно укреплять контакты наших стран на всех уровнях: государственных, общественных, и особенно между молодежными организациями. nation-news.ru »

2021-4-2 10:00

Алексей Филатов, #Люди_А Воронцов на вечной заставе

А около часа дня, когда закончивших зачистку села спецназовцев мотострелки решили подкинуть до автобусов на БМП, неопытный солдат срочной службы, один из членов экипажа второй в колонне БМП случайно нажал на электроспуск орудия «Гром»... echo.msk.ru »

2021-1-27 13:10

Исполняющим обязанности министра экологии Подмосковья назначен Вадим Воронцов

Ранее он занимал должность заместителя министра экологии и природопользования Московской области tass.ru »

2020-11-23 16:56

Росгвардия поблагодарила основателя «Омбудсмена полиции» за сотрудничество с его проектом

Департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии выразил благодарность основателю проекта Омбудсмен полиции Владимиру Воронцову, который с начала мая остается под арестом как фигурант сразу 14 уголовных дел znak.com »

2020-8-25 09:41

РФС заменил заболевшего коронавирусом арбитра матча "Арсенал" – "Спартак"

Российский футбольный союз сообщил об изменении в составе судейской бригады, которая назначена на матч 23-го тура чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и столичным "Спартаком". Помощника главного арбитра Максима Гаврилина заменит Алексей Воронцов. vesti.ru »

2020-6-19 12:48

Полиция сообщила о новых уголовных делах, возбужденных против «омбудсмена полиции»

ГУ МВД России по Москве сообщило о возбуждении двух новых уголовных дел в отношении создателя паблика Омбудсмен полиции Владимира Воронцова znak.com »

2020-5-30 11:16

Создателя «Омбудсмена полиции» Воронцова выписали из больницы, куда он попал из ИВС

Создателя телеграм-канала Омбудсмен полиции Владимира Воронцова, арестованного по обвинению в вымогательстве, а затем госпитализированного, выписали из больницы, говорится в телеграм-канале Правозащита Открытки znak.com »

2020-5-13 10:53

Воронцов попал из изолятора в хирургию

Автор блога "Омбудсмен полиции" Владимир Воронцов попал в больницу из следственного изолятора. Об этом сообщил адвокат Воронцова Сергей Бадашмин, и в медицинском учреждении подтвердили эту информацию. vesti.ru »

2020-5-11 15:53

Автора паблика «Омбудсмен полиции» госпитализировали из ИВС на Петровке

Создателя телеграм-канала Омбудсмен полиции Владимира Воронцова госпитализировали из ИВС на Петровке в городскую больницу № 20 в Москве znak.com »

2020-5-11 13:41

5 тыс. человек подписали петицию, требуя освободить создателя паблика «Омбудсмен полиции»

Петицию с требованием освободить основателя паблика Омбудсмен полиции Владимира Воронцова за несколько часов подписали 5 тыс znak.com »

2020-5-9 00:13

Создателя "Омбудсмена полиции" заключили под стражу

По меньшей мере до 6 июля пробудет в следственном изоляторе создатель проекта "Омбудсмен полиции" Владимир Воронцов. Решение о заключении под стражу подозреваемого в вымогательстве бывшего оперативника принял Тверской суд Москвы. vesti.ru »

2020-5-8 17:44

В Москве суд арестовал основателя телеграм-канала «Омбудсмен полиции»

Тверской районный суд Москвы арестовал основателя телеграм-канала Омбудсмен полиции Владимира Воронцова, обвиняемого в вымогательстве znak.com »

2020-5-9 17:32

«Коммерсантъ» рассказал подробности дела «Омбудсмена полиции»

Коммерсантъ рассказал некоторые подробности и подоплеку нового дела создателя Telegram-канала Омбудсмен полиции Владимира Воронцова, задержанного в Москве по подозрению в вымогательстве денег у бывшего коллеги за непубликацию его интимной фотографии znak.com »

2020-5-8 15:10

"Омбудсмен полиции" Воронцов задержан по делу о вымогательстве

В Москве по подозрению в вымогательстве задержали администратора паблика "Омбудсмен полиции" Владимира Воронцова. По версии полиции, он в 2017 году потребовал от некоего полицейского 300 тысяч рублей за нераспространение дискредитирующих его интимных фотографий. grani.ru »

2020-5-7 13:35